МРТ диагностика в медицинском центре

Опубликовано: 19.02.2018


ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ - НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА, по которой нам доверяет больше 60.000 человек в Москве и Московской области...

СОВРЕМЕННЫЙ ТОМОГРАФ

Мощный и томограф фирмы Simens Magnetom Harmony - гарант успешной диагностики

КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

В штате работают специалисты со стажем от 12 лет, а также кандидаты медицинских наук

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ
ПОДХОД

К каждому пациенту мы относимся с глубоким уважением и всегда готовы пойти навстречу

БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ И ОЖИДАНИЯ

Работаем по предварительной записи, а получить результаты МРТ вы можете в течение 20 минут

ГАРАНТИЯ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА

В спорных случаях привлекаем зарубежных консультантов для утверждения диагноза

КОМФОРТНАЯ ЗОНА РЕСЕПШН

Вендинговые автоматы и детская игровая зона сделают процесс ожидания для сопровождающих комфортным

Многопрофильный медицинский центр «МРТ РЕГИОН», свыше 5 лет оказывает высококачественные услуги МРТ диагностики состояния организма населению Орехово-Зуево и Московской области. Специалисты-диагносты высшего уровня квалификации, чья компетентность подтверждена кандидатскими и докторскими степенями, вкупе с современным магнитно-резонансным томографом закрытого типа обеспечивают постановку верного диагноза и назначение дальнейшего максимально эффективного лечения. Отзывы о прохождении МРТ вы легко можете найти в различных справочных ресурсах в интернете, а также на нашем сайте или группе «ВКонтакте».

Ценовая политика выгодно отличает нас от других центров, также предлагающих сделать МРТ в Орехово-Зуево. Это не пустые слова. В их подлинности легко убедиться просто сравнив наши цены на МРТ обследования и другие услуги с конкурентами. Стоит отметить, что ещё большую экономию пациент может получить, используя акции, которые регулярно проводятся в нашем центре и спецпрограммы на МРТ в Орехово-Зуево.

Рекомендуем всем жителям Московской области относиться с максимальным внимаем к своему здоровью, не игнорировать проявление даже незначительных, на первый взгляд, заболеваний, ведь большинство болезней легче предупредить, чем лечить. Прохождение МРТ обследования хотя бы раз в год поможет предотвратить или обнаружить на ранних сроках заболевания, плохо поддающиеся лечению при развитии.