Что нужно сделать, чтобы улучшить внешний вид живота после родов?

  1. Укрепляющие препараты после родов

Кожа на животе после родов не выглядит великолепно. Вероятно, появились растяжки, кожа потеряла свою упругость, пупок стал выпячиваться, и, кроме того, linea negra (темная линия, проходящая вдоль линии пупка). Успокойтесь! Все вернется на круги своя!
Кожа на животе после родов не выглядит великолепно Linea negra , «черная линия» появляется во втором триместре беременности и исчезает сама на несколько недель после родов. Эта линия проходит от пупка до лобкового симфиза, это действие гормонов.

Что не так с пупком? Хотя до сих пор он был вогнутым, во время беременности я сначала становлюсь плоским, а затем обычно выпуклым. Эта растущая матка вытолкнула пупок наружу. Впрочем, это тоже не повод для беспокойства, он спрячется после родов.

Хуже дела с растяжек .. Об этом уже надо было позаботиться о беременных, используя соответствующие препараты. Растяжки это шрамы, если они уже появились, мы не будем делать много. Конечно, мы можем использовать препараты для растяжек но они будут предотвращать появление новых. Может быть, они немного улучшат внешний вид существующих, но давайте посмотрим правде в глаза. Они не исчезнут полностью. Мы должны попытаться полюбить их ... или просто принять их.

Как насчет упругости кожи живота? Здесь нам наконец-то очень весело. Конечно, мы можем заниматься спортом, но не ранее, чем через 6 недель после родов. Давайте также помним, чтобы не давить слишком сильно.

И ниже приведены рекомендации для нескольких препаратов для укрепления кожи живота после родов. Следует помнить, что независимо от того, какой препарат мы используем, мы не можем забыть о массаже. Препараты массируют в кожу круговыми движениями. Давайте потратим некоторое время на это, и результаты, безусловно, будут лучше!

Укрепляющие препараты после родов

1. Pharmaceris M - ПОСТНАТАЛЬНЫЙ - 150 мл / 30 зл.
Бальзам для тела после родов
уменьшение растяжек и интенсивное укрепление

Линия Pharmaceris M (M - Maternity) - гипоаллергенный продукт, то есть достаточно безопасный для беременных и кормящих матерей. Рекомендуется гинекологами, а также многими фармацевтами.

показания к применению :
Регенерирующий укрепляющий препарат для ухода за телом (живот, бедра) с первых дней после родов. Его можно использовать во время кормления, а также профилактически с 4-го месяца беременности.

действие:
Эффективно укрепляет и повышает эластичность кожи, ослабленной растяжением, что помогает восстановить ее состояние до беременности. Интенсивно увлажняет и питает, восстанавливая правильное напряжение и гладкость кожи. Концентрированная формула лосьона содержит уникальную комбинацию ценных активных ингредиентов:

  • экстракт зеленых водорослей - поддерживает гибкость и упругость на уровне молодой кожи, защищает от фотостарения
  • протеины сладкого миндаля - они разглаживают кожу, делая ее свежей и отдохнувшей
  • оливковый воск - легко проникает глубоко в кожу, питает и увлажняет ее
  • рапсовое масло - стимулирует процессы регенерации кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие
  • аллантоин - восстанавливает поврежденную кожу
  • гиалуроновая кислота

Обладает легкой нежирной консистенцией, благодаря которой легко впитывается, не оставляя ощущения липкой кожи. Не содержит красителей.

Использование:
Крем следует использовать два раза в день в течение как минимум одного месяца. Начиная со дна, аккуратно распределяйте крем круговыми движениями по коже живота, бедер, бедер и ягодиц. Может безопасно использоваться беременными женщинами.

Протестировано в институте матери и ребенка с участием беременных и кормящих женщин.

2. Ziajka - мама мия - 200 мл / зл 16

подтягивающее масло после родов

  • в сочетании с массажем помогает сжигать жир
  • стимулирует выработку протеогликанов, отвечающих за моделирование кожи.
  • поддерживает гибкость и упругость на уровне молодой кожи.
  • предотвращает вялость, интенсивно регенерирует и питает эпидермис.
  • можно использовать с первых дней после родов
  • не содержит кофеина
  • не содержит алкоголя
  • его можно использовать во время кормления, соблюдая правила гигиены сосков перед каждым кормлением

использование
1 - 2 раза в день наносите препарат на кожу тела, особенно на живот, бедра, бедра и ягодицы, затем осторожно массируйте до полного впитывания. Наилучшие результаты получены при систематическом использовании препарата.

Не используйте на свежем кесаревом сечении после кесарева сечения!

Активные вещества

  • Экстракт центеллы азиатской - богатый источник флавоноидов, активирует регенерацию клеток, укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна и замедляет процессы старения кожи.
  • Экстракт Enteromorpha Compressa - водоросли, извлеченные из морского дна, влияющие на сплоченность и эластичность эпидермиса, сохраняют высокую эластичность и упругость
  • Олигосахариды из белой, сладкой шелухи - интенсивное увлажнение и стимуляция обновления клеток
  • Витамин Е - защищает кожу от повреждений, ускоряет заживление ран и положительно влияет на внешний вид и состояние кожи.

3. Мустела - серия Мустела 9 месяцев

Восстанавливающий гель для тела после родов - 200 мл / цена около 140 злотых (на сайте Mustela действует рекламная цена 69,99 злотых)

Содержит специально разработанные натуральные активные ингредиенты, которые предотвращают провисание кожи и помогают удалить излишки жира, накопленные во время беременности.

  • Эласторегулятор, Lupeol и Centella Asiatica улучшают упругость кожи.
  • Растительные ингредиенты, в том числе Perełkowiec Japoński, помочь удалить лишний жир и придать форму фигуре (эффект дренажа и фильтрации).
  • Пептиды авокадо успокаивают раздраженную кожу и улучшают ее комфорт.
  • Не содержит парабенов.
  • Безопасен при кормлении грудью
  • Гипоаллергенный продукт.

Применение:
Гель следует втирать ежедневно, аккуратно втирать в различные части тела (живот, бедра, бедра и т. Д.), Как минимум, в течение одного месяца. Используйте один или два раза в день. Один месяц = ​​1-1,5 бутылки. Не используйте кесарево сечение.

Пациенты хвалят консистенцию и запах препарата. Легко наносится и впитывается. Еще одним преимуществом является упаковка - дозатор!

Недостаток: высокая цена!

Хотите узнать результаты испытаний на растяжки? считывание !

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Похожие

Гинекология после Диплома
... родов = дата последней менструации + 1 год - 3 месяца + 7 дней Дата доставки = дата оплодотворения + 1 год - 3 месяца - 7 дней Тем не менее, следует помнить, что эти формулы подходят для женщин, которые регулярно менструируют каждые 28 дней, а в случае очень длинных или коротких циклов, дата родов должна быть изменена. Только около 10% женщин рожают именно в установленный срок. Другие рождаются до или после даты. Все дети, родившиеся после 37-й недели
Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Что произойдет с вами после полного отказа от алкоголя
Действие алкоголя в чем-то похожа на действие сахара Даже если вы не злоупотребляете крепкими напитками и придерживаетесь рекомендуемые нормы потребления алкоголя, прислушайтесь к себе: ваш организм уже точно сигнализирует о том, что что-то нужно изменить. Если вы правильно питаетесь, ложитесь вовремя и даже избегаете стрессов на работе, но при этом все равно чувствуете усталость
Как сделать красивую густую бровь
Дата: 16.06.2016 Фото: iStock / Guliver Дата: 16.06.2016 Фото: iStock / Guliver Больше из категории Правильная форма и цвет бровей могут полностью преобразить любое лицо. Чаще всего карандаши или тени используются для придания им формы и выделения. Есть также продукты в виде геля, покалывания бровей и бровей. Тени для бровей обычно
Можно ли улучшить репутацию соли?
... последствия. Симптомы гипонатриемии (снижение содержания натрия) включают: мышечные судороги, усталость, тошноту, головные боли, и при глубоком дефиците, даже отек мозга и кома. Вот почему первой жидкостью, вводимой в состояниях дегидратации, например, при диарее, является NaCl, то есть физиологический раствор. Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают 2. Соль - химический или натуральный продукт? Говоря о соли, большинство из нас имеют в виду
Время регенерировать влагалище! То есть интимная обстановка после родов - Известная акушерка
... родов можно сильно растянуть влагалище. Стоит помнить, что наружная влагалищная мембрана не гладкая. Мембранообразная наружная ткань имеет вялую форму возле матки, а в направлении предсердия она становится все более уплотненной. В свою очередь, влагалищная мышечная мембрана состоит из гладких мышц, перемежающихся с соединительной тканью и продольно простирающихся. Благодаря мускулистым стенкам, влагалище может расширяться и сжиматься. Влагалище характеризуется прежде всего
Химиотерапевтическая диета: как укрепить организм после химиотерапии?
... препараты, так называемые цитостатики, главной задачей которых является уничтожение раковых клеток и подавление их развития. К сожалению, химия уничтожает не только раковые клетки, но и здоровые клетки организма, вызывая, среди прочего, анемия, низкий уровень лейкоцитов, низкий уровень тромбоцитов, ослабленная устойчивость к вирусам и бактериям, усталость. Поэтому в возвращении к здоровью роль здорового питания настолько велика, что оно помогает организму восстанавливаться.
Обсессивно-компульсивное расстройство
Что это и каковы причины? Обсессивно-компульсивное расстройство (обсессивно-компульсивное расстройство, ананкастический синдром, обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР) - это, как следует из названия, расстройство, характерной чертой которого является возникновение периодических одержимых мыслей (навязчивых идей) и / или деятельности (компульсии), которым трудно противостоять, потому что попытка воздержаться от них связана с ростом тревоги, беспокойства, напряжения, страданий.
Уход за лимоном, чтобы заполнить витамином С
Питание и здоровье Питание и здоровье Марианна Гуалацци - 01.01.2016 Чтобы
Мышцы живота. Почему вы должны их практиковать?
Живот - одна из наиболее часто тренируемых частей тела. Идеально ваяемый является одним из самых желанных как женщин, так и мужчин. Однако желание иметь идеальное тело не должно быть единственным стимулом, побуждающим нас заниматься спортом. Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Защитные препараты для желудка - таблетки и натуральная оболочка
Средства для лечения желудка необходимы для длительного употребления НПВП, которые вредны для желудка и могут даже привести к язвенной болезни. Поэтому при использовании обезболивающих препаратов проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом о защитных таблетках для желудка или используйте естественное покрытие для желудка.

Комментарии

Что делать, чтобы избежать развития системного склероза?
Что делать, чтобы избежать развития системного склероза? Не существует известных способов профилактики системного склероза, потому что это аутоиммунное заболевание неизвестной причины.
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания?
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания? Чем ближе к вам ребенок, тем легче его накормить. Почему? Мы быстрее реагируем на пробуждения, поэтому ребенок часто не сможет проголодаться и плохо плакать. В результате их легче положить на грудь, они глотают меньше воздуха и во многих случаях это не должно отражаться позже. Сон с младенцем в одной комнате не только облегчает грудное вскармливание, но и снижает риск
Что делать, чтобы не заболеть?
Что делать, чтобы не заболеть? Не существует методов, которые бы конкретно предотвращали возникновение обсессивно-компульсивного расстройства. Обсессивно-компульсивное расстройство у детей и подростков Обсессивно-компульсивное расстройство у людей в возрасте развития характеризуется сходным характером и течением, как и у взрослых, но - особенно у младшего ребенка - также имеются существенные различия. Симптомы этих расстройств часто появляются до полового созревания,
И что может сделать хмель для груди?
И что может сделать хмель для груди? В шишках хмеля содержится фитоэстроген 8-ПН (эстроген, как ты знаешь, это женский половой гормон), что является причиной широкого использования этого растения в лекарственных и косметических препаратах. Второй причиной широкого использования является то, что эфирное масло хмеля обладает ярко выраженным успокаивающим и антибактериальным эффектом. Что из этого следует? То, что мы можем использовать хмель для увеличения груди!
Поэтому как нам украсить свое поздравление так, чтобы оно запомнилось, - подарок сделать имениннику?
Поэтому как нам украсить свое поздравление так, чтобы оно запомнилось, - подарок сделать имениннику? .. Кажется, выход есть. В онлайн-версии данной статьи мы впервые публикуем эксклюзивный видеоматериал, который был снят автором этих строк 5 лет назад, а точнее - 6 апреля 2011 (отметим снят практически случайно, без всякой конкретной цели, а скорее для архивного папки личных профессионально исторических воспоминаний). Этот раритет - лекция профессора И.С. Чекмана на тему «Антибиотикорезистентность.
Вам нужно побеждать, чтобы получать удовольствие от игр и спорта?
Вам нужно побеждать, чтобы получать удовольствие от игр и спорта? Вы обычно двигаетесь, гуляете и едите быстро? Вы часто пытаетесь сделать больше, чем одну вещь за один раз? По их ответам и их манере каждый участник был разделен на две группы: Поведение типа А : конкурентное, амбициозное, нетерпеливое, агрессивное, быстро говорящее. Поведение типа B : расслабленное, неконкурентное. По результатам
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением?
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением? Введите CARROT Fit, который использует несколько необычный подход, чтобы мотивировать вас стать здоровее и похудеть. КАРРОТ обещает «привести себя в форму - или еще». Чтобы достичь этого, он предлагает дюжину наказательных упражнений (больше доступно через покупки в приложении), сопровождаемых угрозами, насмешками, взятками и
Что нужно готовить и как начать готовить масло?
Что нужно готовить и как начать готовить масло? Сначала нужно собрать ягоды можжевельника - маленькие, темно-синие шарики, которые на нем. Когда мы собираем по крайней мере два стакана, мы должны налить их водой и оставить их на ночь, чтобы смягчить их. На следующий день давайте просеять их и положить в кулинарию - в два стакана оливкового масла. Когда раствор остынет, его следует декантировать в бутылку, желательно из стекла и темного стекла. Приготовленное таким образом масло впоследствии
Покупка планшетов: что нужно учитывать?
Покупка планшетов: что нужно учитывать? Любые крупные инвестиции должны быть хорошо продуманы. Так же и с планшетами: возникает ряд вопросов, прежде чем на ближайшем специализированном рынке электроники или, например, над Амазонка желаемый продукт приобретен. В общем, пользователи могут ориентироваться на аппаратное обеспечение соответствующего планшета и после этого решать, соответствует ли он их требованиям или даже явно
Что сработало, а что нет?
Что сработало, а что нет? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать
2. Когда роды после живота?
2. Когда роды после живота? Одним из факторов, предвещающих роды, является снижение маточного дна. Примерно за 3-4 недели до родов дно матки достигает высоты с конца 32-й недели беременности - оно находится на полпути между пупком и адвентицией. В множественных случаях это явление может произойти позже, иногда даже за 7 дней до родов или вообще не появиться. Следует помнить, что на этом основании сроки начала доставки не могут быть точно определены. 3.

Что не так с пупком?
Хотите узнать результаты испытаний на растяжки?
2. Соль - химический или натуральный продукт?
Почему вы должны их практиковать?
Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Что делать, чтобы избежать развития системного склероза?
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания?
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания?
Почему?
Что делать, чтобы не заболеть?