Лазурная ванная комната. Синий в твоем доме »Снежные краски

  1. современный
  2. стильный
  3. лофты
  4. В мейнстриме Эко

Голубые цвета напоминают море и воздушное пространство неба, благодаря чему они обладают реальной способностью снимать стресс, успокаиваться и успокаиваться внутренне. Это делает их идеальным выбором для создания успокаивающего климата в ванной комнате, месте, которое связано с отдыхом и избавлением от повседневных забот. Освежающий и успокаивающий блюз естественным образом впишется в ванную, потому что это настоящий храм воды.

Было установлено, что вода, хотя на самом деле прозрачная, называется синей, и в зависимости от того, какое естественное водное хранилище мы находим, ее цвет имеет различные оттенки. (Недаром южные концы Франции называют Лавровым побережьем). Независимо от климата, в котором вы хотите обустроить ванную комнату, правильно подобранный синий идеально вписывается в любой стиль, который вы выберете.

современный

Современные ванные комнаты в первую очередь ориентированы на функциональность и сохранение формы. В таких интерьерах у нас минимализм, где оснащение ограничено только тем, что необходимо. В оборудовании и аксессуарах мы видим чистоту линий и геометризацию форм, а общее впечатление можно описать тремя словами: «простота», «свежесть» и «стерильность».

Красивым дополнением к таким интерьерам является синий, потому что его охлаждающий и успокаивающий характер заполняет пространство между элементами, которые создают стиль ванной комнаты, создавая красивое, современное целое. В реализации, показанной на рисунке, мы получили этот эффект путем окрашивания латексных стен с краской żnieżka Perfekt в цвете S 1060-B. Это интересный выбор, особенно когда душ находится за прозрачной стеклянной панелью, которая отражает этот цвет, выглядит как спокойная водная гладь.

стильный

Желая получить неповторимый эффект от стильной и изысканной ванной комнаты, в то же время уютной и обещающей незабываемый отдых в уникальной обстановке, набор синего цвета с уникальными белыми дополнениями. Отбеленное дерево, интересная мозаика для пола или белая классическая плитка добавят характер в интерьер и придадут им дух простой элегантности.

Если вы хотите получить результат свежести и рельефа, воспользуйтесь нашим предложением цвета стен, которое мы закрасили латексной краской. Снежка Перфект в цвете S 1050-B10G.

лофты

Кирпич, стекло, металл и дерево являются основными компонентами интерьеров, выдержанных в индустриальном стиле, в которых триумфы отмечают промышленные лофты, приспособленные для квартир. Тем не менее, вам не нужно иметь такое пространство, чтобы получить чердак климат в вашем собственном доме или только в его части. Ванные комнаты, оформленные в этом стиле, очень модны, а появление неочевидного цвета, синего или лазурного, дополнительно обогащает композицию и делает ее еще более увлекательной.

Достаточно взглянуть на наш пример и заметить, как цвет стен окрашен краской. Снежка Перфект в оттенке S 0520-B10G прекрасно контрастирует с теплотой кирпича и гармонично сочетается с прохладой хромированных элементов оборудования.

В мейнстриме Эко

Наряду с повсеместно распространенным экологическим стилем жизни, экологический тренд в дизайне интерьера становится все более популярным. Просто и эффективно наносит высококачественные материалы, отличающиеся естественной красотой. Поэтому ванная комната в эко-стиле может стать настоящим убежищем, напоминающим успокаивающее лоно природы. И если ванная комната связана с водой, естественный цвет, помогающий получить идеальное место для отдыха, - это цвет воды разных оттенков. Мы покрыли стены в нашей договоренности с краской żnieżka Perfekt в цвете S 0530-B10G, который прекрасно гармонирует с пышной растительностью, буквально оживляя пространство.

Если ванная комната - это не просто комната, в которой вы стираете вещи, готовитесь к работе и спите, создайте в ней неповторимую атмосферу. Синие стены, которые поднимет вам хорошее настроение, помогут вам, принося мир и утешение. Żnieżka Perfekt предлагает вам широкий ассортимент оттенков, среди которых вы обязательно найдете идеальное сочетание для вашего интерьера и для вас.

Похожие

Краски для кухни: смелые цвета стен
... ваться высокой устойчивостью, защищать стены от влаги и плесени, при этом позволяя им дышать. Маляры также не должны воздействовать на моющие средства, часто используемые для чистоты и гигиены на кухне. Краски одинаково важны как цвета. Дизайн кухни должен планироваться с учетом не только ваших собственных предпочтений, но и размера комнаты, ее искусственного и естественного освещения и влияния цвета на наше самочувствие. Зелень - это отдых, покой и деликатность. Зеленая
Летняя сцена: Аллерген и современный танец на Рыночной площади
12 августа в 19:00, благодаря Летней сцене Bocheńska, рынок Бохни станет ареной художественной деятельности. Согласно конвенции, принятой в этом году, все будет оживлено для публики. Для всех желающих был подготовлен конкурс с призами. Звездой вечера станет группа Allergen, которая неоднократно принимала участие в радиостанциях и появлялась в телевизионных программах, даже Dzień Dobry TVN. Они будут исполнять свои собственные оригинальные
Комната для вашего ребенка - 5 цветовых идей
Ни одно место в мире не отражает личность ребенка, как его собственная комната. Если вы хотите обустроить комнату своей мечты для своего ребенка, просто немного цвета и фантазии. Ниже приведены 5 цветовых решений, которые изменят облик детской комнаты . Магнитная зелень Вечная зелень позволит немного природы войти в детскую комнату. Кроме того, зеленый цвет ассоциируется с жизненной силой, энергией и молодостью, поэтому он
Очистители воздуха для удаления ЛОС, запахов и газообразных веществ
, воздухоочиститель Это отличное решение для удаления вредных газов и нежелательных
Современный взгляд на лечение смешанных вагинальных инфекций
Резюме. Рекомендации Европейского бюро Международного общества по изучению инфекций, передающихся половым путем (IUSTI - Europe) 2018 Вагинальные инфекции чрезвычайно распространены среди женщин репродуктивного возраста и возможных в 15-73% из них. При этом
Очиститель воздуха - мы проверили, имеет ли это смысл
... вляется ли воздухоочиститель дома преувеличением и увлечением? По правде говоря, я так и думал. Но несколько событий последних недель сильно изменили мою точку зрения. Все началось с нашего участия в акции «Я знаю, чем дышу». Мы получили портативный датчик загрязнения воздуха для записи фильма. Такой маленький, что-то в руках у дисплея. Это называется Laser Egg 2 и измеряет один параметр примесей - взвешенную пыль диаметром до 2,5 мкм (PM 2,5). Сначала было весело - мы бегали по дому
10 предупреждений, отправленных гвоздями
Посмотри на свои ногти. Но не смотрите только на очищенную кожу или микроскопические брызги лака. Основываясь на внешнем виде вашей руки и ногтей, вы можете многое узнать о своем здоровье! Когда мы думаем о состоянии нашего здоровья, мы обычно проводим фундаментальные исследования. Мы подвергаем анализ крови и мочи, иногда мы также делаем УЗИ, редко РТГ. Отклонения в результатах направлены на то, чтобы направить нас к соответствующим специалистам. Последователи самодиагностики и самовосстановления
Вляется ли воздухоочиститель дома преувеличением и увлечением?