Надежные мнения - идея сайта сравнения цен Okazje.info для построения бренда и лояльности для магазинов

При оплате покупок в магазине или на торговой платформе интернет-клиент ожидает быстрой оплаты При оплате покупок в магазине или на торговой платформе интернет-клиент ожидает быстрой оплаты. Как найти хорошего провайдера онлайн-платежей и каковы затраты на внедрение системы, обеспечивающей удобное завершение транзакций в интернет-магазине, анализируется PayU.

Исследование профиля электронного клиента (TNS Polska для PayU SA) показывает, что люди, которые просматривают виртуальные полки, в основном являются онлайн-пользователями, которые находятся в сети каждый день. Покупатели рассчитывают на быстрые транзакции в интернет-магазине, которые - для их предоставления - должны интегрировать свою систему с соответствующим поставщиком онлайн-платежей.

В результате продавец может предложить своим покупателям множество способов оплаты за купленный товар, в том числе Немедленный перевод (так называемая оплата по ссылке), обычный перевод, платежная карта и даже рассрочка. Перед подписанием контракта стоит выяснить, какие комиссионные, связанные с использованием онлайн-платежей в интернет-магазине, могут нам встретиться.

С каких сборов начинать?

Анализ предложений должен начинаться с обзора так называемых Первоначальные взносы, которые может встретить владелец интернет-магазина. В зависимости от предложения поставщика этот сбор может быть определен как:

  • Плата за проверку - в первую очередь, как следует из названия, проверка данных интернет-магазина провайдером платежей. Это должно быть сделано путем перечисления со счета компании;
  • Плата за активацию / регистрацию - может взиматься плата за создание и активацию учетной записи в данной системе онлайн-платежей.

Первоначальный взнос может варьироваться от 1,50 до 10 злотых, в зависимости от предложения поставщика.

Стоит знать, что основной комиссией в предложении всех операторов электронных платежей является комиссия от суммы транзакции. Его высота колеблется от 2 до 3,5 процентов. В зависимости от поставщика, размер этой комиссии может быть определен индивидуально, и различные факторы играют роль в переговорах.

- В PayU на уровень комиссии влияют, среди прочего отрасль, в которой работает магазин, или оценочная стоимость его оборота. Мы также обращаем внимание на то, можно ли определить продажи у потенциального покупателя как «сезонные», что может быть связано с уменьшением комиссионных в т.н. «Мертвое время» для магазина, - говорит Войцех Цайковски, управляющий директор PayU SA.

Тарифы, установленные между интернет-магазином и провайдером онлайн-платежей, могут измениться через определенный промежуток времени. На это влияет, например, достижение определенного лимита оборота в электронном магазине или превышение заранее согласованного количества транзакций. Интернет-магазины могут также использовать временные рекламные акции, подготовленные индивидуально в сотрудничестве с поставщиком платежной системы.

В поисках поставщика без наценок

Каждый владелец интернет-магазина, желающий внедрить или изменить систему онлайн-платежей, должен обратить внимание на возможные дополнительные расходы, такие как:

  • оплата за снятие средств со счета;
  • возврат средств на счет покупателя в случае отмены;
  • возвратный платеж

Стоит подробно рассмотреть подписанный договор, потому что вышеуказанные расходы, хотя и не являются нормой, могут появиться в предложениях некоторых платежных систем в Польше. Узнавать о них после подписания контракта было бы сомнительным удовольствием.

- В PayU продавец будет оплачивать только базовый сбор в процентах от транзакции. Мы зарабатываем так только тогда, когда наш клиент (магазин) зарабатывает деньги. Мы считаем, что это очень честный подход к бизнесу для обеих сторон, - говорит Войцех Цайковски из PayU SA.

Некоторые платежные системы могут выставлять счета за снятие средств со счета в интернет-магазине. Один заказ может стоить всего 1 зл. Однако, если вы хотите иметь постоянный доступ к своим средствам и снимать их в любое время, общая сумма счета может быть намного выше в течение месяца.

Также бывает, что в предложении интернет-провайдеров оплаты только первые несколько заказов на снятие денег бесплатны, но вы должны заплатить за следующие, например, 2 злотых. Некоторые поставщики формулируют вышеупомянутые затраты немного по-другому, например, запрос на снятие должен составлять не менее 1000 злотых. злотых. Если продавец хочет снять меньшую сумму, он должен столкнуться с дополнительными расходами.

Возврат на счет покупателя - должен ли он стоить?

В зависимости от предложения поставщика в интернет-магазине может также взиматься возврат средств за счет покупателя, когда последний отказывается от покупки. Инструкция по переводу средств на счет покупателя может стоить от 1 до 10 злотых в наименее благоприятных случаях. Также может случиться, что этот тип дополнительного платежа будет определяться в процентах от каждой такой транзакции.

Важным элементом, на который следует обратить внимание при анализе предложений провайдеров интернет-платежей, является комиссия за возврат платежей при карточных платежах . Каждая транзакция, совершаемая с помощью карты, является обратимой, поэтому если покупатель получает товар, несовместимый с заказом (например, плазменный телевизор HD Ready вместо Full HD), или использует неправильно выполненную услугу (например, доступ к платному контенту будет короче, чем из-за платной подписки), он имеет право отмените его и получите возврат денег, внесенных на ваш счет. Обработка такой жалобы может стоить интернет-магазину, в худшем случае, даже 100 злотых.

Источник: PayU

Похожие

Житомир.info | Будни на Соколовскому карьере в Житомире. Фоторепортаж
... для дайвингистов. «При погружениях в других участках необходимо понимать опасность этого водоема: большое количество торчит стволов деревьев, остатки арматуры и строительного мусора на дне, вероятность обрушения на большую глубину, невозможность контроля скорости всплытия по визуальным ориентирам в толще воды», - пишет Украинский портал технического дайвинга . Свою опасность карьер подтверждал неоднократно: были зафиксированы
За первые дни Нового года в оперативно-спасательных подразделений Житомирской области поступило 48 сообщений о чрезвычайны...
За первые дни Нового года в оперативно-спасательных подразделений Житомирской области поступило 48 сообщений о чрезвычайных происшествиях или угрозе их возникновения. Под действием различных факторов 1 человек погиб, 12 травмированы и 4 удалось спасти. Про это Житомир.info сообщила пресс-служба
Заложенность носа? Решить проблему без операции
... ированный нос, если он длится долго, может существенно повлиять на качество жизни. Трудности в дыхании через нос могут быть вызваны воспалением - бактериальными или вирусными инфекциями - острыми или хроническими, аллергией - сезонными или многолетними и анатомическими изменениями в полости носа - наиболее распространенными являются искривление перегородки носа, полипы и / или гипертрофия носовых раковин. С которыми я встречаюсь при лечении людей с заложенностью носа, это чрезмерное использование
О женщинах в сети - Женщины в сети
Women on Web - это цифровое сообщество женщин, которые делают аборт, а также людей и организаций, которые поддерживают права на аборт. Women on Web - это международное сообщество, которое каждый день отвечает на тысячи электронных писем от женщин со всего мира на разных языках. Поскольку сеть «Женщины в Интернете» помогает женщинам во многих странах, у нас нет номера телефона, по которому можно связаться с нашей службой поддержки, но мы ответим на каждое письмо и поддержим вас.
Позиционирование Лодзь
Если ваша конкуренция за важные ключевые слова выше, чем у вашего сайта, это всегда немного больно . Свяжитесь с нами, король только один . Пришло время, чтобы вы в конечном итоге были оценены Google - позиционирование страниц - выстрел в 10! Все, что вам нужно сделать, это отправить заполненную форму, а мы сделаем все остальное для вас - начиная с изучения вашего веб-сайта / интернет-магазина. Мы начнем работать над вашим объявлением. Вы из
Позиционирование Скаржйско-Каменна
... для Google - позиционирование страниц - это выстрел в 10! Мы знаем несколько эффективных способов сразу заметить различия;) Давайте проанализируем ваш сайт и расскажем, как ускорить ваш бизнес. Вы из Скаржйско-Каменна? У нас нет проблем, мы предпочитаем любую возможную форму контакта, в конце концов, мы работаем в Интернете. Если ваша конкуренция за важные ключевые слова выше, чем у вашего сайта, это всегда немного больно . Свяжитесь с
Solaray Hormone Blend Review (ОБНОВЛЕНО 2019): Не покупайте, прежде чем читать это!
Рейтинг пользователей: 31% 1 + - 100 1 Что это? Solaray Hormone Blend - это смесь гомеопатических средств, используемых для балансировки уровня гормонов. Этот продукт направлен
Здравоохранение в Норвегии - Руководство по работе в Норвегии
... и медицинское обслуживание в Норвегии? Имеют ли поляки, работающие на севере Европы, доступ к бесплатному медицинскому обслуживанию или они должны платить за все? Как записаться на прием к врачу? Эти и другие вопросы обязательно появятся в вашей голове, прежде чем вы отправитесь в эту страну. Чтобы не тратить часы на поиск достоверной информации, ознакомьтесь с нашим сборником самых важных действующих в стране фьордов правил!
С каких сборов начинать?
Возврат на счет покупателя - должен ли он стоить?
Вы из Скаржйско-Каменна?
Рейтинг пользователей: 31% 1 + - 100 1 Что это?
И медицинское обслуживание в Норвегии?
Имеют ли поляки, работающие на севере Европы, доступ к бесплатному медицинскому обслуживанию или они должны платить за все?
Как записаться на прием к врачу?