5 чудесных моментов в комиксе «Звездные войны» от Marvel

Комиксы Marvel вернулись во вселенную « Звездных войн » год назад. С прибытием « Звездных войн № 1» они отправились в приключения вместе с большой тройкой - Люком Скайуокером, Лейей Органа и Ханом Соло, а также с Кананом Джаррусом, Ландо Калриссианом, Дартом Вейдером и многими другими. Развернувшиеся истории обогатили галактику и расширили истории, раскрытые в фильмах и мультсериалах « Звездных войн ». Они заполнены новыми деталями, которые заставляют вас пересмотреть то, что вы знаете. (Например, продолжающиеся комиксы по « Звездным войнам» показали, что Люк столкнулся с Дартом Вейдером до событий в «Облачном городе» в «Империи наносит ответный удар !») Вот еще пять чудесных моментов из комиксов о « Звездных войнах» :

Звездных войнах»

1. Признание вуки.
Я всегда верил, что одна из трагедий саги о « Звездных войнах » заключается в том, что Чубакка не получил медали после битвы при Явине. Да, я поддерживаю слово трагедия. Вместе с Ханом он пилотировал « Тысячелетний сокол» и заслужил памятную награду так же, как и его друг. Ну, как оказалось, Чубакка получил медаль. В Чубакке № 5 его показали писатель Джерри Дагган и художник Фил Ното. Чуви вручил медаль за отвагу своему другу Зарро в знак признания ее героических поступков. Оу, Чубакка!

Оу, Чубакка

2. Владение световым мечом.
Оригинальная трилогия установила чувствительность к силе Леи, но, как мы видели в «Пробуждении силы» , она явно не решила тренироваться в качестве джедая. Тем не менее, она имела возможность владеть световым мечом. Звездные войны № 12 от писателя Джейсона Аарона и художника Стюарта Иммонена нашли ее, Хана и Чубакку в труднодоступном месте на Нар Шаддаа. Они получили световой меч от R2-D2, потому что, конечно, R2-D2 собрал их, и получившаяся заставка с размахивая оружием была не чем иным, как славой.

Они получили световой меч от R2-D2, потому что, конечно, R2-D2 собрал их, и получившаяся заставка с размахивая оружием была не чем иным, как славой

3. Леденящий обратный звонок.
Солдат-клон CT-5385, также известный как баба пострадал от своего рода сбоев в эпизоде ​​« Звездные войны: Войны клонов » «Неизвестный». Чип, вживленный во все клоны в соответствии с подлыми приказами Палпатина, вышел из строя, и Тап убил Мастера-джедая. Tiplar , Когда его допрашивали о его действиях, все, что он сказал, было: «Хорошие солдаты следуют приказам». Эта строка была отражена в Канане: Последний падаван № 2 писателем Грегом Вейсманом и художником Пепе Ларрасом, когда солдаты-клоны с Кананом / Калебом и Депой Биллабой получил приказ убить.

Эта строка была отражена в Канане: Последний падаван № 2 писателем Грегом Вейсманом и художником Пепе Ларрасом, когда солдаты-клоны с Кананом / Калебом и Депой Биллабой получил приказ убить

4. Помешивая воспоминания.
У Леи не было возможности встретиться с матерью. Она ненадолго увидела Падме, прежде чем ее взяли под опеку Бейл и Бреха Органа, но она была новорожденной. Один из самых волнующих моментов комиксов о Звездных войнах до сих пор произошел в фильме « Принцесса Лея № 2» писателя Марка Вейда и художника Терри Додсона, когда Лея посетила Набу. Лея прошла мимо арки с изображением королевы Амидалы, и на долю секунды она подумала, что изображение смотрит на нее, а лицо принадлежит Падме. Лея отвергла это как иллюзию, но, возможно, Сила была на работе.

Лея отвергла это как иллюзию, но, возможно, Сила была на работе

5. Семейная связь.
Как уже упоминалось, комиксы Marvel показали, что Люк пересек путь Дарта Вейдера в личном плане, прежде чем Империя нанесет ответный удар . После того, как они столкнулись, Вейдер взял на себя задачу выяснить личность молодого человека. Сцена, где он узнал фамилию Люка в « Звездных войнах № 6» от писателя Джейсона Аарона и художника Джона Кассадея, была мощной и эмоциональной. Никто иной, как Боба Фетт, доставил эту новость, и охотник за головами спешно покинул комнату. Он не мог ожидать сильной реакции Вейдера. Вейдер вспомнил, как Падме рассказывала Энакину, что она беременна, и воспоминания заставили его взломать окно на своем корабле.

Какие панели в комиксах Marvel's Star Wars поразили вас? Дай мне знать в комментариях.

Эми Рэтклифф - писательница, помешанная на « Звездных войнах» , «Дисней» и «Кофе». Следуйте за ней в Твиттере на @amy_geek ,

Похожие

Взлом - один из самых трудных моментов в жизни - Блог для пациентов
Независимо от того, заканчивается ли разрыв короткими любовными отношениями или долгосрочными отношениями - это всегда один из самых трудных моментов в вашей жизни. Мы должны столкнуться со многими неприятными эмоциями и вступить в новую социальную роль. Разделение также заставляет нас задуматься, давая нам возможность развиваться, чье направление будет зависеть от нас. Как бороться