mBank 3.0 - правильный подход к мобильному банкингу

  1. Смотрите новый Приложение mBank на нашем фильме :
  2. mBank 3.0 - это приложение, которое мы просили.
  3. mBank 3.0 также приложение, с помощью которого мы можем решить все. Серьезно, все.
  4. Новое приложение также включает в себя десятки небольших улучшений и дебют в глобальном масштабе
  5. mBank 3.0 теперь доступен.

В Play Store и App Store только что появилось совершенно новое приложение mBank. Глядя на список изменений и тестируя его, мы можем сказать одно: mBank - это банк, который прислушивается к голосу своих клиентов. В том числе и очень критичные.

Когда на рынке появилось приложение mBank 2.0, восхищению не было конца, по крайней мере, в банковской сфере. Приложение было оценено клиентами и даже получило престижные призы. Это, однако, было очень давно.

Смотрите новый Приложение mBank на нашем фильме :

mBank продолжил свое развитие и представил новые решения в своем предложении. Он также реализовал их, конечно же, в своем мобильном приложении. Однако эффект от этого действия был не самым лучшим. Приложения, которые были добавлены дизайнерами 2.0, были добавлены в приложение. Следующие опции пошли во все более сложные и недоступные системы подменю.

Эффекты можно увидеть в обзорах приложений в Google Play и App Store. Все больше и больше клиентов предлагали mBank пойти по неверному пути. Банк этих комментариев был услышан и включен в редизайн его приложения. Кроме того, источником вдохновения были не только комментарии. Команда разработчиков приложений внимательно прочитала рекомендации по дизайну материалов и признала авторитет Google в разработке полезных интерфейсов. Результат?

mBank 3.0 - это приложение, которое мы просили.

0 - это приложение, которое мы просили

Я не хочу переусердствовать с написанием теплых слов, потому что новости в приложении мы знаем в принципе только сейчас. Чтобы достоверно оценить его, нам пришлось бы проводить с ним гораздо больше времени. Все изменения, однако, выглядят очень, очень разумно.

Вертикальное меню, распространяющееся на многие экраны, исчезло. Чаща сложных подменю исчезла. Весь интерфейс навигации помещается на одном экране. И все же вы можете переключиться на все функции, которые были предложены.

Самым важным в новом интерфейсе является нижняя панель навигации, используемая для переключения между наиболее важными разделами, и выдвижной набор ярлыков справа, который мы можем определить сами. Более того, то, что должно быть кликабельно, наконец кликабельно. Другими словами, например: если мы видим транзакцию где-нибудь в интерфейсе, то после того, как мы коснемся ее пальцем, мы сразу же перейдем к ней. Нам больше не нужно искать его, перейдя вручную к истории транзакций.

Ярлыки, которые мы можем исправить, могут быть определены самими собой.

mBank 3.0 также приложение, с помощью которого мы можем решить все. Серьезно, все.

Согласно как внутренним, так и общедоступным опросам mBank, число пользователей, которые не связываются со своим банком каким-либо иным образом, кроме как через приложение, постоянно растет. Поэтому они не только больше не ходят в филиалы, но и не чувствуют необходимости решать свои банковские вопросы на ПК.

Поэтому они не только больше не ходят в филиалы, но и не чувствуют необходимости решать свои банковские вопросы на ПК

Все, что вам нужно, под рукой

Вот почему новая версия была разработана с учетом этой тенденции развития. МБанка 3.0 должно хватить на все. И есть много признаков того, что миссия была успешной. Это удобное, простое в использовании и функциональное приложение. По крайней мере, это определенно производит такое впечатление.

Новое приложение также включает в себя десятки небольших улучшений и дебют в глобальном масштабе

И это приветствуется. Стоит упомянуть о добавлении аутентификации по отпечатку пальца в версии Android. Стоит упомянуть о переписывании системы push-уведомлений на Android. Стоит также обсудить две особенно интересные новинки.

Стоит также обсудить две особенно интересные новинки

Вот как выглядит меню, в котором вы будете проверять свои расходы

Первый, менее впечатляющий, но очень полезный, - это темпы расходов. Приложение анализирует расходы в текущем месяце и сравнивает их с предыдущими тремя месяцами. Так, если, например, окажется, что в этом месяце за первые семь дней вы потратили заметно больше, чем за первые семь дней предыдущих трех месяцев, приложение предупредит вас об этом.

Полная интеграция с Android Pay - впервые в Европе!

mBank 3.0 также является первым приложением в Европе и одним из первых пяти в мире, которое поддерживает полную двустороннюю интеграцию с Android Pay. Это означает, что нам больше не нужно запускать Android Pay для кропотливой настройки нашей карты с mBank. Все, что нам нужно сделать, это открыть приложение mBank, выбрать карту, указать функцию добавления в Android Pay и ... она готова! Это работает с картами MasterCard, и сервис карт Visa скоро прибудет.

mBank 3.0 теперь доступен.

Приложение ожидает в Play Store и в App Store , К сожалению, mBank решил прекратить дальнейшую разработку приложений для Windows, но мало кто из вас должен расстраиваться. Тем более что много усилий было вложено в версии для Android и iOS. Более того, усилия, которые определенно пошли в правильном направлении. Новый mBank выглядит великолепно и обещает стать очень полезным приложением. Кто знает, может, на самом деле сидеть за компьютером для обслуживания учетной записи теряет всякий смысл ...

Похожие

Чувствовать себя виноватым - это вина?
В эти дни у меня немного меланхоличное настроение (только немного 🙂), и я размышлял над некоторыми очень серьезными темами. Я глубоко опустошен и заново открыл толстые книги по психологии из университета.
Где шторм? Вот лучшее приложение, которое показывает грозы
... также имеет ряд оригинальных функций. Приложение может издавать громовой звук при атмосферном разряде. Звуковые эффекты также могут сопровождаться вибрацией устройства и ... молнией - эффектом мигающей вспышки на iPhone.
Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Мы идем к мужскому кризису изобилия, и мы не готовы
... вали пожилой примигравидой, термин, используемый для описания женщины, которая впервые забеременела в возрасте 35 лет и старше. Нет никакого названия для эквивалента мужчины, хотя мой отец был рад назвать себя «пожилым primigravidad». Помимо шуток, мы привыкли считать, что рождаемость и здоровая беременность - это, главным образом, вопрос о женщинах, которых слишком часто предупреждают об опасностях, связанных с тем, что слишком поздно оставлять семью, чтобы заводить семью. Это не
Косметолог, крася ногти, заметила темную полоску на ногте клиента
Каждая женщина хотела бы иметь красивые и ухоженные ногти. Хотя многие женщины все еще пытаются позаботиться о своей внешности, все больше и больше людей пользуются услугами профессиональных косметологов, которые знают все о своих ногтях. Джин Скиннер - женщина, у которой есть собственный салон красоты. Когда однажды к ней пришла клиентка, она была шокирована, когда увидела один из своих гвоздей. Через некоторое время она сообщила ей, что может быть серьезно больна, и об этом
Новый продукт в McDonald's. Это удовольствие для любителей картофеля фри
19 сентября линия бургеров премиум-класса Maestro возвращается к предложению McDonald's. По этому случаю сеть ресторанов подготовила что-то действительно особенное для своих гостей. Предложение будет сопровождаться картофелем фри из сладкого картофеля. McDonald's пытается адаптироваться к новым кулинарным тенденциям.
Очиститель воздуха - мы проверили, имеет ли это смысл
... также подвержен влиянию сухого воздуха и других факторов. Но беспокоить нас начали, сколько болезней можно избежать, дыша чистым воздухом. Механизм действия смога на организм довольно сложный, но одним из элементов является прилипание к слизистой оболочке дыхательных путей частиц пыли, на которых накапливаются бактерии. Такой «остров» труднодоступен для клеток иммунной системы и является отличным плацдармом для бактерий и вирусов. И тогда наша дочь заболела воспалением
Вредно ли все, что помечено буквой «Е» для здоровья?
... мых в продукты питания, которые были утверждены Европейским союзом. Отсюда буква «Е» (Европа), которая появляется на этикетке вместе с номером, под которым присутствует вещество. На самом деле, подавляющее большинство из них - синтетические красители . Химические консерванты , если они добавляются в количествах, утвержденных Союзом, безопасны. Однако не ешьте их в избытке. Но некоторые «Е» - это натуральные, полезные для здоровья ингредиенты
Химиотерапевтическая диета: как укрепить организм после химиотерапии?
... в очистке от токсических соединений, а с другой - в качестве строительного блока для регенерации поврежденных здоровых клеток. Поэтому важно как можно скорее укрепить организм после химиотерапии и начать восполнять недостатки. Какой должна быть диета после химиотерапии?
Это видео для удаления ушей и угрей имеет мгновенное воспроизведение
Это одна фантастическая добыча. SPA 熒 熒 / YouTube Новое видео на YouTube показывает извлечение ушей угрей. Момент, когда он появляется, настолько хорош, что происходит мгновенное воспроизведение. Немного прыщ рыбку
Медики рассказали, почему не стоит игнорировать боль в горле
В холодный сезон горло может болеть из-за множества причин. Но в одном случае врач пропишет полоскания и терпения, а в другом - антибиотики. Если у вас ангина, от них лучше не отказываться и не верить в мифы об этой болезни. Например, вот в такие ... Это все от холода Ангина - это не про холод, а "об инфекциях». Можно есть мороженое, пить ледяную воду, пять раз промочить ноги и не заболеть, а можно всего

Комментарии

«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?») При необходимости есть предложения (например, "Партнерская программа обучения (EPL)" ), в котором пары могут практиковаться на практике, со своими собственными темами и только полезными моделями общения. Учимся справляться с вечными проблемами Как вы, как пара, справляетесь с «вечными» проблемами, которые
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?», А не «должны ли мы?» Теперь Apple Watch на его четвертое поколение, и метко названный Apple Watch 4 оказывается довольно популярным - вот почему вы, вероятно, здесь проверяете новые приложения. На самом деле, это
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура?
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура? Я уже отвечаю. Честь этого места спасла «гериатрическая» джазовая четверка, которая на первый взгляд выглядела так, словно только что покинула дом престарелых, и дала такую ​​ракету, что народы стояли на коленях.
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно? Было приятно узнать, что мое лицо теперь использовалось для продажи общенационального плана широкополосной сети Exetel с неограниченным пакетом данных от 40 долларов в месяц, вместо того, чтобы быть иллюстрацией статей о мстительных камерах и зазорах. Тем не менее, это не было большим изменением для меня. Я знаю, что не должен жаловаться должным образом. С полным сознанием я позволил себе сфотографироваться
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры?
За ней все время наблюдают - тебе это нравится и у тебя нет температуры? Через три дня теленок пьёт молоко от нескольких коров - объясняет Эльжбета Гродзка Роды - это критический момент, который влияет на здоровье матери, а также на теленка. Многое зависит от условий, в которых корова рожает. Стоит помнить, что во время родов открываются общественные дороги для микробов - соски и педиатрические маршруты . Теленок также подвергается многим опасностям в этот
Возникает вопрос «Зачем мы потратили деньги на мембрану в ботинке, когда нога мокрая все равно?
Возникает вопрос «Зачем мы потратили деньги на мембрану в ботинке, когда нога мокрая все равно?». Используйте термоноски: быстро намок - быстро высох. Штормовая куртка и брюки (или хотя бы только куртка) или другими словами - дождевик. Защищает от ветра и дождя. Незаменимая вещь при долгих прогулок. Солнце, ветер, дождь - вы всегда под защитой, все сухие и здоровы. флисовая кофта Термобелье
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это?
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это? Вам не нужно время от времени переводить ребенка справа налево. После небольшой практики большинство матерей могут кормить обе груди с одной стороны («снизу» и «сверху»). Это стоит потренироваться в 🙂 Чаще предлагайте свою грудь в течение дня У меня есть дети старше трех месяцев: в этом возрасте многие дети «открываются» миру и начинают концентрироваться на питании. Кормление в течение
Смотрите также: Как сушить грецкие орехи ?
Это не искусство усыпить, искусство убрать - ты знаешь это? Вам не нужно время от времени переводить ребенка справа налево. После небольшой практики большинство матерей могут кормить обе груди с одной стороны («снизу» и «сверху»). Это стоит потренироваться в 🙂 Чаще предлагайте свою грудь в течение дня У меня есть дети старше трех месяцев: в этом возрасте многие дети «открываются» миру и начинают концентрироваться на питании. Кормление в течение
Сегодня возникает вопрос: вызывает ли инсулинорезистентность гипертонию или наоборот, или это неправильно?
Сегодня возникает вопрос: вызывает ли инсулинорезистентность гипертонию или наоборот, или это неправильно? Является ли активация симпатической нервной системы (SNS) причиной их обоих, или активация SNS вызвана клеточным сопротивлением, или, возможно, ангиотензин II (гормон, который в первую очередь регулирует кровяное давление) вызывает как гипертонию, так и резистентность к инсулину? Адипонектин из жировой ткани блокирует выброс оксида нитрита (NO), который распространяется по кровеносным сосудам
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы?
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы? Такой вопрос часто задают врачам женщины, ожидающие появления первенца. К сожалению, дать на него однозначный ответ невозможно. Точнее было бы сказать, что по наследству передается предрасположенность к определенному течению беременности и родов - а вот проявится она или нет, зависит от многих обстоятельств. Весь генный материал мы получаем от родителей в хромосомах
Как это получается?
Как это получается? Используется один из двух методов: экстракция или перегонка с паром - из свежих или сушеных растений. Из каких растений получаются? Эфирные масла встречаются в природе в так называемых масличных. В природе насчитывается около двух тысяч масличных

Результат?
Где шторм?
Что такое ушная иглоукалывание?
Какой должна быть диета после химиотерапии?
«С чем мы согласны, какие у нас общие цели, как мы можем достичь этой цели?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
», А не «должны ли мы?
Таким образом, вы, вероятно, спросите, почему мы не будем открыто говорить, что это худшее место на карте пивного тура?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?
Я не мог узнать, продолжает ли он это делать, но это что-то, верно?