Ксилит, ксилит, нано серебро, березовый сахар

Ксилит - это так называемый сахарный спирт, который чаще всего получают из берез

Ксилит - это так называемый сахарный спирт, который чаще всего получают из берез. В его молекуле 5 атомов углерода. В отличие от сахаров с 6 и 12 атомами углерода, таких как: глюкоза, фруктоза, сахароза и лактоза, он не ферментируется в желудочно-кишечном тракте.
Ксилит медленно обрабатывается в организме с минимальной долей инсулина, в результате чего гликемический индекс ниже, чем в 14 раз сахара. Он содержит почти в 2 раза меньше калорий, чем сахар! Ксилит может заменить сахар для приготовления различных кулинарных изделий. Ксилит уменьшает зубной налет, помогает поддерживать минерализацию зубов, снижает гликемический ответ после еды. Он соблюдается в рационе диабетиков, у людей с нарушенной толерантностью к глюкозе, резистентностью к инсулину.

В природе ксилит широко распространен, хотя встречается в небольших количествах. Это может быть найдено в некоторых фруктах, ягодах, грибах, овощах, твердой древесине (особенно береза ​​- финны называют это "березовый сахар") и кукурузе в початках. В горстке малины меньше грамма ксилита. Наши организмы используют ксилит в своем ежедневном метаболизме, производя его в количестве 15 грамм из различных пищевых источников. Через человеческое тело ксилит постепенно абсорбируется, достигая калорийности на 40% ниже, чем другие углеводы. По этим причинам это приводит к значительному снижению: повышению уровня глюкозы в крови. Открытый в 1891 году ксилит используется с 1960-х годов. FDA и JEFCA, консультативный орган ВОЗ и FAQ ответили, что нет ограничений на потребление ксилита (ADI - допустимая суточная доза), что означает, что он абсолютно безопасен независимо от количества суточной дозы.
Ксилит очень рекомендуется для людей, которые хотят похудеть (без аскетического отказа от сладостей) из-за того, что помимо неоспоримых преимуществ он обеспечивает организм на 40% меньше калорий, чем сахар, и (на 100%) одинаково сладок. Ксилит - это белое кристаллическое вещество, которое выглядит и имеет вкус сахара. Это отличается от других подсластителей, таких как сорбит, фруктоза или глюкоза, тем, что в молекуле содержится 5 вместо 6 атомов углерода, в результате чего происходит основная реакция в организме, а не кислая, как сахар.
Ксилит, который имеет более 1500 научных исследований, получен только из природных источников (например, в Финляндии только из березы).

  • березовый сахар

    Вы хотите хорошо поесть, но не хотите отказываться от сладостей? В таком случае сделайте ставку на березовый сахар! Это отличное предложение для диабетиков, а также людей, которые хотят сбросить лишние килограммы. Натуральный подсластитель не только низкокалорийен, но и отлично удаляет зубной налет.

  • шоколад без сахара

    Ты любишь сладости и не можешь от них отказаться? В таком случае, проверьте, как шоколад без сахара доступен в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем молочную, десертную, горькую, мятную или банановую тарелку. Наше предложение идеально подходит для диабетиков и людей, которые заботятся о своей фигуре.

  • серебро нано

    Для клиентов, которые уделяют большое внимание составу косметики для ухода и чистящих средств, мы создали специальное предложение, содержащее продукты, обогащенные нано-серебром, золотом и медью. В результате кремы, лосьоны и другие косметические и чистящие средства обладают антибактериальными и регенерирующими свойствами.

  • сладости без сахара

    Для гурманов идеальный способ удовлетворить аппетит к сладкому - это сладости, которые мы предлагаем без сахара. Доступный в предложении интернет-магазина, изготовленный из натуральных ингредиентов, сладостей, леденцов и шоколада не только великолепно на вкус, но и с низким содержанием калорий.


Я приглашаю вас покупка :
Я приглашаю вас   покупка   :