Автоматический расчет делегаций и комков за ночь

Среди многих аспектов деятельности транспортной компании вопросы, касающиеся урегулирования рабочего времени, расчета заработной платы и, в частности, урегулирования делегаций и единовременных выплат, в значительной степени регулируются правовыми актами Среди многих аспектов деятельности транспортной компании вопросы, касающиеся урегулирования рабочего времени, расчета заработной платы и, в частности, урегулирования делегаций и единовременных выплат, в значительной степени регулируются правовыми актами. Ряд положений в Законе 16.04.2004 о рабочем времени водителя, в правиле 167 29.01.2013, а также решения Верховного суда дают толкование о том, как урегулировать делегацию и единовременное пособие для ночлега. Здесь нет места для вашей собственной интерпретации, поэтому во многих компаниях есть квалифицированные сотрудники, которые тратят десятки часов в месяц на кропотливый процесс расчета сотрудников, проверяя документы, предоставленные водителями.

Угрозы, связанные с урегулированием делегаций водителей.

Большая часть работы, проделанной людьми, таит в себе риск ошибиться - они могут быть сознательными или нет. Однако независимо от происхождения их формирования они часто имеют ощутимые финансовые последствия для компании. Потенциальным злоупотреблением в урегулировании делегирования является диета и / или единовременная выплата в неправильной сумме или невыплаченная, неправильно рассчитанная заработная плата как часть минимальной заработной платы, которая начинает охватывать другие страны. Вышеуказанные ошибки могут привести к завышенным ставкам единовременных сумм и пособий. Другим следствием являются требования водителей о неоплаченных сборах, проверках услуг, которые могут привести к наложению штрафов и административных взысканий, а также судебные разбирательства, продолжающиеся месяцы, а иногда и годы, которые поглощают предпринимателей.

Возможна автоматизация процесса урегулирования делегирования.

Автоматизация процесса урегулирования делегаций и проверки размещения единовременных сумм является фактом. Телематическая система GBOX Assist собирает, обрабатывает и анализирует данные транспортных средств, а затем заполняет данные, включая О превышенных пределах автоматически отправляет программное обеспечение 4Trans, благодаря которому программа автоматически создает делегации. Благодаря интеграции телематической системы GBOX и GBOX Assist с программным обеспечением 4Trans (модуль расчетов) предприниматели, использующие автомобильный транспорт и нанимающие водителей в своих операциях, получают полную автоматизацию процесса урегулирования делегаций и единовременных платежей за проживание без дополнительных сборов. Надежные данные, на основании которых следует решение делегации, - это отсутствие мошенничества и ошибок. Автоматизация не требует привлечения дополнительных людей к сложному процессу выставления счетов.

Телематическая система GBOX Assist также обеспечивает двустороннюю связь между водителем и экспедитором, дистанционное чтение цифровых файлов водителя и тахографа, обработку заказов на перевозку, навигацию на основе грузового автомобиля, текущий доступ к текущему рабочему времени для экспедитора и водителя, сканирование документов и передачу их из автомобиля. в штаб-квартиру компании, статус транспортного средства и статус водителя. Основой системы является мониторинг парка с доступом к параметрам работы транспортного средства, карта с функциями Google Maps, серия отчетов, анализирующих данные о парке, собранные системой. Программа 4Trans - это инструмент, опробованный на рынке, действующий в более чем 10 000 транспортных компаний. Создание делегирования драйвера является лишь одним из многих преимуществ этого программного обеспечения. Программное обеспечение также позволяет, среди прочего для: анализа данных с карточек водителей, тахографов и регистрационных листов, контроля за нарушениями и манипуляциями, урегулирования учета времени и минимальной заработной платы в других странах (в частности, в Германии, Франции и Норвегии).

Автор: Камиль Корбушевский - руководитель отдела продаж GBOX

www.gbox.pl

Похожие

Роды: как к этому подготовиться?
... зация отела коровы должны осуществляться в форме тщательно хранимого стола. В этой таблице должны быть дата жары, осеменения, сушки и планируемой поставки. Благодаря этому ничто не должно удивлять нас, кроме того, ведя такой реестр, вы можете проверить селекционные показатели всего стада и подумать о том, что можно улучшить, чтобы сделать показатели удовлетворительными. Подготовка коровы к родам - ​​это несколько шагов, о которых следует помнить. Применение этих шагов позволит вам получить
Грудное вскармливание - 1 месяц: что вы можете ожидать?
Знаете ли вы, когда ваша лактация стабилизируется? Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка? Мы представляем руководство по грудному вскармливанию после первого месяца. Поздравляем - вы справились с первым сложным месяцем грудного вскармливания. Ваша еда теперь полностью разработана,
Знаете ли вы, когда ваша лактация стабилизируется?
Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка?