Клиника в Озерках и на Гаккелевской. Медицинский центр «Спасение»

Опубликовано: 01.08.2018


К сожалению, многие в современном обществе страдают от зависимости к вредным веществам…

Алкоголизм, наркомания, табакокурение… Каждый день мы слышим эти слова по телевизору, читаем в газетах…Никто открыто не говорит о своей проблеме, боясь пасть в глазах общества, рассказав о своей болезни или болезни близкого человека.

Медицинский центр «Спасение» в Озерках и на Гаккелевской работает уже на протяжении более десяти лет, и за это время мы успели помочь не одной тысяче людей, помочь им вернуться к полноценной и счастливой жизни.

Зависимость – это не ошибка, за которую вы должны страдать, а болезнь, которую можно вылечить! Или хотя бы справиться с тяжелым периодом жизни. Лечение алкоголизмаосуществляется с применением современных препаратов: эспераль французского производства, а также аналог - эспераль гель и др. Если вам и вашим близким мешает такая пагубная зависимость как алкоголизм, мы поможем избавиться от нее в кратчайшие сроки, достаточно лишь обратиться к специалистам нашей клиники. Лечение алкоголизма возможно как в стационаре, так и на дому.

Мы предлагаем вам реальный выход из сложившейся ситуации. Мы осуществляем лечение алкоголизма, наркомании, курения и игровой зависимости, а так же лечение депрессии , страхов и неврозов. Мы поможем вам выйти из той пропасти, в которую вы себя загнали… И вы увидите, как ваша жизнь начнет налаживаться.