КАКАО - ПЛАТЬЕ БОГОВ

Какао как наркотик и духовный напиток Bogw

Какао как наркотик и духовный напиток Bogw!

• Сырье: зрелые фрукты накапливаются в кучах, которые под прикрытием предварительно ферментируются в течение 4-5 дней. Затем семена подвергают ферментации с последующей сушкой. Следующим этапом является обжаривание и измельчение, в результате чего получается масса gsta, из которой получается масса какао в процессе обточки, а свернутая, удерживаемая, повторно измельченная принимает форму какао-порошка - какао.

Следующим этапом является обжаривание и измельчение, в результате чего получается масса gsta, из которой получается масса какао в процессе обточки, а свернутая, удерживаемая, повторно измельченная принимает форму какао-порошка - какао

• Пищевые продукты:
- какао
- какао масса

Встречается в трех разных и ароматных сортах:
• Криолло - родом из Центральной Америки и Карибского бассейна, он лучший на вкус, но самый редкий, деликатный и трудный для выращивания, а потому самый ценный;
• Форастеро - самый популярный, долговечный сорт, с очень шоколадным, но непродолжительным вкусом;
• Тинитарио - выращенный в Тринидаде, есть камера Криолло и Форастеро.

Какао-бобы выигрывают во всем с точки зрения содержания минералов. Это лучший в мире магний, хром, кальций, хорошо усваиваемый организмом. Это крупнейший природный источник железа, скорее всего, это лучший марганец, это один из лучших источников цинка, меди. Все компоненты, необходимые для здорового обмена веществ в какао-бобах. Это, помимо ацеролы - одного из лучших р и витамина С. Однако ни один шоколад не содержит его, поскольку он разрушает высокую температуру при производстве продукта.
Какао-бобы содержат наибольшую дозу антиоксидантов и защищают нас от повреждения ДНК, вирусов, рака, кожных заболеваний и т. Д.

Согласно древним духовным историям индейцев, Великий Ангел по имени Кецалькоатль даст людям Ксоколатль, Какао, когда он берет человеческое тело и спускается на Землю, чтобы помочь людям. Небеса очень желательны, и высшие существа, пришедшие на Землю от человечества, подарили людям много хорошего и полезного. Ролина Какао, безусловно, относится к тем предметам, которые обладают очень разносторонним целебным действием, и все же это напиток или с небес. Какао излечивает, помогает примерно при 100 болезнях и недугах, поэтому люди должны научиться ценить это замечательное природное лекарство и научить его правильно его применять. Каждая пища фальсификации, потому что боги во множественном числе - это просто ангелы и архангелы, происходит из Райского сада Эдема и является одновременно лекарством для человечества в его различных случаях. Вы не должны пить или потреблять какао с сахарозой, то есть с белым сахаром, когда сахар вызывает в этой форме многие заболевания, такие как яичко, ацидоз, расстройства поджелудочной железы или проблемы с кровью или зрением. Мона-какао используется вместе с медом, который имеет природные, лечебные или глюкозные сахара, которые не оказывают разрушающего влияния на здоровье сахарозы. Вы не пьете и не пьете какао с животным молоком, когда теряете много своих целебных свойств, и вам необходимо помнить об этих оговорках, особенно потому, что коровье молоко, как правило, не подходит или вредно для большинства людей. Белый сахар, рафинированный, сахароза вызывает пристрастие к болезням, вызывает наогаз и лечит организм человека, поэтому его потребление также не рекомендуется. Сахар в мёде или фруктах, такой как глюкоза или фруктоза, обычно обладает полезными свойствами. Многих полисахаридов следует избегать из-за их заболевания и нарушения иммунной системы организма, которое усиливается Kakao, Boski Napjur.
Какао-порошок используется для приготовления напитка или какао-супа с фруктами без дикторов и без молока, железного правила использования лекарственных и полезных свойств какао. К какао-напиткам приправляют ваниль, мед, кукурузу, чили, хлопья цветов, корицу, тапиоку, зловоние орхидеи и крепкий какао-напиток, очень хорошо вымытый водой. Какао защищает зубы от молокоотсоса, а сахар заставляет молоко сосать, потому что двукукри, как и сахароза, создает среду для гнилостных процессов и разрушения тонущих зубов. Кому нужен сладкий какао, используйте мед с минимальным содержанием дисахаридов и большое количество моносахаридов, таких как фруктоза или глюкоза! Магний, содержащийся в ксоколатле, напитке болотный и из райского сада, регулирует эффективность нервных клеток, а цинк и селен, содержащиеся в какао, повышают секрецию эндорфинов - анестезирующих веществ, что снижает уровень стресса и стресса. Какао работает многогранно, расслабляюще и радостно. В Ксоколатле мы находим Вит. Е и В и фосфор, калий или кальций в легко усваиваемой форме! Какао содержит некоторое количество кофеина и теобрамина, что означает, что полезные свойства черного кофе и черного чая полезны и удаляют апати. Ксоколатль не так токсичен, как черный кофе и черный чай. Любителям марихуаны следует напомнить, что в какао содержатся те же вещества, что и в конопле (каннабис), но в небольшой гомеопатической терапевтической дозе стандартный какао увеличивает приток энергии, слегка поднимает настроение, действует как кроватка и антидепрессант, устраняя блю в перерывах или другие неприятные эмоциональные переживания , Фенилэтиламин, известный как гормон F, вызывает эйфорические состояния, состояние влюбленности, потому что это соединение, которое находится в состоянии влюбленности. H-гормон вызывает состояние возвышения, возвышенности, как амфетамин, но без разрушительных побочных эффектов долгосрочного амфетамина. Это предпосылка естественного, божественного лекарства, что побочные эффекты устранены или сведены к минимуму до безвредной степени!

Питье шоколада без сахара и без молока, напиток с какао или суп с какао и фруктами улучшает настроение, вызывает чувство удовлетворенности, расслабляет, улыбается ум и увеличивает поток энергии, устраняет блокировки энергии, освежает волну света, висцеральное возбуждение. Чтобы хорошо начать, вы должны сначала подать какао, и оно крепкое, вкусное и вкусное. Бывший индиас крлои потреблял больше ксоколатля перед тем, как отправиться в гарем, когда смесь какао является хорошим афродизиаком, а частое употребление продуктов правильно приготовленного какао позволяет эротически эффективно стареть. Несомненно, детям, которые часто пьют Ксоколатль, не понадобятся сигма или алкоголь, которые склонны к марихуане или нуждаются в помощи марихуаны или амфетаминов. Им достаточно какао для целебного воздействия этих веществ, и даже я буду жить более зрелым образом, не привязываясь к тому, чтобы влюбиться в кого-то другого. Xocolatl защищает организм человека от рака, сердечных заболеваний, стимулирует иммунную систему к правильной работе, ревматические отбеливатели, противодействует депрессии, повышает концентрацию, лечит диарею, устраняет атеросклеротические поражения, снимает нервное истощение, лечит анемию, снимает пищеварение с пищеварением, это всего лишь несколько болезни, которые можно лечить с помощью напитков и какао-супов каждый день! железо, содержащееся в какао, защищает от анемии и усталости. Std Xocolatl - хороший напиток для трудоголиков и горьких людей в депрессии! Употребление какао повышает уровень чувства безопасности, уменьшая склонность к жизни жертв судьбы и окружающей среды.
Какао-бобы содержат много биологически активных компонентов, таких как полифенолы (флаваноны, антоцианы, флавонолы, флаванолы, изофлавоны и флавоны), теобромин, фенилэтиламины, анандамиды, фенилаланины и тирозины. Какао-бобы имеют содержание флаванола по сравнению с другими сельскохозяйственными продуктами. Благодаря такому содержанию этих веществ он обладает очень сильной антиоксидантной активностью. Исследования показывают, что концентрация двух основных флаванолов (эпикатехина и катехина) в сыворотке увеличивается уже через час после употребления шоколада.

Кофеиновый продукт [мг] Теобромин [мг]
Молочный шоколад (100 г) 25160
Темный шоколад (100 г) 70462
Черный чай (200 мл) 20-651-4
Кофе растворимый (200 мл) 60 <1
Напиток типа колы (330 мл) 30 штук

Шоколад или йогурт?

Благотворное влияние молочнокислых бактерий, содержащихся в кисломолочных напитках, известно давно. Кишечная микрофлора здоровых людей очень чувствительна, и ее баланс может нарушаться из-за неправильного питания, стресса, кишечных заболеваний или некоторых лекарств (особенно антибиотиков). Йогуртные бактерии улучшают баланс кишечной микрофлоры, также влияют на улучшение процессов пищеварения, а их регулярное употребление может улучшить усвоение лактозы - молочного сахара. Благодаря этим полезным свойствам диетологи рекомендуют регулярно употреблять кисломолочные напитки. Но, может быть, мы скоро сможем подписать шоколад, содержащий эти полезные микроорганизмы. Исследователи из факультета биотехнологий и пищевых наук Политехнического университета создали хороший штамм, который не только выживает, но и активен в шоколаде, хранящемся даже при комнатной температуре в течение 12 месяцев. Производимая ими шоколадная плитка весом 100 г содержит столько же живых бактерий, сколько литр йогурта!

Продукт [100 г] Флаванолы и процианиды [мг]
Какао-напиток 1400
Темный шоколад 170
Молочный шоколад 70
Ябка 106
Сок сок 12,6
Красное вино 22
Черный чай (сумочка) 40

Продукт [100 г] Флаванолы и процианиды [мг]   Какао-напиток 1400   Темный шоколад 170   Молочный шоколад 70   Ябка 106   Сок сок 12,6   Красное вино 22   Черный чай (сумочка) 40

Какао-масса является не только хорошим продуктом для намазывания хлеба, но также очень эффективна для ускорения заживления ран. Масо должно быть очищено, то есть растоплено перед смешиванием с какао и приготовлением массы или какао-пасты, которая не может содержать ди-сахар, такой как сахароза, белый сахар. Какао, смешанное с пеплом (пыль) от вспышки, является отличным лекарством от диареи, а также от других проблем пищеварительного тракта. Масло какао является отличным косметическим центром, после которого принимается цвет лица и очищается кожа. Масло какао также хорошо в качестве освежающего косметического комплекса. Хорошо приготовленные напитки или какао-продукты, полезный шоколад, не содержащий сахара, в общих чертах, быстро и быстро помогают перспективам, имитируют привычки и оттеняют межличностные визы. Xocolatl помогает диким, проявляет сочувствие, создает романтическое настроение, повышает качество жизни. Какао - это лекарственное средство и продукт для здоровья, который использовался и испытывался поколениями шаманизма Индики. Католические монахи, чтобы скрыть и уничтожить действие какао, способствовали добавлению сахара, но такие методы, которые портят силу этого наркотика, должны быть устранены, когда они вредны и лгут о монахах. Многие выдающиеся европейские и американские мыслители, ученые и изобретатели являются гурманами оригинальных рецептов какао в Индии, которые они обнаружили под влиянием раскрытия или обработки ошибок, вызванных напитком - какао.
Во время расходящихся, трудных жизненных ситуаций, после смерти родственников, при тяжелых заболеваниях всегда следует потреблять большие количества какао-напитков и продуктов, аналогично во время экзаменационных сессий или других операций по извлечению. Какао с медом - очень хороший напиток для людей, которые медитируют и молятся, чтобы они поддерживали баланс духа и хорошего настроения и чтобы у них не было плохого здоровья из-за аскетизма. Во время реабилитации наркоманов введение какао нейтрализует потребности животных и очень хорошо их лечит. Преимущество какао заключается в том, что количество кофеина таково, что после употребления даже большого количества какао у него не развивается заболевание, называемое кафеинозом, характерное для многих людей, которые пьют черный кофе. Кофеин - это потребление кофеина организмом и подобными продуктами, которые проявляются такими симптомами, как рвота, общее возбуждение или гиперактивность, гиперчувствительность к прикосновению, учащенное сердцебиение, учащенное дыхание, мини-координация, судороги, соблазнение, боли, хроническая усталость или синдром внезапной смерти по причинам, которые трудно определить. Люди, которые пьют много черного кофе, к сожалению, часто ломаются и разрушают себя как умственно, так и физически. Выбирая Ксоколатль, Какао - это здоровый выбор и долгая жизнь, потому что пища болотная, то есть какао, устраняет многие болезни, значительно говоря.

Выбирая Ксоколатль, Какао - это здоровый выбор и долгая жизнь, потому что пища болотная, то есть какао, устраняет многие болезни, значительно говоря

Нет предела человеческой благодати для такого хорошего ангела, как Кецалькоатль, который предлагает такой бесценный дар человеку, как боб какао, небесный кустарник из райского сада, из более высокого и лучшего мира, где живущие там ангельские существа заботятся о здоровье и выбирают то, что хорошо. Отправлять еду болтун, пить болтун без токсичных и ненужных примесей, таких как белый сахар или коровье молоко, понятно каждому умному человеку, который заботится о своем здоровье, а также своим детям или семье! Распространяйте это послание не только среди индийских или духовных людей, естественная профилактическая медицина которых является нормальным стилем повседневной жизни. Ваша человеческая жизнь и здоровье находятся в ваших руках и в вашей способности выбирать и применять то, что хорошо и полезно, но с лекарственным какао вы можете сделать гораздо больше! (LM)

НОВОСТИ в области здоровья и медицины для студентов

Горький шоколад предотвращает атерит.

Горький шоколад улучшает работу клеток копилки с кровеносными сосудами и тромбоцитов крови у курильщиков - у вас есть ученые в эме последнего номера журнала «Сердце». Горький шоколад, в отличие от молока, является более твердым, темным и менее сладким, если в нем содержится больше какао-ликера и какао-жира (примерно до 74 процентов). Два года назад британские ученые обнаружили, что под влиянием шоколада почти на 20 процентов. уровень антиоксидантов в крови увеличивается. Антиоксиданты - это соединения, которые могут нейтрализовать и нейтрализовать свободные радикалы кислорода в организме. Таким образом, он защищает камеру от повреждения и даже смерти в результате аэробного шока.

Таким образом, он защищает камеру от повреждения и даже смерти в результате аэробного шока

Группа ученых во главе с доктором Роберто Корти из Университетской клиники в Цюрихе, Швейцария, доказывает, что горький шоколад снижает риск атеросклероза и улучшает функционирование клеток крови в кровеносных сосудах и тромбоцитов у курильщиков.
У курильщиков клетки сосуды и пятна крови (клетки, ответственные за свертывание крови) постоянно раздражаются, способствуя образованию кровеносных сосудов и, следовательно, предсердий.
Исследование проводилось на группе из 20 курильщиков. Люди, обследованные за 24 часа до начала исследования, избегали употребления продуктов, содержащих натуральные антиоксиданты, т.е. лук, яблоки, капуста или какао. Затем им давали 40 г темного шоколада (несколько чашек р) и оценивали кровоток в кровеносных сосудах с помощью ультразвука.
Оказалось, что через два часа после употребления шоколада кровоток в кровеносных сосудах улучшился, что свидетельствует о том, что клетки клеток во флаконе работают лучше, и этот эффект сохраняется до 8 часов.
Более того, шоколад снижает уровень тромбоцитов даже благодаря активному предотвращению образования сгустков. Уровень антиоксидантов в крови растет через два часа после употребления шоколада.

Уровень антиоксидантов в крови растет через два часа после употребления шоколада

Белый шоколад не влиял ни на клетки блиндажа, ни на тромбоциты крови, ни на уровень антиоксидантов.
Поэтому кажется, что несколько частей горького шоколада могут оказать благотворное влияние не только на наше настроение (шоколад содержит много магния, необходимого для хорошей работы мозга и вкусного), но и на нашу систему крении.

Поэтому кажется, что несколько частей горького шоколада могут оказать благотворное влияние не только на наше настроение (шоколад содержит много магния, необходимого для хорошей работы мозга и вкусного), но и на нашу систему крении

РДО: LINK1 , LINK2 , LINK3 , Link4! , Link5!