«Атипичный» трейлер: семейная драма Netflix возвращается во втором сезоне

Кейр Гилкрист в «Атипичной»

Netflix

Иногда, когда семья пытается перегруппироваться в трудные времена, родителям приходится принимать трудные решения. В других случаях дети притворяются гигантскими птицами, выводящими своих братьев и сестер. Похоже, последний раунд нетипичный Имеет немного обоих.

Netflix предложил ранний взгляд на 2-й сезон, премьера которого состоится в начале следующего месяца. Сэм (Кейр Гилкрист) пытается приспособиться к некоторым переменам в группе друзей в старшей школе после ряда серьезных изменений в природной среде семьи Гарднеров. Эльза ( Дженнифер Джейсон Ли ) все еще пытается вернуть доверие своего мужа Дуга (Майкл Раппопорт) после романа. Тем временем, психотерапевт Сэма Джулия (Эми Окуда) все еще переживает неожиданную беременность в прошлом сезоне, помогая ее пациентам вернуться на правильный путь.

Регулярники первого сезона Ник Додани и Дженна Бойд возвращаются для этой новой серии эпизодов вместе с новым актером Кейси Уилсоном, который играет сотрудника Ньютонской средней школы, помогая Сэму решить его будущее.

Бен Трэверс из IndieWire был немного теплее в первом сезоне шоу, но отметил, что выступление Гилкриста скрепило серию, пишу «У Сэма хорошая линия, и его поддерживающие игроки преподносят больше приятных сюрпризов, чем отвлекающих факторов. Если это то, что передает сообщение Keep Kids Weird, пусть будет так. Если нет, то все равно стоит усилий ».

Куда делись дела? Смотрите полный трейлер ниже:

«Атипичный» сезон 2 премьеры 7 сентября на Netflix.

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Куда делись дела?