Sony Xperia X - первые впечатления от паутины

Новый флагман Sony уже в моих руках. Хотя я не совсем убежден, является ли утверждение «флагман» полностью законным, потому что в индустрии смартфонов в последнее время преобладает мода на флагманы и суперфлагуны.

Модель Xperia X Performance по-прежнему доминирует над моей Xperia X. В целом Sony решила немного обновить номенклатуру своих продуктов. И, возможно, правильно, в конце концов, Android на протяжении нескольких месяцев действительно ведет себя как ведущая операционная система, и в результате граница между средней и верхней полками стирается.

В модели, которую я тестирую, мы найдем Snapdragon 650, который поклонники Xiaomi уже смогли протестировать. Результаты, достигнутые в AnTuTu, довольно хорошие, на уровне прошлогоднего флагмана - около 77 000 баллов, но совершенно очевидно, что этот 820 X Performance на базе Snapdragon является моделью, превосходящей SGS7, HTC10 или LG G5.

В моем окружении марка пользуется значительной популярностью, особенно среди женщин. Продюсер не определился ни с какими радикальными эстетическими представлениями. Даже человек, который не особенно интересуется техническими инновациями на расстоянии, поймет, что это еще одна модель линейки Xperia. Это такая классическая элегантность, которая очень выделялась примерно в 2013 году, хотя конкурентам уже удалось немного посыпать Sony в этом отношении.

Это такая классическая элегантность, которая очень выделялась примерно в 2013 году, хотя конкурентам уже удалось немного посыпать Sony в этом отношении

Модель X выполнена из алюминия, очень приятного на ощупь. В то время как HTC 10, рассмотренный мной сегодня, в моей руке может показаться довольно «крутым», температура Xperia такая, как должна. Возможно, это связано с корпусом устройства. Этот также очень удобен своей классической прямоугольной формой. Вероятно, это связано с тем, что телефон немного (немного!) Более узкий, чем Samsung Galaxy S6, которым я пользуюсь каждый день. Как видите, эти несколько миллиметров имеют большое значение.

Студенты-юристы делятся на среду, в которой предпочитают свитера, и среду, в которой предпочитают их куртки, а владельцы смартфонов делятся на любителей функциональных кнопок и сторонников их присутствия на экране. Я определенно принадлежу к клубу А - к сожалению, для таких производителей, как Huawei, LG или Sony.

Однако Sony компенсирует меня этим отсутствием блестящей кнопки блокировки устройства, которая расположена сбоку на корпусе. Слишком рано для окончательного вердикта, но мне кажется, что это один из лучших патентов для сканера отпечатков пальцев и разблокировки экрана. Полностью неинвазивный, его использование происходит автоматически. Мы берем телефон в свои руки, и этот ... он разблокирован сразу. Однако ... Я думаю, что это решение не могло быть таким удивительным для левшей.

Я думаю, что это решение не могло быть таким удивительным для левшей

Система наложения Sony не удивит вас. Правда, некоторые любители телефонии считают, что японская компания уже могла представить что-то новое, но мне это всегда нравилось. Приложения Sony гениальны, компания также делает единственные виджеты, которые я могу использовать (потому что они хороши и предлагают интересные варианты).

Я также с большим оптимизмом смотрю на работу камеры. Вы даже можете предварительно просмотреть его предварительные «балконные» тесты в моем обзоре HTC 10, который скоро появится на сайте.

Это более или менее первые несколько часов, которые я провел с моделью Xperia X. Я уже знаю, что мне нравится телефон, он еще не раздражал меня, у него есть несколько классных решений, и мы, вероятно, проведем очень интересный месяц вместе. Я постараюсь найти ответ на один необычно волнующий вопрос за это время.

Является ли Xperia X абсолютным королем среднего класса, достойным флагманским конкурентом и, возможно, нашел свой собственный путь на рынке смартфонов с самой высокой полкой?

Похожие

Sony Xperia M2 в тесте
... отличное качество передачи и приема против довольно сложно излишне много приложений предустановлено прочно установленная батарея Больше мощности по более низким ценам. Эта тенденция представляет собой серьезную проблему для производителей брендов, но она подойдет любому, кто ищет хороший смартфон. С появлением Sony Xperia M2, как и ожидалось, появится модель Android класса 200 евро, которая может существовать в жесткой конкуренции.
ТЕСТ: Sony Xperia Z5
... Xperia Z5 Размер: 146 х 72 х 7,3 мм Вес: 154 грамма Дисплей: 5,2-дюймовый ЖК-дисплей IPS, Triluminos с X-reality, 1080 x 1920 пикселей Процессор: Qualcomm Snapdragon 810, Quad Core Cortex A57 @ 2 ГГц и Quad Core Cortex A53 1,5 ГГц, Adreno 430, 3 ГБ оперативной памяти Операционная система: Android 5.1 Lollipop Технология: GSM: 850/900/1800/1900 МГц,
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: компактный топпер
Компактный смартфон с высокими характеристиками? Они редки, но время от времени появляется жемчужина. Sony Xperia Z5 Compact это такое устройство, которое сочетает в себе отличное оборудование и производительность с небольшими размерами. Обзор Sony Xperia Z5 Compact Sony Xperia Z5 Compact является преемником Sony Xperia Z3 Compact это
Sony Ericsson выпускает ограниченную серию Bond-Themed C902
Sony Ericsson рада представить эксклюзивное партнерство
Международное сотрудничество под руководством DESY получает первые научные результаты от европейского XFEL ...
Международное сотрудничество под руководством DESY получает первые научные результаты от европейского XFEL Международное сотрудничество во главе с Deutsches Elektronen-Synchrotron ( ДЕЗИ ) и состоит из более чем 100 исследователей, в том числе трех Ливерморской национальной лаборатории им. Лоуренса ( ЛЛНЛ Ученые объявили результаты первых научных экспериментов
Противозачаточные таблетки для беременных - что теперь?
... отворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно? Оказывается, что интернет-форумы так заняты записями - «Я принимал таблетки и пошел ». .. Эксперты подтверждают - до 65% неудач являются следствием человеческой ошибки при использовании контрацепции, а не полным отсутствием контрацепции . В противном случае - вы можете принять гормональную
Является ли Xperia X абсолютным королем среднего класса, достойным флагманским конкурентом и, возможно, нашел свой собственный путь на рынке смартфонов с самой высокой полкой?
Отворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно?