Топ 5 мифов о контрацепции

  1. ГОРМОНАЛЬНЫЙ АНТИКОЛЛИНИЯ = TY
  2. Секс прервал эту хорошую форму антиконцепции (мой мальчик всегда лучше)
  3. МОЙ ДИРЕКТОР ИСПОЛЬЗУЕТ МЕТОД X, ТАК ЭТО ДОЛЖНО ТАКЖЕ
  4. Антиконцепция - это аборт
  5. ТАБЛЕТКИ - ЕДИНСТВЕННАЯ ХОРОШАЯ И УВЕРЕННАЯ ФОРМА АНТИКОНА
  6. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОИ КРЕПКИ

Контрацепция это сложная вещь. С одной стороны, потому что это все еще запретная тема, о которой неохотно говорят, с другой - потому что в ней столько мифов и искажений, что трудно различить правду и следующую легенду в море информации. Неужели после нее тело собирает воду, а девушка отекает? Правда ли, что какой-либо гормональный метод контрацепции вреден для здоровья? Увеличивается ли аппетит и увеличивается ли вес? Вот 5 самых популярных мифов о контрацепции.

Прежде чем мы начнем - почему я вообще говорю о контрацепции? Потому что я считаю, что сама сфера сексуальной жизни и контрацепции тесно связана со здоровьем. Помните, что здоровье - это не только хорошее питание и физическая активность, но также эмоциональная, сексуальная и психологическая сфера (например, способность бороться со стрессом).

К сожалению, многим девушкам не хватает знаний о сексе и безопасности. Большинству из нас стыдно спрашивать или следить за мнением на онлайн-форумах - и поверьте мне, искать надежную информацию в ЛЮБОМ ВИДЕ НЕ НУЖНО!

Вот почему сегодня я подготовил для вас 5 самых популярных мифов, касающихся контрацепции и защиты, которые я намерен опровергнуть. 🙂

ГОРМОНАЛЬНЫЙ АНТИКОЛЛИНИЯ = TY

Среди женщин существует глубоко укоренившееся убеждение, что контрацепция вызывает усталость. Мой дорогой сэр - это не вызывает. Гормональная контрацепция нового поколения не должна вызывать прибавку в весе. Если это происходит - это связано с повышенным аппетитом и задержкой воды в организме. Повышенный аппетит означает, что мы едим больше и потребляем слишком много калорий по отношению к нашим потребностям. Поскольку мы поглощаем больше энергии, чем нужно, она сохраняется в форме жировой ткани - простое действие организма. При правильном питании и регулярных физических нагрузках не должно быть никаких проблем с лишними килограммами.

Достаточно вести точно такой же образ жизни, прежде чем принимать гормоны - ни сократить количество тренировок, ни увеличить порцию еды. Этого должно быть достаточно.

Конечно, каждый организм индивидуален и может по-разному реагировать на прием гормональной контрацепции, однако при использовании контрацепции нового поколения гормональный эффект не влиял на массу тела.

Секс прервал эту хорошую форму антиконцепции (мой мальчик всегда лучше)

Есть люди, которые хотят использовать контрацепцию, но не хотят использовать презервативы и боятся использовать гормональную контрацепцию (в основном потому, что слышали о многих мифах на эту тему). Часто они выбирают метод, который кажется идеальным и неинвазивным: прерывистый. В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно? Это миф! Есть люди, которые хотят использовать контрацепцию, но не хотят использовать презервативы и боятся использовать гормональную контрацепцию (в основном потому, что слышали о многих мифах на эту тему)

Не только прямая эякуляция спермы во влагалище может вызвать оплодотворение. Помните, что сперматозоиды также могут находиться в преэякуляции - бесцветной слизи, которая выделяется перед эякуляцией во время полового акта в состоянии возбуждения у мужчины. Исследования показывают, что количество спермы в ней часто достаточно, чтобы кто-то преуспел и оплодотворил. По этой причине прерывистые отношения не являются хорошим методом контрацепции и не защищают от нежелательной беременности вообще. Это так же рискованно, как и обычный незащищенный секс.

МОЙ ДИРЕКТОР ИСПОЛЬЗУЕТ МЕТОД X, ТАК ЭТО ДОЛЖНО ТАКЖЕ

Девочки, НИКОГДА, ВНИМАТЕЛЬНО, не ориентируйтесь на выбор контрацепции таким способом! Более того - никогда не пытайтесь получить рецепт слева или попросите гинеколога написать рецепт для конкретного лекарства, потому что ваш друг рекомендует его. Почему это так важно? Потому что каждый из нас индивидуален, и каждое тело реагирует по-своему. Не должно быть никакой гормональной контрацепции без тестирования. Если ваш врач не назначил базовые анализы, чтобы проверить, есть ли какие-либо причины для здоровья, чтобы использовать метод - смените доктора, потому что это подвергает вас здоровью или жизни.

Невозможно выбрать контрацепцию без должного знания своего здоровья. Существуют противопоказания, которые препятствуют применению этого или любого другого контрацептива. Игнорировать их и принимать таблетки, потому что кто-то их рекомендовал, неразумно и опасно. Всегда перед началом гормональной контрацепции мы проводим исследования и консультируемся с врачом.

Антиконцепция - это аборт

Некоторые источники изо всех сил пытаются убедить женщин в бессознательном состоянии, что контрацепция является формой аборта или прерывания беременности. Это не так. Гормональная контрацепция не работает таким образом! Таблетки, пластыри, имплантаты, инъекции защищают от беременности не прерывая ее (это совершенно бессмысленно), но также предотвращая овуляцию (но также, например, загущающую слизь, которая затрудняет сперматозоиды). Некоторые источники изо всех сил пытаются убедить женщин в бессознательном состоянии, что контрацепция является формой аборта или прерывания беременности

Принимая контрацепцию, она НЕ ПРИХОДИТ ДНЕМ, поэтому аборт невозможен! Вы не можете остановить то, что не было создано, потому что не было никакого оплодотворения. Это стоит помнить.

Они, однако, противоречивы относительно спирали, которая в теории может иметь ранний эффект короны. Тем не менее, это не полностью доказано, и эта проблема остается теоретической проблемой.

ТАБЛЕТКИ - ЕДИНСТВЕННАЯ ХОРОШАЯ И УВЕРЕННАЯ ФОРМА АНТИКОНА

Это было лет пятнадцать назад. Медицина продвинулась вперед, и помимо всех известных таблеток она обеспечивает новые формы защиты - часто намного лучше. Таким образом, у нас есть спирали, инъекции, имплантаты и трансдермальная контрацепция на рынке, то есть через кожу (путем наклеивания пластыря). Стоит знать, что этот метод не отягощает работу печени (как в случае таблеток), потому что в этом случае гормоны попадают в кровь через кожу. Прежде чем принять решение о контрацепции, стоит ознакомиться с ее видами.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МОИ КРЕПКИ

Я думаю, что это решение каждого, хочет ли он использовать контрацепцию или нет. Некоторые из-за веры полностью отказываются от этого, другие считают, что это приносит только ущерб, и охотнее используют его. Независимо от вашего подхода, худшее, что вы можете сделать, это не знать.

Вот почему я попал в образовательную и информационную кампанию, которую я не пью. Все, что вам нужно знать о контрацепции, чтобы повысить осведомленность женщин о контрацепции. Вы можете прочитать о типах контрацепции, контрацепции как таковой, и, прежде всего, трансдермальной контрацепции, на веб-сайте кампании - я очень рекомендую вам: nielykam.pl

pl

Вы можете думать, что контрацепция - это хорошо или плохо, использовать или нет, но у вас есть право знать, как она на самом деле работает и как она влияет на организм женщины. Это основной закон - знание. Пожалуйста, не будьте девушками, которые получают знания с онлайн-форумов - вы можете навредить себе! Вы никогда не знаете, кто пишет на другой стороне и верно ли то, что он пишет. Доверьтесь мнению специалистов. Люди воспитаны в заданном направлении.

Если вы хотите узнать больше о контрацепции, посмотрите здесь.

Похожие

Экологичные методы контрацепции
... мой консистенцией. Этот процесс делает эти методы контрацепции невеганами (sic) и потенциально рискованными, если мы заботимся о благе наших младших братьев. Что еще хуже, презервативы часто производятся без уважения к сотрудникам на фабриках компаний, которые не уважают принципы справедливой торговли. источник:
Чувствовать себя виноватым - это вина?
В эти дни у меня немного меланхоличное настроение (только немного 🙂), и я размышлял над некоторыми очень серьезными темами. Я глубоко опустошен и заново открыл толстые книги по психологии из университета.
Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
iPhone 3GS Bluetooth не работает
Я был разочарован, узнав, что блютуз iPhone не работает, как ожидалось. Это первый телефон с Bluetooth, который у меня есть, который не соединяется с моим ПК. Я использовал Nokia и Sony Ericsson Bluetooth для подключения моего ПК и резервного копирования моих телефонов. С iPhone единственным способом является использование USB-кабеля для подключения к вашему ПК. В iPhone может быть поврежден Bluetooth-гарнитура или Bluetooth-гарнитура. iPhone не поддерживает:
Дома лазерные машины, они действительно лучше?
... это потому, что они не предоставляют охлаждающего устройства, как это делают профессиональные лазерные аппараты для удаления волос ( именно поэтому машины больше) и это может привести к ожогу кожи тоже! Вы заметите, что эти компании всегда концентрируются на сравнении цен между профессиональными лазерными клиниками и их системой «лазерной эпиляции на дому», и, конечно, они всегда будут делать свой продукт более дешевым. И хотя на первый взгляд может показаться, что это дешевле,
Противозачаточные таблетки для беременных - что теперь?
Нет 100% уверенного метода контрацепции. Гарантия не предоставляется ни одним из производителей контрацептивов. Теоретически все это знают, знают риск и осознанно принимают его. Однако, когда оплодотворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно? Оказывается, что интернет-форумы так заняты записями - «Я принимал таблетки и пошел ». .. Эксперты
Медики рассказали, почему не стоит игнорировать боль в горле
В холодный сезон горло может болеть из-за множества причин. Но в одном случае врач пропишет полоскания и терпения, а в другом - антибиотики. Если у вас ангина, от них лучше не отказываться и не верить в мифы об этой болезни. Например, вот в такие ... Это все от холода Ангина - это не про холод, а "об инфекциях». Можно есть мороженое, пить ледяную воду, пять раз промочить ноги и не заболеть, а можно всего
Низкий рост не всегда является дефицитом гормона роста
Низкий рост определяется как рост ребенка ниже 3 процентилей на процентильной сетке, определенной для возраста и пола. В Польше действуют сети, опубликованные Институтом матери и ребенка в Варшаве, и они подготовлены для определенной группы мальчиков и девочек. Низкий рост не всегда означает патологию, потому что распределение роста населения является
Солярий, баня, секс - Больно ли в этот период?
Во время менструации мы часто чувствуем себя разбитыми и уставшими. Мы ничего не хотим - по крайней мере, в первые дни. Мы уходим от полной активности тогда. И хорошо, потому что пришло время позаботиться о себе. Кстати, стоит знать, что не стоит делать в этот период. Баня и солярий Одним из спорных вопросов является принятие ванны во время менструации. Некоторые говорят, что это может сильно повредить нам, что приведет к кровотечению. И как это на
Почему стоит выбирать натуральную косметику?
... это концепция, которая часто появляется в нашей жизни в последнее время"> Натуральная косметика это концепция, которая часто появляется в нашей жизни в последнее время. Существует много разговоров о том, что их следует выбирать, потому что они имеют лучшие композиции и делают много хорошего для нашего лица. Тем не менее, это редко указывает - как они действительно работают? И почему они лучше других? Натуральная косметика -
Да, я эгоист, подразумевая, что мой великий эгоистичный выход
... мой. Чрезвычайное усилие! Но родители, как и альпинисты, поднимаются на вершину для собственного удовлетворения. Это не имеет ничего общего с альтруизмом или жертвоприношением. Посвящение предполагает самоотверженность и не смотрит на прибыль, давайте посмотрим правде в глаза - родительство, хотя и утомительно, не самоотверженно. Родители получают самые разные выгоды от этого, и для этих преимуществ они просто берут на себя родительские проблемы. Элизабет Бадинтер в книге «Конфликт: женщина-мать»

Комментарии

Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену?
Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену? Здоровый и безопасный детский сон Это касается матрасов для детей. Дети спят до нескольких часов в день! Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы спать не только в красивой и комфортной обстановке, но и чтобы сделать их сон здоровым. Правильный матрац для ребенка или ребенка гораздо важнее для здоровья ребенка, чем материал, из которого изготовлено постельное белье, размер кровати или условия,
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно? Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня. Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться
Это сложная работа, не так ли?
Это сложная работа, не так ли? Интересно, как такая отлаженная машина постоянно катится где-то внутри его тела. К сожалению, сложные вещи часто повреждаются. Как и поджелудочная железа. Симптомы заболевания поджелудочной железы. Заболевание поджелудочной железы трудно диагностировать Эксперты признают, что болезнь поджелудочной железы коварна: симптомы почти всегда
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания?
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания? Чем ближе к вам ребенок, тем легче его накормить. Почему? Мы быстрее реагируем на пробуждения, поэтому ребенок часто не сможет проголодаться и плохо плакать. В результате их легче положить на грудь, они глотают меньше воздуха и во многих случаях это не должно отражаться позже. Сон с младенцем в одной комнате не только облегчает грудное вскармливание, но и снижает риск
Может, Войтек не может дождаться раны и играть - но почему он так кричит?
Может, Войтек не может дождаться раны и играть - но почему он так кричит? - это выглядит ужасно marghe. Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:35 Я не знаю, но, видимо, в определенном возрасте у детей возникает такая «тревога» по ночам. Они проходят со временем Может, кто-то что-то знает об этом lena77 Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:43 Спасибо большое за ответ и я не подумала об этой мелиссе за советом. hogata Понедельник,
Противозачаточные таблетки для беременных - возможно ли это?
Противозачаточные таблетки для беременных - возможно ли это? Статистика показывает, что до 21% «несчастных случаев» происходит у женщин, использующих гормональную контрацепцию. В 61% из них схема применения не сохранилась. 47% этой группы забыли принять одну таблетку во время цикла, а 21% - две. Время от времени не пропускается ни одна таблетка, но эффективность гормонов снижается из-за применения антибиотиков (ответственных за более чем
Это форма астмы?
Это форма астмы? Некоторые могут предположить, что это отдельное условие. Однако в клинике пациенты часто выходят за пределы диагностических границ, и дальнейшее описание подтипов расширяет число «болезней», вызывающих кашель. Во-вторых, есть пациенты, у которых преобладающим симптомом является кашель, но явно имеются заболевания, которые являются признанным заболеванием, таким как легочный фиброз из-за интерстициального заболевания легких или не кистозного фиброза, бронхоэктаза. У некоторых
Спорт - это всегда здоровье?
Спорт - это всегда здоровье? Может ли это нести риск несчастного случая и травмы? Часто вы слышите о внезапной смерти, казалось бы, здоровые люди во время занятий спортом - плавание, бег, игра в сквош. Задумывались ли вы, если ваша физическая активность, безусловно, служит вашему
Что не так с пупком?
Что не так с пупком? Хотя до сих пор он был вогнутым, во время беременности я сначала становлюсь плоским, а затем обычно выпуклым. Эта растущая матка вытолкнула пупок наружу. Впрочем, это тоже не повод для беспокойства, он спрячется после родов. Хуже дела с растяжек .. Об этом уже надо было позаботиться о беременных, используя соответствующие препараты. Растяжки это шрамы,
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет? Сны во время беременности - заслуга и винные гормоны, но не только Беременные сны более осязаемы, выглядят вполне реальными, как будто бодрствование смешалось со сном . Оба с положительным курсом, так же как ужасами, оставляют отличительную ауру и твердо помнят. Как и в случае
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура?
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура? Я уже отвечаю. Честь этого места спасла «гериатрическая» джазовая четверка, которая на первый взгляд выглядела так, словно только что покинула дом престарелых, и дала такую ​​ракету, что народы стояли на коленях.

Неужели после нее тело собирает воду, а девушка отекает?
Правда ли, что какой-либо гормональный метод контрацепции вреден для здоровья?
Увеличивается ли аппетит и увеличивается ли вес?
Прежде чем мы начнем - почему я вообще говорю о контрацепции?
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно?
Почему это так важно?
Что такое ушная иглоукалывание?
Однако, когда оплодотворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно?
Тем не менее, это редко указывает - как они действительно работают?
И почему они лучше других?