ОПТ 7-7-7

Примите тот факт, что мы живем в особое время и открываем еще более мистический и волшебный период, позвольте нашим трансформационным энергиям на нашей Земле разрушить невидимую завесу, которая отделяет наши планеты от Высшего Небесного Неба

Примите тот факт, что мы живем в особое время и открываем еще более мистический и волшебный период, позвольте нашим трансформационным энергиям на нашей Земле разрушить невидимую завесу, которая отделяет наши планеты от Высшего Небесного Неба. Давайте гармонизируем, мы остаемся сфокусированными на нашем интерьере, мы не теряем терпения, не раз мы будем вмешиваться в негативную картину, призывать разных персонажей покрывать наше истинное чувственное восприятие, нашу область обучения, искажать информацию из космоса нам. Мы доставим вам поочередно: прекрасный цветок и большой камень, на наших личных полях будет жесткая битва. В это время нам нужно молчание - оно пробудит более глубокие слои сообщений, позволит нам почувствовать тонкие и невидимые силы, которые пронизывают наш физический мир. Чтобы войти в тихие анклавы, помогите в молитве, медитации, свечах, благовониях.

Грядущий цикл - процесс возведения, трансформации и вознесения Земли для нас всех велик. Все, что происходит вокруг нас, знает с сильными эмоциями, высвобождается много духовных страданий. Каждая часть нашего земного я будет защищать себя, вести беспрепятственный диалог, эго создаст прекрасные ситуации в материальном поле, чтобы дать нам лучшую физическую жизнь. Вход в лестницу духовной лестницы изменит наше физическое тело, мы станем более «прозрачными», леи. Люди, которые уже испытывают подъем того, насколько изменяются их тела, становятся физически слабее, стройнее и даже ощущают другие цвета своих глаз, черты лица. Как только вы видите красоту в себе, другое время уродства - происходит великая переоценка существующих энергий в них. В такие моменты в нашем интерьере движутся предыдущие воплощения, освобожденный код света позволит нам пережить «странное событие», увидеть видение или даже сон, ответственный за предыдущие жизни.

Мы хотели бы пригласить вас в нашу жизнь, Аниой, близкий нашему духу, позвольте нам почувствовать тайну нашего интерьера, показать путь - безошибочный коридор, который приведет нас к настоящей родине.

Когда мы пройдем сквозь невидимую завесу, мы увидим голубую луну в небе, сигнал о том, что два мира, материальный и небесный, сбалансированы. Сразу после этого события космическая энергия построит новые 7-7-7 врата. В момент своего открытия наша Мать-Земля будет соединена со Вселенной, и с тех пор мы все будем чувствовать вибрации. Уже закрепившись на новом портале, на Земле начнется активация тела большого числа людей.

Преобразование должно произойти в нужное время, когда произойдет правильная настройка Земли и космоса. Достаточно, чтобы душа Земли пробудилась, поглотила соответствующее количество золотой энергии. В этот момент золотые лучи Земли также направлены на человечество. Дыхание Золотого Века придет на Землю. Открытая калитка 7-7-7 привлечет на нашу планету все души, которые когда-либо имели с ней хоть малейший контакт.

В наше время люди живут в постоянных потасовках на Земле. Cigle, многие люди преследуют после достижения максимально возможного успеха, некоторые считают себя более важными, чем другие.
Это большое восстановление, все роли важны, хотя по-разному объединены в одну матрицу, они полностью дополняют друг друга. Поднявшись вместе, мы откроем мир для новой тайны, для новых гармоний мира и звука. Золотой Век окружит Землю, дыхание золотой вибрации объединится в безусловной любви. Наш Великий Учитель Иисус откроет нам врата, проведет эволюционные преобразования, эта черта никогда не возникнет и все же будет совершенно другой.

Ключ к расшифровке своей судьбы лежит в самом человеке. Повседневная жизнь - это бесконечная метафора символов, значений и событий. Все жизненные действия соответствуют удовлетворению личной судьбы. Сегодня у всех нас есть только одно направление - Вселенная. По-человечески добирается до сути вознесения. Неограниченные возможности в Работе Творения, и мы постоянно путешествуем шаг за шагом, создавая новую опору для продолжения вашей эволюции. Это путь невинности и полного доверия, и ключ к Великим Небесам лежит в сердце каждого человека. Нахождение его в вашем интерьере будет самым большим успехом.

Нахождение его в вашем интерьере будет самым большим успехом

Строя мир согласно вашим собственным истинам, ограничивает и ограничивает курс, такой человек становится другой формой энергии и создает другую дорожку, привлекает к своей жизни специфические частоты вибраций, резонирует противоположную энергию, которая находится в гармонии с золотой космической октавой. Начните с все более сильных энергий, проходящих через Lwi Furtk, подготовьте нас к полной активации 7-7-7. Многие люди уже чувствуют сильные энергии в голове; Они кровоточат, утомлены, истощены, разбивают сердце и даже приступы, напоминающие сердечные приступы. И снова наши тела поднимаются до частоты еще более высоких энергий. Многие люди испытывают раздражение, гнев, грусть - эта энергия и чувство из цикла высвобождаются. В 2008 году мы впервые коснулись Новой Земли Луи Фуртком 8-8-8, хотя мало кто это понимает. Пора активировать 12 чакр ( LINK! ). Все энергетические двигатели будут запущены в человеческом теле, и эти новые энергии также сгущаются в новых чакрах из-за иллюзии этого мира.
Не раз человек реагирует с грустью, обидой, сомнением и совестью, уходя, проснется предательство - последние распадутся, для многих последними шагами на старой Земле будут крайне тяжелые и болезненные последние шаги.

7-7-7

Врата, через которые медленно и медленно проникает энергия Христа на более низком уровне ( LINK! ) открывает 12 чакр и твердо ставит нас на Новую Землю. Более высокое измерение поддерживает нас и кормит нас. Многие из нас примут и почувствуют в себе личный «огонь», рожденный от Высшего Золотого Тела Христова, в то же время поймут, что это значит, скажут истины, будут ходить по земле в доверии и иметь глубокие убеждения. Медленно, он проснется радостно и медленно. Чтобы пройти через 12-ю чакру, нужно войти в свое внутреннее существо, в молитве, молитве и медитации, он научится гармоническому мастерству и сделает свое сердце между Землей и Небесами. Когда 12-ые чакры заполнят рассвет света, вы обнаружите и поймете, что являетесь частью всего тела.

В тот момент, когда человек таким образом касается Божественного Бытия (13-й чакры), он будет сигналом открытия своей 12-й чакры. Энергетическая активация 7-7-7 или эск и мск энергии. Этот процесс регулируется и контролируется знаком Льва. Они спали в старых энергетических моделях, и огонь пепла и творчества и страсти к новой жизни вспыхнет на их пепле. Решающее испытание - возвращение к свободе не будет успешным, если сердце не очищено. Чистое сердце обуславливает, что гармония энергии возрастает до идеала, дает возможность преодолеть все его блокады.

Номер 7

Символика этого числа представляет призрачное послание, истинную красоту человека. Число 7 имеет две геометрические формы: trjkt, встроенный в квадрат.
Верхний край трикты означает союз духа и материи, союз - вид мужского и эского, союз - небо и земля.

777 символ трансмутации, которая происходит в тот момент, когда человек осознает необходимость вступить на путь, ведущий к Богу.
700 + 70 + 7 Всемогущий Отец + Сын Божий + Святой Дух.
(777 - кросс - от греческого ставроса).
700 - Всемогущий Отец - совершенство
70 - Мдро, свет ума
7 - полное число, дух остроумия

700 - Всемогущий Отец - совершенство   70 - Мдро, свет ума   7 - полное число, дух остроумия

777 - возврат к Высшему Посланию
777 в нумерологии считается чудом чисел - у так называемых ангелов есть подарок для вас.
В эзотеризме 777 означает, что девственная душа, которую Бог даст жизни, отправляется с миссией снова расти, возвращаться и идти со своим делом. Он пройдет 777 воплощение, он должен воплотиться в семь циклов, чтобы волна жизни достигла 7 миров. Поэтому символизм этого числа - это вознесение души через тело.
Христос сказал: «Я - воскресение».
На греческом языке воскрешение написано "h anastasiv" - нумерологически 777. Число 777 используется один раз в Библии. В древние времена существовало тайное число евреев и семитов, представляющих совершенство и вило.

В древние времена существовало тайное число евреев и семитов, представляющих совершенство и вило

Ванкувер
23 ноября 2008
Wiesaw