Атака сумасшедшего посреди ночи?



lena77

Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 19:57

Я иду в ночь, и я начинаю бояться. С понедельника Войтек делает что-то странное. Он просыпается среди ночи (около 4) с криком. Когда идея уходит к нему в кровать и он кричит. Сначала я дал ему воды, и он успокоился. Но сегодня вечером, когда он увидел бутылку воды, он получил атаку шали, он бросился в койку, кричал (с таким гневом). Маз взял его за руки, потому что я был напуган, поэтому он и начал бить его. Он все время кричал. Мы посадили его на землю - он бы надел его на руки. Он вытащил на руки. Я молчал и как-то успокоился. Раньше (до понедельника) что-то подобное никогда не происходило. Войтека также странным образом стимулируют в течение дня - он спит только один раз около 1 часа. Он бежит, он делает это все время. Что это может быть, возможно, что он спит ночью и напуган. Ну как успокоиться. Шали с понедельника регулярные и, как я вижу, они становятся все более суровыми и длинными.

marghe.

Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:03

А как выглядит его день?
Что-то недавно изменилось в вашей жизни (или только в Его ...)
Что он смотрит по телевизору
и т.д.
Начни давать ему мелиссу. Просто эффекты должны ждать.
Служить только систематически

lena77

Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:25

Может быть, это как-то связано с моим отпуском? Со вторника я не хожу на работу. Ну, раньше у меня тоже был выходной, поэтому я не знаю. Я думаю, что мы хорошо «работаем вместе» - у меня больше терпения, когда я весь день с Войтеком, чем до и после работы.
Маргия не изменилась. Телевидение не смотрит, оно все же может сосредоточиться, например, на сказке. (мы очень редко наблюдаем, и когда мы все еще спим) Очень часто мы идем на длительные прогулки 2-3 раза в день, но это также было похоже на отсутствие слизи на работе, и то, как я был на работе, это бабушка с она оставила его. То есть: мы ведем довольно обычный образ жизни. В течение дня он не ведет себя так, как что-то болит. он веселый и очень жизненный (он становится все более и более жизненным и очень сильно "вырос".) Мелису нужно купить. Может, Войтек не может дождаться раны и играть - но почему он так кричит? - это выглядит ужасно

marghe.

Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:35

Я не знаю, но, видимо, в определенном возрасте у детей возникает такая «тревога» по ночам. Они проходят со временем
Может, кто-то что-то знает об этом

lena77

Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:43

Спасибо большое за ответ и я не подумала об этой мелиссе за советом.

hogata

Понедельник, 28 августа 2006 г. - 00:38

Лена, какого возраста твой Войтек?
Я не знаю, хорошо ли я это ассоциирую, но у меня что-то похожее с моей Натальей. Все началось примерно с 1,5 лет. Она проснулась от ночного плача, который превратился в ужасный крик. Я не мог ее успокоить. Я не мог поднять его на руках, потому что он рвал и бил. Это было немного не по себе, какая-то шаль. Она не узнала меня. Я был в ужасе от этой ситуации, а также женился. Это прошло, когда она устала от этого рева. Приступы случались не каждую ночь, но очень часто, я имею в виду каждую вторую ночь.
Я так много узнал, что это результат небольшой гиперактивности. Ребенок, который сильно активен в течение дня, «завершает» свои дела сном. Я знаю, это звучит странно. Вы просто мечтали о ставке.
Добавлю, что малышка перестала дремать днем ​​на втором году жизни. Она всегда была очень энергичной, спонтанной, нервной и чувствительной.
Склонен к истерии и приступам гнева. Нет перерыва в движении. Войтек ведет себя так же?
Это все, что я знаю.
Это прошло, но ему всего около 3-4 лет.
Это не опасно, но, конечно, неприятно и родителям, и ребенку.
Ps. Литтл никогда не вспоминал об этих атаках, если я спрашивал ее об этом утром. Она начала говорить очень рано, и когда мне было три года, я уже могла спросить, почему она так много плакала ночью. Она всегда говорила, что не плачет и что она не помнит.
Странно, потому что рев всегда длился минимум 30 минут и она никогда ничего не помнила.

hogata

Понедельник, 28 августа 2006 г. - 00:40

lena77

Понедельник, 28 августа 2006 г. - 09:04

Ma_da, может быть, это все. Войтек скоро (в октябре) закончится через 1,5 года. Она, как и ваша маленькая девочка, склонна к приступам гнева и истерии. Пока что это случалось редко, но в течение более или менее двух недель такие атаки, к сожалению, присутствуют в каждой игре. Сегодня вечером атака платка была более мягкой, и только перед 6 Войтек часто закрывал глаза во время этих изменений. Я попробую этот лимонный бальзам, я бы не стал давать ему лекарства.

vieshack

Понедельник, 28 августа 2006 г. - 13:00

У нас такие нападения произошли с тех пор, как Нина закончила год. Вероятно, это было до моего второго дня рождения. Во время такой истерии ничего не помогало - ни осторожно, ни пить, ни ложиться спать. Через некоторое время (иногда короче, дольше она успокаивалась) я отдала Мелису - тогда такие приступы случались реже.
Извините - я до сих пор помню, как ужасно было смотреть на кричащего ребенка и не иметь возможности ему помочь.

Мегги

Вт, 29 августа 2006 г. - 00:01

У Кассандры также были такие приступы ночью в возрасте 2 лет, но они не были такими жестокими и продолжительными, как я читал здесь. Я помню, что я пытался разбудить ее больше всего, я говорил сильным тоном, и это помогло, поскольку я говорил тихо и спокойно, это имело обратный эффект. Эти приступы длились недолго, но, к сожалению, они вернулись в возрасте 5 лет, и это было просто ужасно. Маленькая девочка заплакала, у нее был такой дикий взгляд, она выглядела так, как будто она кого-то увидела, и кто-то подошел к ней и сказал, что никто не помогал в комнате :( В первый раз я даже вызвал скорую помощь, это было вскоре после ее недельного пребывания. в больнице (в течение недели мы не могли вызвать у нее высокую температуру, пока я не знаю, что это было), и она внезапно прерывается ночью, крича, что мои ноги не чувствуют, что я испытываю боль, но то, что я испытал в то время. Вторая причина нападений - это, к сожалению, сказка Скуби-Ду, ее самая любимая сказка, и с тех пор, как она перестала смотреть днем ​​и вечером, ночи вернулись к нормальной жизни.
Хорошо, но вы lena77, вы пишете, что маленький не смотрит телевизор, тогда, возможно, он так реагирует на то, что происходит вокруг него Я слышал, что даже шум, исходящий из-за окна или на лестничной клетке, может вызвать у детей такие условия. Ну, теперь я не знаю, что посоветовать, потому что она понятия не имеет, что происходит с сыном Тедди в течение дня, я просто надеюсь, что это быстро пройдет.

hogata

Вт, 29 августа 2006 г. - 00:47

hogata

Вт, 29 августа 2006 г. - 00:52

QUOTE (lena77)

Ma_da, может быть, это все. Войтек скоро (в октябре) закончится через 1,5 года. Она, как и ваша маленькая девочка, склонна к приступам гнева и истерии. Пока что это случалось редко, но в течение более или менее двух недель такие атаки, к сожалению, присутствуют в каждой игре. Сегодня вечером атака платка была более мягкой, и только перед 6 Войтек часто закрывал глаза во время этих изменений. Я попробую этот лимонный бальзам, я бы не стал давать ему лекарства.


И решение твое. Почти 100% жалоб исчезнет, ​​если вы дадите лекарство перед сном. Мне посоветовали по-другому, мелизанол (? - если я помню свою память), диферган, гидроксизин ...
Педиатр не мог мне помочь, кроме как фармакологически.
Я решил подождать.
Довольно много ночей, факт, но оно того стоило, потому что оно уже было позади меня, прошло без лекарств и делает меня счастливым.
С наилучшими пожеланиями.

lena77

Вт, 29 августа 2006 г. - 08:43

Знаешь, это так странно ... Войтек меняется день ото дня. С самого начала он не выглядел спокойным ребенком, но теперь это поражает меня своей энергией. И он стал незнающим. Кричит, бросает игрушки, ложку, что упадет на пол. Даже гольфист начинает читать. Я много читал об этом поведении детей здесь, но я подумал: «Я знаю своего ребенка, я, вероятно, буду скучать по нему». И тут он не узнает Войтека. Да, он поднялся со смехом две недели назад, и теперь он кричит и ревет, он лихорадит большую часть своего активно проведенного дня. Он был таким веселым, восхитительным ребенком.
Ночью, во время этого броска, возьми его за руку и сядь, держа его на коленях и обнимая изо всех сил. Через некоторое время он успокаивается, сегодня вечером он кричал в 4 часа утра, и уже в 3:30 вечера меня повторили с развлечением.

Fragosia

Вт, 29 августа 2006 г. - 09:04

Мегги, ты права с этим Скуби-Ду, со мной было то же самое. Любимый сказочный сын с криком ночью. Но, наконец, он понял себя и сказал, что не будет смотреть, потому что потом боится ночью. К сожалению, теперь моя младшая дочь обнаружила эту историю, но он смотрит на всех в меру, ему 2,5 года и он в порядке. однако я знаю, что у детей очень богатые мечты. Мой сын, 3,5 года, рассказывал мне каждое утро о том, о чем он мечтал, например, где в гардеробе был огромный джип. Поскольку эти мечты были реальны, он пошел в другую комнату и проверил, что там, потому что ночью ему снилось что-то еще.
Мой ребенок не кричал, когда спал со мной, но он так сильно меня обнимал, что я повисла на краю кровати.

hogata

Вт, 29 августа 2006 г. - 09:07

katiek

Сб, 02 сен 2006 - 09:03

Нам помогали поглаживания по спине и, несмотря на крики, монотонный разговор: шххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх А название засыпает рядом со сказками с дисков (в основном сказочных музыкантов). Когда начался рев, я спросил, включить ли сказку, она ответила, что так быстро успокоилась.
Через некоторое время это прошло само собой. Я не дала мелиссу

lena77

Вт, 05 сен 2006 - 08:17

Я все еще немного sfiksuję. МИНАЛЬНЫЕ 2 ВЗГЛЯДА ОДКАД НЕ ЗАПИЩАЮТ. То есть. Я сплю, но просыпаюсь каждый час, каждые два. Я не вижу улучшения с Войтеком. Я был с ним у спасенных врачом гомеопатических гранул. И Мелиза тоже дает, и ничего. Дело дошло до того, что я продлил свой отпуск еще на неделю, хотя мне пришлось уехать на октябрь, но я не хочу идти на работу, я просто не могу себе представить сидеть 8 часов. на работе после бессонной ночи и как функция - это видение отпугивает меня ... Когда это закончится!?

карры

Ср, 11 октября 2006 г. - 14:06

Добро пожаловать! Я хотел бы присоединиться, потому что у меня также есть проблема с моей дочерью, которой сейчас 2 года, такое ночное пробуждение началось, когда ей было 1,5 года. С ее мужем мы не знали, что делать. Я был с неврологом, все в порядке, но доктор сказал мне пойти к психологу. Мая очень энергичный ребенок. Я только знаю, что это сон, который повторяется (то, что произошло и не дает покоя). Теперь немного лучше, но все еще просыпается. Я надеюсь, что все будет хорошо, и я тоже желаю вам этого.

Это lo-fi версия основного контента. Чтобы увидеть полную версию с большим содержанием, изображениями и форматированием, пожалуйста, нажмите здесь ,

Похожие

MIXA Крем против морщин и укрепляющий крем на 45 лет для дня и ночи - 50 мл
... ночи, является идеальным продуктом для зрелой кожи, который демонстрирует признаки старения. Благодаря эффективным активным ингредиентам, таким как: Pro-ретинол, соя и бифидус, крем обладает свойствами против морщин, повышает тонус кожи и в то же время успокаивает. Специально составленная композиция сводит к минимуму риск аллергических реакций, что было подтверждено тестами, проведенными на чувствительной коже. Эффективность косметики видна сразу. Регулярное использование крема против морщин

Комментарии

Малыш спит с 19, а ты готовишь, убираешься, помогаешь в ведении бизнеса, поддерживаете иностранных женщин в группах в фейсбуке до поздней ночи?
Малыш спит с 19, а ты готовишь, убираешься, помогаешь в ведении бизнеса, поддерживаете иностранных женщин в группах в фейсбуке до поздней ночи? Это сейчас необходимо? Может стоит отпустить? Может ли кто-то помочь вам в выполнении некоторых обязанностей, даже если это будет означать другие или худшие результаты? Когда вы говорите кому-то, вы не говорите кому-то другому. Иногда вы и ваш отдых - и это тоже очень, очень важно. Психолог, педагог, пропагандист грудного

А как выглядит его день?
Может быть, это как-то связано с моим отпуском?
Лена, какого возраста твой Войтек?
Войтек ведет себя так же?
Малыш спит с 19, а ты готовишь, убираешься, помогаешь в ведении бизнеса, поддерживаете иностранных женщин в группах в фейсбуке до поздней ночи?
Это сейчас необходимо?
Может стоит отпустить?
Может ли кто-то помочь вам в выполнении некоторых обязанностей, даже если это будет означать другие или худшие результаты?