Проблемы с псориазом

Псориаз - это хроническое рецидивирующее заболевание всего организма, для которого характерно появление на коже шелушащегося выцветания Псориаз - это хроническое рецидивирующее заболевание всего организма, для которого характерно появление на коже шелушащегося выцветания. Это заболевание является одним из самых распространенных заболеваний, которые ошибочно называют дерматологическими. Это затрагивает около 2-4% населения. Очень многие факторы провоцируют возникновение или последующий рецидив псориаза. К ним относятся:

  • Как острые, особенно стрептокоцидные, так и хронические инфекции, например, желудочно-кишечные инфекции бактериями иерсиний
  • Стресс и неразделенные эмоции
  • Гормональные факторы: гормональные изменения, связанные как с половым созреванием, так и с беременностью и менопаузой.
  • Механические травмы
  • Воспалительные изменения в коже
  • алкоголь
  • Прием некоторых лекарств: например, лития, бета-блокаторов.

Все эти факторы вызывают различные типы нарушений при дефиците элементов, и это, скорее всего, стимулирует возникновение или рецидив псориаза.

Основную роль в патогенезе играют: чрезмерное загрязнение организма и иммунологические факторы Основную роль в патогенезе играют: чрезмерное загрязнение организма и иммунологические факторы. Нарушение функционирования компонентов иммунной системы - секретируемых ими Т-лимфоцитов и цитокинов. Псориаз является неинфекционным и незлокачественным заболеванием. Он характеризуется хроническим течением, с тенденцией к самопроизвольному регрессу ремиссии и рецидивов. Характерный симптом псориаза - красно-коричневый или розовый, плоский, с характерными краями и разнообразными размерами папул, покрытых серебристыми или серебристо-серыми, слоистыми чешуйками, иногда имеющими тенденцию к слиянию. Они чаще всего встречаются на коже разгибательных конечностей, особенно на локтях и коленях, в области крестца и ягодиц, а также на спине, лице, на голове в волосах и на наружном ухе.

Из-за клинической картины наиболее распространенной формой является вульгарный псориаз , которым страдают около 90% пациентов.

Псориаз ногтей (лат Псориаз ногтей (лат. Psoriasis unguium ) характеризуется поперечными или продольными трещинами на ногтевой пластине. Они могут также принимать форму точек или желтых пятен, напоминающих капли масла. Плитки становятся тусклыми, они могут утолщаться и искажаться. Часто эту форму псориаза путают с онихомикозом. Тяжесть заболевания различна: от форм с небольшим количеством мелких кожных высыпаний, размера головы от булавки до тяжелых форм заболевания, характеризующихся воспалительными и экссудативными изменениями, часто принимающими генерализованную форму (псориатическая эритродермия). Приблизительно у 5-20% пациентов развивается псориаз, артропатический псориаз, при котором возникает псориатический артрит. Иногда псориаз иногда путают с атопическим дерматитом.

Медицина делит псориаз на многие виды:

  • Псориаз обыкновенный ( psoriasis vulgaris ) - это наиболее распространенная форма псориаза. Применяется от 80 до 90% людей с псориазом. Обычный псориаз обычно проявляется в выпуклых участках воспаленной кожи, покрытой серебристо-белой шелухой
  • Длительный псориаз ( псориаз inveterata )
  • Псориаз Псориаз ( psoriasis verrucosa ) - это заболевание, характеризующееся папиллярным, неровным эпидермисом с усиленным развитием. Отличительной особенностью является усиленный эпидермальный кератоз.
  • Экссудат псориаза ( псориаз exsudativa )
  • Псориаз Псориаз ( psoriasis rupioides ) - это давняя форма экссудативного псориаза, то же место поражения кожи; струпья гипертрофированы, расслоены и влажны
  • Псориаз, папулезный псориаз ( guttata psoriasis ) - характеризуется многочисленными мелкими и овальными (капельками) точками. Эти многочисленные пятна псориаза встречаются на больших поверхностях, таких как туловище. Эта форма псориаза связана со стрептококковым фарингитом.
  • Зубной псориаз
  • Псориатический артрит ( psoriasis arthropatica ), другими словами, псориатический артрит является одной из наиболее серьезных форм псориаза. Это вызывает хронический артрит и, если не лечить, также постоянную инвалидность. Это связано с другой формой этого заболевания, проявляющейся в виде поражений кожи.
  • Псориазные пустулы ( psoriasis pustulosa ) - проявляются в виде выпуклых выпуклостей, заполненных инфекционным гноем (пустулы). Кожа под и вокруг прыщей красная и чувствительная. Пирексический псориаз обычно может быть локализован на руках, ногах или генерализован с обширными «пятнами», случайно возникающими на разных частях тела.
  • Лихорадка рук и ног ( гнойничковый пальмоплантарис )
  • Генерализованный псориаз, эритродермия псориатическая ( erythrodermia psoriatica ) - относится к обширному воспалению и образованию накипи на больших участках тела. Возможно одновременное возникновение постоянного зуда, отека и боли. Это часто является результатом обострения вульгарного псориаза, особенно после внезапного прекращения системного лечения. У него часто очень тяжелое течение с высокой температурой, потерей жидкости, нарушениями водного электролита и вторичными инфекциями.

Изменения псориаза чаще всего появляются Изменения псориаза чаще всего появляются   они там, где кожа самая слабая (питаемая) они там, где кожа самая слабая (питаемая). Чаще всего это локти, колени, кожа головы. Многие врачи утверждают, что это неизлечимая болезнь. Практика показывает, что вы можете излечиться от этого, изменив способ питания и регулярное очищение организма. Эта процедура обеспечивает правильный обмен веществ и адекватное кровоснабжение всех тканей. Чем короче время болезни, тем больше шансов на излечение.

Основным условием диеты, которая подавляет воспаление, является устранение продуктов, вызывающих аллергию и пищевую непереносимость. Для этой цели лучше всего выполнить тест на антитела IgG и применить элиминационно-ротационную диету. Кроме того, результаты теста, выполненного с помощью устройства, очень полезны при определении индивидуальной программы лечения. шалфей так называемые карты токсичных организмов.

Только комплексный подход к псориазу, учитывающий как элиминационную диету, так и детоксикационную терапию, может принести желаемые результаты в лечении псориаза. Натуральное, эффективное лечение может улучшить состояние кожи и уменьшить отеки, покраснения, шелушение и зуд кожи.

В заключение следует отметить, что псориаз является хроническим заболеванием и длительной, неприятной и непредсказуемой терапией. Периоды улучшения и ухудшения являются естественными для болезни, но только последовательность и решительность во время осуществления определенных изменений могут принести ожидаемые результаты.

В клинике L'ALba Vita перед началом процесса лечения псориаза мы сначала подвергаем пациента комплексной диагностике, а затем, на основании результатов, получаем право на программу, которая рассчитана на текущие метаболические потребности каждого пациента. Мы используем спреи с NanoEfekt для опрыскивания пораженных участков и позвоночника (см. Мнение Евы от 09.12.2015) Мы часто включаем натуральные растительные экстракты или органические добавки в терапию, чтобы ускорить процесс детоксикации организма.

Похожие

Болезненные проблемы с ногами - проблемы со здоровьем и проблемы с ногами
Кожа и ногти ног подвергаются многим опасностям. Из исследования, проведенного брендом Scholl [1] Отсюда следует, что большинство изменений на ногах поляков считаются эстетической или косметической проблемой, а не медицинской. Больные ноги теряют свой здоровый и привлекательный внешний вид, им требуется лечение и соответствующее профилактическое и заботливое лечение.
Откуда возникают проблемы со сном? Факты и мифы о бессоннице
... проблемы со сном: сон слишком короткий или слишком длинный, трудности с засыпанием или просыпанием, просыпание ночью более четверти часа, ночные кошмары и бред. Если проблемы со сном длятся дольше 2-3 недель и начинают негативно влиять на наше дневное функционирование, пожалуйста, обратитесь к врачу. Нужно действовать быстро, чтобы не попасть в заколдованный круг бессонницы, который вкратце можно сформулировать следующим образом: чем больше я волнуюсь, тем хуже я сплю, тем хуже я сплю.
До свидания: хорошие отношения
... проблемы, возникающие в отношениях, на сторону, потому что в противном случае они продолжают возвращаться, и они, скорее всего, ухудшатся и размножатся. Проблем не избежать, в любом случае рано или поздно возникнут проблемы для партнеров, небольшие или большие проблемы. Затем пришло время решить решаемые проблемы и найти способ их решения вместе с «вечными» проблемами. Полезные базовые принципы для решения проблем, решаемых или «вечных», уже описаны:
Зеленая вода в бассейне - как от нее избавиться? - dmuchane.pl
... проблемы: pH слишком низкий - коррозия металлов, воздействие на оштукатуренные швы, ухудшение флокирования Слишком высокий рН - зуд кожи, уменьшение дезинфекции, ухудшение стекаемости, накипи. Второй этап - дезинфекция. Репродуктивные микроорганизмы являются причиной помутнения воды и образования скользких отложений на дне бассейна. Даже минимальное количество бактерий или грибков может представлять опасность для кожи купальщиков, поэтому дезинфицирующие
Менструация (менструация, менструация) - «тяжелые дни» или нет вообще?
... струация характерна для каждой здоровой женщины детородного возраста"> Менструация характерна для каждой здоровой женщины детородного возраста. В народе называется период, кровотечение появляется более или менее каждый месяц и ... хорошо. Что мы действительно знаем о менструации? Что такое менструация? Менструация, или менструальное кровотечение, является началом менструального цикла, который встречается у каждой здоровой женщины
Откуда возникают проблемы со сном?
Что мы действительно знаем о менструации?
Что такое менструация?