Летняя сцена: Аллерген и современный танец на Рыночной площади

12 августа в 19:00, благодаря Летней сцене Bocheńska, рынок Бохни станет ареной художественной деятельности.

Согласно конвенции, принятой в этом году, все будет оживлено для публики. Для всех желающих был подготовлен конкурс с призами.

Звездой вечера станет группа Allergen, которая неоднократно принимала участие в радиостанциях и появлялась в телевизионных программах, даже Dzień Dobry TVN. Они будут исполнять свои собственные оригинальные хиты и каверы на главные хиты Lady Pank, Kombi, IRA и Perfect. Группа обязательно выиграет в Бохне требовательную публику.

Также будут представлены акробатические и танцевальные кадры в исполнении Чемпиона Европы по современному танцу и многократных Чемпионов Польши в танце шоу.

Мероприятие, приглашенное Департаментом по продвижению и развитию города, возглавит Анджей Старович.

Мероприятие, приглашенное Департаментом по продвижению и развитию города, возглавит Анджей Старович

Похожие

Лазурная ванная комната. Синий в твоем доме »Снежные краски
... напоминают море и воздушное пространство неба, благодаря чему они обладают реальной способностью снимать стресс, успокаиваться и успокаиваться внутренне. Это делает их идеальным выбором для создания успокаивающего климата в ванной комнате, месте, которое связано с отдыхом и избавлением от повседневных забот. Освежающий и успокаивающий блюз естественным образом впишется в ванную, потому что это настоящий храм воды. Было установлено, что вода, хотя на самом деле прозрачная, называется синей,
Современный взгляд на лечение смешанных вагинальных инфекций
Резюме. Рекомендации Европейского бюро Международного общества по изучению инфекций, передающихся половым путем (IUSTI - Europe) 2018 Вагинальные инфекции чрезвычайно распространены среди женщин репродуктивного возраста и возможных в 15-73% из них. При этом