Мио | Фитнес-группа MiVia Essential черная 350

  1. Единственная в своем роде фитнес-группа со встроенным кардиомонитором ЭКГ
  2. Индекс Тела и Здоровья
  3. Дыхательная тренировка
  4. Монитор активности
  5. Минут деятельности
  6. Связь со смартфоном
  7. MiViaTM Essential 350 - Применение
  8. спецификация

«MiVia Esential 350

«MiVia Esential 350. Это элегантная небольшая фитнес-группа с несколькими полезными функциями, из которых [...] заслуживает особого внимания технология измерения пульса, используемая в повязке. Мы не найдем ее ни в одном другом спортивном продукте, потому что MiVia Esential 350 первое устройство на сегменте носимого сегмента, в котором используется датчик ЭКГ, что означает, что показания сердечного ритма основаны на сокращении и расслаблении камер сердца. Эти другие фитнес-диапазоны используют для этой цели оптические датчики PPG, основанные на количестве крови, протекающей через кровеносные сосуды в запястье. Недалек от заключения, какая технология более надежна, ЭКГ, конечно. "[ Тест ONET.pl 2017-03-06]

Познакомьтесь с MiVia Essential 350, уникальным фитнес-диапазоном со встроенным датчиком ЭКГ и инновационной технологией EMD, разработанной NASA, которая показывает ваш сердечный ритм более точно, чем любой оптический монитор сердечного ритма. Просто дотроньтесь до сенсора пальцем и удерживайте от 2 до 10 секунд, чтобы получить результат.

Единственная в своем роде фитнес-группа со встроенным кардиомонитором ЭКГ

Датчик ЭКГ технологически напоминает медицинские приборы, поэтому результаты измерений чрезвычайно точны. Используя эту общедоступную полосу, вы можете получить точность измерения вашего пульса с помощью медицинского электрокардиографа.

Индекс Тела и Здоровья

Кроме того, просто поместите палец на датчик ЭКГ на 30–2 минуты, чтобы получить индекс здоровья и тела. Это еще одна уникальная особенность. Индекс обеспечивает полный анализ возраста ВНС (вегетативной нервной системы), энергии тела и уровня стресса.

Возраст ANS не лжет; он отражает «реальный возраст» вашего тела на основе простых, реальных фактов о вашем здоровье. ВНС, или вегетативная нервная система, является частью периферической нервной системы, которая влияет на функционирование наиболее важных органов, таких как сердце, печень и легкие. Таким образом, если данные ANS показывают более молодой возраст, чем реальный, это означает, что вы находитесь в хорошем физическом состоянии. Но если индекс показывает, что вы старше, чем вы есть на самом деле, вам нужно улучшить свой образ жизни, чтобы снизить возраст ANS до реального возраста. MiVia Essential поможет вам в этом деле. Уровень энергии показывает, в какой степени ваше тело способно адаптироваться к изменениям окружающей среды. Если значение высокое при высоком уровне стресса, это означает, что у вас есть потенциал, чтобы справиться с этим стрессом.

Дыхательная тренировка

Если вы только начинаете использовать фитнес-группу, общая информация о вашем теле может оказаться хуже, чем вы ожидаете Если вы только начинаете использовать фитнес-группу, общая информация о вашем теле может оказаться хуже, чем вы ожидаете. К счастью, MiVia Essential также предлагает способ улучшить это с помощью Breath Training. Если вы регулярно занимаетесь глубоким дыханием, вы можете улучшить свое общее самочувствие. Глубокое дыхание, правильное и из нижней части живота, - это способ успокоиться, снизить частоту сердечных сокращений и улучшить физическую форму вашего тела. Когда вы находитесь в состоянии стресса, оживленно разговариваете или выполняете физические упражнения, вы можете дышать неглубоко, то есть вытягивать воздух из верхней части грудной клетки, что не обеспечивает снабжение легких достаточным количеством кислорода. По сути, это не эффективный способ дыхания и не способствует здоровью.

В приложении MiVia Essential вы можете воспользоваться 3 уровнями тренировки дыхания, чтобы повысить возраст ANS, повысить уровень энергии, уменьшить стресс и улучшить качество сна. Тренироваться легко, просто следуйте инструкциям на экране, правильно дыша, и приложение сообщит вам, хорошо ли вы справляетесь с этим. Выберите уровень, который подходит вам лучше всего, и регулярно практикуйтесь; дыхательные тренировки помогут вам снизить возраст ANS.

Монитор активности

MiVia Essential также работает как высококачественный монитор активности, что также очень важно, если вы хотите улучшить свою форму. Группа считает шаги, записывает минуты активности и анализирует ваши мечты. Каждый следующий шаг приближает вас к цели более здоровой и сбалансированной жизни. Осознание того, сколько мы движемся, является отличной мотивацией для увеличения дозы ежедневной физической активности. Знание собственных привычек поможет улучшить их. Одной из таких привычек должно быть побить 10000 в день. шаги и 8-часовой сон.

Минут деятельности

Примерно через 10 секунд движения MiVia Essential начинает отсчитывать минуты активности (минуты активности). Боритесь со своими слабостями, увеличивая количество этих минут. Каждая минута активности помогает снизить уровень стресса, повысить уровень энергии, снизить частоту сердечных сокращений и просто улучшить ваше самочувствие. Используйте лестницу вместо лифта; Припаркуйте машину чуть дальше от супермаркета, а не думайте о месте, ближайшем к входу; сделать это весело, задача преодолеть рутину каждый день.

Чтобы улучшить свое здоровье, вам не нужно потеть в тренажерном зале или напрягаться, чтобы отдышаться. Каждый шаг является признаком улучшения привычек, которые приближают вас к цели здорового тела. Но будьте осторожны ... MiVia Essential будет следить за вашим прогрессом все время, и если вы недостаточно активны, на следующий день в 6 часов утра отправит вам сигнал о том, что пора двигаться!

Связь со смартфоном

Эта уникальная повязка тонкая, легкая и подходит для любого запястья. А поскольку мы живем во времена, которые требуют от нас постоянной доступности, MiVia Essential предлагает возможность телефонной связи. Вы можете получать уведомления и сообщения о входящих звонках или SMS-сообщения. Оголовье совместимо с такими приложениями, как: WhatsApp, Facebook Messenger, Skype и Twitter. Так что вы никогда не пропустите ни одного звонка или сообщения. Конечно, если вы предпочитаете, чтобы вас не отвлекали ежедневные занятия йогой, вы можете просто отключить эту функцию и сконцентрироваться на собственных усилиях, своем дыхании и своем теле.

Вы будете удивлены, насколько полезной может быть информация о вашем состоянии и его влиянии на энергию организма. Регулярный мониторинг сердечного ритма, проверка индекса здоровья и тела и дыхательная тренировка позволят вам лучше понять свои привычки и лучше контролировать свою собственную жизнь.

Благодаря этому MiVia Essential является исключительным приложением во всех отношениях: оно предоставляет важную информацию, позволяющую взять вещи в свои руки и начать более сбалансированную, более здоровую и более осознанную жизнь.

MiViaTM Essential 350 - Применение

Приложение MiVia ™ Essential доступно бесплатно и оптимизировано для использования с фитнес-браслетом MiVia Essential Приложение MiVia ™ Essential доступно бесплатно и оптимизировано для использования с фитнес-браслетом MiVia Essential. Это первая фитнес-группа со встроенным датчиком ЭКГ и инновационной технологией EMD, разработанная НАСА.

Приложение MiVia Essential помогает точно следить за состоянием здоровья пользователя во время повседневной деятельности. С помощью этого приложения вы сможете вести более здоровый и активный образ жизни, отслеживая свои ежедневные цели и прогресс в количестве принятых шагов, сожженных калориях, пройденном расстоянии, уровне активности, качестве сна, индексе здоровья и многом другом.

С помощью приложения MiVia Essential вы можете пройти тренировку дыхания, чтобы улучшить свой индекс здоровья и тела в долгосрочной перспективе. Тренировка дыхания доступна на трех уровнях и служит для повышения возраста ANS, повышения уровня энергии, снижения стресса и улучшения качества сна. Тренироваться легко, просто следите за подсолнухом на экране, медленно дыша, и приложение скажет вам, хорошо ли вы это делаете. Выберите уровень, который подходит вам лучше всего, и регулярно практикуйтесь; дыхательные тренировки помогут вам снизить возраст ANS.

Основные функции:

  • Беспроводная синхронизация данных с фитнес-браслетом MiVia Essential с мобильным устройством.
  • Автоматическая регистрация ежедневных действий, в том числе количество пройденных шагов, сожженные калории, пройденное расстояние, время активности и качество сна.
  • Расчет индекса здоровья и тела на основе ЭКГ и частоты сердечных сокращений, возраста ANS (физиологического или «реального»), внутреннего стресса и энергии.
  • Тренировка дыхания - это интерактивный тренажер, изучающий ритм дыхания, который поможет сбалансировать сеть, которая поддерживает жизненные силы вашего тела, то есть вегетативную нервную систему.
  • Переадресация входящих звонков, сообщений и уведомлений с коммуникаторов WhatsApp, Line, Facebook, Twitter и Skype с фитнес-устройства MiVia Essential. Конечно, занимаясь йогой, вы можете просто отключить эту функцию, чтобы сосредоточиться только на своем теле и дыхании.

Загрузите приложение MiVia Essential:

* Вам нужна фитнес-группа MiVia Essential.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.mivia.com

спецификация

  • Размеры: 46 х 21,5 х 11,3 мм
  • Монитор сердца: датчик ЭКГ
  • Класс водозащиты: IPX7
  • Время зарядки: 1,5 часа
  • Вес: 25 г
  • Виброзвонок: да
  • Память: до 7 дней полной активности
  • Данные, минута за минутой: полный день анализа
  • Размер дисплея: 0,48 "
  • Последняя версия Bluetooth (4.0) - до 5 дней с включенными уведомлениями.
  • Загрузка через 1,5 часа.
  • Нет оправданий - устойчивость к наводнениям благодаря IPX7

Похожие

Слезы и плач полезны для здоровья
... содержат большое количество гормонов стресса, а также токсинов. Через слезы эти вредные вещества покидают организм. Вот почему теоретически хорошо плакать, когда нам плохо. Помогает самопомощи Плач - один из лучших механизмов организма для самопомощи. Человек не может плакать до бесконечности, независимо от того, какую физическую и эмоциональную боль он испытывает. Просто плач всегда прерывается сам собой. После того, как вы перестали плакать, вы чувствуете себя
Sea-Tac заблокирован на 25 минут из-за нарушения сигнализации
Представитель аэропорта сказал, что мужчина был арестован по подозрению в преступном преступлении. Сиэтл Таймс штатный репортер По словам пресс-секретаря аэропорта, международный аэропорт Сиэтл-Такома
Вредно ли все, что помечено буквой «Е» для здоровья?
Вы наверняка знаете эту картину: вы идете по магазинам, вы тянетесь за продуктом, вы смотрите на этикетку и ... быстро кладете ее на полку, испугавшись количества символов «Е» в композиции . Это коды веществ, добавляемых в продукты питания, которые были утверждены Европейским союзом. Отсюда буква «Е» (Европа), которая появляется на этикетке вместе с номером, под которым присутствует вещество. На самом деле, подавляющее большинство из них - синтетические красители
Откуда возникают проблемы со сном? Факты и мифы о бессоннице
Вы можете поспать недолго, но у вас нет проблем со сном. Вопреки распространенному мнению, не только стресс вызывает бессонницу, но и женщины чаще попадают в нее. Наиболее распространенные проблемы со сном: сон слишком короткий или слишком длинный, трудности с засыпанием или просыпанием, просыпание ночью более четверти часа, ночные кошмары и бред. Если проблемы со сном длятся дольше 2-3 недель и начинают негативно влиять на наше дневное функционирование,
Болезненные проблемы с ногами - проблемы со здоровьем и проблемы с ногами
Кожа и ногти ног подвергаются многим опасностям. Из исследования, проведенного брендом Scholl [1] Отсюда следует, что большинство изменений на ногах поляков считаются эстетической или косметической проблемой, а не медицинской. Больные ноги теряют свой здоровый и привлекательный внешний вид, им требуется лечение и соответствующее профилактическое и заботливое лечение.
Экзотическое авокадо - польза для организма, применение масла авокадо
... содержит много необходимых для организма веществ, а еще из него делают масло, которое тоже обладает целебными омолаживающими свойствами для кожи, волос, ногтей. Рассмотрим подробнее ценность и питательность авокадо. Чем полезно авокадо? Стоит отметить прежде всего, что в этом фрукте содержатся белки, в незначительном количестве жиры, пищевые волокна, а также фосфор, калий, кальций, магний, натрий, медь, железо, фолиевая кислота и витамины: А и Е, В, С, D, PP,
Причины, по которым вы никогда не должны смотреть на фотографии со склада
Статья первоначально появилась на VICE Испания В прошлом году я застрял в плохих отношениях. В действительно плохих, ядовитых, изнурительных отношениях. Таким образом, вы начинаете задаваться вопросом, не стоит ли планировать ограбление банка, подключать всех партнеров, осторожно присоединяться к программе защиты свидетелей и никогда не встречаться ни с кем из вашей нынешней жизни. В этой ситуации, когда мой друг-фотограф предложил мне
Экстракт водяного перца | Все для похудения и оздоровления
Средства народной медицины до сих пор пользуются большой популярностью. Неудивительно, ведь они эффективны и доступны каждому. При маточных кровотечениях и геморрое издавна используется настой водяного перца. Научные исследования 1912
За первые дни Нового года в оперативно-спасательных подразделений Житомирской области поступило 48 сообщений о чрезвычайны...
За первые дни Нового года в оперативно-спасательных подразделений Житомирской области поступило 48 сообщений о чрезвычайных происшествиях или угрозе их возникновения. Под действием различных факторов 1 человек погиб, 12 травмированы и 4 удалось спасти. Про это Житомир.info сообщила пресс-служба
Циноссал и его применение
Cyderoptera и его применение 4.00 / 5 (80.00%) 3 голоса С незапамятных времен цветы были прекрасны в роли элементов, украшающих различные интерьеры. Существуют также растения, которые, помимо эстетической ценности, имеют и другие свойства - находят свое применение в кухне или медицине. Одним из таких цветов являются популярные пернатые водоросли, которые станут средством от многих недугов. В аптеке мы чаще будем встречать имя каланхоэ дайгремонтиана .
Современный взгляд на лечение смешанных вагинальных инфекций
... сохраняется риск рецидива заболевания в течение 6-12 мес и развития смешанной флоры, а 20% пациенток склонны к повторным заболеваниям. Микроорганизмы чаще всего вызывают воспалительные заболевания влагалища, ассоциированные с болезнетворными бактериями, а также трихомонадами и грибами. Клиническая картина заболевания имеет достаточно размытую симптоматику, сопровождается такими жалобами и проявлениями, как вагинальный зуд, аллергические проявления или дерматит наружных половых

Комментарии

Какие виды деятельности я должен делать?
Какие виды деятельности я должен делать? Могу ли я участвовать в том же упражнении, что и раньше? После Инсульт , может быть трудно возобновить то же самое деятельность что ты наслаждался раньше. Возможно, вам придется изменить свой предыдущий режим упражнений, что может означать открытие новых упражнений
Можно использовать лекарственные растения для уменьшения воспаления и боли, снижение температуры тела во время ангины?
Можно использовать лекарственные растения для уменьшения воспаления и боли, снижение температуры тела во время ангины? - Да. Препараты лекарственных растений используют для приема внутрь. Назначают такие смеси: листья эвкалипта шаровидного - 30 г цветки бузины черной - 20 г кора ивы белой - 30 г. Столовую ложку смеси надо залить 200 мл воды, довести до кипения, кипятить 5 мин. на малом огне, настоять 30 мин. Пить отвар теплым глотками через 30 мин. 2 - 3 суток.
Откуда берется боль определенной части тела Исаму?
Откуда берется боль определенной части тела Исаму? Возможно, он боится потерять рекламные контракты и сетевые партнерства, что случилось с Рафониксом и Медузой? Это может повредить ему в финансовом отношении. Пользователи Wykopu в массовом порядке сообщают о всех своих свойствах Интернета, как о нарушении правил. Краткий обзор работ Исаму показывает, что его онлайн-деятельность полна ненормативной лексики, хамства, преследования других и разжигания ненависти.
Как закрыть фруктовый вкус лета в баночке и при этом избежать рафинированного сахара, столь вредного для нашего здоровья?
Как закрыть фруктовый вкус лета в баночке и при этом избежать рафинированного сахара, столь вредного для нашего здоровья? Для этого есть два простых метода. Или мы заменим белый сахар, очищенный натуральными подсластителями, такими как мед или кокосовый сахар, или можем обработать фрукты небольшим количеством соли, что означает, что мы будем применять процесс связывания.
Правда ли, что какой-либо гормональный метод контрацепции вреден для здоровья?
Правда ли, что какой-либо гормональный метод контрацепции вреден для здоровья? Увеличивается ли аппетит и увеличивается ли вес? Вот 5 самых популярных мифов о контрацепции. Прежде чем мы начнем - почему я вообще говорю о контрацепции? Потому что я считаю, что сама сфера сексуальной жизни и контрацепции тесно связана со здоровьем. Помните, что здоровье - это не только хорошее питание и физическая активность, но также эмоциональная, сексуальная и психологическая сфера (например,
«Причинно-следственная связь или ассоциация?
«Причинно-следственная связь или ассоциация?» - по мнению К. Амосовой, ученым еще предстоит выяснить, как связаны между собой остеопороз и сердечно-сосудистые осложнения, развивающиеся вследствие кальцификации сосудистой стенки, поэтому, отвечая на вопрос аудитории, оратор призвал с осторожностью относиться к назначению больным АГ препаратов витамина D и кальция, а прежде всего, корректировать образ жизни - следовать рекомендациям по здоровому питанию и режима физических нагрузок.
Подумайте о результатах вашего эксперимента: какое применение можно найти для восстановленного вами пластика?
Подумайте о результатах вашего эксперимента: какое применение можно найти для восстановленного вами пластика?
Как проверить, способен ли наш организм справляться со спортивными задачами?
Как проверить, способен ли наш организм справляться со спортивными задачами? Каждый спортсмен находится под постоянным медицинским наблюдением всего персонала специалистов, проводит периодические профилактические и диагностические обследования и постоянно следит за состоянием своего здоровья. Занимаясь любительским спортом, мы не всегда думаем об этом, что может привести к опасным ситуациям, несчастным случаям и, следовательно, даже смерти. Мы чаще концентрируемся на качестве снаряжения

Чем полезно авокадо?
Какие виды деятельности я должен делать?
Могу ли я участвовать в том же упражнении, что и раньше?
Можно использовать лекарственные растения для уменьшения воспаления и боли, снижение температуры тела во время ангины?
Откуда берется боль определенной части тела Исаму?
Откуда берется боль определенной части тела Исаму?
Возможно, он боится потерять рекламные контракты и сетевые партнерства, что случилось с Рафониксом и Медузой?
Как закрыть фруктовый вкус лета в баночке и при этом избежать рафинированного сахара, столь вредного для нашего здоровья?
Как закрыть фруктовый вкус лета в баночке и при этом избежать рафинированного сахара, столь вредного для нашего здоровья?
Правда ли, что какой-либо гормональный метод контрацепции вреден для здоровья?