Регуляция эстрогена путем ... регулярного посещения туалета?

  1. реклама
  2. И дефицит откуда?
  3. Печень перестает это делать?
  4. Кишечник (тоже мочевой пузырь) перестает выделяться?
  5. А если не можете, то эстроген, который его носит, возвращается и распространяется в кровоток. Опять!

Половые гормоны всегда знают, куда идти

Половые гормоны всегда знают, куда идти? Да, но если у вас запор, вы можете вернуться, и это не будет равнодушным к здоровью.

Замечательные гормоны слова, связанные с перепадом настроения, капризами маринованного огурца, а затем сахарной ваты в сочетании с дискомфортом, в основном, у женщин, - это проблема, которая выходит далеко за рамки репродуктивного цикла.

Эти биохимические вещества (в единицах веса ниже микрограмма и этого достаточно, потому что они обладают огромной силой в них) связаны с каждой клеткой организма, прямо или косвенно связываясь с ней, издавая инструкции по ее активности.

Гормоны, выделяемые железами, попадают в кровь напрямую, откуда они попадают в точки, которые соответствуют их назначению. Гитара играет, когда все работает гармонично, и вездесущий контроль над этой мощной системой принадлежит эндокринной системе, вместе с гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковой осью.

Отклонения от нормы в изобилии, то есть избыток или дефицит, приводят к выбросу природного гормона или даже к его прекращению, что нарушает весь баланс. Что-то вроде разорванной социальной ответственности.

реклама

Откуда этот избыток?

Известно, что из противозачаточных таблеток или музыкально звучащих ксеноэстрогенов (претендующих на эстрогены) из косметики для повседневного использования, в том числе и для макияжа. Если в пищу добавлены добавки (пестициды и гормоны), применяемые в процессе производства, или упакованы в пластиковую или пластиковую банку (BPA)

Когда соевое молоко для кофе и вкусный тофу являются основой вашего рациона, и, наконец, когда вы позволяете себе стресс, вы можете делать это даже при чрезмерных физических усилиях.

И дефицит откуда?

И теперь вы можете быть удивлены, потому что дефицит происходит от ... избытка. По логике вещей, принимая слишком много извне, вы уменьшаете производство внутри. И поскольку он имеет случайную частоту, начинается свинг. И даже карусель.

Умный мозг решает, что вещества достаточно, и отключает кран. Обычно, как термостат.

Слишком большое количество приводит к уменьшению потока материала, слишком небольшое увеличение. Как и в случае с гормональными таблетками, может потребоваться много времени, чтобы вернуться в состояние перед употреблением. Если он возвращается к нормальному состоянию вообще.

После высвобождения гормоны переходят в гликопротеин, вырабатываемый в печени. Гликопротеин, связывая их (гормоны), облегчает их транспорт в клетки, что дает информацию об их (гормонах) активности.

Гликопротеин, связывая их (гормоны), облегчает их транспорт в клетки, что дает информацию об их (гормонах) активности

Печень перестает это делать?

Токсиновый центр метаболизма эстрогена, сосредоточенный на очищении, не успевает беспокоиться о каких-либо гормонах. У вас должны быть приоритеты в жизни. И гормоны также не любят ждать в очереди, поэтому они продолжают бежать, в этом случае обратно в ... кровь.

Не добираясь до места обнаружения сигнала: печень, затем кишечник, перерабатывают, ищут место для своей гиперактивности, например, локализуют в клетках молочной железы, ускоряя деление клеток, включая возможный рак.

Кишечник (тоже мочевой пузырь) перестает выделяться?

Насколько печень справилась и дальше выпустила эстроген, они попадают в свою последнюю гавань или кишечник. Отлично. Распространенный в первой части, вместе с волокном и полезным микробиомом, а также продуктом смены жидкостей, он удаляется.

Если он не останется, потому что он был остановлен сопротивлением в изгнании. Скажем прямо, запор. И это невезение! Вы не можете, хотя вы пытаетесь ...

А если не можете, то эстроген, который его носит, возвращается и распространяется в кровоток. Опять!

Опять

Поэтому заботьтесь о себе и своей печени, помогите ей эффективно работать, расщепляйте гормоны и выводите их из организма.

Используйте ежедневно, очищающие для этой цели обработка 4 стаканов , что также оказывает превосходное влияние на ослабление стула, которое, как вы видите, играет ключевую роль и с точки зрения отталкивающего отторжения.

Что гиперактивные не отворачиваются и не попадают в ваш бюстгальтер.

Aloha

(Посетили 4 675 раз, 1 посещений сегодня)

Юстина Лихтенберг

, аналитик реальности, психолог с открытым подходом к миру. Осознание происхождения непосредственно от природы заставляет его действовать в соответствии с его законами. Он считает печень самым красивым из органов. Блог pepsieliot.com не является одной из тысяч страниц, содержащих только удобную информацию. Напротив, это место, где рождается противоречивый контент, основанный на современных знаниях и исследованиях, а также на мыслях автора. Довольно неудобно для темы сайта. Тем не менее, это не стратегия обмана, это необходимость. Возможно также бросьте ручку на это:
Хорошие добавки можно найти в Оздоровительный Магазин Отказ от ответственности:
Информация, предоставленная здесь, служит только для образовательных и информационных целей, иногда только демонстративных, поэтому она никогда не сможет заменить мнение медицинского работника. Это закон, и давайте придерживаться его. Предыдущий пост Следующая запись

Похожие

Чувствовать себя виноватым - это вина?
В эти дни у меня немного меланхоличное настроение (только немного 🙂), и я размышлял над некоторыми очень серьезными темами. Я глубоко опустошен и заново открыл толстые книги по психологии из университета.
Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Медики рассказали, почему не стоит игнорировать боль в горле
... той болезни. Например, вот в такие ... Это все от холода Ангина - это не про холод, а "об инфекциях». Можно есть мороженое, пить ледяную воду, пять раз промочить ноги и не заболеть, а можно всего этого не делать - и свалиться с ангиной. Хуже всех и, вызванной бета-гемолитическим стрептококком А-бактерией, которая вполне может жить в организме без ущерба, а может активизироваться и вызвать ангину. И еще:
iPhone 3GS Bluetooth не работает
Я был разочарован, узнав, что блютуз iPhone не работает, как ожидалось. Это первый телефон с Bluetooth, который у меня есть, который не соединяется с моим ПК. Я использовал Nokia и Sony Ericsson Bluetooth для подключения моего ПК и резервного копирования моих телефонов. С iPhone единственным способом является использование USB-кабеля для подключения к вашему ПК. В iPhone может быть поврежден Bluetooth-гарнитура или Bluetooth-гарнитура. iPhone не поддерживает:
Откуда берется ток в космосе?
... итетной. Откуда берется ток в космосе? Даже Википедия признает, что Вселенная может состоять из 99% плазмы, то есть ионизированного газа. В то же время, однако, он указывает, что плазма макроскопически электрически нейтральна. Это, вероятно, подтверждает нерешенного читателя в убеждении, что стандартных законов термодинамики достаточно, чтобы описать его. Ничто не может быть более неправильным. Истинно нейтральный газ, который можно использовать в законах термодинамики, - это газ, каждый
Мы идем к мужскому кризису изобилия, и мы не готовы
Моему отцу было 50 лет, когда я был зачат. Мою мать, 39 лет, называли пожилой примигравидой, термин, используемый для описания женщины, которая впервые забеременела в возрасте 35 лет и старше. Нет никакого названия для эквивалента мужчины, хотя мой отец был рад назвать себя «пожилым primigravidad». Помимо шуток, мы привыкли считать, что рождаемость и здоровая беременность - это, главным
Украина распространяется гепатит А - эпидемиологи (видео)
Массовые вспышки инфекции уже зафиксировали в трех областях - Харьковская, Николаевская и Волынская. Распознать гепатит А нелегко news.gatech.edu Эпидемиологи зафиксировали почти 200 фактов заболеваний в различных регионах. Массовые вспышки инфекции уже зафиксировали в
Обсессивно-компульсивное расстройство
... то это и каковы причины? Обсессивно-компульсивное расстройство (обсессивно-компульсивное расстройство, ананкастический синдром, обсессивно-компульсивное расстройство - ОКР) - это, как следует из названия, расстройство, характерной чертой которого является возникновение периодических одержимых мыслей (навязчивых идей) и / или деятельности (компульсии), которым трудно противостоять, потому что попытка воздержаться от них связана с ростом тревоги, беспокойства, напряжения, страданий.
Найдено аромат, который поможет в борьбе с облысением
Неожиданное свойство нашего волосы обнаружила группа американских дерматологов при поиске средства от облысения. Во-первых, оказалось, что волосянные фолликулы содержат обонятельные рецепторы аналогичные тем, что присутствует в нашем носу, пишет Live Science.
Витамин В2 - роль, возникновение, действие, дефицит, избыток
... итамин В2, или рибофлавин, - как и любой витамин в группе В, - соединение, необходимое для нормального функционирования нервной системы"> Витамин В2, или рибофлавин, - как и любой витамин в группе В, - соединение, необходимое для нормального функционирования нервной системы. Но это не единственная его функция, конечно. Рибофлавин предотвращает развитие диабета, поддерживает процесс зрения и регулирует обменные процессы. Несмотря
Акупунктура уха | Как использовать вкладыши и вкладыши

Комментарии

Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно? Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня. Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться
Если да, то какими народными средствами стоит это делать?
Если да, то какими народными средствами стоит это делать? - Рекомендуют полоскать горло 3% раствором лимонной кислоты. Голову держать, отклонив назад, и выдыхать воздух, чтобы раствор булькав во рту. Полоскать каждый час в течение дня. Взрослым и детям старшего возраста для полоскания горла рекомендуют такую ​​настойку: 50 г сухого корневища родиолы розовой залить 0,5 л водки, настоять 7 дней в темном месте, процедить. Одну чайную ложку настойки развести в 1/2
Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену?
Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену? Здоровый и безопасный детский сон Это касается матрасов для детей. Дети спят до нескольких часов в день! Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы спать не только в красивой и комфортной обстановке, но и чтобы сделать их сон здоровым. Правильный матрац для ребенка или ребенка гораздо важнее для здоровья ребенка, чем материал, из которого изготовлено постельное белье, размер кровати или условия,
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы?
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы? Такой вопрос часто задают врачам женщины, ожидающие появления первенца. К сожалению, дать на него однозначный ответ невозможно. Точнее было бы сказать, что по наследству передается предрасположенность к определенному течению беременности и родов - а вот проявится она или нет, зависит от многих обстоятельств. Весь генный материал мы получаем от родителей в хромосомах
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно?
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно? Это миф! Не только прямая эякуляция спермы во влагалище может вызвать оплодотворение. Помните, что сперматозоиды
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания?
Что вы можете сделать, чтобы спать немного лучше, не отказываясь от преимуществ естественного питания? Чем ближе к вам ребенок, тем легче его накормить. Почему? Мы быстрее реагируем на пробуждения, поэтому ребенок часто не сможет проголодаться и плохо плакать. В результате их легче положить на грудь, они глотают меньше воздуха и во многих случаях это не должно отражаться позже. Сон с младенцем в одной комнате не только облегчает грудное вскармливание, но и снижает риск
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться? Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож
А если глаза все еще болят, хотя врач ничего в них не нашел?
А если глаза все еще болят, хотя врач ничего в них не нашел? Причина может быть ... в душе. Но всегда необходимо исключать все остальные причины.
Что делать, чтобы не заболеть?
Что делать, чтобы не заболеть? Не существует методов, которые бы конкретно предотвращали возникновение обсессивно-компульсивного расстройства. Обсессивно-компульсивное расстройство у детей и подростков Обсессивно-компульсивное расстройство у людей в возрасте развития характеризуется сходным характером и течением, как и у взрослых, но - особенно у младшего ребенка - также имеются существенные различия. Симптомы этих расстройств часто появляются до полового созревания,
Большинство матрасов не сильно отличаются друг от друга, но если между ними нет различий, где разница в ценах?
Большинство матрасов не сильно отличаются друг от друга, но если между ними нет различий, где разница в ценах? Ну, а суть матраса - это его гибкость, комфорт, долговечность, воздухопроницаемость, антиаллергенность и многие другие подобные особенности, которые мы можем проверить только при длительном использовании. Миф 2: «Лето-зима с шерстью» Система «лето-зима» - это интересный способ разнообразить матрас, но с тех пор, как «Варшава» и «Соколы» бегали по нашим дорогам.
Но что, если менструальный период не пойдет так?
Но что, если менструальный период не пойдет так? Период был и внезапно исчез - что делать? Если женщина регулярно управляет, и внезапно период не появляется, первая мысль - беременность. Когда этот вариант исключен, мы начинаем искать другие причины отсутствия менструации. Что еще может способствовать исчезновению периода? Есть несколько причин: изменение рациона питания, в том числе использование ограничительных диет, таких как голодание и связанная

Печень перестает это делать?
Кишечник (тоже мочевой пузырь) перестает выделяться?
Половые гормоны всегда знают, куда идти?
И дефицит откуда?
Печень перестает это делать?
Кишечник (тоже мочевой пузырь) перестает выделяться?
Что такое ушная иглоукалывание?
Откуда берется ток в космосе?
О это и каковы причины?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?