Диатомовая земля в борьбе с паразитами

  1. Паразиты без шансов
  2. « Порядок» в теле
  3. Что содержит диатомовая земля?
  4. Земля, которая лечит
  5. Не только медицина

Когда-то эта еда была источником природного кремнезема. Однако в результате изменений в методах обработки почвы произошло значительное истощение почв этим ценным микроэлементом. В то же время содержание кремния в организме человека резко снизилось. Кизельгур эффективно очищает кишечник и пищеварительный тракт от паразитов, бактерий, тяжелых металлов и грибков.

Некоторым людям это может показаться своеобразной идеей поедания земли, но диатомит (диатомовая земля) - это особый вид, подходящий не только для потребления, но и для его целебного эффекта. Это природное вещество органического происхождения, состоящее из оболочек микроскопических одноклеточных организмов миллионов лет назад. диатомовые. Их специфика заключается в правильной цилиндрической форме оболочек. При увеличении примерно в 7000 раз видны характерные цилиндры, полные отверстий, каждый из которых имеет сильный отрицательный заряд. Они проявляют способность привлекать паразитов, грибков, вирусов, бактерий и тяжелых металлов в пищеварительный тракт, вызывая их разрушение. Часть диатомовых водорослей, проходя через пищеварительный тракт, действует как «чистящая губка», а часть меняет химическую форму с кремнезема на орто-кремниевую кислоту и в этой форме всасывается в организм.

Часть диатомовых водорослей, проходя через пищеварительный тракт, действует как «чистящая губка», а часть меняет химическую форму с кремнезема на орто-кремниевую кислоту и в этой форме всасывается в организм

Диатомовые водоросли под микроскопом (Музей естествознания, Лондон, Великобритания)

Паразиты без шансов

Паразиты - это проблема, от которой, по мнению специалистов, может пострадать до 90% населения. Находясь в теле, они нарушают многие его функции. Без них мы были бы намного здоровее, эффективнее, у нас было бы больше энергии и меньше болезней. Доступные в традиционной медицине, методы выявляют только 20% паразитов, поэтому стоит профилактически избавиться от дегельминтизации, предпочтительно естественными методами.

Природа дала нам ограниченные ресурсы продуктов, которые могут помочь в очищении организма от «злоумышленников». В борьбе с паразитами наиболее эффективными являются:

- диатомовая земля,
- семена тыквы,
- масло орегано ,
- полынь,
- гвоздика,
- тимьян,
- чеснок,
- корень зефира,
- нима ,

Механизм, с помощью которого диатомовая земля борется с паразитами, заключается в их дегидратации или, с научной точки зрения, - дегидратации. Кроме того, полезна структура самого диатомита, острые и твердые частицы которого механически удаляют «незваных гостей», осторожно очищая кишечную стенку. Что важно - диатомовые водоросли уничтожают не только тех паразитов, которые живут в желудочно-кишечном тракте, но и передающихся через кровь.

« Порядок» в теле

Диатомовая земля очищает организм не только от паразитов. Миллионы отрицательно заряженных оболочек диатомовых водорослей привлекли все положительно заряженные: батареи, плесень, грибы, простейшие, вирусы, пестициды, бактерии, токсины, оставшиеся в наркотиках, и даже тяжелые металлы. Затем микроскопические оболочки связывают их и помогают выводить из организма. Этот механизм действия можно сравнить с тщательным порядком в пищеварительном тракте. Несколько месяцев применения кизельгура очищает кишечник, не повреждая их слизистые оболочки. Важно отметить, что диатомовая земля не убивает полезных бактерий, живущих в организме.

Что содержит диатомовая земля?

  • 33% кремния
  • 19% кальция
  • 5% натрия
  • 3% магния
  • Железо 2%
  • и следовые количества марганца, циркония, титана, меди и бора.

Как взять диатомовую землю?

Чтобы лечение диатомовой земли было эффективным, необходимо соблюдать несколько правил. Также стоит осознать специфику диатомита и не отчаиваться во время лечения.

  1. В качестве лекарственного вещества можно использовать только диатомовая земля , который является специально приготовленным препаратом, полученным из чистых диатомитовых отложений.
  2. Начнем с принятия 1 чайной ложки, постепенно увеличивая количество до 3 чайных ложек. У детей мы начинаем с 1/3 чайной ложки, в конечном итоге давая 1 чайную ложку. До введения диатомовой земли детям следует определиться с врачом.
  3. Важно - через некоторое время использования диатомовой земли может произойти временное падение формы (обычно через 2-3 недели после начала лечения). Это временное состояние, указывающее на то, что организм интенсивно очищается от токсинов от паразитов, грибков и бактерий, живущих в желудочно-кишечном тракте. Симптомами детоксикации могут быть временные боли в суставах, голове и усталость. После этого этапа происходит постепенный процесс улучшения благосостояния.
  4. Если симптомы детоксикации слишком сильны, количество поглощенной почвы следует увеличивать очень медленно - в некоторых случаях может быть достаточно 2 чайных ложки. Следите за своим телом во время лечения.
  5. Полный эффект и значительное улучшение самочувствия достигаются примерно через 6 месяцев лечения диатомовой землей.
  6. Важно - благодаря своей способности связывать воду диатомовая земля может обезвоживать организм. Следовательно, во время лечения диатомовыми водорослями необходимо принимать много жидкости (в среднем около 2 литров).

Регулярность очень важна при использовании таких препаратов.

Земля, которая лечит

Преимущества использования кизельгура будут гораздо больше, чем просто очищение пищеварительного тракта и выброс токсинов. Кремний, являющийся компонентом диатомита, выполняет много важных функций в организме. Некоторые исследователи говорят, что до 70 различных ингредиентов не усваиваются организмом, если в нем недостаточно кремния .

Таким образом, потребление диатомовой земли обычно улучшает усвоение питательных веществ, что приводит к многочисленным преимуществам, таким как:

  • Значительное улучшение кожи, волос и ногтей
  • Уменьшение боли в суставах
  • Снижение артериального давления
  • Укрепление кровеносных сосудов
  • Уменьшение симптомов аллергии
  • Снижение частоты инфекций верхних дыхательных путей
  • Улучшение качества сна
  • Уменьшение симптомов артрита.
  • Ускорение обмена веществ и поддержки при похудении
  • Общий приток жизненных сил и жизненной энергии
  • Укрепление костей

Дополнительно:

  • Через несколько месяцев приема диатомовой земли кишечная стенка очищается от всего, что оказывает на нее негативное влияние. В результате этого движения кишечника становятся регулярными, снижается риск таких заболеваний, как полипы, рак и язвенная болезнь.
  • Добавка кремнезема предотвращает многие нежелательные побочные эффекты менопаузы
  • Я нормализую работу мочевыделительной системы - естественное мочегонное средство, которое может увеличить выработку мочи на 30 процентов
  • Это влияет на улучшение гибкости суставов
  • Кремнезем предотвращает кариес и защищает зубы, также предотвращает кровотечение из десен, эффективно борется с изъязвлением и атрофией костей и зубов, а также уменьшает воспаление

Не только медицина

Диатомовая земля также имеет много других применений. Он успешно используется в качестве натурального средства защиты растений и поэтому полезен при выращивании органических овощей и фруктов. Они используются в качестве средства против слеживания и устраняют неприятные запахи. В косметике его используют в качестве натурального скраба для тела, средства для чистки зубов, компонента масок для лица и волос.

Вы можете купить эти товары в нашем магазине:

Похожие

Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Уникальная операция лечит диабет
... лечится с помощью диеты и лекарств. Пациенты, которые заинтересованы в дополнительной информации или хотят проверить, применим ли новый метод в их случае, могут позвонить в Информационный центр здравоохранения «Медикал Караджи»: 0879 977 401 или 0879 977 402. Метки: Медицинский Караджи
Только операция вылечит катаракту
... которая называется факоэмульсификацией. Эта процедура полностью бескровна, небольшие порезы, а затем самозакрытие, не требуют каких-либо швов. Если нет никаких осложнений или дополнительных заболеваний глаз, даже сразу после процедуры, вы можете вернуться к работе, если это умственная работа, без физических нагрузок. Можно ли оперировать катаракту с другим заболеванием глаз, например, AMD? Насколько это возможно, необходимо провести операцию
iPhone 3GS Bluetooth не работает
... ван, узнав, что блютуз iPhone не работает, как ожидалось. Это первый телефон с Bluetooth, который у меня есть, который не соединяется с моим ПК. Я использовал Nokia и Sony Ericsson Bluetooth для подключения моего ПК и резервного копирования моих телефонов. С iPhone единственным способом является использование USB-кабеля для подключения к вашему ПК. В iPhone может быть поврежден Bluetooth-гарнитура или Bluetooth-гарнитура. iPhone не поддерживает:
Рождественская приправа, которая очень плохо закончилась
Три человека получили ранения и были госпитализированы во Флориде после укуса собственной собакой. Животное разозлилось, когда в пятницу вы захотели надеть ... рождественский свитер.
Вы не можете что-то исправить? Поиск ответов в Google
Что вы хотите починить чаще всего? Вопрос странный, но Google решил ответить на него. Результаты поиска являются ключевыми. Когда что-то ломается в нашем доме, мы часто обращаемся за помощью к Google. Конечно, при условии, что они не говорят о нас, умелец, и мы не знаем о гениальных решениях, таких как гениальный Добромир из культового мультфильма. Гугл отлично работает в роли Добромира. Просто введите правильную
Признаки наличия паразитов в организме
В обсуждениях "всплыла" тема, которой я не касался в заметках ... Мне казалось, это знают все .... Оказывается, не все ... Вопрос такой - Как определить, есть ли паразиты? Анализ на яйца глист не указывает их наличие ... Значит ли это, что их нет? Этот анализ давно уже устарел. Еще в прошлом веке ... И зачем его еще делают - никому не понятно ... Однако, о наличии паразитов можно узнать и без анализа, поскольку существуют выделенные медиками ПРИЗНАКИ наличие паразитов
Раздражение интимных частей: что вызывает их чаще всего?
Ароматные ежедневные прокладки Большинство производителей гигиенических салфеток предлагают своим покупателям парфюмерную продукцию. На рынке доступны различные варианты, такие как: ромашка, с ароматом водяной лилии или розы. Парфюмированные вставки обычно предназначены для нейтрализации неприятного запаха интимных участков, но очень часто вызывают раздражение кожи. Лучшим для женских, деликатных интимных зон являются обычные вставки без запаха, которые пропускают воздух.
Найдено аромат, который поможет в борьбе с облысением
... войство нашего волосы обнаружила группа американских дерматологов при поиске средства от облысения. Во-первых, оказалось, что волосянные фолликулы содержат обонятельные рецепторы аналогичные тем, что присутствует в нашем носу, пишет Live Science.
Менструальная кружка - что вы должны о ней знать.
Менструальные чашки - это здоровая и экономичная альтернатива гигиеническим прокладкам и тампонам. Наиболее важные преимущества наличия менструальной чаши: Одна чашка может использоваться до 10 лет. Благодаря этому вам не нужно тратить деньги на тампоны каждый месяц. Это всегда под рукой. Если у вас неожиданно наступила менструация раньше обычного, вам не нужно беспокоиться, если у вас дома есть запас тампонов. Он обладает большей
Вредно ли все, что помечено буквой «Е» для здоровья?
Вы наверняка знаете эту картину: вы идете по магазинам, вы тянетесь за продуктом, вы смотрите на этикетку и ... быстро кладете ее на полку, испугавшись количества символов «Е» в композиции . Это коды веществ, добавляемых в продукты питания, которые были утверждены Европейским союзом. Отсюда буква «Е» (Европа), которая появляется на этикетке вместе с номером, под которым присутствует вещество. На самом деле, подавляющее большинство из них - синтетические красители

Комментарии

Я только что выложил 100 долларов за тренировку члена, которая даже не сработала?
Я только что выложил 100 долларов за тренировку члена, которая даже не сработала? Я не был уверен, но я продвинулся вперед, и после нескольких недель базовых тренировок я был готов начать использовать веса. В связи с этим: VICE посещает Майами, штат Флорида, чтобы поговорить с одним из ведущих врачей-пенисов в стране и выяснить, что стоит сделать операцию на вашем пенисе. Женщины могут по своему усмотрению проводить свой день, нося с собой
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы?
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы? Мембране, например, не разрешается пропускать протоны. Это очень важно, потому что разница в концентрации протонов между внутренней и внешней частью ячейки является основой сотовой системы накопления энергии. Селективность является центральным свойством канала. Молекулы воды пробиваются через узкий канал, ориентируясь в локальном электрическом поле, образованном атомами стенки канала. Протоны (или,
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться? Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож
Мысли, которые вы создаете в своей голове, просто основаны на том, что вы чувствуете, а чувства не объективны, верно?
Мысли, которые вы создаете в своей голове, просто основаны на том, что вы чувствуете, а чувства не объективны, верно? Итак, допустим, вы слишком нервничаете из-за презентации и начинаете думать о том, что пойдет не так. Почему бы не переосмыслить свои мысли, чтобы мыслить позитивно? По словам экспертов, вы можете тренировать свой мозг для оптимизма. Позитивное мышление не означает отрицание того, что все может пойти не так. Вокруг вас всегда будут стрессоры, и это факт. Но если
Но что, если менструальный период не пойдет так?
Но что, если менструальный период не пойдет так? Период был и внезапно исчез - что делать? Если женщина регулярно управляет, и внезапно период не появляется, первая мысль - беременность. Когда этот вариант исключен, мы начинаем искать другие причины отсутствия менструации. Что еще может способствовать исчезновению периода? Есть несколько причин: изменение рациона питания, в том числе использование ограничительных диет, таких как голодание и связанная
Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену?
Не лучше ли сразу делать ставку на качество, а не на супернизкую цену? Здоровый и безопасный детский сон Это касается матрасов для детей. Дети спят до нескольких часов в день! Поэтому давайте позаботимся о том, чтобы спать не только в красивой и комфортной обстановке, но и чтобы сделать их сон здоровым. Правильный матрац для ребенка или ребенка гораздо важнее для здоровья ребенка, чем материал, из которого изготовлено постельное белье, размер кровати или условия,
Что не так с пупком?
Что не так с пупком? Хотя до сих пор он был вогнутым, во время беременности я сначала становлюсь плоским, а затем обычно выпуклым. Эта растущая матка вытолкнула пупок наружу. Впрочем, это тоже не повод для беспокойства, он спрячется после родов. Хуже дела с растяжек .. Об этом уже надо было позаботиться о беременных, используя соответствующие препараты. Растяжки это шрамы,
Тебе не кажется, что кухня - это командный центр каждого дома?
Тебе не кажется, что кухня - это командный центр каждого дома? Именно там вы организуетесь каждый день, там вы ищете спасение перед голодом или обезвоживанием, в конце концов, каждая хорошая вечеринка заканчивается там. Поэтому не стоит недооценивать важность комплектов кухонной мебели. Они решают как функциональность этого стратегического помещения, так и его оформление. Ознакомьтесь с предложением Mercury Market и выберите набор, который идеально соответствует стилю вашей кухни. Какой
А что, если они не похожи на них - отрицательны в одном и положительны в другом?
А что, если они не похожи на них - отрицательны в одном и положительны в другом? Конечно, ситуация изменится. Теперь, пожалуйста, подумайте - какова ситуация с движущейся плазмой? В плазменном потоке мы имеем отрицательные и положительные нагрузки, движущиеся рядом друг с другом. Создаваемое ими магнитное поле вызывает отталкивание разного рода зарядов, которые в нормальных условиях должны притягивать друг друга. Итак, плазма самопроизвольно разделяется на потоки, в которых течет ток
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно?
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно? Это миф! Не только прямая эякуляция спермы во влагалище может вызвать оплодотворение. Помните, что сперматозоиды
Вы помните, что аллергия и непереносимость не одно и то же?
В конце концов, если во влагалище не было семяизвержения, тогда не нужно бояться беременности, верно? Это миф! Не только прямая эякуляция спермы во влагалище может вызвать оплодотворение. Помните, что сперматозоиды

Что содержит диатомовая земля?
Как взять диатомовую землю?
Можно ли оперировать катаракту с другим заболеванием глаз, например, AMD?
Вы не можете что-то исправить?
Вопрос такой - Как определить, есть ли паразиты?
Значит ли это, что их нет?
Я только что выложил 100 долларов за тренировку члена, которая даже не сработала?
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?