Обзор Nokia E72

Nokia E71 Это один из самых популярных телефонов, который Trusted Reviews когда-либо испытывал. После его выпуска мы увидели блестящую клавиатуру, функции обмена сообщениями высшего качества и впечатляющее время автономной работы. Nokia потратила немало времени, чтобы приступить к выпуску продолжения, но теперь, когда E72 наконец-то появился, он является достойным преемником оригинала?


E72 не сильно отличается от своего предшественника, и, к счастью, при толщине всего 10 мм он все еще впечатляет. Однако на этот раз Nokia увеличила квоту на стиль, добавив немного сексуальной хромированной отделки по краю телефона и оснастив его металлической крышкой батарейного отсека с вытравленными вертикальными линиями, которые не только облегчают захват телефона, но и добавляют первоклассное чувство. Это также чувствует себя очень твердым и дает вам уверенность, что оно выдержит стук и царапины жизни на дороге.
E72 не сильно отличается от своего предшественника, и, к счастью, при толщине всего 10 мм он все еще впечатляет

Здесь и там есть несколько других настроек. Разъем для наушников был модернизирован с 2,5 мм разъема до стандартного 3,5 мм разъема и перемещен с боковой стороны на верхнюю часть телефона. И хотя у телефона все еще есть мини-порт для зарядки Nokia, теперь его можно заряжать и через порт microUSB, хотя использование этого означает, что пополнение сока займет немного больше времени.


Одной из лучших вещей в E71 была его превосходная клавиатура, и, к счастью, Nokia не слишком много с ней возилась. Превосходные пузырьковые клавиши выглядят и выглядят очень похоже на оригинал, а четырехстрочная раскладка сохраняется. Однако размер пробела был уменьшен с четырех значений ширины до двух, чтобы освободить место для двух дополнительных клавиш в нижнем ряду клавиатуры. Мы не обнаружили, что уменьшенный размер пробела является проблемой, и две дополнительные клавиши полезны, поскольку они приводят к уменьшению двойного нажатия кнопки. Поэтому мы рады сообщить, что она остается одной из лучших клавиатур для мобильных телефонов в мире и, по нашему мнению, даже превосходит клавиатуры, которые вы найдете на мобильных телефонах Blackberry.


Над клавиатурой QWERTY расположение функциональных клавиш (которые дают вам прямой доступ к таким вещам, как календарь, адресная книга и входящие) мало изменилось, но на D-pad есть одно важное дополнение. В центре D-pad теперь находится оптический джойстик, который позволяет вам просто перемещаться по меню, проводя по нему пальцем. Тем не менее, мы не нашли все это простым в использовании. Он слегка утоплен в центр D-pad, что немного затрудняет плавное движение пальцем по нему. На самом деле мы часто обнаруживали, что быстрее использовать просто нажимаемую часть D-панели для перемещения по веб-браузеру и меню.
Над клавиатурой QWERTY расположение функциональных клавиш (которые дают вам прямой доступ к таким вещам, как календарь, адресная книга и входящие) мало изменилось, но на D-pad есть одно важное дополнение

К сожалению, Nokia действительно не обновила 2.36-дюймовый экран телефона. Как и в случае с E71, это сенсорный дисплей с разрешением 320х240. Это немного тускло по сравнению с экранами с высоким разрешением, которые мы привыкли видеть на современных телефонах с сенсорным экраном, и это далеко Blackberry Bold 9700 или даже Blackberry Bold 9000 когда дело доходит до резкости. Тем не менее, он яркий и может отображать 16 миллионов цветов, поэтому изображения и видеоролики выглядят довольно впечатляюще. Тем не менее, небольшие размеры и низкое разрешение заметны при просмотре веб-страниц в другом впечатляющем браузере телефона. Ограниченное пространство означает, что вам обычно приходится много кататься, чтобы перемещаться даже по относительно простым страницам.

Похожие

Обзор рынка
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: компактный топпер
... обзор Sony Xperia Z5 Дизайн: маленький и грубый Sony Xperia Z5 Compact измеряет 127 на 65 на 8,9 миллиметра и весит 138 граммов (для сравнения: Z5 измеряет 146 на 72 на 7,3 миллиметра и весит 154 грамма). При таких размерах устройство немного толще (0,3 миллиметра) и тяжелее (9 граммов), чем его предшественник. Не беда сама по себе, учитывая, что она также оснащена немного большей батареей (2600 мАч против 2700 мАч). Тем не менее, телефон выглядит
Обзор Xiaomi Mi 4c: играете в избранное?
... обзор, вы должны проверить наш предыдущий обзор Mi 4i здесь. Xiaomi Mi 4c технические характеристики Шестиугольный процессор Qualcomm Snapdragon 808 Adreno 418 GPU 2 ГБ / 3 ГБ ОЗУ 5-дюймовый Full HD дисплей, разрешение 1920 x 1080 16 ГБ / 32 ГБ памяти 13-мегапиксельная задняя камера, фазовая автофокусировка 5-мегапиксельная широкоугольная камера Две сим-карты 3G, LTE
Вагинальное кольцо
... обзор фактов о влагалищном кольце При правильном использовании вагинальное кольцо более чем на 99% эффективно. Одно кольцо обеспечивает контрацепцию на месяц, поэтому вам не нужно думать об этом каждый день. Вы можете продолжать заниматься сексом, когда кольцо на месте. В отличие от таблетки, кольцо по-прежнему работает, если у вас есть тошнота (рвота) или диарея. Кольцо может ослабить предменструальные симптомы, и кровотечение,
Обзоры видео боли в шее
Систематический обзор с метаанализом, опубликованным Ланцет Клинические
Nokia потратила немало времени, чтобы приступить к выпуску продолжения, но теперь, когда E72 наконец-то появился, он является достойным преемником оригинала?