Ардановский: Национальная сахарная компания должна диверсифицировать производство

Запланированный Национальный продовольственный холдинг - это возможность для развития Национальной сахарной компании, которая должна диверсифицировать производство, - заявил министр сельского хозяйства Ян Кшиштоф Ардановский во время открытия нового сахарного склада на сахарном заводе "Краснистав", принадлежащем KSC. Запланированный Национальный продовольственный холдинг - это возможность для развития Национальной сахарной компании, которая должна диверсифицировать производство, - заявил министр сельского хозяйства Ян Кшиштоф Ардановский во время открытия нового сахарного склада на сахарном заводе Краснистав, принадлежащем KSC

- Польская еда должна быть синонимом высокого класса. Как на зарубежных, так и на внутренних рынках. Мы расширяем возможности прямого ...

увидеть больше

Национальная сахарная компания станет основным элементом продовольственного холдинга, о создании которого объявляет правительство.
- На основе KSC и объединённых с ним, объединивших другие предприятия, мы можем развивать агропродовольственную переработку в Польше при участии государства и при участии фермеров, - сказал Ардановски.
Помимо KSC, в состав холдинга войдут другие структуры казначейства - Elewarr (который имеет большие зерновые склады) и оптовые рынки, которые, как подчеркнул Ардановский, должны не только заниматься арендой коммерческих площадей, но и более активно работать на сельскохозяйственном рынке.
В состав холдинга также войдут около 40 государственных казначейских ферм общей площадью около 100 000 человек. га, управляемый KOWR, который, по мнению Ардановского, «должен стать центром развития селекции растений и животных, сохранения генетических ресурсов наиболее важных видов в Польше».

Ардановский подчеркнул, что организации, входящие в холдинг, хотя и связаны с экономическими и организационными аспектами, останутся независимыми.
- Я буду первым, кто будет протестовать, если будет предпринята попытка подключить, например, очень слабые компании, которые, не справляясь с рынком, постараются извлечь выгоду из того, что другие работают лучше, - сказал министр. Ардановский подчеркнул, что организации, входящие в холдинг, хотя и связаны с экономическими и организационными аспектами, останутся независимыми

- Сельское хозяйство является одним из приоритетов польского государства и области, за которую отвечает все правительство, - сказал во время конференции ...

увидеть больше

- Дело в том, что компании, которые способны работать на рынке, объединяются в организации, которые будут преследовать цели, важные для государства, для Польши и для польского сельского хозяйства, - добавил он.
По словам Ардановского, KSC пока что хорошо управляется, у него хорошие результаты, но ситуация на рынке сахара ухудшается, в том числе потому что в мире растет «давление» тростникового сахара, стоимость производства которого ниже, чем у свекловичного сахара.
- Сахар резко дешев. Оставаться на рынке, в конкурентной борьбе, даже не с другими компаниями, занимающимися производством свекловичного сахара, только в конкуренции с сахарным тростником, будет очень сложно, поэтому необходимо диверсифицировать производство, искать новые возможности, - сказал министр.

- Эта холдинговая компания также в ваших руках в Krajowa Spółka Cukrowa. Давайте искать новые бизнес-идеи, - добавил он. - Эта холдинговая компания также в ваших руках в Krajowa Spółka Cukrowa

- В бюджете мы будем выделять значительные суммы со следующего года на развитие ирригации и ирригационной системы, - объявил он в четверг в ...

увидеть больше

По словам Ардановского, KSC должен искать дополнительные источники дохода в дополнение к производству сахарной свеклы. В этом контексте министр отметил для развития производства крахмала или переработки овощей и фруктов.
Ардановский участвовал в открытии современного склада для хранения сахара на Красныставском сахарном заводе. Склад имеет 5700 кв. М площади, он предназначен для хранения ок. тонн сахара в биг-бэге (1000 кг).
Здание оборудовано установками для сушки воздуха, вентиляции и отопления, что должно обеспечить соответствующие условия для хранения сахара.
Строительство склада длилось два года. Стоимость инвестиций составляет 11,5 млн. Зл. На складе также будут установлены установки для упаковки сахара в биг-бэг-упаковку, что обойдется еще в 9,5 млн. Зл.
Член правления KSC Януш Стаховяк заявил, что благодаря новому складу компании не придется оплачивать расходы по использованию иностранных складов.

Член правления KSC Януш Стаховяк заявил, что благодаря новому складу компании не придется оплачивать расходы по использованию иностранных складов

Бюджет Общей сельскохозяйственной политики, предложенный Европейской комиссией, вреден для стран Центральной и Восточной Европы, но все же в этом ...

увидеть больше

Красныставский сахарный завод является одним из крупнейших сахарных заводов, сконцентрированных в KSC SA. Производство сахара в этой отрасли уже более 160 лет. тонн.
Стаховяк сообщил, что Красныставский сахарный завод также будет оснащен современным вертикальным диффузором, основным устройством для переработки сахарной свеклы на сахарном заводе.
- Этот диффузор позволит вам обрабатывать 12 000 тонн сахарной свеклы в день. Эта инвестиция обойдется в 39 миллионов злотых, - добавил Стаховяк.
Запуск нового диффузора запланирован на август следующего года.
Во время предыдущей кампании 2017/18 на комбинате «Краснистав» было переработано более 1 млн. Тонн свеклы. Аналогичная сумма заключена для текущей кампании.
Krajowa Spółka Cukrowa SA (KSC SA) является крупнейшим производителем сахара в Польше и восьмым по величине производителем в Европе.

источник:

источник:

кашка

Похожие

Исследователи хотят запретить производство блесток - почему?
Потому что парча делает то же самое, что и печально известные микрогранулы. Детство без парчи действительно серое - я знаю, о чем говорю, потому что вырос в монохромном 80-х годах. Когда парча пришла к нам с Запада, мир стал красивее. По крайней мере, для нас, девочки. Теперь, беспощадная наука указывает, что блеск должен исчезнуть навсегда - ради жизни на нашей планете. Блеск - это пластиковый кусок пигментного цвета (так называемые микропластики) диаметром менее 5 миллиметров,
Может ли УФ-свет повысить производство ТГК в растениях конопли?
Исследования показывают связь между УФ-излучением и повышенным содержанием ТГК в марихуане. С этим знанием мы можем увеличить потенцию нашего урожая. Узнайте, как использовать ультрафиолетовое излучение для производства сильных сорняков! Точная цель и роль каннабиноидов, таких как ТГК и КБД, в растениях каннабиса до сих пор не совсем понятны. Однако исследования показывают, что каннабиноиды являются одним из видов природных
Ревматоидный артрит
Развитие и развитие РА Фармакотерапия при РА должна быть включена сразу после постановки диагноза. Первой линией лечения является метотрексат или другое лекарственное средство, изменяющее течение заболевания (ЛМПЧ) (в случае противопоказаний или непереносимости метотрексата). Часто комбинация препаратов из этой группы также используется. Эти препараты предназначены для достижения ремиссии, улучшения прогноза и в целом для замедления прогрессирования заболевания.
Анемия во время беременности
... должна быть исследована во время беременности? Анализ крови во время беременности очень важен, поскольку позволяет быстро диагностировать наличие анемии. Во время стандартного теста проверяется уровень гемоглобина, белка, который переносит кислород из легких в другие области тела. Гематокрит также оценивается путем измерения количества эритроцитов в пробе крови. Тест на беременность следует повторить. Часто анемия развивается с наступлением беременности. Тот факт,

Комментарии

Почему кровь должна быть исследована во время беременности?
Почему кровь должна быть исследована во время беременности? Анализ крови во время беременности очень важен, поскольку позволяет быстро диагностировать наличие анемии. Во время стандартного теста проверяется уровень гемоглобина, белка, который переносит кислород из легких в другие области тела. Гематокрит также оценивается путем измерения количества эритроцитов в пробе крови. Тест на беременность следует повторить. Часто анемия развивается с наступлением беременности.
Так какой должна быть разумная диета после химиотерапии?
Так какой должна быть разумная диета после химиотерапии? Диета после химиотерапии - мы восполняем дефицит После окончания химиотерапии мы должны начать восполнять дефицит питательных веществ как можно скорее, диета должна быть легко усваиваемой и хорошо составленной. Питание следует употреблять регулярно, 4-5 раз в день. Пища должна быть разнообразной, чтобы усилить химически ослабленный аппетит пациента, хорошо употреблять на кухне лимонный сок и травы, которые улучшают
Интересно, когда и когда аптечка первой помощи поступит в массовое производство?
Интересно, когда и когда аптечка первой помощи поступит в массовое производство? источник: Янко Дизайн Впечатления: 3 863 Это не конец! Прочитайте последние записи:

Должна быть исследована во время беременности?
Так какой должна быть разумная диета после химиотерапии?
Так какой должна быть разумная диета после химиотерапии?
Интересно, когда и когда аптечка первой помощи поступит в массовое производство?