Как отключить автоматическое обновление Windows в Windows 10

  1. 1] Отключить службы Windows Update и Windows Update Medic.
  2. 2] Измените настройки WU с помощью редактора групповой политики.
  3. 3] Установите сетевое подключение на «Metered»
  4. 4] Инструменты, которые помогут вам заблокировать автоматическое обновление Windows 10

Нет возможности остановить или отключить обновления Windows с помощью панели управления или Приложение настроек в Windows 10 , как это было с более ранними версиями Windows. Но есть обходной путь для отключения или выключения Центра обновления Windows в Windows 10, о котором мы поговорим в этом посте.

Во-первых, давайте посмотрим, почему люди могут отключить обновления Windows.

В Windows 8.1 и более ранних версиях у нас был Центр обновления Windows, позволяющий:

1 и более ранних версиях у нас был Центр обновления Windows, позволяющий:

  1. Установите обновления автоматически (рекомендуется)
  2. Загрузите обновления, но выберите, когда их устанавливать
  3. Проверьте наличие обновлений, но позвольте мне выбрать, загружать ли и устанавливать их
  4. Никогда не проверять обновления (не рекомендуется)

Эти параметры позволяли откладывать обновления до тех пор, пока у нас не будет достаточно времени для их загрузки и установки или автоматической загрузки, а затем их установки в удобное для нас время. Эти опции отсутствуют в Обновление Windows 10 и настройки безопасности ,

Microsoft пояснила, что она будет предоставлять обновления двумя разными способами для своих двух разных типов клиентов.

Во-первых, пользователи Home , которые не имеют возможности отложить обновления , Обновления будут загружаться и устанавливаться, даже если они работают над чем-то, что в некоторых случаях замедляет работу компьютера. Однако ПК будет перезагружен, только если вы ничего не делаете, или он перезагрузится в запланированное время, если у вас есть один. Там, где потребуется перезагрузка, пользователь может сохранить свою работу, а затем перезагрузиться, прежде чем вернуться к работе, которую он или она выполнял. Конечно, Windows 10 позволит вам отложить перезагрузку, но этого недостаточно, поскольку загрузка в фоновом режиме может в некоторых случаях замедлять просмотр.

Другим кольцом пользователей являются пользователи Enterprise, у которых будет возможность отложить обновления, чтобы они могли хранить их до тех пор, пока они свободны. Microsoft заявила, что будет выдавать обновления таким пользователям реже, чтобы они сталкивались с минимальным временем простоя. Это корпорации и пользователи, работающие в режиме реального времени, такие как больницы, банкоматы и т. Д.

Возвращаясь к Домашним пользователям и Профессиональным пользователям, даже нет возможности отложить обновления. Они будут загружены, как только они станут доступны. Наличие обновлений Windows для обычных пользователей означает, что обновления уже были проверены инсайдерами Windows. Если вы являетесь инсайдером Windows, работающим под управлением Windows 10 Home или Pro, вы будете в приоритете получать обновления. После нескольких дней тестирования обновлений, и если они не создают проблем, они будут переданы обычному кругу пользователей.

Таким образом, вы застряли. Windows 10 будет продолжать загружать обновления, как только они будут доступны, и будет занимать ресурсы вашего компьютера, когда вы, возможно, тоже этого не захотите. Некоторые из нас захотят, чтобы автоматические загрузки были остановлены, чтобы мы могли устанавливать обновления вручную, когда они бесплатны - когда мы не работаем над чем-то срочным. Так сказать; некоторые пользователи хотели бы иметь свободу и возможность загружать и устанавливать обновления, когда они хотят, а не когда Microsoft это предоставляет.

Поскольку нет возможности отключить обновления Windows из панели управления или в настройках ПК, здесь есть обходной путь.

Читать : Обновление Windows 10 включается даже после выключения ,

Чтобы остановить автоматическое обновление Windows в Windows 10, вам необходимо:

  1. Отключить службы Windows Update и Windows Update Medic
  2. Изменить параметры WU с помощью редактора групповой политики
  3. Установите сетевое подключение на «Metered»
  4. Используйте бесплатный инструмент, который позволяет отключить автоматические обновления.

Теперь давайте рассмотрим каждое из этих предложений в деталях.

1] Отключить службы Windows Update и Windows Update Medic.

Вы можете отключить службу Windows Update через Диспетчер служб Windows , В окне Службы прокрутите вниз до Центра обновления Windows и выключите Службу. Чтобы выключить его, щелкните правой кнопкой мыши по процессу, выберите «Свойства» и выберите « Отключено» . Это позаботится о том, чтобы обновления Windows не устанавливались на ваш компьютер.

Но с тех пор Windows это Сервис теперь вы должны поддерживать ваш компьютер в актуальном состоянии. Чтобы иметь возможность установить следующий набор функций или более новую сборку, вам потребуется установить более ранние обновления. Вот почему, если вы воспользуетесь описанным выше обходным решением, вам придется обратиться к диспетчеру служб Windows и периодически включать его, чтобы загрузить и обновить свою копию Windows.

Вам также необходимо отключить Служба Windows Update Medic или WaaSMedicSVC . Служба Windows Update Medic - это новая служба Windows, появившаяся в последних версиях Windows 10. Эта служба была введена для восстановления компонентов Windows Update от повреждений, чтобы компьютер мог продолжать получать обновления. Мы рекомендуем сначала попробовать этот метод.

После включения службы Центра обновления Windows, когда вы открываете Центр обновления Windows в настройках ПК, вы увидите сообщение о том, что обновления не были установлены, поскольку компьютер был остановлен. Вам нужно будет нажать « Повторить», чтобы все доступные обновления были загружены и установлены. Это может занять две или три попытки «Проверить наличие обновлений». Вам нужно будет нажимать «Проверить наличие обновлений», пока не появится сообщение о том, что ваш компьютер обновлен. Затем вы можете вернуться и отключить службу Windows Update, пока в следующий раз вы не почувствуете себя достаточно свободным, чтобы тратить время на обновление своей копии Windows 10.

2] Измените настройки WU с помощью редактора групповой политики.

Если ваша версия Windows 10 имеет групповую политику , вы также можете изменить некоторые параметры с помощью редактора групповой политики. Запустите gpedit и перейдите к следующему параметру политики:

Конфигурация компьютера> Административные шаблоны> Компоненты Windows> Центр обновления Windows.

Конфигурация компьютера> Административные шаблоны> Компоненты Windows> Центр обновления Windows

Справа дважды щелкните « Настроить автоматические обновления» и измените его параметры в соответствии с вашими требованиями.

Читайте : Как настроить обновления Windows с помощью реестра ,

Мы не рекомендуем отключать автоматическое обновление Windows в Windows 10. Если ваш компьютер хорошо справляется с загрузками в фоновом режиме и не влияет на вашу работу, делать это не рекомендуется. Но если вы сталкиваетесь с замедлением работы компьютера из-за загрузки и установки обновлений в фоновом режиме, приведенный выше совет по отключению обновлений Windows в Windows 10 может помочь.

3] Установите сетевое подключение на «Metered»

Установка сетевого подключения на «Metered» также может помешать Windows 10 автоматически загружать обновления. Вы можете сделать это следующим образом - Настройки приложения> Сеть и Интернет> WiFi> Дополнительные параметры. Переместите ползунок в положение «Вкл.», Чтобы установить дозированное соединение . Посмотрите, как установить Metered Connection в Windows 10 ,

4] Инструменты, которые помогут вам заблокировать автоматическое обновление Windows 10

  1. StopUpdates10 позволяет вам легко Блокировка обновлений в Windows 10 с щелчком. Он также блокирует WaaSMedic.exe.
  2. Windows Update Blocker позволяет эффективно блокировать все обновления Windows 10. Он также блокирует WaaSMedicSVC.
  3. Win Update Stop это бесплатный инструмент, который позволяет отключить обновления Windows в Windows 10/8/7 одним нажатием кнопки.

Кстати, Microsoft выпустила инструмент под названием « Показать или скрыть обновления», который позволяет пользователям скрыть или заблокировать определенные нежелательные обновления Windows в Windows 10 , Используя его, вы можете остановить Windows 10 от загрузки определенных обновлений.

Связанные читает:

  1. Сделать Windows 10 уведомить вас перед загрузкой обновлений
  2. Как настроить обновления Windows с помощью реестра в Windows Server
  3. Как остановить автоматическое обновление драйверов
  4. Остановите Windows 10 от автоматического обновления вашего компьютера ,

Похожие

Как вылечить дрожжи
Дрожжи, из которых Candida albicans заслуживает особого внимания, представляют серьезную угрозу нашему здоровью, которую обычные лекарства до сих пор недооценивают. Их гипертрофия в организме современных людей, особенно жителей Запада, в настоящее время является распространенным явлением, причины которого следует рассматривать в общем ослаблении иммунной системы, вызванном вездесущим стрессом и все более токсичной окружающей средой, в которой мы живем, и в злоупотреблении антибиотиками
Как создать диск восстановления Windows 10 или USB-накопитель
Вы никогда не знаете, когда вам понадобится диск восстановления Windows, чтобы восстановить вашу систему в первоначальном состоянии, поэтому время сделать это сейчас - и это очень легко сделать. Диск восстановления аналогичен носителю, который вы получите, если купите предварительно собранную систему. В свое время ПК поставлялись с компакт-дисками или DVD-дисками, на которых было изображение системы, когда она покидала завод. Если операционная система вашего ПК пошла на спад, вы могли
Бананы - как их хранить?
Бананы - это фрукты, которые мы широко используем на кухне. Они часто являются составной частью смузи , тортов, десертов и даже хлеба. Они обладают целым рядом полезных для здоровья свойств, которые более доступны из-за надлежащего хранения фруктов. Как хранить фрукты?
Как лечить прыщи естественно?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40? Когда-то это было подростковое заболевание, сегодня оно может затронуть любого и любой возраст. Причиной этого являются, среди прочего, изменения в образе жизни, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, косметике и лекарствах. Часто мы не понимаем, что крем или лекарство, предназначенное для лечения наших прыщей, ухудшает их состояние.
Как выбрать лучший кенгуру?
Детская переноска полезна там, где нет возможности маневрировать тележкой, например, во время путешествия или во время горных походов. Это будет особенно полезно, если ребенка нужно носить. При покупке детской переноски стоит обратить внимание на несколько вещей, которые необходимы для обеспечения малышу безопасности и комфорта. Прежде всего, ребенок не может висеть в детской переноске, но сидеть удобно. Для этого держатель должен быть оснащен ремнями
Как ухаживать за глазами?
Для новорожденных и детей в первые месяцы жизни промойте глаза ватным тампоном, смоченным в кипяченой воде. Вымойте глазки одним движением от внешнего угла к носу. Важно использовать отдельный ватный тампон для мытья каждой сетки! Иногда беловатые выделения собираются у новорожденных из уголков глаз. Если
Как проверить светодиодное мерцание дома
Проводя время в помещении, в тот или иной момент вы, вероятно, столкнулись с мерцающим светом. Мигает, как стробоскоп или диско-шар, это может сильно раздражать, но может быть и опасно. Почему мерцание происходит? В некоторой степени мерцание происходит во всех источниках света с источником питания переменного тока, подаваемым на частоте от 50 до 60 герц, что означает, что электрический ток движется назад и вперед от 50 до 60 раз в секунду. Мерцание происходит из-за быстрых изменений
Как "работает" наследственность
Вы знаете историю своего рождения? А историю появления на свет вашей мамы? В ожидании малыша эти сведения могут вам очень пригодиться. Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы? Такой вопрос часто задают врачам женщины, ожидающие
Как сделать красивую густую бровь
Дата: 16.06.2016 Фото: iStock / Guliver Дата: 16.06.2016 Фото: iStock / Guliver Больше из категории Правильная форма и цвет бровей могут полностью преобразить любое лицо. Чаще всего карандаши или тени используются для придания им формы и выделения. Есть также продукты в виде геля, покалывания бровей и бровей. Тени для бровей обычно
Как вылечить ангину без антибиотиков?
23 ноября 2017 / 23:49 Просмотров: 15324 С приближением зимы нас все больше надвигаются острые респираторные вирусные инфекции. В большинстве случаев к различным ангин нас приводят, на первый взгляд, обычные и вроде не стоят внимания простуды. Как правило, мы пренебрегаем ими, в
С линзами не в воде
При расчете негативного воздействия отдыха на воде во время каникул этого года, помимо ужасного количества утоплений, следует упомянуть рекордную волну опасных глазных инфекций, вызванных контактными линзами. Оказывается, образования в этой области никогда не бывает слишком много. Рис. Томаш Рытыч / Agencja Gazeta Как признается проф. Роберт Рейдак, руководитель

Комментарии

Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним?
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним? - Как могли люди, которые решили на определенный период времени сознательно потерять пищу по тем или иным причинам или безо всякой причины, навязать вину людям, которые питаются нормально, что является наиболее естественной вещью мир? - Не проще ли сказать: «Ты виноват! Ты заставляешь
Насосная терапия как система: как инсулин поступает в ваш организм?
Насосная терапия как система: как инсулин поступает в ваш организм? Инсулиновая помпа ( 1 ) имеет камеру, в которой находится резервуар ( 2 ), заполненный инсулином. Инсулин вводится из резервуара насоса в организм с помощью инфузионного набора ( 3 ). Инфузионный набор имеет небольшую эластичную погремушку, называемую канюлей, которая помещается под кожу и через нее вводится инсулин. Инфузионный набор устанавливается с помощью специального
Как распознать анемию во время беременности и как с ней бороться?
Как распознать анемию во время беременности и как с ней бороться? Что помогает и какие методы не следует использовать лучше? Анемия во время беременности является распространенной проблемой Анемия при беременности во многом физиологическая. В теле будущей мамы создается больше крови, чтобы поддержать
Что вам нужно сделать после того, как вы закончили системный склероз?
Что вам нужно сделать после того, как вы закончили системный склероз? Пациент остается под наблюдением ревматолога и семейного врача на протяжении всего заболевания. Если есть другие изменения органа, пациент может быть направлен к другим врачам-специалистам. Пациент должен принимать все лекарства, рекомендованные лечащим врачом. Для выявления ранних изменений органов при системном склерозе пациенты должны проходить регулярный медицинский контроль. Кроме того,
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера?
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера? Отек и темные круги под глазами - это не просто эстетическая проблема. Вместо использования ТАКИЕ Методы, лучше относитесь к этому серьезно 😉 Я решил подготовить для вас один общий пост о сумках и тенях, потому что они сочетают в себе не только
Как приготовить рассольную ванну в домашних условиях?
Как приготовить рассольную ванну в домашних условиях? Достаточно достать соль для ванн (Иновроцлав, Цехоцинек и т. Д.), Морскую соль или другое и залить примерно 50-150 грамм на каждые 10 литров воды. Лучше всего готовить ванны в течение дня, до полудня, в идеале утром, 2-3 раза в неделю, их могут принимать дети от 6 месяцев - здоровые и без лишнего веса. Ванна должна длиться от 5 до 10 минут. Если у ребенка чувствительная кожа, вы можете добавить крахмал или соду в соляную ванну.
Как выглядит диагноз?
Как выглядит диагноз? Он основан на оценке так называемой предмет и предмет. Если они предполагают, что есть подозрение на заболевание, гистопатологическое исследование выполнено от собранного среза. В то же время проводятся анализы: ультразвуковое исследование, компьютерная томография, которые помогают оценить степень рака и спланировать соответствующее лечение в зависимости от формы рака. Тесты быстрые, простые в проведении, только вам нужно сохранить так называемые онкологическая
Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка?
Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка? Мы представляем руководство по грудному вскармливанию после первого месяца. Поздравляем - вы справились с первым сложным месяцем грудного вскармливания. Ваша еда теперь полностью разработана, 1 лактация стабилизируется
Как бы вы проверили свойства вашего пластика?
Как бы вы проверили свойства вашего пластика? Восстановление пластика с автомобилей Рис.4: теплотворная способностьразличные виды топлива;слева направосправа:
Как выбрать ветряную мельницу для офиса?
Как выбрать ветряную мельницу для офиса? При покупке ветряной мельницы для офиса стоит обратить внимание на несколько вопросов. Прежде всего, вентилятор должен быть компактным и легко помещаться на стойке. Он также должен быть устойчивым, чтобы не упасть под воздействием ветра. Хорошим вариантом для небольших столов являются ветряные мельницы, установленные на мониторе или экране ноутбука. Важным вопросом также является длина кабеля - его должно быть достаточно для подключения вентилятора
СТОИМОСТЬ РЕПРЕЗЕНТАЦИЙ И РЕКЛАМЫ - КАК ОТЛИЧИТЬ?
СТОИМОСТЬ РЕПРЕЗЕНТАЦИЙ И РЕКЛАМЫ - КАК ОТЛИЧИТЬ? Если расходы на рекламу включены в расходы на рекламу, некоторые предприниматели могут прийти к идее определения затрат на представление и рекламу. Однако существуют различия между двумя типами расходов : реклама - с помощью средств массовой информации - направлена ​​на то, чтобы убедить покупку того или иного товара или услуги максимально широкой группе получателей;

Как хранить фрукты?
Как лечить прыщи естественно?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40?
Как выбрать лучший кенгуру?
Почему мерцание происходит?
А историю появления на свет вашей мамы?
Если у моей мамы были тяжелые роды, значит ли это, что у меня тоже могут возникнуть проблемы?
Как могли люди, которые выбрали вегетарианский образ жизни, реализовать только свое присутствие и существование, вину людей, которые выбрали другой способ питания и находятся в мире с ним?
Насосная терапия как система: как инсулин поступает в ваш организм?