O для противоположностей: влажная и сухая сенсорная игра

  1. Больше математических и научных занятий с Fizz, Pop, Bang!

Узнав о письме, я подумал, что было бы интересно исследовать противоположности. Мне понравилось, что все четверо детей могут каким-то образом участвовать. Мы практиковались в разыгрывании многих противоположных пар, читали много книг и пытались делать забавные практические занятия, чтобы помочь детям вспомнить противоположности. Безусловно, самым запоминающимся занятием, которое мы делали, было изучение различных веществ и сравнение их ощущения от влаги и сухости.

Я заранее предупрежу вас, что это был Месси. Но мои девушки активно занимались более двух часов, и я думаю, что они бы играли намного дольше, если бы не было времени на ужин. По правде говоря, в прошлом я обычно избегал грязной игры, но очень быстро становлюсь большим фанатом. Существует так много обучения, открытий и радости, которые могут сопровождаться небольшим (хорошо, иногда много) беспорядком.

Влажная и сухая овсянка

Наше первое исследование было с овсянкой. В этом выборе не было настоящей научной цели. Я только что взял что-то из кладовой. У обеих девушек были свои кастрюли с овсянкой. Мы почувствовали сухую овсянку и обсудили некоторые наблюдения о ее текстуре и запахе.

Затем каждая из девушек начала добавлять воду самостоятельно. Я не сказал им, сколько добавить, и было интересно увидеть их в действии. Тинкер, которому почти 2 года, продолжала добавлять воду, пока у нее не кончилась вода. Затем она начала переносить смесь воды и овсянки обратно в оригинальную миску. Затем она начала переносить его в другие миски и мерную чашку. Она провела почти все два часа, весело играя с этой влажной овсянкой.

Лави, которой 4 года, добавила немного воды и размешала овсянку, как будто она пекла что-то. Она никогда не касалась этого. Она немного похожа на меня и обычно не хочет пачкаться сама. Потом она заметила, что я получаю еще одну кастрюлю чего-то, поэтому она очень хотела это увидеть.

Потом она заметила, что я получаю еще одну кастрюлю чего-то, поэтому она очень хотела это увидеть

Влажная и сухая кукурузная мука

Я вспомнил, что видел это замечательно сенсорная активность кукурузной муки Из рук в руки: по мере того, как мы растем, следующей вещью, которую я схватил из кладовой, была кукурузная мука. Тинкер все еще была очень довольна игрой со своей овсянкой, поэтому Лави исследовала ее самостоятельно.

Сначала она начала так же, как с овсянкой. Она налила немного воды, помешала и рассказала мне немного о том, как менялась кукурузная мука. Пока она продолжала добавлять воду, я спросил ее, каково это. Она ошеломленно посмотрела на меня и сказала: «Ты хочешь, чтобы я прикоснулся к нему?»

После небольшого смешка я сказал: «Вы можете прикоснуться к нему, если хотите увидеть, как он себя чувствует. Ничего страшного. «Думаю, для меня это был откровенный момент. Может быть, она не против запутаться. Может, она просто думает, что я не хочу, чтобы она напортачила.

И до того, как я узнал об этом, она была в игре! Там не было пути назад. Она раздавила это и позволила всему сочиться, и мне нравилось наблюдать, как она впитывает опыт. Она перевела кукурузную муку вокруг, чтобы сделать пруд. А что такое пруд без черепах? Вскоре в пруду с кукурузной мукой плавали миниатюрные игрушечные утки и черепахи. Она была поражена тем, как они погрузятся в смесь и исчезнут. Возможность обсудить так много замечательного словаря была замечательной.

Влажный против сухого кукурузного крахмала

К настоящему времени я думал, что девочки закончат играть, и я планировал провести еще одно исследование в другой день. Вместо этого Лави сказал: «Что дальше?» Именно тогда я вспомнил, что читал что-то о смешивании кукурузного крахмала и воды. Этот пост о GOOP «Выращивание драгоценной розы» дает хороший рецепт, если вы хотите сделать немного гупп заранее. Он включает в себя пару дополнительных ингредиентов и приводит к прекрасной сенсорной игре.

Для наших целей я хотел, чтобы Лави контролировал, сколько воды было добавлено, и стал свидетелем преобразования. Снова мы начали с кастрюли, полной кукурузного крахмала и контейнера с водой. Она добавляла немного воды за один раз и шевельнулась. Она сразу же удивилась тому, как сильно поначалу стал кукурузный крахмал. Она продолжала добавлять воду и затем пыталась выкопать смесь пальцами. Поработав со смесью немного, она была вознаграждена этим восхитительным веществом!

Сказать, что она любила это - преуменьшение! Она играла, играла и играла, и на следующий день она попросила «побольше этого мокрого белого материала!»

И все, что Тинкер сказал бы, когда мы пытались навести порядок, было: «Больше играй мамочку! Больше игры! »Я думаю, что беспорядок определенно стоил того!

Как вы относитесь к грязной игре? Какие еще вещества было бы интересно изучить, сравнив мокрое и сухое?

Этот пост был распространен на некоторых из этих фантастических вечеринок.

Больше математических и научных занятий с Fizz, Pop, Bang!

Fizz, Pop, Bang! Игривая наука и математика предназначен для того, чтобы привнести практическое удовольствие в математику и научную игру. Он полон увлекательных и мощных возможностей обучения математике и естественным наукам, которые делятся с помощью идей, которые включают в себя искусство, игру, сенсорное обучение и открытия, для подхода всего мозга.

Он включает в себя 40 образовательных проектов и 20 печатных форм, в том числе набор собственных трехмерных блоков фигур, карты инженерных заданий и ряд математических игр.

Узнать больше о Fizz, Pop, Bang! или вы можете купить это сейчас !

или вы можете   купить это сейчас

Похожие

Плоский живот - привычки питания, которые обеспечат его
... иметь возможность наслаждаться плоским животом, вам не нужно переходить прямо на строгую диету. Фактически, плоский живот может быть получен путем изменения предыдущих привычек питания. Как должно выглядеть измененное меню для плоского живота? Складки на животе определенно не повод для гордости. К счастью, нескольких простых способов должно быть достаточно, чтобы уменьшить их или полностью избавиться от них. Меню для плоского живота - больше фруктов и овощей Это основное правило
В Европе Spotify платит артистам больше, чем iTunes. Новое начало эры потокового видео
В последнее время Spotify находится под сильным огнем, но это не первый случай такого типа. Большинство музыкантов и звукозаписывающих компаний, вероятно, избавились от любого потокового сервиса, и это трудно удивить. С их точки зрения, подписка на музыку - зло, потому что она не дает им возможности зарабатывать кокосы на продаже компакт-дисков, как в физической, так и в цифровой версиях. Только точно? Неизбежная эволюция
Усилить концентрацию
У каждого из нас были времена, когда он просто не мог заниматься работой. Его мысли вращались вокруг грязных выходных, сломанной стиральной машины, запланированного отпуска или коллеги. Изображение © -igor Fotolia Да, иногда нам даже кажется, что наши мысли просто делают то, что они хотят. Чем больше мы предписываем работать
Как работает ультрафиолетовая стерилизация
Что такое ультрафиолетовый свет? Ультрафиолетовый или ультрафиолетовый свет имеет длину волны больше, чем у рентгеновских лучей, но короче, чем у видимого света, и является формой электромагнитного излучения. Ультрафиолетовое излучение испускается нашим Солнцем, однако большая часть длин волн среднего и более высоких диапазонов блокируется озоновым газом в нашей атмосфере. Нижний диапазон, который граничит с диапазоном видимого света фиолетового цвета, имеет больше видимых эффектов,
Ungeschönt: мой отзыв о менструальной чаше
... стойчивую женскую гигиену через 2,5 года, я недавно заказала и проверила менструальную чашу Lunette. Вот мой протокол испытаний: 100% без прикрас. До этого я хотел бы поблагодарить вас за вклад 5 мифов о менструальной чаше , Промежуточный отчет № 1 и мой
Как стать гидом в соляной шахте? Эта работа - страсть
... ителей Каждый турист, посещающий соляные шахты в Величке, независимо от того, выбирает ли он туристический маршрут или маршрут добычи, руководствуется гидом. Поэтому утверждение о том, что без их присутствия мина не могла бы функционировать, безусловно, не является злоупотреблением. Более того, это в значительной степени влияет на то, что гости
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: компактный топпер
Компактный смартфон с высокими характеристиками? Они редки, но время от времени появляется жемчужина. Sony Xperia Z5 Compact это такое устройство, которое сочетает в себе отличное оборудование и производительность с небольшими размерами. Обзор Sony Xperia Z5 Compact Sony Xperia Z5 Compact является преемником Sony Xperia Z3 Compact это
25 лучших настольных игр для детей, которые вы должны знать (часть 2)
25 лучших настольных игр для детей, которые вы должны знать (часть 2) Вторая часть блога - самая популярная статья о настольных играх для детей, о которой стоит знать. 25 игр разделены на 5 основных категорий (и один бонус). Ближе к Дню защиты детей, и это значительно увеличивает количество запросов о том, что вы можете купить для детей, я решил, как и в прошлом году, собрать и протестировать множество настольных игр, чтобы выбрать лучшее для вас. В конце концов, я люблю
8 способов остановить тревогу от паники
Приступ тревоги может быть страшным. Нелегко ощущать прилив всепоглощающего страха или чувствовать, что вы на грани потери сознания. Но считается, что около 40 миллионов взрослых в Америке борются с той или иной формой тревожного расстройства; Вы должны задаться вопросом, как они управляют встречной атакой паники. Итак, вот несколько хороших новостей - есть стратегии, которые вы можете применять, чтобы не вызывать у вас паники . Поскольку вы можете почувствовать приступ
Советы и хитрости по поводу планшета: это нужно учитывать при покупке
... с достаточным оснащением уже хорошо справляется с повседневной жизнью. Но даже если вы используете негабаритный смартфон, экран все еще довольно мал по сравнению с планшетом, и некоторые задачи превращаются в изнурительную детальную работу. Так вы предпочитаете использовать ноутбук? Не обязательно Даже планшетный компьютер может быть достаточно. Но при покупке важно обратить внимание на некоторые моменты. В следующей статье редакторы дают советы, которые могут быть полезны при
Лечение мужского бесплодия
... ие В нашей области нет более запутанной медицинской помощи, чем то, что многие урологи оказывают парам, страдающим «мужским бесплодием». Фактически, многим парам откладывают IVF лечение, которое они должны были раньше (из-за пожилой возраст жены только для того, чтобы дождаться сомнительного обращения с партнером-мужчиной, чтобы увеличить количество

Комментарии

Что женщины боятся больше всего?
Что женщины боятся больше всего? Как выбрать размер менструальной чаши - почему чашка такая большая? Менструальные чаши больше, чем тампоны. У многих женщин складывается впечатление, что чашка слишком большая и что они не смогут ее правильно надеть. На самом деле чашку даже легче надеть, чем обычный тампон. Это потому, что чашка скользкая по сравнению с тампоном. Не вызывает такого трения, как тампон. Чашка не увеличивает свой объем под воздействием воды,
Вы часто пытаетесь сделать больше, чем одну вещь за один раз?
Вы часто пытаетесь сделать больше, чем одну вещь за один раз? По их ответам и их манере каждый участник был разделен на две группы: Поведение типа А : конкурентное, амбициозное, нетерпеливое, агрессивное, быстро говорящее. Поведение типа B : расслабленное, неконкурентное. По результатам анкетирования 1589 человек были классифицированы как личности типа А, а 1565 человек типа В.
Давайте разберемся, что же больше всего беспокоит женщин?
Давайте разберемся, что же больше всего беспокоит женщин? До какого возраста кормить грудью? Большинство педиатров придерживаются мнения, что оптимальный возраст ребенка для прекращения грудного вскармливания (ГВ) - это 1-1,5 года. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) рекомендует сохранять лактацию до 2 лет и более. До какого
Производительность и пространство: серфинг или игра?
Производительность и пространство: серфинг или игра? Если использование планшета имеет тенденцию быть менее требовательным, то оборудование соответствующего мобильного устройства не должно соответствовать высоким стандартам. В большинстве случаев таблеток из среднего класса здесь тоже достаточно. Однако, если вам нравится играть страстно или вам требуются более сложные программы, ситуация выглядит совсем иначе. Таким образом, вопрос, который должен задать каждый покупатель, это их собственное

Она ошеломленно посмотрела на меня и сказала: «Ты хочешь, чтобы я прикоснулся к нему?
А что такое пруд без черепах?
Вместо этого Лави сказал: «Что дальше?
Как вы относитесь к грязной игре?
Какие еще вещества было бы интересно изучить, сравнив мокрое и сухое?
Как должно выглядеть измененное меню для плоского живота?
Только точно?
Так вы предпочитаете использовать ноутбук?
Что женщины боятся больше всего?
Как выбрать размер менструальной чаши - почему чашка такая большая?