Ежевика Q10 в тесте

  1. в
  2. Мощное оборудование
  3. Обработка: отличная клавиатура
  4. Дисплей: блестящий, но маленький
  5. галерея
  6. Метрологически высокий уровень
  7. Вывод: 3 место!
  8. Blackberry Passport в первом тесте
  9. Blackberry Passport в тесте
  10. Blackberry Classic в тесте
  11. Ежевика Прыжок в тесте

© Blackberry

BlackBerry Q10

в

  • очень хорошая клавиатура Qwerty
  • хорошо оборудованный
  • технически эффективный и безопасный
  • стабильная, качественная конструкция
  • коммуникативный центр
  • роскошное оборудование
  • высококачественный OLED-дисплей

против

  • маленький дисплей
  • Сенсорный экран нечувствителен к краям
  • важные приложения еще не доступны
  • Дисплей не подходит для принятия солнечных ванн

«Мы должны были начать с простого смартфона с сенсорным экраном», - объясняет Карстен Титт, PR-менеджер по Центральной Европе в Blackberry, в интервью Connect. «Только так мы можем показать, что наша новая операционная система Blackberry 10 полностью совместима с сенсорным экраном».

Это удалось, как убедительный Тест Ежевики Z10 показал. Теперь пришло время для следующего шага: Blackberry представляет смартфон, который сочетает в себе современные технологии новой операционной системы и настоящую клавиатуру Qwerty.

Мощное оборудование

Этот новый смартфон называется Q10 и позиционируется в том же ценовом диапазоне, что и Z10: на момент тестирования Q10 предлагался примерно за 600 евро.

Сходство между Q10 и Z10 перевешивает и аппаратное обеспечение. Оба базируются на одном и том же быстром двухъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 ГБ флэш-памяти. Этого достаточно для более чем плавной реакции на все пожелания пользователя.

Что касается возможностей подключения, Q10 аналогичен Z10 - он поддерживает все соответствующие стандарты мобильной радиосвязи вплоть до четырехдиапазонного LTE, а также WLAN и Bluetooth. Даже с NFC-коммуникацией ближнего поля и выводом изображения и звука высокого разрешения через HDMI, Q10 полностью обновлен.

Обработка: отличная клавиатура

Обработка Q10 безупречна. Рама из нержавеющей стали, охватывающая весь корпус, обеспечивает высокую прочность, стальные направляющие разделяют ряды клавиш и стабилизируют область рядом с камерой.

Приятная крышка для ручки из радиопроницаемой стекловолоконной ткани скрывает сменную батарею по сравнению с более крупной батареей Z10 и держателем для карт micro-SIM и micro-SD.

Запущена новая платформа Blackberry 10

Тонко сотканная структура этого нескользкого покрытого компонента улучшает Q10, как и минимальная матовая поверхность разборчиво маркированных клавиатур, освещенных в темноте.

Ключи рассчитаны на точность и соответствуют определенной точке нажатия. Если вы много печатаете в трудных условиях, например, при ходьбе или в качестве пассажира на неровной дороге, новая Blackberry отлично вам подойдет. К сожалению, здесь отсутствует только гениальное словесное предсказание Z10.

Дисплей: блестящий, но маленький

Поскольку клавиатуре нужно место, а Q10 в целом удобен, экран с диагональю 3,1 дюйма невелик. Экран выполнен в OLED-технологии высокого разрешения с разрешением 720 x 720 пикселей. Детальный рисунок, контрастность и насыщенность цвета находятся на высшем уровне. Однако яркость, ограниченная 151 кд / м2, снижает читаемость в солнечные летние дни.

галерея

галерея

Если веб-сайт отображается маленьким и удобным для глаз образом, большую часть времени целесообразно переключать в режим только для чтения. Таким образом, вы можете умело справиться с недостатком маленького экрана. Кроме того, Q10 следует проверенной традиции Blackberry и может управляться с помощью нескольких сочетаний клавиш.

Это показывает, что Blackberry по-прежнему выступает за быструю работу, даже если там не так много ярлыков, как в старой операционной системе. Раздражает наш обзорный образец сенсорный экран, который не очень чувствителен по краям; но эта слабость кажется абсолютным исключением.

Адаптация операционной системы к сенсорной клавиатуре в целом очень успешна, управление жестами работает как обычно. Все качества, которые характеризуют современную операционную систему Blackberry, также можно найти в Q10.

Это относится к великолепному интерфейсу обмена сообщениями Hub, а также к специальным функциям, таким как Blackberry Balance, для мирного сосуществования корпоративной безопасности и частной свободы. Только в веб-магазине приложений Blackberry World по-прежнему отсутствует ряд приложений, например, бесплатный DB Navigator или инструменты крупных компаний общественного транспорта.

Метрологически высокий уровень

Это не просто большая батарея, которая делает Q10 более долговечным, чем та же технология на базе Z10 во многих областях. Blackberry удалось снизить потребление энергии UMTS и одновременно снизить производительность беспроводной связи.

Меньший OLED-дисплей также способствует отличным показателям выносливости, которые приводят к типичному времени работы почти восемь часов. И время разговоров еще выше; При разговоре по телефону Dampfplauderer также порадовал высоким качеством звука.

Это относится и к владельцу Q10, но еще больше к вызываемому человеку, как показывает высокая разборчивость речи при разговоре с уличным шумом.

Вывод: 3 место!

С Z10, а теперь и с Q10, Blackberry поставила смартфон с оптимальной адаптацией как для большего количества развлечений, так и для более активной клиентуры.

Хотя эти два устройства, несомненно, стоят своих денег, высокая степень перфекционизма не совсем дешева. Поэтому для успеха канадской компании будет важно, чтобы Blackberry как можно скорее предложила более дешевые смартфоны.

Blackberry Q5 уже анонсирован и, согласно обычно хорошо информированным кругам, компания планирует расширить свой портфель примерно до пяти устройств к концу 2013 года. Если бы эти кандидаты удерживали достигнутый уровень, возвращение было бы успешным.

В любом случае, Blackberry Q10 получает третий результат в нашем тесте на смартфонах - Поздравляем Канаду!

обзор

Blackberry Passport в первом тесте

Визуально Blackberry представляет Паспорт совершенно независимым решением. Это оказывается полезным и практичным в первом тесте.

обзор

Blackberry Passport в тесте

С паспортом Blackberry приносит смартфон, который визуально выделяется на фоне конкурентов. Это ...

смартфон

Blackberry Classic в тесте

Вместо всегда новых гаджетов Blackberry Classic поставляется с функциями, которые делают работу более эффективной ...

смартфоны

Ежевика Прыжок в тесте

Blackberry Leap показал в тесте оборудование топовой модели Z30 и до сих пор стоит менее 300 евро.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Маленький дракон - зеленая игуана
... вляется разновидностью травоядных, древесных ящериц, населяющих тропические леса Южной и Центральной Америки. Дикие популяции также встречаются на юге Флориды, на Гавайях и в долине Рио-Гранде в Техасе. Они достигают от 1,5 до 2 м длины тела, большая часть которого приходится на хвост. Зеленая кожа облегчает
Sony Xperia M2 в тесте
© Sony Sony Xperia M2, MWC 2014 в стабильное жилье высокое качество внешнего вида хорошая выносливость отличное качество передачи и приема против довольно сложно излишне много приложений предустановлено прочно установленная батарея Больше мощности по более низким ценам. Эта тенденция представляет
Высокий уровень инсулина в крови, резистентность к инсулину и старение организма
МАСТЕР ГОРМОН Как высокий уровень инсулина в крови влияет на быстрое старение и диабет. Инсулинорезистентность и болезни. Гормон, регулирующий сахар, но также и многие другие процессы Хотя он находится в постоянном сотрудничестве почти со всеми другими гормонами человеческого организма, один единственный гормон, инсулин, можно считать наиболее ответственным за возникновение диабета и ожирения, различных форм рака, болезни Альцгеймера, синдрома поликистозных яичников, остеопороза,
Дешево, но эффективно: продукты Isana и Alterra
Собственные брендовые продукты по общему мнению считаются низшими. Они дешевы, поэтому бдительность потребителей предполагает, что их действия не будут соответствовать нашим ожиданиям. Я много раз узнавал, что это не так. Что касается косметики,
Она девять лет ждала квартиру - у нее есть ключи, но ей нужна помощь
Эльжбета Осович , ДК | Создано в: 2017-12-14 10:48 | Изменено: 2017-12-14 10:48 Инвалидов Анна из Вроцлава откололась от патологической семьи и пытается стать независимой. После 9 лет ожидания она получила коммунальную квартиру, но она не может в нее войти. 30-метровое пространство требует капитального ремонта. Отец - алкоголик, а два брата - наркоманы, Анна отличается - ей удалось вырваться
Интернет-аптеки: мировой и отечественный опыт
... в электронной коммерции за последнее десятилетие создал новые направления развития работы в медицинской и фармацевтической сферах. Потребители все чаще используют интернет для получения консультаций, разнообразных услуг, приобретение товаров или поиска информации. Использование онлайн-сервисов для приобретения лекарственных средств, так называемых интернет-аптек, широко распространено во многих странах мира и имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными аптеками.
Когда глаза болят, то есть, когда идти к офтальмологу
Хотя орган зрения не самый сложный (у нас в глазах только два типа фоторецепторов, а у таких, например, у стеблей или мелких морских ракообразных даже шестнадцать), вам следует особенно позаботиться о нем. Забытые глаза могут наказать вас серьезными недугами, с которыми вы будете бороться годами. Поэтому проверьте, когда больные глаза можно лечить в одиночку, и когда лучше договориться о встрече с офтальмологом. Глаз кролика Являются ли они красными (особенно в области конъюнктивального
HS-CRP
Измерения в крови hs-CRP часто выполняются для оценки риска сердечных заболеваний в будущем. Также было высказано предположение, что hs-CRP можно использовать для нацеливания терапии и адаптации модификации риска для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Поэтому важно понимать, когда и почему эти измерения должны быть выполнены, и как их следует интерпретировать. Уже давно известно, что воспаление играет важную роль в развитии сердечно-сосудистых заболеваний.
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: компактный топпер
Компактный смартфон с высокими характеристиками? Они редки, но время от времени появляется жемчужина. Sony Xperia Z5 Compact это такое устройство, которое сочетает в себе отличное оборудование и производительность с небольшими размерами. Обзор Sony Xperia Z5 Compact Sony Xperia Z5 Compact является преемником Sony Xperia Z3 Compact это
Обзор Xiaomi Mi 4c: играете в избранное?
Мы рассмотрим Миом 4с Xiaomi Xiaomi рекламировала свои Mi 4i как первый, действительно глобальный флагман, созданный для международных рынков. Ему удалось вызвать интерес, но этого недостаточно, чтобы по-настоящему удовлетворить жаждущих энергии пользователей, жаждущих большего. С тех пор Xiaomi разработала усовершенствованную
Кесарево сечение действительно так хорошо? Последствия «цезаря» для ребенка
... величивается. Большинство из них так называемые режет по запросу , Часто решение о прерывании беременности, так называемой имперской, принимается из-за боязни естественного родоразрешения. К сожалению, будущие мамы редко имеют полное представление об этом предмете и принимают решения о взломе. Они, например, не знают, что кесарево сечение не останется без последствий для здоровья

Комментарии

Большинство матрасов не сильно отличаются друг от друга, но если между ними нет различий, где разница в ценах?
Большинство матрасов не сильно отличаются друг от друга, но если между ними нет различий, где разница в ценах? Ну, а суть матраса - это его гибкость, комфорт, долговечность, воздухопроницаемость, антиаллергенность и многие другие подобные особенности, которые мы можем проверить только при длительном использовании. Миф 2: «Лето-зима с шерстью» Система «лето-зима» - это интересный способ разнообразить матрас, но с тех пор, как «Варшава» и «Соколы» бегали по нашим дорогам.
Но велосипед?
Но велосипед? !!! В самом деле? !!! Для многих людей нет ничего более безумного. Поэтому вы должны быть осторожны, потому что они могут свести вас с ума. Некоторые водители смотрели на нас с недоверием. Их лица ясно указывали на то, что они думали, что мы неравномерно под потолком. 9. "А ты, а можешь?" На байке зимой вся женственность теряется. «Я выгляжу как терминатор», - заметила одна из девушек. И она была права. Мы все выглядели так. Пока мы не сняли шляпы,
Но что, если менструальный период не пойдет так?
Но что, если менструальный период не пойдет так? Период был и внезапно исчез - что делать? Если женщина регулярно управляет, и внезапно период не появляется, первая мысль - беременность. Когда этот вариант исключен, мы начинаем искать другие причины отсутствия менструации. Что еще может способствовать исчезновению периода? Есть несколько причин: изменение рациона питания, в том числе использование ограничительных диет, таких как голодание и связанная
Но выглядит ли каждая аптечка?
Но выглядит ли каждая аптечка? Аптечка должна быть скучной? Определенно нет! Об этом свидетельствует аптечка первой помощи под названием First Aid Support Kit , созданная немецким дизайнером. Кристин Эрдманн , Достаточно первого взгляда на комплект
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
Выбор натуральной зубной пасты является следствием здорового образа жизни, но знаете ли вы, почему стоит выбирать такие пасты?
Выбор натуральной зубной пасты является следствием здорового образа жизни, но знаете ли вы, почему стоит выбирать такие пасты? Как вы находите лучший? Вот несколько советов, которые позволят вам сохранить красивую и здоровую улыбку надолго! Компоненты натуральных зубных паст получены из силы природы. Это не химический продукт, а смесь лучших ингредиентов, которые выполняют определенные задачи: укрепляют зубы, ухаживают за деснами и обеспечивают здоровое дыхание. Почему стоит
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера?
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера? Отек и темные круги под глазами - это не просто эстетическая проблема. Вместо использования ТАКИЕ Методы, лучше относитесь к этому серьезно 😉 Я решил подготовить для вас один общий пост о сумках и тенях, потому что они сочетают в себе не только
Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты?
Можете ли вы изгнать шумное оборудование из комнаты? Радует ли освещение, украшение? Вы сидите удобно? Если вы не можете отключить шум и помехи, дайте этому внутреннему разрешению быть там. Чем больше вы защищаетесь от этого внутренне («Этот шум не вечен!»), Тем больше беспорядки проникают в ваше сознание и фактически мешают вашему вниманию. Примите источники вмешательства в отношение: «Хорошо, ты здесь, ты можешь быть там, я сделаю свою
Но каким воздухом мы дышим и откуда поступают различные загрязнители воздуха?
Но каким воздухом мы дышим и откуда поступают различные загрязнители воздуха? Атмосфера, типы погоды и сезонные изменения погоды долгое время были захватывающими и подлежали наблюдению. В 4 веке до нашей эры великий философ Аристотель
Может, Войтек не может дождаться раны и играть - но почему он так кричит?
Может, Войтек не может дождаться раны и играть - но почему он так кричит? - это выглядит ужасно marghe. Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:35 Я не знаю, но, видимо, в определенном возрасте у детей возникает такая «тревога» по ночам. Они проходят со временем Может, кто-то что-то знает об этом lena77 Воскресенье, 27 августа 2006 г. - 22:43 Спасибо большое за ответ и я не подумала об этой мелиссе за советом. hogata Понедельник,
Но так ли это, какой элемент рекламы является мифом, какие масла использовать для каких блюд; Знает ли потребитель ответ на эти вопросы?
Но так ли это, какой элемент рекламы является мифом, какие масла использовать для каких блюд; Знает ли потребитель ответ на эти вопросы? Состав растительных жиров Мы знаем много растений, из которых получается масло, каждое из них имеет немного другой химический состав. В целом, основным компонентом растительных масел являются триацилглицерины - смесь сложных эфиров глицерина и различных жирных кислот. Среди жирных кислот мы выделяем насыщенные жирные кислоты (SFA-насыщенные

Большинство матрасов не сильно отличаются друг от друга, но если между ними нет различий, где разница в ценах?
Но велосипед?
Но велосипед?
В самом деле?
А ты, а можешь?
Но что, если менструальный период не пойдет так?
Период был и внезапно исчез - что делать?
Что еще может способствовать исчезновению периода?
Но выглядит ли каждая аптечка?
Аптечка должна быть скучной?