Способы прорезывания зубов - 10 методов, которые вы должны попробовать

  1. массаж
  2. Соска для прорезывания зубов
  3. Прорезыватель
  4. Чай с лимонным бальзамом
  5. Бабушкин метод: ромашка
  6. анальгезирующий гель
  7. анальгетики
  8. гомеопатия
  9. хруст
  10. Летние температуры
  11. Автор статьи: sosrodzice

Прорезывание зубов является сложным периодом как для младенца, так и для родителей. Однако есть способы облегчить беспокойство: уменьшить проблемы с засыпанием и едой. Ниже 10 СОС-методов для болезненного прорезывания зубов.

Прорезывание зубов является сложным периодом как для младенца, так и для родителей массаж

Один из детей любит массаж и с нетерпением открывает рот. Другие ненавидят его, поэтому стоит наблюдать за реакцией ребенка и реагировать на сигналы, посылаемые ребенком.
Массаж десны можно сделать с помощью подгузника или специального силиконового чехла для пальцев. Лучшим в этом случае будут нежные круговые движения. Повторяется так часто, как это необходимо. Однако облегчение для ребенка, к сожалению, временное.

Соска для прорезывания зубов

Некоторым детям легче сосать специальные соски со вставками (иногда в этом месте используется классический сосок). Таким образом, они могут получить то, что им нужно: успокоиться, уменьшить боль и уменьшить неприятный зуд.

Прорезыватель

Хорошо известный и рекомендуемый метод. Прорезыватель можно наполнить водой или специальным гелем. Охлажденный в холодильнике (не в морозильной камере), он помогает уменьшить дискомфорт при воспалении десен.

Чай с лимонным бальзамом

Вы можете выбрать чай, приготовленный, как правило, для детей, например, Hipp, но ничто не мешает вам давать нежный чай с лимонным бальзамом, который можно найти на полках среди других чаев. Однако будьте осторожны! Этот метод разрешен для детей старше 4 месяцев.

Бабушкин метод: ромашка

Популярный способ прорезывания зубов, используемый многими поколениями, все еще часто рекомендуется. Просто стерильная марля, обернутая вокруг пальца и ромашковый чай (лето). Влагоотделение дёсен позволяет уменьшить воспаление и облегчить состояние вашего малыша. К сожалению, этот метод не применим к аллергикам.

анальгезирующий гель

Анальгетические гели являются специальными анестезирующими препаратами для прорезывания зубов у детей. Доступны несколько типов, как предложения от разных производителей: Calgel, Dentinox, Gel-N, Bobodent. Разные мнения распространяются об их действиях. Некоторые говорят, что они незаменимы, другие совершенно неэффективны.

анальгетики

Если ребенок очень напряженный, у него нет возможности успокоиться или повышенная температура, стоит обратиться к обезболивающим. Введение препарата в виде суспензии часто позволяет заснуть и успокоиться малышу, который сильно страдает. Также может быть эффективно дать Tamtum Verde спрей, препарат, специально разработанный для прорезывания зубов у детей, который позволяет быстро наносить средство непосредственно на область, из-за которой ребенок чувствует себя некомфортно. Это должно уменьшить отек, снять боль и покраснение.

гомеопатия

Гомеопатия - это еще один способ лечения болезней, которые эффективно разделяют общество. Гомеопатические лекарства могут быть оценены или полностью проигнорированы. Следовательно, использование таких агентов, как жидкость Камилия или суппозитории Vibrucol N, приводит к различным мнениям, весьма разнообразным.

хруст

Когда зудят десны, ребенку часто приходится что-то хрустеть. Твердое печенье или морковь, проверенные поколениями, работают лучше всего.

Летние температуры

Во время прорезывания зубов ребенку обычно нужно чаще находиться у груди (если его кормят материнским молоком). Бывает, что он отвергает другие продукты, которые были приняты до сих пор. К этому факту стоит подходить спокойно.
Также хорошо обращать внимание на температуру подачи блюд. Слишком тепло может усилить боль, связанную с прорезыванием зубов. Лучше всего подойдут летние и слегка холодные блюда. Мамино молоко всегда подается при правильной температуре.

А вы, какие методы прорезывания зубов использовались чаще всего? Что сработало, а что нет?

Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

статьи
Необходимы целенаправленные действия для лучшей защиты наиболее уязвимых людей в Европе, включая бедных и пожилых людей и детей, от таких экологических угроз, как загрязнение воздуха, шум и экстремальные температуры. Александра Канмирчак, эксперт по адаптации к изменению климата Европейского агентства по окружающей среде (ЕАОС), объясняет основные выводы, содержащиеся
Ингалятор SisiBaby - выдумка-ингалятор
Медицинский ингалятор - это устройство, необходимое во многих домах, особенно в тех, где живут маленькие дети. Первые годы жизни изобилуют многими заболеваниями, ребенок подвергается множеству инфекций, бывают периоды, когда одно заболевание переходит в другое . Тогда полезен ингалятор, который позволяет увлажнять слизистую оболочку, давать лекарство напрямую, минуя пищеварительную систему, тем самым снижая риск побочных эффектов от употребления лекарств.
10 вещей, которые вы должны знать о своей фертильности
Независимо от того, пытаетесь ли вы забеременеть или, наоборот, избегаете этого - есть 10 вещей, которые вы должны знать о своей фертильности. Вот они! Исходное фото http://ovufriend.pl/ 1. Менструальный цикл женщины . Большинство женщин менструируют
Мышцы живота. Почему вы должны их практиковать?
Живот - одна из наиболее часто тренируемых частей тела. Идеально ваяемый является одним из самых желанных как женщин, так и мужчин. Однако желание иметь идеальное тело не должно быть единственным стимулом, побуждающим нас заниматься спортом. Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Менструальная кружка - что вы должны о ней знать.
Менструальные чашки - это здоровая и экономичная альтернатива гигиеническим прокладкам и тампонам. Наиболее важные преимущества наличия менструальной чаши: Одна чашка может использоваться до 10 лет. Благодаря этому вам не нужно тратить деньги на тампоны каждый месяц. Это всегда под рукой. Если у вас неожиданно наступила менструация раньше обычного, вам не нужно беспокоиться, если у вас дома есть запас тампонов. Он обладает большей
Панорамное фото зубов
Панорамный снимок зубов - когда они выступают?
Теплый осенний чай для детей
Когда окно холодное и дождливое, мы ищем разные способы согреть тело, что естественно в это время года требует теплой пищи. Отличным способом сделать это являются согревающие напитки, которые обладают целебными свойствами и легко готовятся дома.
Гомеопатия - Lehning Laboratories
Неотъемлемая часть медицины, признанная Европейским союзом и Всемирной организацией здравоохранения Гомеопатическое лекарство мобилизует организм для борьбы с болезнью, модулируя иммунный ответ организма Гомеопатические лекарства используются при многих заболеваниях в качестве эксклюзивной терапии или в качестве дополнения к другим терапевтическим методам. Гомеопатия использовалась врачами всего мира в течение 200 лет, и за это время не было отменено
Причины, по которым вы никогда не должны смотреть на фотографии со склада
Статья первоначально появилась на VICE Испания В прошлом году я застрял в плохих отношениях. В действительно плохих, ядовитых, изнурительных отношениях. Таким образом, вы начинаете задаваться вопросом, не стоит ли планировать ограбление банка, подключать всех партнеров, осторожно присоединяться к программе защиты свидетелей и никогда не встречаться ни с кем из вашей нынешней жизни. В этой ситуации, когда мой друг-фотограф предложил мне
Холодный чай
Холодный чай Автор текста Ева ( herbatniczek.wordpress.com ) Сезон простуды и гриппа сходит с ума. Снова все чихают, кашляют и нюхают. Повсюду есть множество объявлений о «суперэкстрагентных» средствах от гриппа, и невозможно скрыть, что, когда вы полностью распространились, нет другого способа спасти себя, но прежде чем мы заболеем, прежде чем неприятные вирусы и бактерии будут гнездиться в нас, при первом
Причины развития молочницы и способы ее лечения
Фото: 4e4evica.ru Молочница является причиной неприятных ощущений для многих женщин и относится к заболеваниям, которые обязательно нужно лечить, чтобы избежать осложнений? пишет Lady.tochka.net. Кандидоз (молочница) - воспалительное грибковое заболевание, поражающее кожу и слизистые оболочки,

Комментарии

Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим?
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим? Это также может относиться к панической атаке. Это не будет твоим концом, если ты просто поедешь. 4. Научитесь расслаблять мышцы, кроме глубокого дыхания. Эксперты называют эту технику прогрессивной мышечной релаксации, которая применяется при болезнях и болях с 1920-х годов. Начните с глубокого дыхания. Затем продолжайте сжимать пальцы ног, сгибая ноги и прижимая пятки к полу
Где вы должны сообщать о таких симптомах?
Где вы должны сообщать о таких симптомах? Семейный врач уже может исследовать и оценить, беспокоятся ли они, и в случае сомнений он может обратиться к специалисту: хирургу верхней челюсти или специалисту ЛОР. Вы также всегда можете обратиться к онкологу, к которому вам не нужно направление, и на котором вы сосредоточитесь в плане дальнейших консультаций. Как выглядит диагноз? Он основан на оценке так называемой предмет и предмет. Если они предполагают,
Каковы наиболее важные открытия и выводы о старости, которые вы достигли до сих пор?
Каковы наиболее важные открытия и выводы о старости, которые вы достигли до сих пор? - Я надеюсь, что мои научные достижения еще впереди. На самом деле, я чувствую себя весьма привилегированным - я делаю то, с чем всегда хотел работать, у меня была возможность получить хорошее образование и поддержку своей семьи. Я всегда мечтал заниматься биологией старения - с детства. В то время не было много информации, или, скорее, не было достаточно биологических механизмов, исследующих,
Когда вы думаете о стереотипном сотруднике салона красоты, вы, вероятно, видите женщину, одетую во все белое - в белое пальто, белые брюки и белые туфли, верно?
Когда вы думаете о стереотипном сотруднике салона красоты, вы, вероятно, видите женщину, одетую во все белое - в белое пальто, белые брюки и белые туфли, верно? Почти у всех есть такая ассоциация, потому что белый цвет связан с чистотой, бесплодием, гигиеной и ... доктором. Мы часто рассматриваем посещение салона красоты не только как форму заботы о красоте, но и как процедуру от границы медицины. Однако одежда для работы в салоне красоты не обязательно должна рассматриваться как медицинский
Или, может быть, вы человек после такой терапии?
Или, может быть, вы человек после такой терапии? Или, может быть, вы сталкивались с такими людьми и хотите знать, какие радиоактивные элементы вы несете в себе? Если это так, мы рекомендуем вам принять участие в исследованиях в Институте ядерной физики PAS в Кракове. Чтобы было понятно, тест абсолютно бесплатный и безболезненный, поэтому бояться нечего. Если вы полны решимости, напишите письмо Камилу Брудецки, который является лицом, ответственным за все предприятие:
Вы должны быть осторожны с вакциной?
Вы должны быть осторожны с вакциной? Кажется, что становится все более и более ясным, что они не созданы ни честно, ни в этой конкретной цели, которая популяризируется. Они всегда скрывают свое второе, а иногда и третье дно, которое буквально притягивает наше здоровье ко дну. ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ * Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться? Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен?
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен? Какие советы по стилю солнца вы бы хотели в моем следующем посте? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ниже. Источники : « СПРОСИТЕ ЭКСПЕРТА: Является ли воздействие
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним?
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним? - Как могли люди, которые решили на определенный период времени сознательно потерять пищу по тем или иным причинам или безо всякой причины, навязать вину людям, которые питаются нормально, что является наиболее естественной вещью мир? - Не проще ли сказать: «Ты виноват! Ты заставляешь
Вы постепенно снова чувствуете себя в форме, свободны от «худших симптомов» (см. Статью «Cold & Sport») и у вас нет температуры?
Вы постепенно снова чувствуете себя в форме, свободны от «худших симптомов» (см. Статью «Cold & Sport») и у вас нет температуры? Тогда начните увеличивать свою повседневную активность. Выйдите на улицу на свежем воздухе, пройдитесь пешком на большие расстояния и посмотрите, как вы справитесь с этим. Если тропинка вас больше не беспокоит, вы можете перейти к пункту 2. Начните спорт после простуды на 50-70% от вашей обычной интенсивности. В зависимости от

А вы, какие методы прорезывания зубов использовались чаще всего?
Что сработало, а что нет?
Почему вы должны их практиковать?
Почему сильные мышцы живота так важны для человеческого организма?
Ru Молочница является причиной неприятных ощущений для многих женщин и относится к заболеваниям, которые обязательно нужно лечить, чтобы избежать осложнений?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы когда-нибудь замечали, что некоторые вещи ухудшаются, когда вы боретесь с этим?
Где вы должны сообщать о таких симптомах?
Как выглядит диагноз?
Каковы наиболее важные открытия и выводы о старости, которые вы достигли до сих пор?