Лежаки: они так плохи для нас, как мы думаем?

  1. Шезлонги безопасны?
  2. Можете ли вы стать зависимым от шезлонгов?

Ответ: да

Еще в 2012 году Кейт Мосс и ее модельное агентство в то время, Storm, стремились повысить осведомленность об опасностях, связанных с лежаками, - вывести из моды тяжелые загары. В рамках кампании против солярия 11 ведущих британских модельных агентств присоединились к миссии благотворительной организации по борьбе с раком, чтобы противостоять моде соляриев, заявив, что они запретят своим моделям искусственный загар и откажутся представлять тех, кто использует солярии. Это было начало конца - или, по крайней мере, мы надеялись.

Но волнительно, Исследование рака Великобритании обнаружили, что более 25 процентов пользователей соляриев не беспокоятся об опасностях, связанных с лежаками, хотя Всемирная организация здравоохранения классифицированы солярии в самой серьезной категории канцерогенных продуктов.

За последние 30 лет количество случаев злокачественной меланомы в Великобритании выросло более чем в четыре раза. Сейчас эта болезнь является второй наиболее распространенной формой рака у людей в возрасте от 15 до 34 лет. Поэтому, учитывая это, мы постарались раз и навсегда ответить на все вопросы, касающиеся соляриев, и рекомендуем вам принять это бронзер викторина вместо этого найти идеальный бронзер, чтобы имитировать солнечный луч.

Шезлонги безопасны?

По данным Всемирной организации здравоохранения, шезлонги так же опасны, как курение.

Группа поставила использование кроватей на самый высокий уровень риска развития рака, изменив их рейтинг с «вероятно, канцерогенный» на «канцерогенный для людей» - поместив их рядом с сигаретами, алкоголем и асбестом.

В настоящее время министры рассматривают возможность внесения изменений в закон для защиты людей, особенно молодежи, которая их использует.

Изменение позиции ВОЗ было вызвано результатами обзора недавних исследований загара ультрафиолетового излучения (УФ), проведенного Международное агентство по исследованию рака (МАИР) в Лионе.

Самая смертельная форма рака кожи, злокачественная меланома, является наиболее часто диагностируемым раком среди британских женщин в возрасте 20 лет. Два года назад эксперты предупреждали, что риск развития рака кожи от использования соляриев утроился всего за десять лет, потому что потребность в мгновенном загаре - «загаре», - привела к продаже все более мощных соляриев.

Д-р Фатиха Эль Гиссасси, пишущий в журнале The Lancet Oncology, сказал: «Несколько исследований« случай-контроль »подтверждают положительную связь между использованием излучающих ультрафиолет соляриев и меланомой глаза (рак кожи век)».

Пресс-секретарь Министерство здравоохранения сказал: «Лежаки могут быть опасными. При необходимости мы рассмотрим новые законы для защиты молодежи ».

Кэти Бэнкс, исполнительный директор Солярий Ассоциация Отраслевой орган заявил: «Связь между воздействием ультрафиолета и повышенным риском развития рака кожи может возникнуть только в том случае, если произошло чрезмерное воздействие, другими словами, жжение».

Кэти Бэнкс, исполнительный директор   Солярий Ассоциация   Отраслевой орган заявил: «Связь между воздействием ультрафиолета и повышенным риском развития рака кожи может возникнуть только в том случае, если произошло чрезмерное воздействие, другими словами, жжение»

Можете ли вы стать зависимым от шезлонгов?

Исследование показало, что использование соляриев может вызвать привыкание подобно алкоголю или наркотикам. Согласно отчету в журнале Archives of Dermatology, люди, которые часто пользуются средствами для загара в помещении, могут страдать от привыкания.

По словам доктора Кэтрин Мошер из Мемориального онкологического центра Слоана-Кеттеринга в Нью-Йорке и доктора Шарон Данофф-Бург из Университета Олбани, Университет штата Нью-Йорк, они также могут быть более склонны к симптомам тревоги, употреблению алкоголя и наркотиков. ,

Их опрос 421 студента колледжа показал, что среди 229 участников, которые пользовались средствами для загара в помещении, среднее количество посещений за прошедший год составило 23. Более трети (39,3%) соответствовали критериям зависимости от загара.

Д-р Мошер сказал: «Несмотря на продолжающиеся усилия по информированию общественности о рисках для здоровья, связанных с естественным и несолнечным ультрафиолетовым излучением, рекреационный загар среди молодых людей продолжает расти. В дополнение к желанию улучшить внешний вид, мотивы загара включают расслабление и улучшение настроения ».

Недавно Палата лордов приняла законопроект о запрете шезлонгов для детей младше 18 лет. Исследование рака Великобритании был среди тех, кто проводил кампанию за запрет на детей младше 18 лет после того, как исследование показало, что около 250 000 детей в возрасте от 11 до 17 лет в Англии рискуют заболеть раком кожи, используя шезлонги.

Джон Оверстрит, представитель Ассоциация загара в помещении Отвергнута мысль, что чрезмерный загар следует называть зависимостью.

«Они называют это зависимостью, чтобы привлечь ваше внимание, внимание средств массовой информации, но, насколько это полезная наука, я думаю, что жюри очень заинтересовано в этом», - сказал он Reuters Health.

Индустрия загара, по его словам, проповедует умеренность, когда дело доходит до использования устройств для загара. «Есть одна вещь, с которой мы все согласны: вы должны избегать ожогов и избегать передержки», - сказал он.

Так что в следующий раз, когда вы подумаете о том, чтобы быстро поправить загар, попробуйте один из этих поддельные загар из бутылки. Ваша кожа поблагодарит вас за это.

Сохранить

Похожие

Как вылечить дрожжи
... личестве нашей пищи в результате быстро растущих неэкологических, промышленных методов животноводства. Современная медицина, похоже, не замечает причин различных заболеваний у дрожжей, лечение которых часто неэффективно, и это часто приводит к признанию их неизлечимыми заболеваниями. Поэтому удаление дрожжей из организма или контроль над ними имеет решающее значение для здоровья. «Как вылечить дрожжи» - одна из семи книг из серии «Исцели себя», написанных немецким биохимиком
Акупунктура уха | Как использовать вкладыши и вкладыши
Как лечить прыщи естественно?
... вы хотите прочитать больше на эту тему, я приглашаю вас к нашей предыдущей статье Чего следует избегать в косметике , Лечение угревой сыпи Бороться с прыщами сложно и обычно долго. Вы должны быть очень терпеливыми и систематическими. Особенно, если мы хотим естественным образом бороться с этой болезнью. Многие люди говорят, что травы неэффективны. Мое мнение основано на трех причинах: Регулярность
Как ухаживать за глазами?
Для новорожденных и детей в первые месяцы жизни промойте глаза ватным тампоном, смоченным в кипяченой воде. Вымойте глазки одним движением от внешнего угла к носу. Важно использовать отдельный ватный тампон для мытья каждой сетки! Иногда беловатые выделения собираются у новорожденных из уголков глаз. Если
Как выбрать лучший кенгуру?
... можете начать нести своего ребенка в туристическом слинге. Ответ прост: ребенок должен сидеть в одиночестве. Однако верхний предел определяется не возрастом, а весом ребенка. В случае с детскими переносками коала и гиппопотам Марка Neverland, этот лимит составляет 20 кг.
Может ли УФ-свет повысить производство ТГК в растениях конопли?
... личить потенцию нашего урожая. Узнайте, как использовать ультрафиолетовое излучение для производства сильных сорняков! Точная цель и роль каннабиноидов, таких как ТГК и КБД, в растениях каннабиса до сих пор не совсем понятны. Однако исследования показывают, что каннабиноиды являются одним из видов природных защитный механизм , Считается, что растения каннабиса производят каннабиноиды для
Бананы - как их хранить?
Бананы - это фрукты, которые мы широко используем на кухне. Они часто являются составной частью смузи , тортов, десертов и даже хлеба. Они обладают целым рядом полезных для здоровья свойств, которые более доступны из-за надлежащего хранения фруктов. Как хранить фрукты?
Можно ли улучшить репутацию соли?
... выполняют свою работу должным образом. Каждый день мы теряем его большое количество с потом, мочой и фекалиями, а слишком большие потери имеют огромные последствия. Симптомы гипонатриемии (снижение содержания натрия) включают: мышечные судороги, усталость, тошноту, головные боли, и при глубоком дефиците, даже отек мозга и кома. Вот почему первой жидкостью, вводимой в состояниях дегидратации, например, при диарее, является NaCl, то есть физиологический раствор. Магазин
Поможет ли хмель увеличить грудь?
Сегодня мы снова говорим о нашем теле и хмель. Нет-нет, сегодня ни слова не будет сказано о пиве и его вредное воздействие на фигуру! Сегодня мы не только расскажем, как можно использовать хмель для груди, но и приведем отзывы тех, кто уже попробовал! Хмель для груди: правда
Как проверить светодиодное мерцание дома
... можете выполнить простой тест мерцания с камерой смартфона. Включите его и наведите его на источник света, глядя на изображение, снятое на экране. Если вы видите серию темных и светлых полос, медленно движущихся по экрану, значит, ваш свет мигает. Если группы не так заметны, вы в чистоте. Камеры смартфонов могут захватывать изображения с дискретной частотой, поэтому они являются надежными инструментами, которые четко регистрируют при отсутствии света. Еще один способ использовать
Как сделать красивую густую бровь
... лицо. Чаще всего карандаши или тени используются для придания им формы и выделения. Есть также продукты в виде геля, покалывания бровей и бровей. Тени для бровей обычно доступны в сочетании двух цветов - темного и светлого. Более светлый цвет используется в начале бровей, где они плотнее к середине, а более темный - в конце, где волосы обычно меньше. Цель состоит в том, чтобы добиться однородного цвета, потому что, если используется только один оттенок, брови

Комментарии

Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
Так как же стать гидом и стать частью "соляного сообщества"?
Так как же стать гидом и стать частью "соляного сообщества"? Каждый гид - это прежде всего человек со страстью, который любит то, что он делает, и в то же время любит делиться интересными историями с другими людьми. Поэтому, безусловно, можно утверждать, что работа в качестве туристического гида требует определенных черт характера. Однако, чтобы показать туристам соляную шахту в Величке, необходимо выполнить ряд формальных требований. Род занятий: гид. Какие функции указаны?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож с двумя лезвиями. Неправильные добавки иногда могут привести к плохим последствиям, но правильные
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?») При необходимости есть предложения (например, "Партнерская программа обучения (EPL)" ), в котором пары могут практиковаться на практике, со своими собственными темами и только полезными моделями общения. Учимся справляться с вечными проблемами Как вы, как пара, справляетесь с «вечными» проблемами, которые
Так каков эффект «локального позиционирования», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Скаржйско-Каменна» занимает ли вы высокие позиции?
Так каков эффект «локального позиционирования», и фраза «дешевый и рекомендуемый стоматолог в Скаржйско-Каменна» занимает ли вы высокие позиции? Сколько людей ищут такой пароль ежемесячно и будут ли они заинтересованы в использовании ваших услуг? Чтобы подобрать правильные фразы, вы всегда должны проверить их значение, посмотреть, на каких словах фокусируется соревнование, что в Google Ads вызывает клики в области Скаржиско-Каменна. Только после этих действий вы можете начать «настраивать себя»
Можете ли вы использовать солярий здоровым?
Можете ли вы использовать солярий здоровым? Каждому посещению солярия должен предшествовать тип и возраст кожи клиента, так что метод загара разумно контролируется. Противопоказания к применению солярия Стоит разрешить беременным женщинам, диабетикам, астматикам, людям с проблемами с позвоночником, сердцем, глазами, щитовидной железой, мочевыводящими путями, почками или аллергиями и людям с диагнозом рак кожи отказываться от посещения
Можете ли вы организовать свой стол для конкретной системы?
Можете ли вы организовать свой стол для конкретной системы? Можете ли вы ввести фиксированное время телефона? Можете ли вы закрыть дверь в свою комнату? Есть ли какие-то правила посещения? Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты? Радует ли освещение, украшение? Вы сидите удобно? Если вы не можете отключить шум и помехи, дайте этому внутреннему разрешению быть там. Чем больше вы защищаетесь
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен?
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен? Какие советы по стилю солнца вы бы хотели в моем следующем посте? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ниже. Источники : « СПРОСИТЕ ЭКСПЕРТА: Является ли воздействие
Q: Как долго вы можете держать их?
Q: Как долго вы можете держать их? Можно оставить на срок до 5 дней, даже во время сна или душа. Он может упасть сам, в зависимости от того, где он был размещен. В некоторых случаях происходит раздражение кожи, если это произойдет, просто удалите их. Мыла и воды обычно достаточно; Вы также можете использовать спирт для удаления остатков клея по мере необходимости. Если раздражение не проходит после удаления, позвоните в наш офис (773.878.7330) и сообщите нам.
Так как вы правильно заботитесь о гигиене нашего ребенка?
Так как вы правильно заботитесь о гигиене нашего ребенка? Ребенок не маленький взрослый, поэтому в первую очередь НЕ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОДУКТЫ ДЛЯ НАМЕРЕННОЙ ГИГИЕНЫ, НАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. PH маленького ребенка является щелочным или нейтральным, в то время как взрослый является кислым. Обычные мыла также не самые лучшие, потому что они могут вызвать сухость слизистой оболочки или аллергические реакции. Одной воды недостаточно! ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ИНТЕНСИВНЫЕ СЕКРЕТЫ НАШИХ
И как долго вы можете использовать порт?
И как долго вы можете использовать порт? Максимальный срок использования порта не указан. Производители портов только определяют долговечность мембраны, она выдерживает от 1000 до 2000 проколов в зависимости от толщины используемых игл - это много, потому что при условии прокола раз в неделю, это будет не менее 19 лет ... Более подробную информацию о внутривенных портах можно найти по адресу: www.porty.info.pl * Доктор

Шезлонги безопасны?
Можете ли вы стать зависимым от шезлонгов?
Шезлонги безопасны?
Можете ли вы стать зависимым от шезлонгов?
Может ли УФ-свет повысить производство ТГК в растениях конопли?
Как хранить фрукты?
Можно ли улучшить репутацию соли?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Так как же стать гидом и стать частью "соляного сообщества"?
Какие функции указаны?