Аллергические реакции, связанные с защитой от рака кожи и «гипотезой токсинов»

  1. Защита от опухоли
  2. Аллергия подсказки
  3. Загрязнение ссылка

Компоненты иммунной системы, которые вызывают аллергические реакции, могут также помочь защитить кожу от рака, предполагают новые открытия.

Исследование под руководством Имперский колледж Лондон , подчеркивает ранее неизвестные защитные свойства кожи - и может открыть пути для разработки новых методов лечения рака кожи.

Ранняя стадия учиться , опубликованные в журнале Иммунология природы , может также дать понять, почему аллергия нарастает. По оценкам, 44 процента британцев в настоящее время страдают по крайней мере от одной аллергии - но причины этого роста неизвестны.

Коллектив последних исследований предполагает, что их результаты подтверждают так называемую «гипотезу токсинов», которая предполагает, что воздействие токсинов окружающей среды и химических веществ, чужеродных для нашего организма, может вызывать аллергические реакции.

Новое исследование сфокусировано на типе антител под названием иммуноглобулин Е или IgE. Этот белок, который является частью иммунной системы, запускает аллергические реакции, ошибочно признавая безвредные вещества, такие как арахис, как опасность. По указанию IgE организм начинает полномасштабную атаку, приводящую к кожной сыпи и отеку лица, рта, а в тяжелых случаях - дыхательных путей.

Однако, несмотря на действия IgE, имеющие такие серьезные последствия для организма, ученые все еще озадачены его первоначальной ролью - и служит ли он какой-либо полезной цели.

Защита от опухоли

Последние исследования показывают, что антитело может играть решающую роль в защите от вреда, наносимого химическими веществами из окружающей среды, и тем самым защищает от рака. IgE (вызванный воздействием на кожу токсичных агентов) накапливается на участке кожи и предотвращает превращение поврежденных клеток в раковые опухоли.

Доктор Джессика Стрид , ведущий автор исследования от Медицинский факультет в Imperial объяснили: «IgE должен играть важную роль в организме, но в настоящее время ученым до сих пор неясно, что это такое. Раньше мы думали, что это защищает нас от паразитов - таких как кишечные черви - и отсутствие глистных инфекций вызывает рост аллергии. Однако после того, как в предыдущей работе предполагалось, что организм все еще может бороться с паразитами без IgE, мы не считаем, что это единственная цель.

«Наша новая работа предполагает, что IgE может защитить от повреждений, вызванных воздействием на кожу химикатов, способствующих образованию опухолей или ультрафиолетового излучения, - и помочь в борьбе с раком кожи».

В ходе исследования команда обнаружила, что нанесение токсического химического вещества на кожу мыши вызывает индукцию IgE и перемещение в место повреждения. Оказавшись там, IgE снизил риск развития рака в коже.

Они также изучали опухоли кожи у 12 пациентов с плоскоклеточной карциномой - вторым наиболее распространенным типом рака кожи.

Аллергия подсказки

Результаты показали, что все опухоли, некоторые из которых были более агрессивными, чем другие, имели IgE. Дальнейший анализ более обширной группы пациентов показал, что у менее опасных опухолей или опухолей «низкого риска» было больше IgE-несущих клеток, в то время как у более серьезных опухолей их было меньше, предполагая, что IgE может оказывать некоторый защитный эффект против прогрессирования рака.

Д-р Стрид добавил: «Это только начало истории - наш следующий шаг - выяснить, как именно IgE может остановить раковые клетки кожи, и посмотреть, сможем ли мы каким-либо образом манипулировать аллергической реакцией, чтобы защитить или лечить кожу». рак «.

Она добавила, что результаты также намекают на то, что аллергии могут быть связаны с химическими веществами в нашей современной среде.

Загрязнение ссылка

«Наша работа вызывает много вопросов - и теперь мы должны ответить на них. Но первоначальные результаты подтверждают так называемую гипотезу токсинов, которая предполагает, что химические вещества в окружающей среде, такие как загрязняющие воздух вещества, образующиеся в результате промышленного сгорания и выбросов автомобилей, а также табачного дыма, могут повредить кожу и вызвать рост в IgE. Теория предполагает, что этот рост IgE может играть роль в тревожном увеличении аллергии за последние десятилетия ».

Она объяснила, что IgE мог развиться, чтобы начать действовать, когда кожа коснулась чего-то токсичного. «Может случиться так, что IgE вызовет сыпь или более сильный неприятный ответ, когда кожа контактирует с чем-то потенциально ядовитым. Это дало бы телу четкое сообщение о том, что это вредно - не трогайте это снова ».

Работа финансировалась Веллком Траст

-

Повреждение эпителия и тканевые γδ T-клетки способствуют уникальному защитному ответу IgE Дж. Кроуфорд и соавт. опубликовано в иммунологии природы

Смотрите пресс-релиз этой статьи

Похожие

Витамин B3 тормозит развитие рака кожи
... оторым был диагностирован базальноклеточная или плоскоклеточный рак кожи, помимо традиционных процедур, принимали витамин В3 (ниацин) или плацебо, пишет издание Новости Израиля . В ходе исследования было установлено, что риск образования новых раковых клеток у пациентов, принимавших B3, оказался на 23% ниже.
Важно: профессиональные кожные средства, в свою очередь, могут оказывать раздражающее или сенсибилизиру...
Важно: профессиональные кожные средства, в свою очередь, могут оказывать раздражающее или сенсибилизирующее действие. Таким образом, совместимость кожи должна быть доказана для продуктов по уходу за кожей в дополнение к эффективности. Уже работа с водой приводит к набуханию рогового слоя и должна рассматриваться критически. Определить нагрузку на кожу Необходимо уточнить, выполняют ли сотрудники действия, связанные с вредными для кожи, кожно-резорбтивными или
Витамин В17 - для жизни без рака!
Я представляю длинную и всеобъемлющую статью о чуде витамина B17, которое до недавнего времени (и, возможно, до сих пор)
Рак молочной залози.Попередження рака груди у женщин
Возникает рак груди у женщин, которые любят загорать топлесс. Рак груди представляет собой злокачественную опухоль, развивающаяся из железистого или покровного эпителия молочных желез. Рак может развиваться
Питание для детей в горшках и пищевая аллергия
По данным Европейской академии аллергии и клинической иммунологии, около 17 миллионов граждан Европы страдают от пищевой аллергии. Заболеваемость этим типом аллергии у детей в возрасте 0-5 лет удвоилась за последние 10 лет . Рынок готовых детских товаров очень широк. Среди них преобладают готовые обеды, десерты, каши, молоко. В то время как они обычно хорошо переносятся здоровыми детьми, для детей с
... от вопрос. Это потому, что даже эксперты не согласны с тем, когда и для кого подходит маммография...
... от вопрос. Это потому, что даже эксперты не согласны с тем, когда и для кого подходит маммография. Сэнди Боровски Это то, что женщины информируют на экране в зависимости от мер риска (МУДРОСТЬ) стремится исправить. Общесистемное исследование UC Health направлено на то, чтобы выяснить, действительно ли ежегодные
Пенис против яичек: симптомы рака в мужской репродуктивной системе
Рак может развиваться практически в любой части тела, даже в тех, о которых мы стесняемся говорить публично. У мужчин это могут быть репродуктивные органы. половой член Половой член имеет различные виды тканей, что означает, что в нем могут развиваться различные виды рака. По данным Американского общества рака Подавляющее большинство случаев рака полового члена находится
Санузел в общественном здании
... защита от ожогов должна немедленно отключать горячую воду при отсутствии холодной воды. Защита от порезов Безопасность пользователя должна учитываться на этапе определения дизайна продукта. Изогнутые и обработанные края исключают риск заклинивания. Обтекаемые формы, без возможности захвата,
Аллергические анализы крови у ребенка - стоит ли делать?
Существует мнение, что детей в возрасте до трех лет не следует проверять на аллергию, поскольку они ненадежны. Эта информация лишает надежды многих родителей, которые безуспешно ищут аллерген и считают, что в конечном итоге все симптомы непереносимости исчезнут. Между тем, оказывается, что совершенно неправильно с самого начала самый популярный метод диагностики удаляется. Конечно, это правда, что тесты у очень маленьких детей «могут не пройти» (например, в случае аллергии,
Как подготовить собаку к зиме?
Как подготовить собаку к зиме? В случае с ima это время года, которое у наших питомцев вызывает различные чувства - некоторые из них замерзают, некоторые не хотят выходить из дома, а некоторые играют очень хорошо, пинаются в снегу или катаются в нем. Однако каждую собаку стоит готовить зимой, чтобы она не заболела и не гуляла. Защита дворовой собаки Бесплатная рассылка - последние статьи в вашем
Страхование путешествий в Италию, практические советы и достопримечательности
... отовиться к поездке? 5 (100%) 1 голос Восхищаясь архитектурным и культурным богатством Рима, романтической Венецией, модным Миланом, очаровательной Флоренцией или красивыми пейзажами Тосканы - это всего лишь несколько причин отправиться в отпуск в Италию. Неважно, предпочитаете ли вы исследовать страну, лежать на жарком берегу моря или активно заниматься спортом - вы всегда должны быть хорошо застрахованы. Сегодня мы советуем,

Комментарии

Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака?
Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака? По словам доктора Кребса, нам нужно минимум 100 мг витамина B-17 (эквивалентно примерно семи ядрам абрикоса) в день, чтобы обеспечить жизнь без рака. Продукты, содержащие витамин, следующие: ОРЕХИ ИЛИ ФРУКТОВЫЕ СУКИ: Самая высокая концентрация витамина B-17 в природе, кроме горького миндаля: яблок, абрикосов, вишни, нектаринов, персиков, груш, чернослива, чернослива.
Очищение от рака?
Очищение от рака? Очищенный драже регулярно может предотвратить наиболее опасные виды рака: рак кишечника, желудка, легких, печени, поджелудочной железы, пищевода, простаты, молочной железы и кожи. На него влияет большое количество полифенолов, которые подавляют рост и образование раковых клеток. Чистка также поглощает свободные радикалы, которые влияют на развитие рака, атеросклероза и предотвращают старение кожи. Средство от простуды и гриппа
Так как именно ультрафиолетовое излучение вызывает рак кожи?
Так как именно ультрафиолетовое излучение вызывает рак кожи? Ультрафиолетовое излучение имеет высокую энергию, и поэтому воздействие этого излучения вызывает повреждение хромосом наших клеток и мутации в нашей ДНК. Одной из распространенных мутаций является изменение и поломка в точке в хромосоме, которая кодирует определенный
Поможет ли экономика снизить загрязнение окружающей среды?
Поможет ли экономика снизить загрязнение окружающей среды? Давайте подробнее рассмотрим основные понятия экономики. «Хорошей новостью является то, что ситуация с воздействием ряда загрязнителей воздуха значительно улучшилась за последние десятилетия. Тем не менее, именно загрязняющие
Вы помните, что аллергия и непереносимость не одно и то же?
Поможет ли экономика снизить загрязнение окружающей среды? Давайте подробнее рассмотрим основные понятия экономики. «Хорошей новостью является то, что ситуация с воздействием ряда загрязнителей воздуха значительно улучшилась за последние десятилетия. Тем не менее, именно загрязняющие
К кому относятся эти опухоли, каковы факторы риска?
К кому относятся эти опухоли, каковы факторы риска? Больше всего они касаются людей, чья первичная профилактика не удалась. Это люди, которые курят сигареты, пьют крепкий алкоголь, пренебрегают гигиеной полости рта. Но и люди с предрасположенностью и не только генетические. Вирус ВПЧ играет важную роль в развитии, например, рака горла. Формирование рака является результатом ряда различных факторов. Чаще всего заболевание поражает взрослых, которые в течение многих лет подвергались воздействию

Как подготовить собаку к зиме?
Отовиться к поездке?
Знаете ли вы, что в этих племенах никогда не было ни одного случая рака?
Очищение от рака?
Очищение от рака?
Так как именно ультрафиолетовое излучение вызывает рак кожи?
Поможет ли экономика снизить загрязнение окружающей среды?
Поможет ли экономика снизить загрязнение окружающей среды?
К кому относятся эти опухоли, каковы факторы риска?