Витамин В17 - для жизни без рака!

Я представляю длинную и всеобъемлющую статью о чуде витамина B17, которое до недавнего времени (и, возможно, до сих пор) было очень мало известно в нашей стране, и большинство людей не слышали об этом

Я представляю длинную и всеобъемлющую статью о чуде витамина B17, которое до недавнего времени (и, возможно, до сих пор) было очень мало известно в нашей стране, и большинство людей не слышали об этом. Эта статья была запланирована в течение длительного времени и составлена ​​из нескольких других статей, и их источники будут найдены в нижней части текста. Приятного чтения! И вы знаете - чтение НИЧЕГО, если оно не применяется на практике! 🙂

Витамин B-17 является одним из основных источников пищи в культурах, таких как эскимосы, люди хунзы, костыль и многие другие. Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака? По словам доктора Кребса, нам нужно минимум 100 мг витамина B-17 (эквивалентно примерно семи ядрам абрикоса) в день, чтобы обеспечить жизнь без рака.
Продукты, содержащие витамин, следующие:

  • ОРЕХИ ИЛИ ФРУКТОВЫЕ СУКИ: Самая высокая концентрация витамина B-17 в природе, кроме горького миндаля: яблок, абрикосов, вишни, нектаринов, персиков, груш, чернослива, чернослива.
  • BOBBUS: говядина, нут, чечевица (ростки), белая фасоль, зеленый нут, фасоль.
  • Орехи: горький миндаль, макадамия, орехи кешью.
  • ФРУКТЫ: Почти все ягоды. Ежевика, арония, клюква, бузина, малина, клубника.
  • Семена : чиа, льняное семя, семена кунжута.
  • ЗЕРНО: Акация, люцерна - люцерна (водоросли), водоросли, просо, трава пшеницы
  • ЗЕРНО: овсянка, ячмень, коричневый рис, хлопья гречихи, чиа, льняное семя, просо, рожь, вика, зерна пшеницы.
  • РАЗНОЕ: побеги бамбука, грибы, сорго, дикая гортензия, тис (колючие, свежие листья).

Побеги бамбука - очень вкусно! Они продаются в китайских магазинах по всему женскому рынку.

  • Исследование Эдварда Гриффина

Его книга «Мир без рака», американский еврейский писатель Эдвард Гриффин, посвящает себя истории открытия, главным героем которого является витамин B17 - лаэтрил или амигдалин - вещество, которое быстро разрушает раковые клетки. Автор приводит научные объяснения лечения рака витамином B17 и понимает, почему ортодоксальная медицина объявила войну медицине, что многие клиники успешно вылечили своих пациентов.

Автор книги находит ответ на этот вопрос не в науке, а в онкологической политике, в экономической мотивации тех, кто доминирует в фармацевтической промышленности. Каждый год миллиарды долларов тратятся на исследования в области рака, другие тратятся на производство химических соединений для лечения этой болезни. Одним словом

Рак живет гораздо больше людей, когда они умирают!

Если лекарство является простым витамином, оно уничтожит только гигантскую индустрию, которая на мгновение противится лечению. Фармацевтические компании проводят исследования только с химическими соединениями, которые они создают. Они никогда не будут проводить исследования простых веществ, которые продаются в любом супермаркете, потому что они не могут их запатентовать.

  • Абрикосовые косточки

Абрикосовые аисты (семена) 35 лет назад были объявлены лекарством от всех видов рака. Ученые говорят, что если это вещество используется каждый день, никогда не заболеют раком. Однако транснациональные фармацевтические компании вместе с Министерством здравоохранения США призвали Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов объявить продажу ядерных абрикосовых косточек и витамина B17 незаконными, сообщив об их антиканцерогенных свойствах.

Витамин B17 также содержится в семенах яблока, винограде, некоторых бобовых и травах, в горьком миндале. Твердая оболочка водоросли абрикоса защищает один из самых замечательных продуктов питания на земле.

По словам доктора Эрнста Т. Кребса-младшего, биохимика из Сан-Франциско, рак, такой как цинга (авитаминоз) и пеллагра (кожное заболевание), не вызван таинственной бактерией, вирусом или токсином, и это заболевание дефицита витаминов, вызванное нехватка ценных пищевых компонентов в меню современного человека. Кребс-младший идентифицировал этот компонент как часть семейства нитрилоцидов, которые обнаружены на более чем 1200 растениях.

Большая часть этого вещества содержится в семенах розацея сливового (горького миндаля, абрикоса, вишни, персика и сливы), также содержится в кукурузе, сорго, просе, семенах льна, семенах яблока и многих других пищевых продуктах. сегодняшний человек этим не пользуется. Доказательства доктора Кребса впечатляют.

Несколько веков назад люди использовали хлеб, богатый витамином B17, но теперь мы все предпочитаем белый хлеб, который его не содержит.

Наши бабушки однажды добавили чернослив, изюм, зеленый виноград, яблоки, абрикосы и т.д .; но на зиму они раздавили их.

Исследования показали, что племя хунза в Гималаях никогда не болело раком, в то время как его пища содержала просо и абрикосы. Когда люди столкнулись с западной цивилизацией, они начали страдать от рака.

Почему люди когда-либо спасали себя от цинги, и сегодня они не могут победить рак? - спрашивает автор книги Гриффин. Ответ прост - западные правительства изгибаются под давлением фармацевтических транснациональных корпораций, Управления по контролю за продуктами и лекарствами, FDA, Американской медицинской ассоциации. Все они провели общую кампанию против витамина B17, в которой утверждали, что витамин содержит цианид. Витамин В12 также содержит большое количество цианида, но никто не взял его из магазинов.

Амбердин (Amigdaline) доктора Кребса получают из абрикосовых косточек, затем синтезируют в форме костыля. Но FDA запечатлел прессу историей о несчастной паре из Сан-Франциско, которая была отравлена ​​едой необработанных камней. Статья была на первой странице всех изданий. Журналистские исследования не нашли эту пару. Но статьи закончились - с тех пор витамин B17 начал ассоциироваться с самоубийством.

По словам Альманна, хорошей профилактической дозой может быть кормление от 5 до 30 абрикосовых косточек, употребляемых в течение одного дня, но не все сразу.

Еще в 1950-х годах Кребс доказал, что витамин B17 безвреден для человека. Он проверил витамин на животных, а затем ввел его себе. Доктор жив и здоров сейчас. Витамин содержит одну часть цианида, одну часть бензальдегида и две части глюкозы. Чтобы сделать цианид опасным, молекула сначала должна быть «открыта» и выпущен цианид, но это можно сделать с помощью фермента, называемого бета-глюкозидом; он присутствует в организме в минимальных количествах, но почти в 100 раз больше присутствует в раковых опухолях. Следовательно, цианид высвобождается только в раковых областях и разрушает раковые клетки; бензальдегид также выделяется одновременно. Это смертельный яд по своим свойствам, и в сочетании с цианидом он становится в 100 раз сильнее. От этой комбинации двух веществ раковые клетки погибают.

  • Вот образец отчета доктора Кребса:

«... Когда мы не получаем достаточного питания для нашего организма, он заболевает. Если вы не получаете витамин B17 с пищей, лучший способ получить его - ввести его. Если рак произошел, самое важное на короткий период - снабдить организм максимальной дозой витамина B17 ... Раньше плод содержал витамин B17 не только в семенах, но и в мягкой части. Сегодня только дикие фрукты содержат витамин B17. Плоды, которые мы едим сегодня, являются печальным результатом многолетнего совершенствования по размеру и внешнему виду имени; его мягкая часть больше не содержит B17. Чтобы удовлетворить потребности нашего организма в этом витамине, мы должны есть семена этих фруктов или пить таблетки, которые содержат B17 . К сожалению, этот витамин сегодня запрещен, но мы надеемся, что он станет доступным для людей, чтобы мы могли защитить его от рака, поскольку мы легко справились с цингой. Нам нужно примерно семь абрикосовых косточек в день. Эта сумма защитит вас от рака ... »

  • Два основных правила потребления вит. B17

По словам доктора Кребса, основная идея заключается в том, что достаточное количество B-17 в день можно получить, выполнив одно из следующих двух предложений:

Прежде всего, съедая все фрукты B-17 целиком (вместе с ядрами), не съедая больше орехов, чем вы съели бы, если бы съели их по всему фрукту. Пример: если вы едите три яблока в день, семена трех яблок дают достаточно B-17. Вам не нужно есть полфунта семян яблока.

Во-вторых, считается, что одного персикового или абрикосового ядра на 5 кг массы тела более чем достаточно в качестве обычной меры предосторожности для предотвращения рака, хотя точное количество может варьироваться от отдельных людей к индивидуальному метаболизму и привычкам питания. Например, мужчина весом 77 фунтов может съедать 15-16 ядер абрикоса или персика в день и получать необходимое ему биологически необходимое количество витамина B-17.

И еще одно важное замечание! Конечно, вы можете потреблять слишком много всего. Можно ожидать, что слишком много орехов или семян вызовет неприятные побочные эффекты. Эти натуральные продукты следует употреблять в биологически необходимых количествах (не более 30–35 орехов в день).

  • Назад в веках

Витамин B-17 является противоопухолевым средством (известно как амигдалин или лаэтрел). По словам доктора Эрнста Кребса младшего, его ингредиенты делают жизненно важным, чтобы избежать рака. Наибольшая концентрация содержится в ядре абрикоса и других горьких ядрах. В различных документах древнейших цивилизаций, таких как египетские фараоны и Китай за 2500 лет до Нового века, говорится о терапевтическом использовании экстрактов горького миндаля. Египетский папирус 5000 лет назад упоминал об использовании «acquamaggallorum» для лечения некоторых опухолей кожи. Но систематизированные исследования витамина B-17 начались только в первой половине XIX века, когда в 1802 году химик Бон обнаружил, что синильная кислота выделяется при дистилляции горькой миндальной воды. Вскоре после этого многие исследователи начали анализировать этот экстракт, и поэтому Робби и Бертон впервые выделили белое кристаллическое вещество под названием AMIGDALIN (от миндалины = миндаль)

Если вам понравилась эта статья и она показалась вам полезной, поделитесь ею, чтобы донести информацию до большего количества людей! Спасибо Если вам понравилась эта статья и она показалась вам полезной, поделитесь ею, чтобы донести информацию до большего количества людей

источник: http://www.zdravivsekiden.com
источник: http://www.rasper-bg.com
источник: http://www.worldwithoutcancer.org.uk/aspreventative.html ; Витамин В17 в качестве меры предосторожности

Похожие

Витамин U - неизвестный витамин
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Что такое витамин U? 2. Операция 3. Резюме - стоит ли использовать? Индивидуальные планы диета и тренировки
Витамин B3 тормозит развитие рака кожи
... вания новых раковых клеток у пациентов, принимавших B3, оказался на 23% ниже eva-art.com.ua Добровольцы, которым был диагностирован базальноклеточная или плоскоклеточный рак кожи, помимо традиционных процедур, принимали витамин В3 (ниацин) или плацебо, пишет издание Новости Израиля . В ходе исследования было установлено, что риск образования новых раковых клеток у пациентов, принимавших B3, оказался на 23% ниже.
Воспитание в семейной жизни
... для жизни в семье. Эти пункты, упомянутые Zmartwiony, не имеют ничего общего с сексуальностью, сексом и т. Д. - например, уважение к другим людям, их усилиям и работе - это должно быть частью повседневного, повседневного образования, прививать этому ребенку. Остальное звучит довольно загадочно и расплывчато, все можно поставить под него. Где смысл планировать эту семью? Когда иметь детей, как не иметь нежелательных? Они, вероятно, расскажут о традиционных ролях женщины и мужчины ...
СОДЕЙСТВИЕ ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ
... жизни» Реализация идеи укрепления здоровья в местной среде проводится Ассоциацией OAZA в Остроленке. 9 ноября Ассоциация ОАЗА организовала профилактический и образовательный экзамен для жителей Областной Бурсы в Остроленке. Исследования в области сердечно-сосудистых заболеваний были проведены: Измерение артериального давления Измерение уровня сахара в крови Измерение уровня холестерина в крови
Органическая еда как образ жизни и хороший бизнес
... рака. Каковы правила ведения органической фермы? В органическом сельском хозяйстве используются специальные методы, такие как адекватный севооборот, который направлен на поддержание и повышение плодородия почвы (например, снижение подкисления, уничтожение вредителей, болезней); должно использоваться чистое и немодифицированное семя; используются удобрения с органическими удобрениями (компост, навоз, азот, связывающий бобовые); используются натуральные
Рак молочной залози.Попередження рака груди у женщин
... без купальника. Многие не понимают, что так они в смертельному риску рака груди. Качественные солнцезащитные средства еще как-то оберегают кожу от солнечных ожогов, но не спасти от пагубной действия ультрафиолета никакое средство не способен, а цена такой красивого загара рак молочной железы Профилактикой рака молочной железы есть только осторожное отношение к приему солнечных ванн. Если раньше пациентами онкологов были женщины старше 45 лет, в последнее время раком
... вызывать недоумение у любой женщины, и совет поставщика медицинских услуг может не решить этот вопрос....
... вызывать недоумение у любой женщины, и совет поставщика медицинских услуг может не решить этот вопрос. Это потому, что даже эксперты не согласны с тем, когда и для кого подходит маммография. Сэнди Боровски Это то, что женщины информируют на экране в зависимости от мер риска (МУДРОСТЬ) стремится исправить.
Витамин В2 - роль, возникновение, действие, дефицит, избыток
... для нормального функционирования нервной системы"> Витамин В2, или рибофлавин, - как и любой витамин в группе В, - соединение, необходимое для нормального функционирования нервной системы. Но это не единственная его функция, конечно. Рибофлавин предотвращает развитие диабета, поддерживает процесс зрения и регулирует обменные процессы. Несмотря на хорошую доступность в рационе, дефицит витамина В2 встречается относительно часто.
Пенис против яичек: симптомы рака в мужской репродуктивной системе
... жизни, большинство из них - пожилые мужчины, Американское общество рака говорит , Это также второй самый смертельный рак для американских мужчин, после рака легких. При этом, несмотря на всю серьезность, большинство мужчин, у которых диагностирован рак простаты, все еще не умирают от него: «Более 2,9 миллионов мужчин в Соединенных Штатах, у которых в какой-то момент был диагностирован
Зачем нам нужен витамин В12?
... рака) или принимать различные диетические добавки, чтобы обеспечить нужное количество B12. Не следует забывать, что даже небольшая нехватка этого витамина может привести к анемии,
Аллергические реакции, связанные с защитой от рака кожи и «гипотезой токсинов»
... безвредные вещества, такие как арахис, как опасность. По указанию IgE организм начинает полномасштабную атаку, приводящую к кожной сыпи и отеку лица, рта, а в тяжелых случаях - дыхательных путей. Однако, несмотря на действия IgE, имеющие такие серьезные последствия для организма, ученые все еще озадачены его первоначальной ролью - и служит ли он какой-либо полезной цели. Защита от опухоли Последние исследования показывают, что антитело может играть решающую роль

Комментарии

Выбор натуральной зубной пасты является следствием здорового образа жизни, но знаете ли вы, почему стоит выбирать такие пасты?
Выбор натуральной зубной пасты является следствием здорового образа жизни, но знаете ли вы, почему стоит выбирать такие пасты? Как вы находите лучший? Вот несколько советов, которые позволят вам сохранить красивую и здоровую улыбку надолго! Компоненты натуральных зубных паст получены из силы природы. Это не химический продукт, а смесь лучших ингредиентов, которые выполняют определенные задачи: укрепляют зубы, ухаживают за деснами и обеспечивают здоровое дыхание. Почему стоит
1. Что такое витамин U?
1. Что такое витамин U? 2. Операция 3. Резюме - стоит ли использовать? Индивидуальные планы диета и тренировки
Могут ли возникать некоторые сложности при использовании порта, и может ли наличие порта вызывать какие-либо ограничения в повседневной жизни?
Могут ли возникать некоторые сложности при использовании порта, и может ли наличие порта вызывать какие-либо ограничения в повседневной жизни? После заживления ран пациент с имплантированным портом может вести нормальный образ жизни, принимать ванну, заниматься спортом. Единственным ограничением являются действия, связанные с напряжением в области имплантации и катетеризации порта - противопоказано перевозить тяжелые грузы, играть в теннис, гольф и т. Д. Также будьте осторожны, чтобы не
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним?
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним? - Как могли люди, которые решили на определенный период времени сознательно потерять пищу по тем или иным причинам или безо всякой причины, навязать вину людям, которые питаются нормально, что является наиболее естественной вещью мир? - Не проще ли сказать: «Ты виноват! Ты заставляешь
Очищение от рака?
Очищение от рака? Очищенный драже регулярно может предотвратить наиболее опасные виды рака: рак кишечника, желудка, легких, печени, поджелудочной железы, пищевода, простаты, молочной железы и кожи. На него влияет большое количество полифенолов, которые подавляют рост и образование раковых клеток. Чистка также поглощает свободные радикалы, которые влияют на развитие рака, атеросклероза и предотвращают старение кожи. Средство от простуды и гриппа

Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака?
Почему люди когда-либо спасали себя от цинги, и сегодня они не могут победить рак?
1. Что такое витамин U?
3. Резюме - стоит ли использовать?
Где смысл планировать эту семью?
Когда иметь детей, как не иметь нежелательных?
Каковы правила ведения органической фермы?
Выбор натуральной зубной пасты является следствием здорового образа жизни, но знаете ли вы, почему стоит выбирать такие пасты?
Как вы находите лучший?
1. Что такое витамин U?