Назначения в приемной комиссии: черный рынок и время ожидания

  1. Нехватки производят черный рынок
  2. Внутренний орган: лазейка закрыта
  3. Текущее время ожидания: 14 дней

Берлин. Вокруг берлинского регистрационного бюро Ютербогер штрассе, мрачный кусочек готики из берлинского кирпича, всегда был особой атмосферой. Буксиры заманивают клиентов в разноцветные лачуги напротив входа. Там продаются страховки и номерные знаки. Это имело место в течение десятилетий, и вы можете почувствовать, что импровизированный послевоенный Берлин 1950-х годов все еще жив здесь, в середине дорогого Kreuzberg Chamissokiez 21-го века .

Черный рынок развивался вокруг нехватки сроков Черный рынок развивался вокруг нехватки сроков. За 20 евро вы сэкономили время ожидания Источник: MOTOR-TALK Автомобильный бизнес не просто подпитывает состоятельных людей. Вокруг власти пахнет демимондом и протянутыми законами. В 2013 году массовая драка в зоне ожидания принесла «Ютербогер» в национальную прессу . Теперь новое явление демимонда делает заголовки: работа с оговорками назначения. Потому что, как и все берлинские власти, «Ютербогер» стонет из-за нехватки персонала, высокого отпуска по болезни и сильного ажиотажа.

Если вы хотите зарегистрироваться или сменить машину, вам нужно зайти сюда. Частные лица, дилеры, регистрационные услуги. Это уже дольше с крайним сроком, и вы получите текущий только с нескольких недель вперед.

Нехватки производят черный рынок

Это раздражает многих. Частные клиенты, но прежде всего коммерческие разрешения и крупные автосалоны. Служба регистрации сообщила «Märkischen Online газета»: В Берлине он в настоящее время планирует 10 дней времени обработки . Автодилеры должны объяснить своим клиентам, почему они должны так долго ждать дорогой автомобиль - даже если он находится на дворе дилера.

Черный рынок быстро отреагировал на дефицитную товарную «дату регистрации». За 20 евро каждый получает дату регистрации в течение 24 часов у профессиональных дилеров . Фон дер Маше впервые сообщил о «Bild» (печатное издание) 13 марта.

Kreuzberg жестяные киоски: напротив регистрационного номера есть номерные знаки   Источник: MOTOR-TALK Уловка сработала до сих пор: даты забронированы онлайн с именем и адресом электронной почты, но без дополнительных доказательств Kreuzberg жестяные киоски: напротив регистрационного номера есть номерные знаки Источник: MOTOR-TALK Уловка сработала до сих пор: даты забронированы онлайн с именем и адресом электронной почты, но без дополнительных доказательств. Дилеры фьючерсов просто резервируют несколько встреч на вымышленные имена и анонимные адреса электронной почты . Для проданных встреч дилер меняет имя на покупателя через форму изменения. До дня, предшествующего назначенному времени, 23:59 часов, что ранее было возможно.

Вряд ли трейдеры будут сидеть на многих свиданиях. Любой, кто имеет отношение к автомобилям, научился обращаться с черным рынком. « Регистрационный взнос стоит 20 евро », - говорит нам так естественно водитель такси. Берлинская земельная ассоциация автомобильной промышленности ничего не слышала об этом: «Наши компании-члены до сих пор не обращались к нам с этой проблемой», - говорит представитель MOTOR-TALK. Большинство предприятий будет нанимать лицензионные услуги.

Внутренний орган: лазейка закрыта

Компетентный орган внутренних дел Берлина менее расслаблен. «Торговля назначениями неприемлема с точки зрения департамента внутренних дел и спорта Сената», - говорит официальный представитель Сената внутренних дел по требованию MOTOR-TALK. После сообщения в марте полиция «провела бы короткую проверку на участке Ютербогер штрассе». Хитрость: регистрационный офис расположен на территории большого полицейского участка.

Полиция нашла, но ничего не могла сделать . «Криминальной значимости не существует», - сказал пресс-секретарь. Тем не менее, городские власти ответили: в будущем имя, указанное при бронировании встречи, должно совпадать с «именем нынешнего или будущего владельца транспортного средства» . В противном случае обработка не производится. Службе также поручено проверить идентичность заявителей и регистраторов.

Между тем, приемная комиссия адаптировала онлайн-бронирование Между тем, приемная комиссия адаптировала онлайн-бронирование. Смена имени больше невозможна Источник: MOTOR-TALK Кроме того, по словам представителя, тем временем, регистрация была изменена так, что «встречи не могут быть изменены, но только отменены» . Отмененные встречи также не сразу снова доступны для отмены и немедленного нового бронирования предотвратить. Это подтвердил регистрацию службы по запросу от MOTOR-TALK. Последующее изменение личных данных больше невозможно .

Текущее время ожидания: 14 дней

Таким образом, компетентный орган борется с черным рынком, но не с дефектом. Вот это «своевременное пополнение» нескольких вакансий в приемных комиссиях справки. «Это дает органу по регистрации автомобилей больше услуг, что значительно сократит время ожидания встречи», - сказал представитель. Будем надеяться. Время ожидания в Кройцберге в настоящее время составляет 14 дней, во втором офисе в Лихтенберге три недели. Ведь там можно даже без предварительной записи с шести часов утра ждать ожидания.

Жители Берлина должны ждать еще дольше других гражданских услуг. Те, кто хотел подать заявку на новое удостоверение личности 10 апреля 2014 года, назначали встречу не раньше 18 мая. Может быть, на другом конце города, на юге, в Лихтенраде.

Между тем, это вернулось к Офис одобрения в Берлине ,

Похожие

Черный тмин - свойства - Черный тмин
Свойства черного тмина Черный тмин повышает сопротивляемость, улучшает настроение и здоровье. Как и хорошо известная трава эхинацеи, черный тмин также повышает сопротивляемость организма. Однако его действие отличается от эхинацеи. Он не оказывает вредного влияния на аутоиммунные заболевания, поэтому его могут использовать те, кто страдает от этого типа заболеваний. Черный тмин эффективен против аллергии, рассеянного склероза, рака, туберкулеза и СПИДа. Он также
Низкий рост не всегда является дефицитом гормона роста
Низкий рост определяется как рост ребенка ниже 3 процентилей на процентильной сетке, определенной для возраста и пола. В Польше действуют сети, опубликованные Институтом матери и ребенка в Варшаве, и они подготовлены для определенной группы мальчиков и девочек. Низкий рост не всегда означает патологию, потому что распределение роста населения является
Кампания «У меня есть время» - Как творчески провести время?
Финал нашей кампании «У меня есть время» приближается большими шагами ... Как уже известно, его цель - ограничить цифровые развлечения, а в период с 1 по 7 мая проводить время самым активным и креативным образом. Это идеальное время, чтобы остановиться на мгновение, сосредоточиться на веселом общении и сузить семейные отношения с телевизором, мониторами, компьютерами и планшетами.
Анемия во время беременности
Беременные женщины должны систематически анализировать кровь, обычно гинекологи назначают морфологию много раз за 9 месяцев. Среди прочего, потому что анемия является распространенной проблемой. Когда возникает эта патология, в крови недостаточно эритроцитов, необходимых для доставки кислорода к матери и ребенку. Эффект легко предсказать - усталость, слабость, а в серьезных случаях даже - повышенный риск преждевременных родов. Как распознать анемию во время беременности и как с ней бороться?
Душ или ванна - как ухаживать за гигиеной во время беременности?
... время беременности следует отказаться от ароматических масел, например, нежного геля или игристых бусин. Соли и сильные эфирные масла могут не только чрезмерно стимулировать, но и вызывать сенсибилизацию и раздражение кожи, а у некоторых женщин тошноту и одышку. Чтобы расслабиться и разнообразить ванну, добавьте свежие цветочные лепестки, кусочки цитрусовых или немного меда и молока. Уход после купания Если раньше после ванны вы быстро вытирали тело полотенцем,
Сны во время беременности - почему они такие странные и настоящие?
Беременность - это необычайный период в жизни женщины. Также из-за волшебства снов, которые на тот момент стали очень реальными, детализированными, полными красок, ароматов, просто необыкновенными. Закрыв глаза, будущая мама может рассчитывать на удивительные истории, как в лучших приключенческих книгах, иногда идиллические, но обычно невероятные или странные. Настолько захватывающая и красивая, что иногда я не хочу вставать, а когда сон заканчивается, появляется
Время регенерировать влагалище! То есть интимная обстановка после родов - Известная акушерка
Влагалище представляет собой мышечно-мембранный сегмент женского полового тракта. Это очень эластичный и эластичный орган. Длина влагалища женщины составляет от нескольких до десятка сантиметров и соединяет преддверие влагалища с маткой, окружающей ее шею. Именно влагалище - путь, которым новорожденный ребенок попадает из женского чрева во внешний мир. Огромное количество упругих и эластичных волокон, накопленных в оболочке, делает ее чрезвычайно растяжимой, а затем усаживается.
Весеннее очищение организма с помощью чая и трав
Март для нас неизменен весной. Это время, когда все оживает, приходит в себя после долгой грустной зимы. Это также лучший месяц для очищения организма после зимы, когда мы ели тяжелую пищу. Ваши волосы выпадают? Ваша кожа потеряла блеск, и вам тяжело? Пришло время изменить это! Очистите свое тело от токсинов с помощью чая и трав. Каковы преимущества весеннего
книги В настоящее время не доступно Предметы повседневной практики - сексуальные аксессуары, товары для пит...
книги В настоящее время не доступно Предметы повседневной практики - сексуальные аксессуары, товары для питья, трубки, средства личной гигиены, предметы повседневного обихода из Японии, мебель (польская, мягкая обложка)Цена: R755 Discovery Miles 7 550 Поделитесь своими изображениями
Домашние методы лечения кишечного гриппа - узнайте, как помочь себе
... время. Желтовка чрезвычайно заразна - она ​​распространяется как по каплям, так и по грязным рукам. Кишечный грипп - домашние методы Если кишечный грипп умеренный, вы можете попытаться помочь с домашними методами. Конечно, ирригация - самая важная вещь. Человек должен пить много жидкости, но не целые стаканы - и немного, чтобы не провоцировать рвотный рефлекс. Рекомендуется пить эквивалент стакана воды после каждого опорожнения или рвоты. Летняя вода, несладкий
Противозачаточные таблетки для беременных - что теперь?
Нет 100% уверенного метода контрацепции. Гарантия не предоставляется ни одним из производителей контрацептивов. Теоретически все это знают, знают риск и осознанно принимают его. Однако, когда оплодотворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно? Оказывается, что интернет-форумы так заняты записями - «Я принимал таблетки и пошел ». .. Эксперты

Комментарии

А как вы мечтаете / мечтаете во время беременности?
А как вы мечтаете / мечтаете во время беременности? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу. Автор статьи: sosrodzice Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады
Почему кровь должна быть исследована во время беременности?
Почему кровь должна быть исследована во время беременности? Анализ крови во время беременности очень важен, поскольку позволяет быстро диагностировать наличие анемии. Во время стандартного теста проверяется уровень гемоглобина, белка, который переносит кислород из легких в другие области тела. Гематокрит также оценивается путем измерения количества эритроцитов в пробе крови. Тест на беременность следует повторить. Часто анемия развивается с наступлением беременности.
Что есть во время кишечного гриппа?
Что есть во время кишечного гриппа? При кишечном гриппе очень тяжело удерживать содержимое желудка на месте. Поэтому в первый день болезни рекомендуется голодание, хотя, конечно, нельзя забывать и об ирригации. Только на второй день, если это возможно, можно попробовать пить овощные или фруктовые соки, есть пюре, кисели и кашицу. На третий день вы можете съесть переваренный белый рис, а также бананы. Теплый домашний бульон тоже не повредит. В течение следующих дней вы можете медленно
Кто - кроме любителей старых автомобилей - хотел бы использовать эти технические решения в настоящее время?
Кто - кроме любителей старых автомобилей - хотел бы использовать эти технические решения в настоящее время? А что это за шерсть отсутствует? Хорошо, следует помнить, что, несмотря на свои преимущества в виде теплоизоляции, шерсть является материалом, особенно чувствительным к влаге, что делает невозможным ее использование в случаях с возможностью стирки. Отсутствие этого метода борьбы с клещами и тот факт, что он является зоонозным материалом, увеличивает риск аллергии у восприимчивых людей.
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож с двумя лезвиями. Неправильные добавки иногда могут привести к плохим последствиям, но правильные
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры?
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры? Через три дня теленок пьёт молоко от нескольких коров - объясняет Эльжбета Гродзка Роды - это критический момент, который влияет на здоровье матери, а также на теленка. Многое зависит от условий, в которых корова рожает. Стоит помнить, что во время родов открываются общественные дороги для микробов - соски и педиатрические маршруты . Теленок также подвергается многим опасностям в этот
Так что же делать, если вам приходится пользоваться услугами специалиста во время работы в Бельгии?
Так что же делать, если вам приходится пользоваться услугами специалиста во время работы в Бельгии? Необходимую информацию можно найти ниже, пожалуйста, прочитайте! Часто говорят, что бельгийская служба здравоохранения
? Храпит ли он или задерживает дыхание во время сна?
Хронический кашель: как чувствительность рефлекса кашля и субъективные оценки соотносятся с объективными показателями кашля во время амбулаторного мониторинга? Thorax. 2007; 62: 329–334. doi: 10.1136 / thx.2006.067413. [ PMC бесплатная статья ] [ PubMed ] [ CrossRef ] [
Можно ли использовать Superpep® для предотвращения болезней во время путешествия?
Можно ли использовать Superpep® для предотвращения болезней во время путешествия? Если вы подвержены болезням во время путешествий, рекомендуется принимать по 20 мг жевательной резинки Superpep® Travel для предотвращения симптомов. Начните принимать за час до вылета. Какие преимущества у резиновой крошки перед туристическими планшетами? Superpep® Travel Жевательная резинка Dragées 20 мг особенно удобна на ходу. Они могут быть оптимально дозированы. Их принимают
Можете ли вы ввести фиксированное время телефона?
Можете ли вы ввести фиксированное время телефона? Можете ли вы закрыть дверь в свою комнату? Есть ли какие-то правила посещения? Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты? Радует ли освещение, украшение? Вы сидите удобно? Если вы не можете отключить шум и помехи, дайте этому внутреннему разрешению быть там. Чем больше вы защищаетесь от этого внутренне («Этот шум не вечен!»), Тем больше беспорядки проникают
Можно использовать лекарственные растения для уменьшения воспаления и боли, снижение температуры тела во время ангины?
Можно использовать лекарственные растения для уменьшения воспаления и боли, снижение температуры тела во время ангины? - Да. Препараты лекарственных растений используют для приема внутрь. Назначают такие смеси: листья эвкалипта шаровидного - 30 г цветки бузины черной - 20 г кора ивы белой - 30 г. Столовую ложку смеси надо залить 200 мл воды, довести до кипения, кипятить 5 мин. на малом огне, настоять 30 мин. Пить отвар теплым глотками через 30 мин. 2 - 3 суток.

Как распознать анемию во время беременности и как с ней бороться?
Душ или ванна - как ухаживать за гигиеной во время беременности?
Ваши волосы выпадают?
Ваша кожа потеряла блеск, и вам тяжело?
Однако, когда оплодотворение происходит во время использования противозачаточных таблеток, возникает шок и вопрос - как это возможно?
А как вы мечтаете / мечтаете во время беременности?
Почему кровь должна быть исследована во время беременности?
Что есть во время кишечного гриппа?
Что есть во время кишечного гриппа?
Кто - кроме любителей старых автомобилей - хотел бы использовать эти технические решения в настоящее время?