Обзоры видео боли в шее

  1. Систематический обзор с метаанализом, опубликованным Ланцет
  2. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЛАЗЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, РАССМОТРЕННЫХ ДЛЯ ЛАНЦЕТА:
  3. ЧТО ТАКОЕ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ НА ШЕЙНОЙ БОЛЕ:
  4. КАК ДОЛГО ЭТО ЛЕЧЕНИЕ:
  5. КАК СКОРО НАЧИНАЕТСЯ РАБОТАТЬ:
  6. СКОЛЬКО ЛЕЧИТСЯ
  7. КАК ЧАСТО ДОЛЖНЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ПАЦИЕНТАМ:
  8. КАК ДОЛГО ДЕЙСТВУЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА:
  9. ПРЕИМУЩЕСТВА НА ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ
  10. LLLT VIDEO ОЧИСТКА БОЛИ
  11. THOR:

Систематический обзор с метаанализом, опубликованным   Ланцет   Клинические испытания опубликованы в   журнал PAIN   а также   признано   Всемирная организация здравоохранения   ПРИМЕЧАНИЕ: видео лечения ниже и аудио интервью справа

Систематический обзор с метаанализом, опубликованным Ланцет

Клинические испытания опубликованы в журнал PAIN а также

признано Всемирная организация здравоохранения

ПРИМЕЧАНИЕ: видео лечения ниже и аудио интервью справа.

В сообщении Lancet говорится, что боль в шее приближается к эпидемическим масштабам, и от 10 до 24% населения страдают. Заболевания скелетно-мышечной системы, которые включают боль в спине, артрит, телесные повреждения и остеопороз, сообщаются людьми в США чаще, чем любое другое состояние здоровья. В 2004 году, по оценкам, общая стоимость лечения и потери в заработной плате, связанные с заболеваниями опорно-двигательного аппарата был 849000000000 $, равный 7,7 процента от валового внутреннего продукта (ВВП):
Позвоночник: боль в пояснице и шее
Бремя скелетно-мышечных заболеваний

В документе также сообщается о том, что фармакологические методы лечения боли в шее широко используются, но они "не показали каких-либо убедительных доказательств пользы". BMJ соглашается, что "нет никакого конкретного исследования, которое показывает, что наркотики помогают боли в шее". В настоящее время существует больше доказательств использования лазера для боли в шее, чем любая другая медицинская процедура. В сообщении Lancet говорится: «(Использование помощи) Лазер для боли в шее длился до 22 недель. Испытания LLLT для тендинопатий остеоартрита коленного сустава и боли в пояснице сообщили о похожих результатах». «Это контрастирует с лекарственной терапией, где эффект быстро заканчивается, когда лечение прекращается».

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЛАЗЕРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, РАССМОТРЕННЫХ ДЛЯ ЛАНЦЕТА:

  • 16 РКИ приемлемого методологического качества
  • Средняя продолжительность симптомов 7,5 лет +/- 36,9 месяцев
  • Средняя базовая линия интенсивности боли 56,9 мм +/- 7,5 мм

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Уменьшить интенсивность боли
  • Снижение инвалидности
  • Уменьшает рецидив острой боли в шее
  • Среднее снижение интенсивности боли по сравнению с плацебо 20 мм (95% ДИ: от 17,1 до 29,8 при 10-22 неделях)

КОММЕНТАРИЙ:

Это устанавливает LLLT как доказательное лечение боли в шее. Это по крайней мере эквивалентно и, вероятно, лучше, чем другие принятые медицинские методы лечения боли в шее.

ЧТО ТАКОЕ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ НА ШЕЙНОЙ БОЛЕ:

Нежный луч лазерного света может стимулировать клетки к восстановлению тканей, уменьшать воспаление и подавлять болевые волокна для уменьшения боли. Применение определенных длин волн красного или ближнего инфракрасного лазера или светодиодного света при острых травмах и дегенеративных состояниях снимает боль и улучшает заживление. Есть два основных механизма:

  • В низких дозах он действует на митохондриальные белки, чтобы уменьшить окислительный стресс и увеличить выработку АТФ.
  • В больших дозах он подавляет быстрый поток аксонов в C и A дельта волокнах, вызывая временную нервную блокаду, уменьшая центральную сенсибилизацию.

КАК ДОЛГО ЭТО ЛЕЧЕНИЕ:

Сеансы лечения: после первоначальной консультации реальное время терапии обычно составляет от 15 до 20 минут.

КАК СКОРО НАЧИНАЕТСЯ РАБОТАТЬ:

Пациенты обычно испытывают улучшение (уменьшение боли / увеличение диапазона движений) сразу после первого курса лечения.

СКОЛЬКО ЛЕЧИТСЯ

Это может занять целых дюжину сеансов, но иногда всего три.

КАК ЧАСТО ДОЛЖНЫ ОБРАЩАТЬСЯ К ПАЦИЕНТАМ:

Два раза в неделю в течение первых двух недель, затем один раз в неделю в течение следующих двух недель.

КАК ДОЛГО ДЕЙСТВУЮТ ПРЕИМУЩЕСТВА:

В большинстве случаев после того, как острый эпизод закончился, пациентам вряд ли понадобится дополнительное лечение. Для некоторых людей выгода может быть только временной - они могут нуждаться в длительном обслуживании каждые 6 - 8 недель.

ПРЕИМУЩЕСТВА НА ЛЕКАРСТВЕННОЙ ТЕРАПИИ

Доказательства для LLLT намного сильнее, чем для лекарственной терапии. Нет анальгетиков или противовоспалительных средств, лицензированных для лечения боли в шее. LLLT также имеет то преимущество, что не имеет побочных эффектов, в отличие от многих лекарств.

LLLT VIDEO ОЧИСТКА БОЛИ

ТВ Интервью с доктором Робертом Чоу

ОБОРУДОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ:

Чтобы связаться с вашим местным дилером для лазерных систем THOR КЛИКНИТЕ СЮДА.


Для получения информации о курсе обучения НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

THOR:

С более чем 3000 клиентов, использующих лазеры THOR в 70 странах, включая Гарвардскую медицинскую школу, исследователей НАСА, ВМС США, RAF, Британской армии, Королевского флота, NHS, BUPA, футбольных команд высшего дивизиона, регби British Lions, THOR может по праву претендовать на число один поставщик технологий и обучения LLLT.

Похожие

Что такое ушная иглоукалывание?
... как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют определенные области и функции тела. Это создает
Обзор рынка
Как "работает" наследственность
... это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы? Такой вопрос часто задают врачам женщины, ожидающие появления первенца. К сожалению, дать на него однозначный ответ невозможно. Точнее было бы сказать, что по наследству передается предрасположенность к определенному течению беременности и родов - а вот проявится она или нет, зависит от многих обстоятельств. Весь генный материал мы получаем от родителей в хромосомах в момент зачатия (50% от матери, 50% от
Обзор Nokia E72
Nokia E71 Это один из самых популярных телефонов, который Trusted Reviews когда-либо испытывал. После его выпуска мы увидели блестящую клавиатуру, функции обмена сообщениями высшего качества и впечатляющее время автономной работы. Nokia потратила немало времени, чтобы приступить к выпуску продолжения, но теперь, когда E72 наконец-то появился, он является достойным преемником оригинала? E72
Как вылечить дрожжи
Дрожжи, из которых Candida albicans заслуживает особого внимания, представляют серьезную угрозу нашему здоровью, которую обычные лекарства до сих пор недооценивают. Их гипертрофия в организме современных людей, особенно жителей Запада, в настоящее время является распространенным явлением, причины которого следует рассматривать в общем ослаблении иммунной системы, вызванном вездесущим стрессом и все более токсичной окружающей средой, в которой мы живем, и в злоупотреблении антибиотиками
Акупунктура уха | Как использовать вкладыши и вкладыши
... как иглоукалывание ушей - это метод, используемый для стимуляции определенных точек на ухе для лечения состояний, которые могут вызывать симптомы в любом месте вашего тела"> Аурикулярная терапия которая также известна как иглоукалывание ушей - это метод, используемый для стимуляции определенных точек на ухе для лечения состояний, которые могут вызывать симптомы в любом месте вашего тела.
Праздничная боль в шее
... нас заводит сильная боль в шее. Ощущение очень неприятное, часто называемое тугоподвижностью, тянущей в одну сторону. Такая боль вызывает сильное ограничение движений головы и боязнь даже небольшого поворота головы в любом направлении. Что может вызвать боль в шее? Эта праздничная боль в шее обычно возникает в результате поездки в автомобиле с кондиционером. Тогда холодный воздух раздражает нервные окончания и заставляет мышечное сокращение быть достаточно сильным,
Как выбрать лучший кенгуру?
... этого держатель должен быть оснащен ремнями для регулировки натяжения сиденья. Кроме того, ремни безопасности должны плавно регулироваться, а перевозчик обязательно должен быть оснащен устойчивой стойкой, позволяющей останавливаться, не снимая спящего ребенка. Кроме того, солнцезащитный козырек и чехол от дождя должны быть прикреплены к хорошей переноске. Погода в горах часто любит меняться, а крыша и покрытие защищают от последствий таких перемен.
Настольный вентилятор
Настольный вентилятор - гаджет, необходимый летом. Когда температура приближается к 40 градусам, и мы вынуждены работать за столом, стоит немного освежиться, поставив на стол ветряную мельницу. Какой совет при покупке вентилятора для офиса? Что такое настольные фанаты? Настольные ветряные мельницы это специальный тип вентиляторов,
Как лечить прыщи естественно?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40? Когда-то это было подростковое заболевание, сегодня оно может затронуть любого и любой возраст. Причиной этого являются, среди прочего, изменения в образе жизни, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, косметике и лекарствах. Часто мы не понимаем, что крем или лекарство, предназначенное для лечения наших прыщей, ухудшает их состояние.
Бананы - как их хранить?
Бананы - это фрукты, которые мы широко используем на кухне. Они часто являются составной частью смузи , тортов, десертов и даже хлеба. Они обладают целым рядом полезных для здоровья свойств, которые более доступны из-за надлежащего хранения фруктов. Как хранить фрукты?

Комментарии

Каковы преимущества инсулиновой помпы и как она может помочь вам лучше контролировать уровень глюкозы?
Каковы преимущества инсулиновой помпы и как она может помочь вам лучше контролировать уровень глюкозы? Терапия инсулиновыми помпами дает множество клинических преимуществ по сравнению с терапией с несколькими инъекциями, например, 1 , 2 : лучший контроль HbA1c менее частые эпизоды гипогликемии уменьшение гликемических колебаний
Как это работает и сколько времени занимает имплантация порта?
Как это работает и сколько времени занимает имплантация порта? Чтобы поместить катетер в верхнюю полую вену, необходимо вставить его во внутреннюю яремную вену или подключичную вену. Чаще всего такой доступ получают путем прокалывания одной из вышеупомянутых вен, но также возможно хирургически подготовить сосуд, разрезать его и вставить катетер, и получить центральный доступ из дистального сосуда: плечевой, локтевой, лучевой вены. Однако, чем дольше протекает катетер, тем медленнее поток,
Профилактика деменции: как это работает?
Профилактика деменции: как это работает? Вы не можете специально предотвратить деменцию. Однако известны некоторые факторы риска , способствующие развитию деменции. К ним относятся: Поэтому, если вы хотите предотвратить слабоумие, важно избегать употребления никотина и избыточного веса, а также лечить основные заболевания на ранней стадии . Как правило, желательно быть сбалансированным
Сколько времени это занимает?
Сколько времени это занимает? Курс лечения включает в себя до 10 посещений в течение 5/10 недель. Посещения обычно длятся от полутора до двух часов и стоят ¤120. Почему это так эффективно? Я включаю иглоукалывание всего тела в наши косметические процедуры, поэтому системные дисбалансы, которые могут повлиять на ваше лицо, также устраняются во время вашего лечения. См. Спортивную терапию и посещение клиники и Facebook: травма, профилактика, травмы,
Что именно это йогурт и что выбрать?
Что именно это йогурт и что выбрать? Почему йогурт стоит есть? История этого молочного напитка насчитывает около трех тысяч лет. Изначально жители Индии познакомились с уникальным вкусом йогурта и его свойствами. Оттуда йогурт побывал в Турции и Болгарии, где до сих пор его пили в больших количествах. Название этого напитка происходит
Что такое лечение воспаленной поджелудочной железы?
Что такое лечение воспаленной поджелудочной железы? В случае острого панкреатита требуется стационар неотложной помощи. Терапия связана с вливанием глюкозы и солевых растворов, обезболивающие и антибиотики вводятся в организм для уменьшения процесса воспаления (pharmacy-bg.com). Пациент входит в режим - без пищи и воды во рту, чтобы изолировать функцию поджелудочной железы фермента. Нестероидные противовоспалительные препараты, такие как диклофенак
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож с двумя лезвиями. Неправильные добавки иногда могут привести к плохим последствиям, но правильные
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера?
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера? Отек и темные круги под глазами - это не просто эстетическая проблема. Вместо использования ТАКИЕ Методы, лучше относитесь к этому серьезно 😉 Я решил подготовить для вас один общий пост о сумках и тенях, потому что они сочетают в себе не только
Что такое лечение дегенерации бедра?
Что такое лечение дегенерации бедра? Методы лечения зависят от степени развития заболевания. В целом, лечение здесь можно разделить на профилактику, консервативное лечение и хирургическое лечение. Профилактика в основном основана на основных принципах здорового образа жизни: Лечение - это сочетание фармакологического лечения (противовоспалительные препараты), физиотерапии и реабилитации, а также ухода за ортопедическими учреждениями.
Как работает наследственность?
Как работает наследственность? Секрет человеческой жизни заключен в нити длиной в метр, а шириной всего в несколько миллиардных миллиметра - ДНК (дезоксирибонуклеиновой кислоты). Смотанная в клубок, она находится в центре ядра каждой клетки в виде 46 хромосом. Они, в свою очередь, содержат 50 000-100 000 генов, которые мы наследуем поровну от обоих родителей. Каждая хромосома нашего организма имеет пару (всего их 23), за исключением половых хромосом у мужчин (ХY).
Как это проявляется?
Как это проявляется? Навязчивые мысли (навязчивые идеи) - интенсивные, интенсивные и практически всегда воспринимаются пациентом как «неприятные», «постыдные», «абсурдные», «нежелательные». Хотя навязчивые идеи появляются против воли и вызывают возражения против пациента, он считает их своими мыслями. Навязчивые идеи можно разделить на следующие категории: навязчивая неопределенность - обычно касающаяся прозаических вещей - например, периодические и постоянные,

О, что у меня тоже могут возникнуть проблемы?
Nokia потратила немало времени, чтобы приступить к выпуску продолжения, но теперь, когда E72 наконец-то появился, он является достойным преемником оригинала?
Что может вызвать боль в шее?
Какой совет при покупке вентилятора для офиса?
Что такое настольные фанаты?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40?
Бананы - как их хранить?
Как хранить фрукты?
Каковы преимущества инсулиновой помпы и как она может помочь вам лучше контролировать уровень глюкозы?
Как это работает и сколько времени занимает имплантация порта?