Пирсинг - как ухаживать за поддельными местами? - Kosmetologa.pl

  1. Пирсинг - что это на самом деле?
  2. Как ухаживать за поддельными местами?
  3. 1. Мойте руки.
  4. 2. Осторожно высушите рану.
  5. 3. Обработайте рану соленой водой.
  6. 4. Дезинфекция.
  7. Пирсинг - как действовать сразу после пирсинга?

Пирсинг - это лечение, принадлежащее инвазивной группе. По этой причине, это должно быть выполнено человеком с квалификацией и обученным профессионалом, другими словами профессионалом. Однако, несмотря на надлежащие и стерильные условия, которые гарантирует кабинет, он не дает нам полной безопасности для здоровья. Очень важной проблемой является также уход за поддельными местами. Итак, как вы заботитесь о месте пирсинга себя? Давайте ближе познакомимся с этой важной темой.

Давайте ближе познакомимся с этой важной темой

Пирсинг - что это на самом деле?

Пирсинг - это не что иное, как прокалывание частей тела, таких как уши, пупок, нос и размещение в них различных видов украшений, чаще всего сережек. Лечение пирсинга относится к группе инвазивных процедур и требует больших навыков и опыта. Стоит помнить, что пирсинг даже в самом авторитетном месте не гарантирует безопасность нашего здоровья. Поэтому в дополнение к правильно выполненной процедуре вы должны позаботиться о местах, которые были проколоты. Как это сделать?

Как ухаживать за поддельными местами?

К процедуре, которой является пирсинг, следует подходить очень серьезно. Как мы знаем во время его выполнения, в теле образуется рана. Это легкое место, где может иметь место инфекция.

Рана, вызванная порезом, немного отличается от раны, вызванной прокалыванием. Первый лечит по определенной схеме самоисцеления. В свою очередь, второго уже не так легко лечить. Это потому, что украшение, помещенное в кожу, не позволяет ей закрыться. По этой причине регулярная и очень тщательная очистка участка лечения очень важна. Так что ты должен делать?

1. Мойте руки.

Прежде чем приступить к уборке места после пирсинга, в самом начале мы должны тщательно вымыть и продезинфицировать руки. Контакт свежей раны с немытыми руками является основной причиной развития инфекции.

2. Осторожно высушите рану.

Следующий шаг - осторожно высушить рану, предпочтительно стерильный тампон. Использование многоразового полотенца может увеличить риск заражения.

3. Обработайте рану соленой водой.

Чтобы ускорить процесс заживления ран, часто рекомендуется использовать средства по уходу с использованием соленой воды. Это должно быть сделано один раз в день. Этого достаточно для этой операции морская соль и кипяток Обычно рекомендуется растворить 10 граммов соли на 1 литр воды. Раствор соли следует оставить остывать и использовать только тогда, когда он имеет чуть теплую температуру. Тогда процедура самая приятная.

То, как мы выполняем самую важную часть процедуры, зависит в первую очередь от места на теле, в котором происходит пирсинг. Таким образом, данный участок может быть использован для соленой воды. Вы также можете почистить его ватным тампоном, смоченным в солевом растворе. Водный раствор следует оставить на коже на несколько минут. Чем дольше это длится, тем лучше. Затем рану следует промыть простой водой и высушить. После такого ухода может случиться так, что струпья, образовавшиеся в области пирсинга, могут легко отпасть сами по себе. Вы никогда не сможете сделать это самостоятельно.

4. Дезинфекция.

Очень важным элементом ухода за раной является ее дезинфекция. Эту процедуру следует повторять два раза в день. Дезинфекцию лучше всего проводить с помощью деликатных лекарственных препаратов, например, октенисепта.

Пирсинг - как действовать сразу после пирсинга?

  • После пирсинга очень важно избегать горячих ванн в течение примерно 3 месяцев. Также запрещено использовать общественные места для купания, такие как озера, бассейны или различные типы водоемов.
  • Не подвергайте место прокола и не вызывайте прикосновения других людей.
  • Важно избегать физической активности, которая может привести к смещению серьги. Поэтому при прокалывании пупка следует избегать хрустов. Также следует избегать слишком плотно облегающей одежды, которая может сдавить проколотое место.
  • Следует избегать солярия и сауны на протяжении всего процесса заживления ран.

Чего следует избегать при очистке раны?

  • Не используйте растворы, содержащие спирт, для очистки раны. Может вызвать дополнительное раздражение кожи.
  • Нельзя часто мыть и дезинфицировать раны. Это может помешать процессу заживления.
  • Не используйте мазь при уходе за проколотым участком. Они слишком жирные и могут засорить свежую рану.

Когда вы можете заменить серьгу?

Очень важно не менять сережку самостоятельно, особенно если рана еще не зажила. Лучшее решение - пойти к специалисту и обменять там серьги. Вы не должны делать это самостоятельно.

Единственное, что мы можем сделать, - это перемещать сережку несколько раз в день, чтобы она не попала в организм. Кроме того, важно проверять серьги в виде шариков или правильно их затягивать.

Рекомендуемые продукты:

Обновление: 1 марта 2019 г.

Похожие

Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Как ухаживать за глазами?
Для новорожденных и детей в первые месяцы жизни промойте глаза ватным тампоном, смоченным в кипяченой воде. Вымойте глазки одним движением от внешнего угла к носу. Важно использовать отдельный ватный тампон для мытья каждой сетки! Иногда беловатые выделения собираются у новорожденных из уголков глаз. Если
e-ginekologia.pl - Как рассчитываются фертильные дни?
Подробности созданы: 18 февраля 2017 г. Многие женщины задаются вопросом, как рассчитать плодородные дни. Неужели это так сложно? Этапы менструального цикла Возникновение плодородных дней напрямую связано с менструальным циклом и особенностями его отдельных стадий. Первая стадия - кровотечение, продолжающееся
Гинекология после Диплома
др. мед. моника шафаровска, лек. Магдалена Биела Клиника гинекологии и онкологической гинекологии, Военно-медицинский институт, Центральная клиническая больница Министерства национальной обороны, Варшава
Как вылечить дрожжи
Дрожжи, из которых Candida albicans заслуживает особого внимания, представляют серьезную угрозу нашему здоровью, которую обычные лекарства до сих пор недооценивают. Их гипертрофия в организме современных людей, особенно жителей Запада, в настоящее время является распространенным явлением, причины которого следует рассматривать в общем ослаблении иммунной системы, вызванном вездесущим стрессом и все более токсичной окружающей средой, в которой мы живем, и в злоупотреблении антибиотиками
Химиотерапевтическая диета: как укрепить организм после химиотерапии?
Тело пациента, прошедшего химиотерапию, нуждается, с одной стороны, в очистке от токсических соединений, а с другой - в качестве строительного блока для регенерации поврежденных здоровых клеток. Поэтому важно как можно скорее укрепить организм после химиотерапии и начать восполнять недостатки. Какой должна быть диета после химиотерапии?
Как выбрать лучший кенгуру?
Детская переноска полезна там, где нет возможности маневрировать тележкой, например, во время путешествия или во время горных походов. Это будет особенно полезно, если ребенка нужно носить. При покупке детской переноски стоит обратить внимание на несколько вещей, которые необходимы для обеспечения малышу безопасности и комфорта. Прежде всего, ребенок не может висеть в детской переноске, но сидеть удобно. Для этого держатель должен быть оснащен ремнями
Бананы - как их хранить?
Бананы - это фрукты, которые мы широко используем на кухне. Они часто являются составной частью смузи , тортов, десертов и даже хлеба. Они обладают целым рядом полезных для здоровья свойств, которые более доступны из-за надлежащего хранения фруктов. Как хранить фрукты?
Как лечить прыщи естественно?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40? Когда-то это было подростковое заболевание, сегодня оно может затронуть любого и любой возраст. Причиной этого являются, среди прочего, изменения в образе жизни, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, косметике и лекарствах. Часто мы не понимаем, что крем или лекарство, предназначенное для лечения наших прыщей, ухудшает их состояние.
Что произойдет с вами после полного отказа от алкоголя
... каких-то витаминов или переутомлении, а только в нескольких лишних алкогольных коктейлях, без которых вы уже долгое время не представляете ни один вечер, пишет medinfo.ua . Одни люди не могут представить себе жизнь без крепких напитков, а другие легко ограничиваются парой бокалов вина по праздникам. Рассказываем, почему первым лучше максимально ограничить себя в потреблении алкоголя, а вторым - и вовсе отказаться
Что нужно сделать, чтобы улучшить внешний вид живота после родов?
Кожа на животе после родов не выглядит великолепно. Вероятно, появились растяжки, кожа потеряла свою упругость, пупок стал выпячиваться, и, кроме того, linea negra (темная линия, проходящая вдоль линии пупка). Успокойтесь! Все вернется на круги своя!

Комментарии

Как это на самом деле?
Как это на самом деле? ПМС существует и поражает как минимум 80% женщин. Обычно это проявляется в изменениях настроения, нервозности и повышенной раздражительности. Тем не менее, это не плохая воля женщины, но колебание гормонов, количество которых динамически меняется до начала периода. Как облегчить симптомы ПМС? К счастью, женщина не должна превращаться в пучок нервов каждый месяц. Как облегчить симптомы предменструального синдрома и сделать ожидание следующего периода
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? С ванной в эти дни, конечно, намного более гигиенично принять душ. В ванной, однако, вы не должны лежать слишком долго, а вода не может быть горячей - это может усилить кровотечение. В течение периода, солярий может быть вредным. Перегрев тела, как в бане, может усилить кровотечение и усилить боль, связанную с менструацией. Один из пользователей Интернета пишет об использовании солярия во время менструации: «Девочки, лучше не рисковать загаром,
Что именно это йогурт и что выбрать?
Что именно это йогурт и что выбрать? Почему йогурт стоит есть? История этого молочного напитка насчитывает около трех тысяч лет. Изначально жители Индии познакомились с уникальным вкусом йогурта и его свойствами. Оттуда йогурт побывал в Турции и Болгарии, где до сих пор его пили в больших количествах. Название этого напитка происходит
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож с двумя лезвиями. Неправильные добавки иногда могут привести к плохим последствиям, но правильные
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера?
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера? Отек и темные круги под глазами - это не просто эстетическая проблема. Вместо использования ТАКИЕ Методы, лучше относитесь к этому серьезно 😉 Я решил подготовить для вас один общий пост о сумках и тенях, потому что они сочетают в себе не только
Что вам нужно сделать после того, как вы закончили системный склероз?
Что вам нужно сделать после того, как вы закончили системный склероз? Пациент остается под наблюдением ревматолога и семейного врача на протяжении всего заболевания. Если есть другие изменения органа, пациент может быть направлен к другим врачам-специалистам. Пациент должен принимать все лекарства, рекомендованные лечащим врачом. Для выявления ранних изменений органов при системном склерозе пациенты должны проходить регулярный медицинский контроль. Кроме того,
Что нужно делать после лечения?
Что нужно делать после лечения? Продолжительность лечения, в том числе время приема лекарств, определяется индивидуально. После завершения надлежащего лечения, может быть целесообразно повторить навыки и упражнения, полученные во время когнитивно-поведенческой терапии. Это может быть полезно, как и в случае других психических расстройств, забота об общей психологической гигиене и здоровье - забота о собственном всестороннем развитии, тренировка по преодолению стресса и
Q: Как мне это использовать?
Q: Как мне это использовать? Ваш лицензированный Чикагский Иглотерапевт, Sunae поместит ваши семена уха на точные точки, которые будут эффективны для вашего состояния. Она может использовать конец пинцета или другого инструмента, чтобы определить точное (обычно нежное) место. Q: Как долго вы можете держать их? Можно оставить на срок до 5 дней, даже во время сна или душа. Он может упасть сам, в зависимости от того, где он был размещен. В некоторых случаях происходит
Как это работает?
Как это работает? Многие из эффектов старения связаны с уменьшением кровообращения. Основанная на принципах традиционной китайской медицины, косметическая акупунктура работает для увеличения циркуляции энергии и крови к лицу. Это увеличение кровообращения вызывает увеличение количества питательных веществ, коллагена и эластина, перемещающихся в область лица. Каковы результаты? Более ровный, сияющий цвет лица, уменьшение тонких линий и смягчение морщин, уменьшение
Как вы разрабатываете спорт после простуды?
Как вы разрабатываете спорт после простуды? При повторном занятии спортом после простуды важно одно: терпение. Если вы перегружаете себя в неподходящий момент, вы прокладываете путь новым микробам. При этом вы рискуете непосредственно следующей вирусной инфекцией. Конечно, нет никакого лекарства от повторного занятия спортом после простуды, но с этими советами вам будет легче: Увеличить повседневную активность. Вы постепенно снова чувствуете
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет? Сны во время беременности - заслуга и винные гормоны, но не только Беременные сны более осязаемы, выглядят вполне реальными, как будто бодрствование смешалось со сном . Оба с положительным курсом, так же как ужасами, оставляют отличительную ауру и твердо помнят. Как и в случае

Пирсинг - что это на самом деле?
Как ухаживать за поддельными местами?
Пирсинг - как действовать сразу после пирсинга?
Итак, как вы заботитесь о месте пирсинга себя?
Пирсинг - что это на самом деле?
Как это сделать?
Как ухаживать за поддельными местами?
Так что ты должен делать?
Пирсинг - как действовать сразу после пирсинга?
Чего следует избегать при очистке раны?