Лучшие приложения тревожности 2019 года

тревожность это чрезвычайно распространенный, но тем не менее чрезвычайно разрушительный опыт. Работа с тревогой может означать бессонные ночи, упущенные возможности, тошноту и полномасштабное панические атаки это может удержать вас от ощущения себя полностью.

Терапия с профессионалом часто оказывается огромной помощью, но знание того, что вы вооружены инструментами, позволяющими противостоять, растворять или охватывать ваши тревожные мысли и чувства, может стать частью ваших возможностей во время сеансов.

Чтобы начать управлять своим беспокойством, ознакомьтесь с нашими лучшими приложениями на 2019 год:

тревожность   это чрезвычайно распространенный, но тем не менее чрезвычайно разрушительный опыт

iPhone рейтинг: 4.9 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Headspace - это тщательно разработанное приложение для медитации и многое другое. Благодаря целенаправленным медитациям, проводимым бывшим монахом на тему сна, счастья, продуктивности, осознанного использования технологий и множества других тем, Headspace может помочь обеспечить равновесие и мир во всех аспектах повседневной жизни. Последовательная практика внимательности с Headspace может помочь вам лучше сосредоточиться, уменьшить стресс и стать менее реагирующим на ваш триггеры тревоги , Используйте приложение, чтобы отслеживать свое время на тренировке осознанности и приглашать друзей присоединиться к вам.

iPhone рейтинг: 4.6 звезды

Android рейтинг: 4.1 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Загрузка Rootd означает, что вы можете улучшить свою панику и тревожное настроение, поддерживая приложение под руководством женщины. В дополнение к упражнениям на осознанность и пошаговым руководствам по таким тактикам, как глубокое дыхание, в приложении есть кнопка экстренного контакта, которая упрощает вызов близкого человека или горячую линию, когда вы терпите бедствие. Персональная страница статистики является еще одним источником поддержки, так как она отслеживает количество панических атак, которые вы преодолели, и количество уроков в приложении, которые вы завершили.

iPhone рейтинг: 3,3 звезды

Android рейтинг: 4.3 звезды

Цена: 1,99 $

Точечный массаж Это искусство снятия боли и напряжения с помощью точечного массажа, практика которой имеет глубокие корни в китайской медицине, насчитывающей более 2000 лет. Поскольку он использует ваши кончики пальцев, это безопасно для себя или других. Это приложение представляет собой иллюстрированное руководство по поиску точек давления, которые могут помочь снять многие симптомы тревоги, такие как мышечное напряжение, головная боль и расстройство желудка. Найдите свой симптом, и приложение направит вас к точкам давления, которые вы можете выбрать для облегчения.

Android рейтинг: 4.4 звезды

Цена: бесплатно

Панические атаки могут быть интенсивными. Это приложение для самопомощи напоминает вам о ваших сильных сторонах и способности справляться с паникой. Дневник в приложении создан, чтобы помочь вам заметить и бросить вызов мышлению, которое приводит к панике. В приложении также есть аудиоконтент и чтение, которые расширяют возможности когнитивно-поведенческой терапии, которая может помочь остановить приступы паники. Аудио Panic Assistance - это ваш голос причины паники, в то время как трек Emotional Training помогает вам перенастроить ваши мысли и ассоциации, чтобы сделать вашу жизнь более спокойной.

iPhone рейтинг: 4.7 звезды

Android рейтинг: 4.1 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Сон оказывает огромное влияние на ваше настроение и эмоциональную регуляцию. Используйте все возможности приложения Sleep Time, приложения для анализа сна, в комплекте с набором инструментов, наполненным нежными звуковыми пейзажами, будильником и алгоритмом пробуждения. Просто положив телефон на кровать, вы можете отслеживать время сна и циклы. При постоянном использовании графики автоматизированного анализа приложения позволяют легко определять тенденции, когда вы спите максимально спокойно и что помогает вам оставаться на ногах.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: 1,99 $

медитация это практика, рекомендованная многими терапевтами для снятия стресса. Это приложение проведет вас через медитации, которые сосредоточены на дыхании, теле и глубоком расслаблении. В зависимости от вашей практики, вы можете выбрать 5-, 13- или 24-минутный сеанс. Предварительный опыт не требуется, так как аудио медитации проведут вас шаг за шагом. Кроме того, дополнительное чтение научит вас больше о медитации и о том, как добиться наилучших результатов.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Сон, медитация и расслабление в ваших руках с Calm, другим популярным приложением осознанности. Эти управляемые медитации идеально подходят для начинающих и опытных практиков, и у вас есть выбор, сколько времени вы можете посвятить приложению каждый день. Сон важен для управления стрессом, но он также является одной из первых проблем, которая становится проблематичной, когда вы беспокоитесь. В дополнение к ассортименту ежедневных медитаций, в Calm есть звуки природы и истории сна - да, эффективная концепция, взятая из детства, - чтобы помочь вам погрузиться в спокойный сон.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4.4 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Остановись, дыши и подумай - это приложение для ежедневной внимательности, которое также подсказывает вам, что вы чувствуете. Выберите свое настроение, когда откроете приложение, и оно предложит вам медитации, занятия йогой или точечный массаж, которые могли бы вам лучше всего помочь в этот момент, от глубоких дыхательных упражнений до сканирования тела и визуализации. Функция регистрации также позволяет вам отслеживать свое настроение и прогресс, чтобы вы могли изучить то, что вы чувствуете больше всего, и сосредоточиться на том, чтобы приручить или лучше понять эти тревоги.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4,5 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Colorfy - это книжка-раскраска для взрослых, принесенная в цифровую сферу. С выбором изображений и мандал на выбор или возможностью загружать свои собственные эскизы в цвет, вы можете часами находиться в состоянии потока или сосредоточенная медитация через это приложение. Излияние вашего внимания на красивые рисунки может отвлечь вас от тревожных мыслей и помочь успокоить вас. Самокритика тоже не стоит на месте, так как простая функция «нажми и заполняй» приложения означает, что вы никогда не будете выходить за рамки.

iPhone рейтинг: 4.8 звезды

Android рейтинг: 4.7 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Не бойтесь противостоять своим страхам, имеете ли вы дело с беспокойством, паникой, беспокойством или бессонницей. Приложение Dare может провести вас через аудиозаписи, чтобы помочь вам с комфортом сидеть со своим беспокойством, а не избегать его - тактика, которая может только усугубить беспокойство. На экране есть инструкции, на которых вам стоит сосредоточиться, пока вы глубоко дышите, и за подпиской доступно множество дополнительных полезных материалов.

Android рейтинг: 4.3 звезды

Цена: бесплатно с покупками в приложении

Гоночные мысли и размышления являются признаками беспокойства, но вы можете замедлиться, глубоко дышать и очистить свои мысли с помощью нежных звуков и достопримечательностей природы в этом приложении. От грома и дождя до потрескивающих огней, звуков птиц и многого другого - каждый найдет что-то для себя. Настройте таймер приложения на прослушивание, пока вы осторожно засыпаете, или установите один из треков в качестве утреннего будильника, чтобы вы могли начать свой день с чего-то менее тревожного, чем стандартный гудок.

Если вы хотите назначить приложение для этого списка, напишите нам по адресу [email protected] ,

Аманда Дойл - редактор здравоохранения в Бостоне, бывший инструктор по фитнесу в области танцев и бывший исследователь в области неврологии. Она увлечена равенством, добротой, сознательным языком и дестигматизацией человеческого опыта.

Похожие

От йоги до акупунктуры: лучшие природные косметические процедуры в 2018 году
... годами с небольшими изменениями каждые шесть месяцев или около того. 8 Нет времени простоя с косметической иглоукалыванием. Вы можете пройти курс лечения во время обеда и вернуться к работе. Как это работает? Многие из эффектов старения связаны с уменьшением кровообращения. Основанная на принципах традиционной китайской медицины, косметическая акупунктура работает для увеличения циркуляции энергии и крови к лицу. Это увеличение кровообращения вызывает
Лучшие приложения Apple Watch, которые мы использовали в 2019 году
... лучшие умные часы Варианты есть, и теперь мы находимся в четвертом поколении, это становится особенно совершенным умным вариантом для вашего запястья. Перейти к лучшим приложениям Apple Watch для ... Наши любимые приложения, приложения, которые все еще здесь после неспокойного года, должны и могли бы быть созданы. Они существуют, потому что они полезны, или потому что они интересны, или потому что они делают вашу жизнь немного лучше. В этом обзоре вы
Перевозка детей в автомобиле: правила 2019 года
В 2017 году произошли изменения в правилах, касающихся перевозки детей в автомобиле. Эти положения также действуют в действующем 2019 году. Что изменилось? Что ты не можешь? На что обратить особое внимание при транспортировке ребенка в автомобиле? С каких пор ребенок может кататься на стенде, а когда вообще без сиденья? Проверьте! Автокресло: правила 2019 года.
Способы для красивых ногтей осенью 2018 года
В наши дни, когда посещение косметолога является чем-то естественным для многих женщин, мы забываем о преимуществах домашнего маникюра. Заботясь о наших ногтях в домашних условиях, мы можем сэкономить много денег, и полученный эффект очень похож. Маникюр на дому означает, прежде всего, широкие возможности. Мы можем экспериментировать на ногтях без границ и создавать свои собственные узоры мечты. Лечение в специализированных салонах совсем не быстрое, потому что все действия, выполняемые
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирур...
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирургов? Ответ - виртуальная и дополненная реальность, или VR и AR. Эта ультра-иммерсивная технология, обычно ассоциируемая с видеоиграми, быстро признана за ее реальный потенциал. VR - это компьютерная среда, которая имитирует физическое присутствие и взаимодействие, искусственно создавая сенсорные ощущения, такие как зрение, слух, осязание
Сок от Нони Био Шоп
... годаря богатству минералов, антиоксидантов и биологически активных веществ. Именно накопление ценных веществ делает сок нони все более и более популярным, будучи почти экстрактом плодов, созревающих на тропическом солнце, полностью подвергшихся процессу более безопасной обработки, чтобы ничего не потерять из своих ценных фрагментов. Кусты нони могут приносить плоды даже несколько раз в год, благодаря чему вам не нужно искусственно ускорять процесс их созревания, и, таким образом,
Накладки на соски для грудного вскармливания
Ценность естественного кормления вряд ли кто-то будет отрицать. Тем не менее, некоторые женщины испытывают трудности в процессе грудного вскармливания, такие как: боль в сосках или неприятные ощущения в процессе приложения. Не разобравшись в проблеме и способах ее решения, мамы часто спешат купить накладки для грудного вскармливания.
Нобелевская премия 2003 года по химии - Популярная информация - NobelPrize.org
Информация для общественности 8 октября 2003 г. Вся живая материя состоит из клеток. У одного человека столько же звезд в галактике, сколько около ста тысяч миллионов. Различные клетки - например, мышечные клетки, почечные клетки и нервные клетки - действуют вместе в сложной системе в каждом
Инновация года для волос!
... приложения: «Рейтинг клиентов = рейтинг 1»! В ходе всестороннего изучения применения * активность Hairdreams Stop & Grow® была протестирована в течение нескольких лет в реальных условиях использования в гостиной. В то же время наблюдали за изменениями роста волос с помощью специального микроскопа и фотографий причесок. Кроме того, всех участников регулярно спрашивали об их опыте. Уже через несколько недель почти все участники заявили, что чрезмерное выпадение волос
Sony Xperia M2 в тесте
© Sony Sony Xperia M2, MWC 2014 в стабильное жилье высокое качество внешнего вида хорошая выносливость отличное качество передачи и приема против довольно сложно излишне много приложений предустановлено прочно установленная батарея Больше мощности по более низким ценам. Эта тенденция представляет

Комментарии

Каковы лучшие лаки для ногтей?
Каковы лучшие лаки для ногтей? Хороший лак - это тот, который долго остается на тарелке, не оставляет брызг и защищает. Еще одной важной особенностью хорошего лака является его быстрое высыхание. Мы чувствуем себя лучше и комфортнее, когда лак высыхает за 15 минут, чем если бы нам пришлось ждать, например, 30. Это преимущество пригодится, когда нам нужно улучшить наш маникюр непосредственно перед уходом. Еще одним преимуществом является устойчивость ко всем ссадинам и повреждениям.
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?», А не «должны ли мы?» Теперь Apple Watch на его четвертое поколение, и метко названный Apple Watch 4 оказывается довольно популярным - вот почему вы, вероятно, здесь проверяете новые приложения. На самом деле, это

Как это работает?
Что изменилось?
Что ты не можешь?
На что обратить особое внимание при транспортировке ребенка в автомобиле?
С каких пор ребенок может кататься на стенде, а когда вообще без сиденья?
Космос делает виртуал реальностью Что общего у космонавтов, покемонов, смотрителей парка дикой природы и хирургов?
Каковы лучшие лаки для ногтей?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
Иногда приложения создавались так, чтобы ответить на неправильный вопрос: «можем ли мы сделать приложение для часов?
», А не «должны ли мы?