Инновация года для волос!

  1. Проблема выпадения волос
  2. ДЕЙСТВИЕ - подтверждено научно!
  3. Университет Любека: рост волос + 23%!
  4. 7-кратная операция
  5. 14 000 новых волос
  6. РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЯВЛЯЮТ ЗА ВАС!
  7. Институт Дерматест: "Отлично"!
  8. И ЭТО РАБОТАЕТ
  9. Услуга Stop & Grow у партнера Hairdreams
  10. Приложение Stop & Grow дома

Hairdreams

Stop & Grow

Увеличение плотности волос на 23% за 90 дней! В 7 раз эффективнее, чем в настоящее время наиболее используемое действующее вещество! Проверено в научных исследованиях!

В дополнение к проверенным системам сгущения волос Hairdreams, Hairdreams также создала систему выпадения волос: Hairdreams Stop & Grow - эффективный, запатентованный метод, который препятствует выпадению волос и в то же время поддерживает рост новых волос.

Проблема выпадения волос

Все больше людей страдают от увеличения выпадения волос. Каждый второй мужчина и все больше и больше женщин имеют эту проблему. Наиболее распространенной причиной является наследственная генетическая предрасположенность. Другие факторы, которые могут вызвать выпадение волос, включают стресс, болезнь или неправильное питание. Во всех этих случаях гормон DHT (дигидротестостерон), вырабатываемый организмом, приводит к тому, что активные корни волос исчезают и производят меньше новых волос. Результат: волосы становятся тоньше, а кожа головы становится все более заметной.

решение

Hairdreams Stop & Grow® - это инновационная терапия против выпадения волос, созданная в сотрудничестве с ведущими учеными, дерматологами и университетами. Этот метод запатентован и основан на новом комплексе активных веществ PHT и инновационном двухфазном применении.

ЭФФЕКТ-ФАЗА (фаза эффекта) содержит концентрат из фитогормонов и коллагена Tetra-G. Ингибирует действие гормонов DHT, вызывающих выпадение волос, стимулирует клеточные функции, отвечающие за рост волос, и пробуждает «спящие» корни волос и снова производит новые, здоровые волосы. В то же время укрепляются корни волос, которые укрепляют кожу головы.

BOOSTER PHASE (усиливающая фаза) для добавления максимального эффекта смешивается только незадолго до нанесения. Содержит активирующий таурин, который усиливает фазу эффекта (Effect Phase) и стимулирует дополнительные импульсы, которые вызывают рост волос.

Результат: чрезмерное выпадение волос через короткое время постоянно уменьшается, а повышенная густота волос становится все более заметной.

Результат: чрезмерное выпадение волос через короткое время постоянно уменьшается, а повышенная густота волос становится все более заметной

ДЕЙСТВИЕ - подтверждено научно!

Специальное действие и безопасность использования Hairdreams Stop & Grow® были подтверждены в исследованиях знаменитого Любекского университета и института Dermatest, а также в исследовании его использования в Hairdreams.

Университет Любека: рост волос + 23%!

В исследованиях in vitro в дерматологической клинике Любекского университета было изучено влияние активного вещества PHT, содержащегося в Stop & Grow, на корни волос у пациентов, страдающих от выпадения волос. В то же время был выявлен средний рост активных волосообразующих корней волос на 23%. *

7-кратная операция

В рамках исследования был также протестирован комплекс PHT по сравнению с наиболее часто используемыми в настоящее время активными ингредиентами, вызывающими рост волос во всем мире. В то же время активность спящих корней волос обнаружена примерно в 7 раз благодаря комплексу активных веществ PHT. Отличный результат!

14 000 новых волос

Передав результаты исследования среднестатистическому человеку, страдающему от выпадения волос, на основании результатов исследования можно заметить заметный рост волос примерно до 14 000 новых, дополнительных волос после фазы роста волос, продолжительностью примерно 90 дней!

* In-vitro исследование в Любекском университете / Клиника дерматологии / PD Dr Fischer / 2014

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЯВЛЯЮТ ЗА ВАС!

Hairdreams- исследование приложения: «Рейтинг клиентов = рейтинг 1»!

В ходе всестороннего изучения применения * активность Hairdreams Stop & Grow® была протестирована в течение нескольких лет в реальных условиях использования в гостиной. В то же время наблюдали за изменениями роста волос с помощью специального микроскопа и фотографий причесок. Кроме того, всех участников регулярно спрашивали об их опыте.

Уже через несколько недель почти все участники заявили, что чрезмерное выпадение волос значительно сократилось и даже полностью исчезло. После 3-4 месяцев использования терапии 96% участников подтвердили, что их волосы заметно и заметно утолщены, и оценили терапию Stop & Grow как «Очень хорошо».

Одновременно сделанные снимки волос и кожи головы подтвердили удивительное влияние системы Stop & Grow на рост волос!

Институт Дерматест: "Отлично"!

Исследователи из известного института Dermatest провели дерматологическое тестирование эликсира Hairdreams Stop & Grow® PHT и оценили его как «Замечательный». **

* Применение исследования / Исследование исследования Hairdreams, Грац / 2012-2014
** Институт Дерматест, Мюнстер, 2014

И ЭТО РАБОТАЕТ

Новая терапия Hairdreams Stop & Grow® используется как в салоне-партнере Hairdreams, так и в доме клиента.

Услуга Stop & Grow у партнера Hairdreams

В начале каждой процедуры правильно обученный эксперт Hairdreams проводит тщательный анализ волос и кожи головы. На основании этого анализа определяется оптимальная программа терапии. Терапия обычно состоит из комбинации интенсивного лечения в гостиной с самостоятельным использованием дома. Достигнутый прогресс отслеживается и документируется настолько, насколько это возможно.

Приложение Stop & Grow дома

При использовании Hairdreams Stop & Grow® в домашних условиях мы питаем кожу головы активным веществом PHT в соответствии с рекомендациями эксперта Hairdreams. Специальный аппликатор гарантирует, что средство в правильной дозе всегда очень точно наносится на кожу головы.

Таким образом, через несколько недель мы видим заметные эффекты лечения, которые радуют каждого пользователя!

Агент роста волос Hairdreams Stop & Grow доступен в выбранные салоны ,

Больше на эту тему вы можете найти здесь !

Похожие

Лучшие приложения тревожности 2019 года
тревожность это чрезвычайно распространенный, но тем не менее чрезвычайно разрушительный опыт. Работа с тревогой может означать бессонные ночи, упущенные возможности, тошноту и полномасштабное панические атаки это может удержать вас от ощущения себя полностью. Терапия с профессионалом часто оказывается огромной помощью, но знание того, что вы вооружены
Только операция вылечит катаракту
... ия вылечит катаракту Чем старше мы, тем больше вероятность развития катаракты, - говорит проф. Зофия Мариак. Полофесор Зофия Мариак является руководителем офтальмологической клиники при Университетской клинической больнице в Белостоке.
Уникальная операция лечит диабет
Фото: Thinkstock Для многих людей, страдающих диабетом, день начинается не с обильного и вкусного завтрака, а с инъекций инсулина или контрольных таблеток сахара в крови. Некоторые получают несколько лекарств от повышенного холестерина, высокого кровяного давления и других проблем, которые часто вызывает болезнь. Около 15-20% пострадавших не контролируют сахар с помощью диеты и
Как проверить светодиодное мерцание дома
Проводя время в помещении, в тот или иной момент вы, вероятно, столкнулись с мерцающим светом. Мигает, как стробоскоп или диско-шар, это может сильно раздражать, но может быть и опасно. Почему мерцание происходит? В некоторой степени мерцание происходит во всех источниках света с источником питания переменного тока, подаваемым на частоте от 50 до 60 герц, что означает, что электрический ток движется назад и вперед от 50 до 60 раз в секунду. Мерцание происходит из-за быстрых изменений
iPhone 3GS Bluetooth не работает
Я был разочарован, узнав, что блютуз iPhone не работает, как ожидалось. Это первый телефон с Bluetooth, который у меня есть, который не соединяется с моим ПК. Я использовал Nokia и Sony Ericsson Bluetooth для подключения моего ПК и резервного копирования моих телефонов. С iPhone единственным способом является использование USB-кабеля для подключения к вашему ПК. В iPhone может быть поврежден Bluetooth-гарнитура или Bluetooth-гарнитура. iPhone не поддерживает:
Как "работает" наследственность
Вы знаете историю своего рождения? А историю появления на свет вашей мамы? В ожидании малыша эти сведения могут вам очень пригодиться. Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы? Такой вопрос часто задают врачам женщины, ожидающие
Что такое ушная иглоукалывание?
... иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют определенные
Чувствовать себя виноватым - это вина?
В эти дни у меня немного меланхоличное настроение (только немного 🙂), и я размышлял над некоторыми очень серьезными темами. Я глубоко опустошен и заново открыл толстые книги по психологии из университета.
Дома лазерные машины, они действительно лучше?
Лазерная эпиляция - безусловно, лучший способ избавиться от нежелательных волос навсегда, и благодаря тому, что ряд лазерных клиник, открывающихся вокруг Мельбурна, из-за его популярности, многие косметические компании, работающие в домашних магазинах, прыгают на подножку и создают приборы для лазерной эпиляции в домашних условиях. Такие продукты, как система удаления волос E-One и No! No! Эпиляторные системы обещают постоянное удаление волос, не выходя из дома, по более низкой цене, чем Professional
Где шторм? Вот лучшее приложение, которое показывает грозы
Сегодня штормы пройдут над Польшей. Институт метеорологии и водного хозяйства (IMGW) и Охотники за штормами предупреждаю, что в центре и на востоке страны могут возникать очень сильные бури с градом. Я всегда отслеживаю штормы в приложении
Лечение варикоза вен на ногах в Киеве
Варикозное расширение вен нижних конечностей (варикозная болезнь) - это патологическое явление, при котором поражаются сосуды, после чего вены расширяются,

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Многие из эффектов старения связаны с уменьшением кровообращения. Основанная на принципах традиционной китайской медицины, косметическая акупунктура работает для увеличения циркуляции энергии и крови к лицу. Это увеличение кровообращения вызывает увеличение количества питательных веществ, коллагена и эластина, перемещающихся в область лица. Каковы результаты? Более ровный, сияющий цвет лица, уменьшение тонких линий и смягчение морщин, уменьшение
Вопрос в том, дают ли эти системы «лазерного удаления дома» те же результаты?
Вопрос в том, дают ли эти системы «лазерного удаления дома» те же результаты? То, что они дешевле, не обязательно означает, что они более эффективны! Системы домашней лазерной эпиляции утверждают, что работают так же хорошо, если не лучше, чем профессиональный лазер для удаления волос, но большинство этих устройств на самом деле являются машинами с интенсивным импульсным светом (IPL), что означает, что эти машины не созданы для быть сильным, как лазерные машины в профессиональной клинике.
Профилактика деменции: как это работает?
Профилактика деменции: как это работает? Вы не можете специально предотвратить деменцию. Однако известны некоторые факторы риска , способствующие развитию деменции. К ним относятся: Поэтому, если вы хотите предотвратить слабоумие, важно избегать употребления никотина и избыточного веса, а также лечить основные заболевания на ранней стадии . Как правило, желательно быть сбалансированным
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это?
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это? Вам не нужно время от времени переводить ребенка справа налево. После небольшой практики большинство матерей могут кормить обе груди с одной стороны («снизу» и «сверху»). Это стоит потренироваться в 🙂 Чаще предлагайте свою грудь в течение дня У меня есть дети старше трех месяцев: в этом возрасте многие дети «открываются» миру и начинают концентрироваться на питании. Кормление в течение
Насколько хорошо это работает?
Насколько хорошо это работает? Вы не можете указать желаемое время с горячей линии. После велосипедной аварии колено болит. Чтобы поставить диагноз,
Вы постепенно снова чувствуете себя в форме, свободны от «худших симптомов» (см. Статью «Cold & Sport») и у вас нет температуры?
Вы постепенно снова чувствуете себя в форме, свободны от «худших симптомов» (см. Статью «Cold & Sport») и у вас нет температуры? Тогда начните увеличивать свою повседневную активность. Выйдите на улицу на свежем воздухе, пройдитесь пешком на большие расстояния и посмотрите, как вы справитесь с этим. Если тропинка вас больше не беспокоит, вы можете перейти к пункту 2. Начните спорт после простуды на 50-70% от вашей обычной интенсивности. В зависимости от
Тебе не кажется, что кухня - это командный центр каждого дома?
Тебе не кажется, что кухня - это командный центр каждого дома? Именно там вы организуетесь каждый день, там вы ищете спасение перед голодом или обезвоживанием, в конце концов, каждая хорошая вечеринка заканчивается там. Поэтому не стоит недооценивать важность комплектов кухонной мебели. Они решают как функциональность этого стратегического помещения, так и его оформление. Ознакомьтесь с предложением Mercury Market и выберите набор, который идеально соответствует стилю вашей кухни. Какой
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно? Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня. Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться
Значит, это не просто устройство для больных, при котором доступ к венам невозможен?
Значит, это не просто устройство для больных, при котором доступ к венам невозможен? Внутривенные порты известны в мире более 20 лет и широко используются в качестве внутривенного доступа у пациентов, проходящих длительную внутривенную терапию, то есть главным образом у онкологических пациентов. К сожалению, во многих центрах в Польше внутривенные порты рассматриваются как «терапия отчаяния», когда у пациента больше нет периферийного доступа. Стоит рассмотреть возможность его имплантации
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры?
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры? Через три дня теленок пьёт молоко от нескольких коров - объясняет Эльжбета Гродзка Роды - это критический момент, который влияет на здоровье матери, а также на теленка. Многое зависит от условий, в которых корова рожает. Стоит помнить, что во время родов открываются общественные дороги для микробов - соски и педиатрические маршруты . Теленок также подвергается многим опасностям в этот
Ладно, так работает хорошо, но не перегревается ли?
Ладно, так работает хорошо, но не перегревается ли? Немного лучше в наших тестах - например, Mi 4i работал на 44,5 градусах Цельсия при полном газе, а Mi 4c - на 41 градусах Цельсия. Это не резкое падение тепловых характеристик, но Mi 4c определенно чувствует себя лучше в руках по сравнению. При нормальном использовании Mi 4c удалось запустить при комфортных 34,5 градусах. Устройство, которое мы приобрели, хорошо работало в сетях LTE Globe и Smart.

Почему мерцание происходит?
А историю появления на свет вашей мамы?
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы?
Дома лазерные машины, они действительно лучше?
Как это работает?
Каковы результаты?
Вопрос в том, дают ли эти системы «лазерного удаления дома» те же результаты?
Профилактика деменции: как это работает?
Профилактика деменции: как это работает?
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это?