Sony Xperia M2 в тесте

  1. в
  2. Независимый дизайн
  3. Приемлемый экран
  4. Современное оборудование
  5. галерея
  6. Неограниченная мобильная сеть
  7. Практика: Sony Xperia M2 на MWC 2014
  8. Широкий спектр развлечений
  9. Многочисленные приложения на борту
  10. Вершина в лабораторном тесте
  11. вывод
  12. Подробнее об этой теме
  13. Sony Xperia Z2 в тесте
  14. Sony Xperia Z3 в тесте
  15. Sony Xperia E3 в тесте
  16. Sony Xperia Z3 + в тесте

© Sony

Sony Xperia M2, MWC 2014

в

  • стабильное жилье
  • высокое качество внешнего вида
  • хорошая выносливость
  • отличное качество передачи и приема

против

  • довольно сложно
  • излишне много приложений предустановлено
  • прочно установленная батарея

Больше мощности по более низким ценам. Эта тенденция представляет собой серьезную проблему для производителей брендов, но она подойдет любому, кто ищет хороший смартфон. С появлением Sony Xperia M2, как и ожидалось, появится модель Android класса 200 евро, которая может существовать в жесткой конкуренции.

Независимый дизайн

Независимый шарм развивает простой дизайн Xperia. Прозрачные элементы придают прочной раме эксклюзивный вид. Пластиковые материалы выглядят ценными, аппаратная часть весом 148 грамм находится в устойчивом к кручению, аккуратно собранном корпусе. Поскольку встроенная батарея емкостью 2330 мАч встроена, а интерфейсы для Micro-SD и Micro-SIM-карты расположены по краям, задняя панель образует плоский блок, который буквально укрепляет заднюю часть смартфона. Гладкая поверхность корпуса не очень удобна. Кроме того, прикосновения пальцев оставляют следы - сзади и спереди.

Приемлемый экран

Если не использовать защитную пленку для экрана, полосы могут иногда вызывать видимое рассеяние на белом фоне экрана и при неблагоприятном освещении Свежеочищенный, немного более глубокий ЖК-дисплей с диагональю 12,2 см и разрешением 540 x 960 пикселей отображает содержимое достаточно яркое, четкое и достоверное с точки зрения цвета ,

Отказ от разрешения Full HD беспокоит меньше, чем отражающая поверхность. Поскольку яркость автоматически приспосабливается к окружающей среде при необходимости, сенсорное управление также работает более плавно снаружи.

Современное оборудование

По причинам стоимости, хранение часто ограничено. Таким образом, Xperia M2 может прибегать только к скудному 8-гигабайтному Flash-ROM. Из них Sony резервирует 3 гигабайта для системных файлов Android 4.3. Остальные 5 ГБ могут управляться владельцем с предварительно установленным «File Commander». 1-гигабайтная основная память также классически типична. В конце концов: с помощью карты памяти micro-SD можно модифицировать свои собственные файлы. Кроме того, Snapdragon 400 в настоящее время является чипом среднего класса от Qualcomm. Четырехъядерный процессор ARM Cortex A7 работает с тактовой частотой до 1,2 ГГц. Система быстро выполняет ввод с помощью пальца и обычно запускает приложения без значительного времени загрузки.

галерея

галерея

Неограниченная мобильная сеть

Сильный на трубе толкает веб-доступ Xperia M2. Категория 4 LTE теоретически позволяет загружать до 150 Мбит / с в высокоскоростных сетях. В сетях 3G HSPA + обеспечивает скорость передачи данных до 42,2 Мбит / с в нисходящей линии связи. Дома широкая поддержка Wi-Fi (IEEE 802.11a / b / g / n) облегчает работу в сети. Bluetooth и ближнее поле радио (NFC) на борту.

Зак также является 8-мегапиксельной камерой: механическая кнопка затвора облегчает создание снимков. Тем не менее, самопроизвольная активация подтверждает Jingleton - это может быть только тихо, так как уровень громкости минимизирован, и, таким образом, мелодия была отключена. Отдел фотографий быстро сфотографировал в коробке, и диапазон функций правильный. Кто снимает людей со светодиодной вспышкой, может уменьшить эффект красных глаз. Функция HDR, которую можно активировать в ручном режиме, пытается более точно зафиксировать светлые и темные области объекта с различной экспозицией.

Практика: Sony Xperia M2 на MWC 2014

Источник: подключение

0:56 мин

При хороших внешних условиях камера с автофокусом отображает цвета реалистично. В автоматическом режиме приложение для фотографий сфокусировано на основных мотивах на переднем плане. Однако, если примеры увеличены на ПК, становится ясно, что снимки не всегда точны, особенно в фоновом режиме с деталями. Для съемки в помещении и при слабом освещении увеличиваются размытые участки и шум изображения. Фронтальная камера довольна разрешением VGA.

Широкий спектр развлечений

Приложение Sony Walkman с обширными настройками звука и интуитивно понятным редактированием списка воспроизведения рекомендуется для воспроизведения музыки. FM-радио с RDS расширяет предложение разнообразных развлечений. Sony UI (пользовательский интерфейс), который плавно вписывается в интерфейс Android 4.3, означает образцовое управление.

Если вы объедините два пальца по диагонали на главном экране, вы можете настроить заставки и распространять приложения и виджеты для них. Управление обзором приложения облегчает вставку списка выбора слева. Кнопки на правой стороне рамки расположены немного ближе друг к другу, но вы все равно хотели бы взять Xperia M2 в свои руки - также потому, что пользовательский интерфейс в значительной степени говорит само за себя.

Многочисленные приложения на борту

С помощью пакета веб-службы Google программы Sony и других поставщиков собирают в App Drawer более 60 значков. Многочисленные функции, а также запросы на регистрацию и платные функциональные улучшения усложняют обработку. Если вам это нравится, то вы должны сначала выяснить, что излишне, и - если возможно - удалить. Тогда действительно необходимые дополнительные приложения обеспечат лучший сортированный магазин Google Play для загрузки, если это необходимо.

Вершина в лабораторном тесте

В лаборатории Xperia M2 смогла выставить на площади еще более дорогие смартфоны. Услуги передачи и приема в сетях GSM, UMTS и LTE? Последовательно безупречный. В целом, была только одна маленькая точка для максимальной доходности. Только акустика в направлении передачи немного отвалилась. Значения выносливости? Убедительные. Упорство в типичной тренировочной смеси составляло 7,5 часов.

вывод

Несмотря на умеренную камеру, Xperia M2 достигает хорошего общего результата и находится в топе лиги в ценовом рейтинге. Его сильные стороны: первоклассные показания, элегантный, солидный внешний вид и высокая скорость передачи данных.

Подробнее об этой теме

обзор

Sony Xperia Z2 в тесте

В тесте Sony Xperia Z2 в течение длительного времени показывает, что она может предложить электростанции Samsung и HTC Paroli. У нас есть…

обзор

Sony Xperia Z3 в тесте

Sony постепенно улучшала смартфоны своей серии Z. Награда за тщательную подтяжку лица: Xperia Z3 ...

обзор

Sony Xperia E3 в тесте

Sony Xperia E3 играет на два ценовых диапазона ниже, чем успешные модели Xperia Z3. Будь дешевый новичок в тесте ...

обзор

Sony Xperia Z3 + в тесте

Xperia Z3 + Sony немного оптимизирован по сравнению со своим предшественником. В тесте новый ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Sony Xperia X - первые впечатления от паутины
... вый флагман Sony уже в моих руках. Хотя я не совсем убежден, является ли утверждение «флагман» полностью законным, потому что в индустрии смартфонов в последнее время преобладает мода на флагманы и суперфлагуны. Модель Xperia X Performance по-прежнему доминирует над моей Xperia X. В целом Sony решила немного обновить номенклатуру своих продуктов. И, возможно, правильно, в конце концов, Android на протяжении нескольких месяцев действительно ведет себя как ведущая
Лучшие приложения тревожности 2019 года
... zenia-trevoznosti-2019-goda-1" alt="тревожность это чрезвычайно распространенный, но тем не менее чрезвычайно разрушительный опыт"> iPhone рейтинг: 4.9 звезды Android рейтинг: 4,5 звезды Цена:
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: компактный топпер
Компактный смартфон с высокими характеристиками? Они редки, но время от времени появляется жемчужина. Sony Xperia Z5 Compact это такое устройство, которое сочетает в себе отличное оборудование и производительность с небольшими размерами. Обзор Sony Xperia Z5 Compact Sony Xperia Z5 Compact является преемником Sony Xperia Z3 Compact это
Ежевика Q10 в тесте
© Blackberry BlackBerry Q10 в очень хорошая клавиатура Qwerty хорошо оборудованный технически эффективный и безопасный стабильная, качественная конструкция коммуникативный центр роскошное оборудование высококачественный OLED-дисплей против маленький дисплей Сенсорный экран нечувствителен к краям
Дизайн интерьера и натуральные материалы
Новое направление в дизайне интерьеров ориентировано на силу и красоту природы. Вводя в интерьер различные натуральные материалы, мы делаем его более интересным. Это изменение и использование традиционных материалов также оказывает огромное влияние на здоровье и благополучие жителей. Натуральные материалы заставляют нас чувствовать себя спокойнее, более сосредоточенными и расслабленными. Они также общедоступны и могут быть найдены по разумным ценам.
ТЕСТ: Sony Xperia Z5
... вый ЖК-дисплей IPS, Triluminos с X-reality, 1080 x 1920 пикселей Процессор: Qualcomm Snapdragon 810, Quad Core Cortex A57 @ 2 ГГц и Quad Core Cortex A53 1,5 ГГц, Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти Операционная система: Android 5.1 Lollipop Технология: GSM: 850/900/1800/1900 МГц, HSPA / 3G: 850/900/1900/2100 МГц, LTE / 4G: 850/900/1800/2100/2600, WiFi, Bluetooth, GPS + A-GPS, Глонасс Музыка: стерео FM-радио
Sony Ericsson выпускает ограниченную серию Bond-Themed C902
Sony Ericsson рада представить эксклюзивное партнерство
Понимание нейронных карт с помощью Topographica - Brains, Minds & Media
Понимание нейронных карт с помощью Topographica Институт адаптивных и нейронных вычислений, Эдинбургский университет, 5 Forrest Hill, Эдинбург EH1 2QL, Великобритания электронная почта: [email protected] Аннотация. Биологическую функцию нейронов часто можно понять только в контексте больших, сильно взаимосвязанных сетей. Эти сети обычно образуют двумерные топографические карты, такие как ретинотопические карты зрительной коры млекопитающих.
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирур...
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирургов? Ответ - виртуальная и дополненная реальность, или VR и AR. Эта ультра-иммерсивная технология, обычно ассоциируемая с видеоиграми, быстро признана за ее реальный потенциал. VR - это компьютерная среда, которая имитирует физическое присутствие и взаимодействие, искусственно создавая сенсорные ощущения, такие как зрение, слух, осязание
ПМР в кормлении крупного рогатого скота - традиции и современность - agrofakt.pl
В Кроннице в провинции Опольский край является образцовым сельскохозяйственным хозяйством штата Гуркув, который имеет многопоколенные традиции в разведении молочного скота породы HF. Мистер Арнольд Хурек эффективно управляет фермой.
Сок от Нони Био Шоп
... ваемый нашей компанией, производится из спелых плодов Таити (Французская Полинезия) для органического земледелия"> Сок Noni Bio, продаваемый нашей компанией, производится из спелых плодов Таити (Французская Полинезия) для органического земледелия. Это 100% натуральный продукт высочайшего качества. Уникальный производственный процесс позволяет сохранить все питательные ценности фруктов. Что такое фрукт нони? Нони - в некоторых частях мира, также называемой ноно

Комментарии

Как бороться с этой ситуацией?
Как бороться с этой ситуацией? Психолог и тренер Моника Говорек говорит, что есть несколько советов, которые мы можем применить. Конечно, они не заставят нас перестать страдать изо дня в день, но облегчат нам пережить этот трудный период. Разделение порождает эмоции, которые не должны подавляться Разделение неизбежно связано с переживанием разных стадий траур , Прежде всего упоминается фаза шока и отрицания, растерянность,
Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты?
Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты? Радует ли освещение, украшение? Вы сидите удобно? Если вы не можете отключить шум и помехи, дайте этому внутреннему разрешению быть там. Чем больше вы защищаетесь от этого внутренне («Этот шум не вечен!»), Тем больше беспорядки проникают в ваше сознание и фактически мешают вашему вниманию. Примите источники вмешательства в отношение: «Хорошо, ты здесь, ты можешь быть там, я сделаю свою
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?») При необходимости есть предложения (например, "Партнерская программа обучения (EPL)" ), в котором пары могут практиковаться на практике, со своими собственными темами и только полезными моделями общения. Учимся справляться с вечными проблемами Как вы, как пара, справляетесь с «вечными» проблемами, которые
Вывод - работает ли гормональная смесь Solaray?
Вывод - работает ли гормональная смесь Solaray? Solaray Hormone Blend имеет красивый профиль ингредиентов. Мы являемся поклонниками таких ингредиентов, как дикий ямс, черный кохош и красная малина, а также концепция целых пищевых витаминов. К сожалению, хотя многие люди дали этому достойный обзор, у некоторых других была необычная реакция вскоре после добавления этого продукта в их рутину. Кошмары и возможность изменения настроения, такие как
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?», А не «должны ли мы?» Теперь Apple Watch на его четвертое поколение, и метко названный Apple Watch 4 оказывается довольно популярным - вот почему вы, вероятно, здесь проверяете новые приложения. На самом деле, это
Является ли Xperia X абсолютным королем среднего класса, достойным флагманским конкурентом и, возможно, нашел свой собственный путь на рынке смартфонов с самой высокой полкой?
Является ли Xperia X абсолютным королем среднего класса, достойным флагманским конкурентом и, возможно, нашел свой собственный путь на рынке смартфонов с самой высокой полкой?

Услуги передачи и приема в сетях GSM, UMTS и LTE?
Значения выносливости?
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирургов?
Что такое фрукт нони?
Как бороться с этой ситуацией?
Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты?
Радует ли освещение, украшение?
Вы сидите удобно?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
Вывод - работает ли гормональная смесь Solaray?