Причины, по которым вы никогда не должны смотреть на фотографии со склада

Статья первоначально появилась на VICE Испания

В прошлом году я застрял в плохих отношениях. В действительно плохих, ядовитых, изнурительных отношениях. Таким образом, вы начинаете задаваться вопросом, не стоит ли планировать ограбление банка, подключать всех партнеров, осторожно присоединяться к программе защиты свидетелей и никогда не встречаться ни с кем из вашей нынешней жизни. В этой ситуации, когда мой друг-фотограф предложил мне фотосессию, я подумал, что, возможно, таким образом я отвлечусь от своей несчастной позиции. Хотя он занимался стоковой фотографией, я не ожидал художественных портретов, но он не смотрел на пожертвованную лошадь.

Я пришел в студию на час сна, полностью разрушенный после ночи ссоры с моей тогдашней девушкой. Однако, как только мой друг начал фотографировать, разум очистил мои негативные эмоции, и я почувствовал себя намного лучше.

«Кто-нибудь вообще купит эти фотографии?» - спросил я, когда он поменял объектив в камере. «Ну, скоро узнаем», - ответил он.

Когда мы закончили, я подписал бланк, в котором заявил, что мой коллега является владельцем всех фотографий, и он может продать их тем, кому захочет. Сегодня я знаю, что это была самая большая ошибка в моей жизни.

Через несколько месяцев я услышал новость, что мое лицо украшает статью на сайте Эти католики (Мужчины-католики). Девиз портала был: «Через католиков. Для католиков ». На вкладке« О нас »можно было прочитать, что портал является« Интернет-источником информации для католиков в нынешние неспокойные, постхристианские, светские времена ». Моё лицо было проиллюстрировано текстом« Протестанты и террористы »и уже удален с сайта ,

Это было не так уж плохо само по себе. Однако мое лицо уменьшилось, когда я понял, что не могу контролировать то, что может случиться с моим лицом. Любой лох с доступом к интернету и небольшим количеством денег может купить мои фотографии и делать с ними, что ему понравилось. Он может использовать их для продажи сигарет. Я могу стать лицом общенациональной кампании по нанесению увечий лошадям. Мое лицо можно найти в заголовке статьи о преждевременной эякуляции. Что еще хуже, потому что я отказался от прав на фотографии, я не получу ни копейки за все это унижение.

Вскоре мое лицо похвалили безглютеновая версия на основе напитков молоко и орехи и призвал людей выпить случайная колумбийская вода , Кроме того, мои ядовитые отношения уже распались, поэтому мне даже некого было печь.

От Германии через Нидерланды и Венесуэлу до Саудовской Аравии мое лицо рекламировало самые странные вещи, часто довольно смущающие или отвратительные. Мое лицо, увековеченное в тот день, когда я просто хотел чувствовать себя немного лучше, каждый день активно ухудшало мое настроение.

Кто-то сказал, что видел меня на большом рекламном щите в Пуэрта-дель-Соль, одном из самых оживленных и оживленных мест во всем Мадриде. К сожалению, он не успел сфотографироваться в качестве доказательства своего открытия. Другой друг дал мне знать, что он увидел кого-то, похожего на меня, на огромной рекламе перед строительным магазином. Коллега из Токио увидел меня в куче мусора: я обвинил его пальцем в каждом ублюдке, который не помогает в утилизации.

На этом этапе мое лицо использовалось не только для продаж, но и для иллюстрации различных вещей. Например, статья " Как бороться с коксом мирно «(конечно, я был козлом) или» Мстительный бывший: когда ненависть важнее детей (Угадай, на чью роль я попал) или текст про парней, которые они ноют женщин на улице , Я думаю, что в коммерческих банках можно найти миллионы разных мужских лиц, но редакторы этих статей выбрали мою из всех остальных. Это означает, что я должен выглядеть как самый мстительный, хамский человек во всем Интернете. Как вы можете догадаться, это не повлияло на мою самооценку.

На YouTube вы также можете найти песню, в которую было помещено мое слегка растянутое лицо. Я понятия не имею, о чем они поют в этом, но потому что в тот момент, когда я пишу эти слова, у нее всего 860 пьес, я не думаю, что провожу ее, спя ночью.

В тот же вечер, когда я узнал о песне, друг прислал мне ссылку на выпущен за счет романа человеком по имени Скотт Бернтесс под названием Оборотень из Северного Леса ( Northwoods Wolfman ). Это вторая книга из серии « Монстры на Среднем Западе» , в которой рассказывается о приключениях охотника на монстров по имени Даллас. Версия Kindle стоит всего $ 3 и 5 центов. Я соблазнительно смотрю с обложки книги, и пикантность дополняется тем фактом, что у меня стоят уши и порванная рубашка.

Кроме того, это также Чешская реклама для определенной марки бритвенных принадлежностей для мужчин, которые использовали четыре разные фотографии меня и моих усов. Я решил считать это комплиментом. Видимо, джентльменам из Чехии очень понравились мои усы. Тем не менее, ничто не может вознаградить меня за то, что должно было прийти.

Тем не менее, ничто не может вознаградить меня за то, что должно было прийти

Автор статьи с заостренными ушами и рваной футболкой на обложке роман ,

Однажды утром, когда я просто наливал свой утренний кофе, друг из Венесуэлы спросил меня на Whatsappie, страдаю ли я, или я когда-либо страдал от вины крайней плоти - очень серьезное заболевание моего члена. Я сказал ей, что даже если у меня когда-то были проблемы в этих областях, я не помню, чтобы кто-нибудь говорил мне об этом.

«Почему ты спрашиваешь?» - спросил я.

«Нико, - ответила она, - ты стал лицом крайней плоти в Венесуэле».

Вот что произошло: 8 января 2004 года 4,11 миллиона пользователей Твиттера, которые смотрели венесуэльскую газету «El Nacional», увидели мое лицо под статьей о происхождении крайней плоти. Это случается, если крайняя плоть застревает за желудем. Когда пенис вспыхивает, крайняя плоть не может вернуться Со временем это становится чрезвычайно болезненным и также опасным: затрудненный кровоток может привести к некрозу и привести к ампутации всего члена.

Это редкое состояние, но если оно случается, это довольно страшно. Как оказалось, настолько страшно, что редакция El Nacional решила проиллюстрировать статью фотографией, на которой я испуганно делаю лицо.

Все зашло слишком далеко. Каждый из нас имеет право на немного тщеславия - это совершенно человеческая вещь и одно из маленьких удовольствий жизни. Однако моя довольно безобидная попытка пощекотать мое эго имела чрезвычайно серьезные последствия.

Вскоре после того, как я узнал, что являюсь лицом венесуэльского взрывателя, мой друг Сэм, который живет в Сиднее, сделал мой голос за меня.

«Я умоляю тебя, - подумал я, - я больше не хочу иметь какие-то странные варианты с членом».

Мне повезло Сэм сообщил, что австралийский интернет-провайдер Exetel он выбрал мое лицо для своей рекламной кампании. Мои изображения были покрыты аэропортами, станциями метро и автобусными остановками по всей Австралии. С улыбкой на лице я убедил 24 миллиона австралийцев выбрать Exetel. Я решил связать эту компанию и обнаружил, что это не так уж плохо. Согласно Википедии В 2009 году Exetel направил 1/3 своей прибыли на программы по защите исчезающих видов животных. Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?

Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня.

Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться и сам отказался от прав на свое лицо. Многие люди никогда не соглашались на использование своих подобий, и все же они стали объектами злых, часто унизительных мемов, над которыми издевается весь Интернет. Тем не менее, это не меняет того факта, что нет такого дня, когда я не стал бы горько ругать тот момент, когда я решил сделать эту неудачную фотосессию. Короткое улучшение настроения, которое я тогда испытал, не может сравниться с осознанием того, что я понятия не имею, где, когда и в компрометирующем контексте я снова столкнусь с моим лицом.

Перевод: Ян Богданюк

Больше на VICE:

Похожие

Мышцы живота. Почему вы должны их практиковать?
... на из наиболее часто тренируемых частей тела. Идеально ваяемый является одним из самых желанных как женщин, так и мужчин. Однако желание иметь идеальное тело не должно быть единственным стимулом, побуждающим нас заниматься спортом. Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Каковы причины мужского бесплодия?
Страдание от низкого количества сперматозоидов может привести к мужскому бесплодию В 33% пар, которые были рекомендованы лечение бесплодия Это муж бесплоден. Основными причинами мужского
10 вещей, которые вы должны знать о своей фертильности
... созревать, один или несколько из которых становятся доминирующим пузырьком, то есть самым большим. За несколько дней до овуляции появляется слизь, способствующая оплодотворению, при которой сперма может выжить до 5 дней! Овуляция происходит, когда из-за гормонов из одного из пузырьков высвобождения доминирует яйцеклетка. Яйцо способно к оплодотворению в течение приблизительно 24-35 часов. Далее следует вторая фаза постовуляторного цикла (также называемая лютеиновой фазой). Если в данном
Менструальная кружка - что вы должны о ней знать.
Менструальные чашки - это здоровая и экономичная альтернатива гигиеническим прокладкам и тампонам. Наиболее важные преимущества наличия менструальной чаши: Одна чашка может использоваться до 10 лет. Благодаря этому вам не нужно тратить деньги на тампоны каждый месяц. Это всегда под рукой. Если у вас неожиданно наступила менструация раньше обычного, вам не нужно беспокоиться, если у вас дома есть запас тампонов. Он обладает большей
iPhone 3GS Bluetooth не работает
Я был разочарован, узнав, что блютуз iPhone не работает, как ожидалось. Это первый телефон с Bluetooth, который у меня есть, который не соединяется с моим ПК. Я использовал Nokia и Sony Ericsson Bluetooth для подключения моего ПК и резервного копирования моих телефонов. С iPhone единственным способом является использование USB-кабеля для подключения к вашему ПК. В iPhone может быть поврежден Bluetooth-гарнитура или Bluetooth-гарнитура. iPhone не поддерживает:
Причины развития молочницы и способы ее лечения
... на ​​их размножением в большей, чем обычно, количестве. Чаще всего кандидоз возникает, когда это размножение ничем не сдерживается при снижении общего и местного иммунитета. Несмотря на то, что возбудители кандидоза могут передаваться половым путем, молочница не всегда связана только с половыми контактами. Кандидоз не относится к венерическим болезням и рассматривается вместе с ними из-за сходную клиническую картину. Здоровая иммунная система и нормальная микрофлора кишечника
Низкий рост не всегда является дефицитом гормона роста
Низкий рост определяется как рост ребенка ниже 3 процентилей на процентильной сетке, определенной для возраста и пола. В Польше действуют сети, опубликованные Институтом матери и ребенка в Варшаве, и они подготовлены для определенной группы мальчиков и девочек. Низкий рост не всегда означает патологию, потому что распределение роста населения является
Как должны быть одеты SPA, салоны красоты и парикмахерские?
... соту в определенном смысле или фактически ее обещание. Поэтому их внешний вид должен соответствовать характеру выполняемой работы. Насколько важен ваш собственный имидж? Фартук авокадо из коллекции TEDMAR Косметолог или парикмахер, который призван позаботиться об имидже клиента, а иногда и этот образ, даже создать, должен
Откуда возникают проблемы со сном? Факты и мифы о бессоннице
Вы можете поспать недолго, но у вас нет проблем со сном. Вопреки распространенному мнению, не только стресс вызывает бессонницу, но и женщины чаще попадают в нее. Наиболее распространенные проблемы со сном: сон слишком короткий или слишком длинный, трудности с засыпанием или просыпанием, просыпание ночью более четверти часа, ночные кошмары и бред. Если проблемы со сном длятся дольше 2-3 недель и начинают негативно влиять на наше дневное функционирование,
Что такое мужское бесплодие и каковы причины и лечение?
Что такое мужское бесплодие? По данным Всемирной организации здравоохранения и Международного комитета по мониторингу вспомогательных репродуктивных технологий (ICMART), неспособность к зачатию определяется как клиническое бесплодие, если беременность не наступает после 12 месяцев или более регулярного незащищенного полового акта. Хотя один или оба партнера могут способствовать
ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ТОНИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ
... на может сделать это много ошибок. Этот план депопуляции наносит удар по ограничению числа рождений. Документ под названием «HCG, обнаруженный в вакцине против столбняка ВОЗ в Кении, вызывает обеспокоенность в развивающемся мире» Оллера Дж. В., Шоу К. А., Томленовича Л. и др., Опубликованный в конце 2017 г. в журнале «Научные исследования»,

Комментарии

Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим?
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим? Это также может относиться к панической атаке. Это не будет твоим концом, если ты просто поедешь. 4. Научитесь расслаблять мышцы, кроме глубокого дыхания. Эксперты называют эту технику прогрессивной мышечной релаксации, которая применяется при болезнях и болях с 1920-х годов. Начните с глубокого дыхания. Затем продолжайте сжимать пальцы ног, сгибая ноги и прижимая пятки к полу
Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака?
Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака? По словам доктора Кребса, нам нужно минимум 100 мг витамина B-17 (эквивалентно примерно семи ядрам абрикоса) в день, чтобы обеспечить жизнь без рака. Продукты, содержащие витамин, следующие: ОРЕХИ ИЛИ ФРУКТОВЫЕ СУКИ: Самая высокая концентрация витамина B-17 в природе, кроме горького миндаля: яблок, абрикосов, вишни, нектаринов, персиков, груш, чернослива, чернослива.
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться? Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож
Вы не хотите рисковать своей красивой кожей из-за побочных эффектов?
Вы не хотите рисковать своей красивой кожей из-за побочных эффектов? Всегда носите защитные очки , Некоторые инструкции по эксплуатации IPL и лазерных устройств в домашних условиях могут указывать на то, что использование очков не является необходимым, однако медицинские работники рекомендуют всегда защищать глаза при каждом использовании
Можете ли вы закрыть дверь в свою комнату?
Можете ли вы закрыть дверь в свою комнату? Есть ли какие-то правила посещения? Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты? Радует ли освещение, украшение? Вы сидите удобно? Если вы не можете отключить шум и помехи, дайте этому внутреннему разрешению быть там. Чем больше вы защищаетесь от этого внутренне («Этот шум не вечен!»), Тем больше беспорядки проникают в ваше сознание и фактически мешают вашему вниманию.
Но, может быть, вы не уверены, как должен выглядеть правильный повторный вход в ваше обучение?
Но, может быть, вы не уверены, как должен выглядеть правильный повторный вход в ваше обучение? Вот окончательное руководство по возвращению в спорт после простуды. Вы узнаете: Когда начинать тренироваться снова после простуды Как сделать повторный вход в спорт после простуды Как подготовиться к дальнейшим вирусным инфекциям Между прочим: Вы все еще холодны и неуверенны, разрешено ли вам тренироваться?
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура?
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура? Я уже отвечаю. Честь этого места спасла «гериатрическая» джазовая четверка, которая на первый взгляд выглядела так, словно только что покинула дом престарелых, и дала такую ​​ракету, что народы стояли на коленях.
Вы не знаете, как использовать электростимуляцию обхват плеча?
Вы не знаете, как использовать электростимуляцию обхват плеча? Звоните нам! В рабочие дни с 10 до 18 часов наши медицинские консультанты дают консультации. Симптомы плеча Боль в дополнение к шее, руке и руке может также включать спину и грудь. Боль усиливается, когда вы двигаете головой или чихаете и кашляете.
Когда вы думаете о стереотипном сотруднике салона красоты, вы, вероятно, видите женщину, одетую во все белое - в белое пальто, белые брюки и белые туфли, верно?
Когда вы думаете о стереотипном сотруднике салона красоты, вы, вероятно, видите женщину, одетую во все белое - в белое пальто, белые брюки и белые туфли, верно? Почти у всех есть такая ассоциация, потому что белый цвет связан с чистотой, бесплодием, гигиеной и ... доктором. Мы часто рассматриваем посещение салона красоты не только как форму заботы о красоте, но и как процедуру от границы медицины. Однако одежда для работы в салоне красоты не обязательно должна рассматриваться как медицинский
Вы могли бы сказать: «Кто будет смотреть на символику моей связки ?
Вы могли бы сказать: «Кто будет смотреть на символику моей связки ?!» В деталях, наверное, не так много людей, но если в букете будет коллекция цветов, которые так или иначе важны для вас и выражают вас, то у вас возникнет чувство что вы держите в руках манифест вашей личности и ваших намерений. И такая «поддержка» в стрессовой ситуации, которая - хочет или не хочет - сопровождает молодую пару, может оказаться своего рода амулетом :)

«Кто-нибудь вообще купит эти фотографии?
«Почему ты спрашиваешь?
Почему вы должны их практиковать?
Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Каковы причины мужского бесплодия?
Насколько важен ваш собственный имидж?
Что такое мужское бесплодие?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим?
Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака?