Обзор Xiaomi Mi 4c: играете в избранное?

  1. Мы рассмотрим Миом 4с Xiaomi
  2. Xiaomi Mi 4c технические характеристики
  3. Незначительные изменения в дизайне
  4. Круче и быстрее чем Ми 4и
  5. Отличная камера
  6. Хорошее время автономной работы
  7. Вердикт: лучший телефон, но будет ли он когда-либо за пределами Китая?

Мы рассмотрим Миом 4с Xiaomi

Xiaomi рекламировала свои Mi 4i как первый, действительно глобальный флагман, созданный для международных рынков. Ему удалось вызвать интерес, но этого недостаточно, чтобы по-настоящему удовлетворить жаждущих энергии пользователей, жаждущих большего. С тех пор Xiaomi разработала усовершенствованную версию Mi 4i, которая для их рынка называется просто Mi 4c - и возникает вопрос: выпустят ли они ее когда-нибудь за пределами своей родной земли?

Прежде чем мы начнем наш обзор, вы должны проверить наш предыдущий обзор Mi 4i здесь.

Xiaomi Mi 4c технические характеристики

  • Шестиугольный процессор Qualcomm Snapdragon 808
  • Adreno 418 GPU
  • 2 ГБ / 3 ГБ ОЗУ
  • 5-дюймовый Full HD дисплей, разрешение 1920 x 1080
  • 16 ГБ / 32 ГБ памяти
  • 13-мегапиксельная задняя камера, фазовая автофокусировка
  • 5-мегапиксельная широкоугольная камера
  • Две сим-карты
  • 3G, LTE
  • WiFi, Bluetooth, GPS, A-GPS, USB Type C, ИК-бластер
  • Android 5.1 с MUI
  • 3080 мАч аккумулятор

1 с MUI   3080 мАч аккумулятор

Незначительные изменения в дизайне

Помимо смены аппаратного обеспечения, Mi 4c идентичен Mi 4i практически во всех аспектах: в нем по-прежнему используется жиронепроницаемая крышка батарейного отсека из поликарбоната, а также несъемный аккумулятор, простой дизайн и типичная раскладка кнопок (разъем 3,5 мм). сверху, кнопки питания / громкости справа, USB-порт снизу). Единственным изменением корпуса Mi 4c является порт USB Type-C в нижней части, что делает первый в мире смартфон Mi 4c Xiaomi с реверсивным разъемом.

Поскольку дизайн Mi 4c практически идентичен Mi 4i, те же проблемы существуют в первом, в основном приглушенные звуки, когда телефон лежит на спине, и слегка тусклый дизайн. К сожалению, новый порт Type-C представляет собой небольшую проблему, когда дело доходит до тестирования возможности USB OTG - у нас не было никаких совместимых USB OTG-кабелей, чтобы испытать его, поэтому мы не совсем уверены, работает он или нет.

Мы сравнили разрешение дисплея между Mi4c и Mi4i, оно почти такое же, что опять же означает, что Xiaomi мало изменился во внешности нового телефона. Большая часть нового оборудования находится под капотом.

Круче и быстрее чем Ми 4и

Когда мы рассматривали Mi 4i, мы столкнулись с проблемами теплового режима при использовании его под полной нагрузкой. Жара стала настолько сильной, что некоторые пользователи жаловались, что она заземляет дисплей телефона и искажает лоток для SIM-карты. Mi 4c пытается обойти эту проблему, используя шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808. Новый процессор более мощный, чем 615, и имеет лучший графический процессор, но работает ли он круче?

Мы немного опережаем себя. Во-первых, давайте проверим производительность: версия Mi 4c с 2 ГБ оперативной памяти набирает 49 148 баллов, используя режим производительности в AnTuTu, что является хорошей новостью. Это определенно выше, чем у Mi 4i, хотя 3-гигабайтная версия Mi 4c показала меньшую оценку - 42 156, потому что по какой-то причине мы не смогли запустить AnTuTu в режиме производительности.

Ладно, так работает хорошо, но не перегревается ли? Немного лучше в наших тестах - например, Mi 4i работал на 44,5 градусах Цельсия при полном газе, а Mi 4c - на 41 градусах Цельсия. Это не резкое падение тепловых характеристик, но Mi 4c определенно чувствует себя лучше в руках по сравнению. При нормальном использовании Mi 4c удалось запустить при комфортных 34,5 градусах.

Устройство, которое мы приобрели, хорошо работало в сетях LTE Globe и Smart.

Снято на открытом воздухе Снято на открытом воздухе   Снято в помещении   Снято на открытом воздухе   Снято в помещении Снято в помещении Снято на открытом воздухе Снято в помещении

Отличная камера

Задняя камера Mi 4c работает довольно хорошо, как и в Mi 4i. Новым в Mi 4c является возможность делать селфи и фотографии, просто нажав на боковую сторону телефона.

Новым в Mi 4c является возможность делать селфи и фотографии, просто нажав на боковую сторону телефона

Пример снимка селфи камеры

Фотографии получаются великолепными, с хорошей детализацией на фотографиях как в помещении, так и на улице.

Фотографии получаются великолепными, с хорошей детализацией на фотографиях как в помещении, так и на улице

Хорошее время автономной работы

Батарея емкостью 3080 мАч на Mi 4c смогла получить заряд батареи AnTuTu 5359 и работала около 21 часа во время нашего теста.

Вердикт: лучший телефон, но будет ли он когда-либо за пределами Китая?

Xiaomi удалось улучшить Mi 4i во всех отношениях с Mi 4c. Более качественный, быстродействующий процессор, лучшая тепловая производительность и даже более высокая емкость хранилища - все это стандартно для нового телефона. Многие проблемы Mi 4i были рассмотрены Mi 4c, хотя вопрос остается, будет ли он когда-либо доступен за пределами их родной страны? Конечно, сроки выпуска нового телефона не порадуют их поклонников, которые должны были выбрать Mi 4i, хотя на самом деле было бы трудно найти Mi 4c за пределами Китая, если вы не знаете, где искать. для этого.

В целом Mi 4c - это телефон, достойный имени Xiaomi, и если вам удастся найти его за пределами Китая, это хороший вариант для людей, которые хотят получить хороший телефон с отличными характеристиками.

Похожие

Обзор рынка
Обзор Nokia E72
... microUSB, хотя использование этого означает, что пополнение сока займет немного больше времени. Одной из лучших вещей в E71 была его превосходная клавиатура, и, к счастью, Nokia не слишком много с ней возилась. Превосходные пузырьковые клавиши выглядят и выглядят очень похоже на оригинал, а четырехстрочная раскладка сохраняется. Однако размер пробела был уменьшен с четырех значений ширины до двух, чтобы освободить место для двух дополнительных клавиш в нижнем ряду клавиатуры.
Чем полоскать горло?
... век хотя бы раз в жизни были такие нежелательные ощущения, как боль в горле, першение и покраснение, осиплость голоса"> Каждый человек хотя бы раз в жизни были такие нежелательные ощущения, как боль в горле, першение и покраснение, осиплость голоса. Причины возникающих симптомов могут быть разные: простуда, ангина, пребывание в среде с грязным воздухом, перенапряжение связок и др. Но от всех этих ощущений, независимо от причины их проявления, легко избавиться с помощью полоскания горла.
Как выбрать лучший кенгуру?
... ciece---daszek---pokrowiec-hippo-neverland/"> Многие родители задаются вопросом, в каком возрасте вы можете начать нести своего ребенка в туристическом слинге. Ответ прост: ребенок должен сидеть в одиночестве. Однако верхний предел определяется не возрастом, а весом ребенка. В случае с детскими переносками
Прививки - лучший способ избежать гриппа.
... итарный инспектор Poviat в Торуни предлагает вам сделать прививку от гриппа! Грипп - острое инфекционное заболевание, вызываемое вирусами гриппа A, B и C, поражающими верхние и / или нижние дыхательные пути. Существует три типа вируса гриппа: A, B и C - вирусы гриппа A и B
Поможет ли хмель увеличить грудь?
Сегодня мы снова говорим о нашем теле и хмель. Нет-нет, сегодня ни слова не будет сказано о пиве и его вредное воздействие на фигуру! Сегодня мы не только расскажем, как можно использовать хмель для груди, но и приведем отзывы тех, кто уже попробовал! Хмель для груди: правда
Можно ли улучшить репутацию соли?
... miczny-czy-naturalny"> 2. Соль - химический или натуральный продукт? 3. Соль имеет более одного имени 4. Свойства гималайской соли 5. Домашний изотонический Индивидуальные планы диета и тренировки
Мы идем к мужскому кризису изобилия, и мы не готовы
... вали пожилой примигравидой, термин, используемый для описания женщины, которая впервые забеременела в возрасте 35 лет и старше. Нет никакого названия для эквивалента мужчины, хотя мой отец был рад назвать себя «пожилым primigravidad». Помимо шуток, мы привыкли считать, что рождаемость и здоровая беременность - это, главным образом, вопрос о женщинах, которых слишком часто предупреждают об опасностях, связанных с тем, что слишком поздно оставлять семью, чтобы заводить семью. Это не
Африка требует большего, чем просто обещания
... c=/wp-content/uploads/2020/02/ru-afrika-trebuet-bolsego-cem-prosto-obesania-1.jpg> В заключение дискуссии относительно угрозы эпидемии СПИДа в Африке один мой замбийский знакомый сказал: «Я был без работы в течение нескольких недель. Передо мной встал такой выбор: умереть от голода завтра или от СПИДа через десять лет ». Такое тяжелое положение, как у него, я встречал много раз в африканских странах, что позволило мне четко осознать одну из нависших
Сны во время беременности - почему они такие странные и настоящие?
... иод в жизни женщины. Также из-за волшебства снов, которые на тот момент стали очень реальными, детализированными, полными красок, ароматов, просто необыкновенными. Закрыв глаза, будущая мама может рассчитывать на удивительные истории, как в лучших приключенческих книгах, иногда идиллические, но обычно невероятные или странные. Настолько захватывающая и красивая, что иногда я не хочу вставать, а когда сон заканчивается, появляется разочарование. Сны
Можно ли беременным использовать Люголь
Можно ли беременным использовать Люголь Люголь относится к антисептических препаратов и используется для обработки ротовой полости при инфекционных заболеваниях, например, ангине . Использование Люголя позволяет ограничить очаг воспаления и способствует скорейшему выздоровлению больного. Ангина, как

Комментарии

Но так ли это, какой элемент рекламы является мифом, какие масла использовать для каких блюд; Знает ли потребитель ответ на эти вопросы?
Но так ли это, какой элемент рекламы является мифом, какие масла использовать для каких блюд; Знает ли потребитель ответ на эти вопросы? Состав растительных жиров Мы знаем много растений, из которых получается масло, каждое из них имеет немного другой химический состав. В целом, основным компонентом растительных масел являются триацилглицерины - смесь сложных эфиров глицерина и различных жирных кислот. Среди жирных кислот мы выделяем насыщенные жирные кислоты (SFA-насыщенные
? Часто ли он сверлится ночью, копает листы и простыни?
Прежде чем мы начнем - почему я вообще говорю о контрацепции? Потому что я считаю, что сама сфера сексуальной жизни и контрацепции тесно связана со здоровьем. Помните, что здоровье - это не только хорошее питание и физическая активность, но также эмоциональная, сексуальная и психологическая сфера (например, способность бороться со стрессом). К сожалению, многим девушкам не хватает знаний о сексе и безопасности. Большинству из нас стыдно спрашивать или следить за мнением
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно? Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня. Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет? Сны во время беременности - заслуга и винные гормоны, но не только Беременные сны более осязаемы, выглядят вполне реальными, как будто бодрствование смешалось со сном . Оба с положительным курсом, так же как ужасами, оставляют отличительную ауру и твердо помнят. Как и в случае
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?») При необходимости есть предложения (например, "Партнерская программа обучения (EPL)" ), в котором пары могут практиковаться на практике, со своими собственными темами и только полезными моделями общения. Учимся справляться с вечными проблемами Как вы, как пара, справляетесь с «вечными» проблемами, которые
Только возможно ли выращивать хорошее вино на такой широте?
Только возможно ли выращивать хорошее вино на такой широте? Это было первое, что пришло нам в голову. Нам нужно проверить это. У нас была встреча с дочерью владельцев винодельни в 9:30. Ну, можешь ли ты начать лучший день, чем бокал хорошего вина? Винные традиции в этой области восходят к четырнадцатому веку, когда монахи из Бургундии поселились в Бранденбурге и привезли в регион винную культуру, но сам виноградник намного моложе. В период ГДР на холме действовал фруктовый кооператив. В 1985
Мой ребенок чаще просыпается - голоден ли он?
Мой ребенок чаще просыпается - голоден ли он? В возрасте около четырех месяцев, характер сна ребенка может измениться; именно в это время в нем появляется серия глубоких и легких снов, похожих на то, что происходит у взрослых. В результате его можно чаще просыпать ночью. «Такие проблемы, возникающие в возрасте около четырех месяцев, могут повлиять на сон, а не на кормление», - говорит Кэти. «Это утомительно, но попробуйте привыкнуть к новому ритму». Некоторые описывают
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением?
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением? Введите CARROT Fit, который использует несколько необычный подход, чтобы мотивировать вас стать здоровее и похудеть. КАРРОТ обещает «привести себя в форму - или еще». Чтобы достичь этого, он предлагает дюжину наказательных упражнений (больше доступно через покупки в приложении), сопровождаемых угрозами, насмешками, взятками и
Но каким воздухом мы дышим и откуда поступают различные загрязнители воздуха?
Но каким воздухом мы дышим и откуда поступают различные загрязнители воздуха? Атмосфера, типы погоды и сезонные изменения погоды долгое время были захватывающими и подлежали наблюдению. В 4 веке до нашей эры великий философ Аристотель
Может ли кто-то помочь вам в выполнении некоторых обязанностей, даже если это будет означать другие или худшие результаты?
Может ли кто-то помочь вам в выполнении некоторых обязанностей, даже если это будет означать другие или худшие результаты? Когда вы говорите кому-то, вы не говорите кому-то другому. Иногда вы и ваш отдых - и это тоже очень, очень важно. Психолог, педагог, пропагандист грудного вскармливания и доула. Он поддерживает родителей детей от рождения до 3 лет во время тренингов, курсов, семинаров и индивидуальных консультаций, а также онлайн. Он работает в духе Родительства

С тех пор Xiaomi разработала усовершенствованную версию Mi 4i, которая для их рынка называется просто Mi 4c - и возникает вопрос: выпустят ли они ее когда-нибудь за пределами своей родной земли?
808. Новый процессор более мощный, чем 615, и имеет лучший графический процессор, но работает ли он круче?
Ладно, так работает хорошо, но не перегревается ли?
Вердикт: лучший телефон, но будет ли он когда-либо за пределами Китая?
Многие проблемы Mi 4i были рассмотрены Mi 4c, хотя вопрос остается, будет ли он когда-либо доступен за пределами их родной страны?
Чем полоскать горло?
Как выбрать лучший кенгуру?
2. Соль - химический или натуральный продукт?
Но так ли это, какой элемент рекламы является мифом, какие масла использовать для каких блюд; Знает ли потребитель ответ на эти вопросы?
Часто ли он сверлится ночью, копает листы и простыни?