В рационе вашей кошки нет этих продуктов? Обязательно поменяйте его!

  1. Для пищеварения
  2. Что он лучше ассимилируется
  3. Кишечная щетка для очистки
  4. Суперпродукты для Мручки!
  5. одуванчик
  6. клюква
  7. Натуральный йогурт
  8. яйца
  9. Мясо и субпродукты с жиром
  10. рыба
  11. Фукус и другие морские водоросли

В природе кошка не ест яблоки, груши или корень цикория, редко маринованные мяты или розмарина. И все же эти продукты попадают в корм для кошек благодаря богатству витаминов, антиоксидантов, микроэлементов, пищеварительной, очищающей, противоаллергической, дезинфицирующей, антибактериальной, дефекационной и даже для похудения.

Для пищеварения

Ты знаешь что котовник кошачий не только стимулирует кошку к игре, но также способствует пищеварению и действует przeciwskurczowo, бактерицидный и успокаивающий? Это также предотвращает сужение Юкки Шидигер, которая также обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами, и очищает печень и почки. И запах кошачьих экскрементов становится менее неприятным после этого!

И запах кошачьих экскрементов становится менее неприятным после этого

фото от Shutterstock

Что он лучше ассимилируется

Семена фенхеля, куркумы, клюквы богаты клетчаткой, витаминами и минералами, они также действуют противовоспалительно. Они помогают защитить организм от инфекций и болезней органов пищеварения. Цикорий улучшает баланс флоры в кишечнике и оказывает благотворное влияние на синтез витаминов, а также обеспечивает лучшее усвоение питательных веществ.

Ромашка дезодорирует, обладает противоаллергическими свойствами и помогает при проблемах с кожей, а календула, люцерна, пажитник и мята оказывают антибактериальное действие на пищеварительную систему и поддерживают функцию кишечника.

Кишечная щетка для очистки

Вы можете назвать это мякотью свеклы, которая помогает бороться с чрезмерным кошачьим аппетитом, особенно у малышей в форме кушетки, имеющих тенденцию набирать вес. Он работает на теле животного, как пшеничные отруби на нас.

Именно добавки определяют, заслуживает ли еда называться суперпитанием, хотя все продукты, доступные в магазинах, безопасны.

фото от Shutterstock

Суперпродукты для Мручки!

Не все из них похожи на кошачью закуску, и все же стоит подарить их питомцу - каждый из них - это здоровье для него!

одуванчик

Это помогает бороться с аллергией и пищеварительными проблемами и детоксифицирует. Листья, а также корень богаты витаминами, антиоксидантами и клетчаткой. Иногда это дополнение к корму, в качестве альтернативы вы также можете добавить щепотку сушеного и измельченного одуванчика к влажной пище. Важно: мы собираем оборудование в местах, не загрязненных выхлопными газами и средствами защиты растений.

Давайте также отличать монахинь от ядовитого молока - молоко имеет длинный стебель с листьями, листья одуванчика растут прямо рядом с землей.

фото от Shutterstock

клюква

Это добавлено ко многим продуктам. Он защищает мочевую систему от раздражений, помогает бороться с бактериальными инфекциями. Если у вашей кошки есть кюветы, обогатите ее диету клюквой. Он богат витамином С и антиоксидантами, замедляет процесс старения, обеспечивает блестящий мех и здоровую кожу, поддерживает иммунитет.

Натуральный йогурт

Он не содержит лактозы, поэтому тело кошки хорошо усваивается (примечание: прочитайте этикетки, для некоторых йогуртов добавляется сухое молоко, содержащее лактозу, выбирайте йогурт без этого ингредиента). Йогурт является богатым источником белка, кальция, калия и магния, обеспечивает полезные пробиотические бактерии, которые регулируют работу пищеварительного тракта. Если кошка страдает от диареи или запора, йогурт принесет ему облегчение.

Если кошка страдает от диареи или запора, йогурт принесет ему облегчение

фото от Shutterstock

яйца

Нет другого источника легкоусвояемого белка - его усвояемость достигает 95 процентов. Это мина витаминов и микроэлементов. Яичный желток лучше всего подавать в сыром виде - во время приготовления теряет до 40 процентов. Пищевая ценность. Белок должен быть приготовлен на всякий случай, потому что он не уверен, что сырая кошка не вредна.

Мясо и субпродукты с жиром

Выберите для кошки вместо сухого и постного мяса с таким добавлением жира. Лучше, чем грудь, темнее мясо с ног и крыльев. Не чистите сердца птицы, но подавайте их с жирной крышкой. Животный жир поставляет энергию, витамины и жирные кислоты, которые обеспечивают хорошее пальто и эластичность кожи, а также здоровых внутренних органов. Это витаминный носитель и делает его фураж вкуснее

Это витаминный носитель и делает его   фураж   вкуснее

фото от Shutterstock

рыба

Они являются богатым источником омега-3 жирных кислот. Они положительно влияют не только на кожу и мех, но и на сердце. Они снижают артериальное давление, поддерживают иммунную и нервную системы. Большинство омега-3 жирных кислот содержится в лососе. Рекомендуются и безопасны для кошки также: форель, угорь, палтус, треска, щука, окунь, камбала.

Осторожно с тунцом - в нем может быть много ртути. Некоторые другие виды рыба содержат вещества, которые расщепляют витамины и железо. Мы также не даем копченую рыбу или банки, предназначенные для людей - в них содержится слишком много соли и специй, вредных для кошек.

Фукус и другие морские водоросли

Богатство минералов и питательных веществ. Они содержат много йода. Добавление водорослей в рацион способствует более интенсивному окрашиванию меха.

Автор: Джоанна Новаковская

Похожие

Что такое ушная иглоукалывание?
... для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют определенные области и функции тела. Это создает микросистему, которая отражает наше здоровье и которую можно использовать для лечения; иглоукалывание ушей может быть дополнением к иглоукалыванию всего тела или
Натуральный йогурт, пищевая ценность и свойства.
... йогуртов. Мы можем найти эти молочные напитки на любой вкус, с пониженным содержанием жира, с добавлением зерна и даже с разбивкой на йогурты для мужчин и йогурты для детей. Что именно это йогурт и что выбрать? Почему йогурт стоит есть? История этого молочного напитка насчитывает около трех тысяч лет. Изначально жители Индии познакомились
Дома лазерные машины, они действительно лучше?
Лазерная эпиляция - безусловно, лучший способ избавиться от нежелательных волос навсегда, и благодаря тому, что ряд лазерных клиник, открывающихся вокруг Мельбурна, из-за его популярности, многие косметические компании, работающие в домашних магазинах, прыгают на подножку и создают приборы для лазерной эпиляции в домашних условиях. Такие продукты, как система удаления волос E-One и No! No! Эпиляторные системы обещают постоянное удаление волос, не выходя из дома, по более низкой цене, чем Professional
Раздражение интимных частей: что вызывает их чаще всего?
Ароматные ежедневные прокладки Большинство производителей гигиенических салфеток предлагают своим покупателям парфюмерную продукцию. На рынке доступны различные варианты, такие как: ромашка, с ароматом водяной лилии или розы. Парфюмированные вставки обычно предназначены для нейтрализации неприятного запаха интимных участков, но очень часто вызывают раздражение кожи. Лучшим для женских, деликатных интимных зон являются обычные вставки без запаха, которые пропускают воздух.
Менструальная кружка - что вы должны о ней знать.
... и - это здоровая и экономичная альтернатива гигиеническим прокладкам и тампонам. Наиболее важные преимущества наличия менструальной чаши: Одна чашка может использоваться до 10 лет. Благодаря этому вам не нужно тратить деньги на тампоны каждый месяц. Это всегда под рукой. Если у вас неожиданно наступила менструация раньше обычного, вам не нужно беспокоиться, если у вас дома есть запас тампонов. Он обладает большей вместимостью, чем тампон,
Вы не можете что-то исправить? Поиск ответов в Google
... для решения многих проблем нашей жизни. Была создана страница с провокационным URL how-to-fix-a-toilet.com , Поэтому мы можем проверить тенденции поиска таких вопросов в разных странах. Также в Польше. Каковы результаты данных, предоставленных Google? Почти в каждой стране преобладали определенные категории поисков. К ним относятся стены / стены, двери и окна. При поиске региональных шаблонов Google выкинул эти результаты из списка.
Да, я эгоист, подразумевая, что мой великий эгоистичный выход
Являются ли бездетные эгоисты? Каждый простейший афродизиак, каждый омрачитель, вырванный из глубокого алкогольного сна, ответит на этот вопрос тоном морального превосходства: «Это конечные эгоисты». Сегодня все оспаривается, даже система Коперника, но
Что произойдет с вами после полного отказа от алкоголя
Действие алкоголя в чем-то похожа на действие сахара Даже если вы не злоупотребляете крепкими напитками и придерживаетесь рекомендуемые нормы потребления алкоголя, прислушайтесь к себе: ваш организм уже точно сигнализирует о том, что что-то нужно изменить. Если вы правильно питаетесь, ложитесь вовремя и даже избегаете стрессов на работе, но при этом все равно чувствуете усталость
Дорожная болезнь в машине: что помогает тебе против этого
Как только вы берете книгу в руки во время вождения или проводите слишком много времени на своем мобильном телефоне, вы чувствуете головокружение и тошноту. Как получилось? На самом деле причиной болезней путешествий является наш мозг. Он реагирует на противоречивые стимулы движения стрессовой реакцией, которая в конечном итоге приводит к тошноте. Но, к счастью, существуют проверенные средства и приемы для борьбы с тошнотой в машине или для предотвращения ее появления. Даже родители
Вредно ли все, что помечено буквой «Е» для здоровья?
... ину: вы идете по магазинам, вы тянетесь за продуктом, вы смотрите на этикетку и ... быстро кладете ее на полку, испугавшись количества символов «Е» в композиции . Это коды веществ, добавляемых в продукты питания, которые были утверждены Европейским союзом. Отсюда буква «Е» (Европа), которая появляется на этикетке вместе с номером, под которым присутствует вещество. На самом деле, подавляющее большинство из них - синтетические красители . Химические
Что такое мужское бесплодие и каковы причины и лечение?
... для лечения неопущенного яичка или грыжи тучность Чтобы узнать больше о потенциальных причинах мужского бесплодия и способах отслеживания и улучшения количества сперматозоидов, пожалуйста, обратитесь к блогу Huffington Post : Можете ли вы сделать свою сперму лучше? Наверное. Генетические причины мужского бесплодия

Комментарии

Что сработало, а что нет?
Что сработало, а что нет? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать
Что именно это йогурт и что выбрать?
Что именно это йогурт и что выбрать? Почему йогурт стоит есть? История этого молочного напитка насчитывает около трех тысяч лет. Изначально жители Индии познакомились с уникальным вкусом йогурта и его свойствами. Оттуда йогурт побывал в Турции и Болгарии, где до сих пор его пили в больших количествах. Название этого напитка происходит
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы?
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы? Мембране, например, не разрешается пропускать протоны. Это очень важно, потому что разница в концентрации протонов между внутренней и внешней частью ячейки является основой сотовой системы накопления энергии. Селективность является центральным свойством канала. Молекулы воды пробиваются через узкий канал, ориентируясь в локальном электрическом поле, образованном атомами стенки канала. Протоны (или,
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет? Сны во время беременности - заслуга и винные гормоны, но не только Беременные сны более осязаемы, выглядят вполне реальными, как будто бодрствование смешалось со сном . Оба с положительным курсом, так же как ужасами, оставляют отличительную ауру и твердо помнят. Как и в случае
Значит ли это, что их нет?
Значит ли это, что их нет? Этот анализ давно уже устарел. Еще в прошлом веке ... И зачем его еще делают - никому не понятно ... Однако, о наличии паразитов можно узнать и без анализа, поскольку существуют выделенные медиками ПРИЗНАКИ наличие паразитов в организме. Проверьте себя и своих близких, нет ли у вас подобных признаков? Нежданные гости. Паразиты в нашем теле Основными симптомами присутствия паразитов в человеческом организме являются следующие:
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться?
Потому что, если вы не знаете, на что способны ваше тело и разум, как вы можете к этому стремиться? Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож
Legend House - звучит интересно, а что нет?
Legend House - звучит интересно, а что нет? После входа в здание вас ждет еще больше аттракционов, потому что в каждой комнате многоквартирного дома, которая полностью предназначена для гуляк, вы найдете что-то интересное. Каждая комната отличается и рассказывает разные львовские легенды. Для меня книжная комната является самой очаровательной, где на полках и стенах находятся толстые тома. И конечно, эта лампа по образцу книг - откровение! Я хочу один дома.
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен?
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен? Какие советы по стилю солнца вы бы хотели в моем следующем посте? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ниже. Источники : « СПРОСИТЕ ЭКСПЕРТА: Является ли воздействие
Что помогает и какие методы не следует использовать лучше?
Что помогает и какие методы не следует использовать лучше? Анемия во время беременности является распространенной проблемой Анемия при беременности во многом физиологическая. В теле будущей мамы создается больше крови, чтобы поддержать развитие ребенка. В то же время, больше крови требует больше железа
Что такое системный склероз и каковы его причины?
Что такое системный склероз и каковы его причины? Системный склероз (латинская склеродермия ) является хроническим системным заболеванием соединительной ткани. Соединительная ткань обеспечивает поддержку органов, связывает ткани и встречается по всему телу. Системный склероз приводит к прогрессирующему фиброзу кожи и внутренних органов, что вызывает нарушения их функционирования. Системный склероз является аутоиммунным заболеванием - иммунная система разрушает собственные клетки
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением?
Но CARROT хочет сделать вас несчастными во многих других отношениях - и что может быть лучше для садистского ИИ, чем управлять фитнес-приложением? Введите CARROT Fit, который использует несколько необычный подход, чтобы мотивировать вас стать здоровее и похудеть. КАРРОТ обещает «привести себя в форму - или еще». Чтобы достичь этого, он предлагает дюжину наказательных упражнений (больше доступно через покупки в приложении), сопровождаемых угрозами, насмешками, взятками и

Что именно это йогурт и что выбрать?
Почему йогурт стоит есть?
Каковы результаты данных, предоставленных Google?
Как получилось?
Что сработало, а что нет?
Что именно это йогурт и что выбрать?
Почему йогурт стоит есть?
Как получается, что он допускает только молекулы воды, а не другие молекулы или ионы?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?