Как купить вибратор - как выбрать вибратор

  1. НУЖЕН ЛИ ВИБРАТОР?
  2. ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ?
  3. ВИБРАЦИИ: СЛАБОСТЬ или СИЛЬНОЕ?
  4. РАЗМЕР ВИБРАТОРА
  5. ВНЕШНИЙ ВИД ВИБРАТОРА
  6. БЕЗОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  7. ВИБРАТОР ЦЕНА
  8. КОНЕЦ: ВИБРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

«Как выбрать вибратор?» - это вопрос на сто баллов. Если вы читаете этот текст, вы, вероятно, подумываете о том, чтобы сделать себе вибратор или подумать о его покупке в ближайшем будущем. Мы постараемся ответить на некоторые основные вопросы, которые вы должны задать перед покупкой .

Текст адресован как новичкам, впервые совершающим покупки, так и тем, кто хочет дополнить свою коллекцию другой моделью. Независимо от того, к какой группе вы принадлежите: после прочтения нашего руководства выбор вибратора должен быть проще.

НУЖЕН ЛИ ВИБРАТОР?

Первый вопрос, на который вам нужно ответить перед покупкой, это ... нужен ли нам вибратор? Мы ответим кратко: это не так . Вибраторы, как и другие эротические гаджеты, не являются объектами, которыми мы абсолютно обязаны обладать. Скорее, мы должны рассматривать его как дополнение, общеизвестное «глазурь на торте», а не как волшебную палочку, благодаря которой наша эротическая жизнь автоматически переместится на более высокий уровень.

Однако использование вибраторов имеет много преимуществ . Есть много причин, чтобы использовать их. Они разнообразят интимную жизнь как внутри, так и вне отношений. Они усиливают чувство удовольствия, позволяют быстрее и легче достичь оргазма. Их использование открывает новые возможности, а также позволяет лучше понять ваши собственные сексуальные потребности. Вибратор подходит как для мастурбации, так и для игр с партнером или партнером. Для многих женщин использование вибратора во время полового акта является единственным способом достижения оргазма. Вибраторы (используемые с головой) могут сделать секс более радостным. Их использование - чистое удовольствие :)

ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ?

Если вы считаете, что вам нужен вибратор, один из первых вопросов, на который вам нужно ответить, - это тип опыта, который вы предпочитаете. Если вы получаете легкое головокружение от огромного выбора игрушек, подумайте, какую часть тела вы хотите стимулировать . А затем дотянуться до вибратора, созданного именно для этой цели.

  • Клиторальный вибратор , Большинство женщин достигают оргазма во время стимуляции клитора, то есть путем стимуляции клитора. По этой причине большинство вибраторов были созданы для стимуляции этой части тела. Клиторальные вибраторы (также называемые стимуляторами) имеют довольно маленькие формы, хорошо лежат в руке и удобны.
«Как выбрать вибратор
  • Вибратор вагинальный , Продольные вибраторы подходят для проникновения во влагалище. Добравшись до такого вибратора, помните, что наиболее чувствительные зоны находятся вне женского тела. Это клитор и вход во влагалище и несколько его первых сантиметров.
  • Вибратор G-spot , Пресловутое пятно G расположено на передней стенке влагалища, примерно в 2,5-5 см от его входа. Стимуляция этой области может вызвать очень сильный оргазм . Поэтому некоторые фаллоимитаторы созданы для достижения этой точки удовольствия. Характерной особенностью таких вибраторов является особый изгиб на конце.
  • Анальный вибратор , Вибраторы производятся не только для женщин, что является хорошей новостью для других полов. У каждого из нас есть анус, поэтому неудивительно, что производители предлагают вибраторы, специально разработанные для стимуляции ануса. Помните, что безопасный анальный вибратор характеризуется широкой базой . Только такая структура предотвращает случайное «поглощение» вибратора через прямую кишку. Мы помещаем вибрирующие аксессуары для анальных игр в категорию анальные фаллоимитаторы - выбирая их, вы можете быть уверены, что они подходят для безопасного проникновения.

ВИБРАЦИИ: СЛАБОСТЬ или СИЛЬНОЕ?

Приобретая свой первый вибратор, начните с игрушек, которые создают более слабые вибрации. Вибратор с слишком большой мощностью может изначально служить сдерживающим фактором. Вот важный момент: вибраторы, заряженные зарядным устройством, обычно создают более интенсивные вибрации, чем модели с батарейным питанием.

То, как вы мастурбируете, может помочь в выборе силы вибрации . Женщинам, которые удовлетворены сильными и быстрыми движениями, вероятно, понадобится более сильный вибратор, чем тем, кому нужна только легкая стимуляция для достижения оргазма.

Хорошая идея - достать вибратор, который будет регулировать скорость (даже если он будет весьма ограничен). Благодаря этому вы найдете идеальный уровень вибрации для вас. Такая модель также является хорошим выбором, если вам нравятся разные виды ощущений. Регулируя скорость, вы будете регулировать уровень стимуляции в соответствии с вашим текущим настроением.

Также обратите внимание на материал, из которого сделан вибратор . Жесткие пластиковые аксессуары передают вибрации лучше, чем силиконовые, более «мягкие». Силиконовые вибраторы тише, чем пластиковые, хотя вы также можете найти очень сдержанные пластиковые модели (например, Lelo Mia, которые вы найдете в разделе мини фаллоимитаторы ).

Размер вибратора может влиять на то, как он ощущается на теле. Маленькие вибраторы концентрируют вибрации в одной точке, которая может показаться более сильной, чем модели с широким, более овальным концом.

Маленькие вибраторы концентрируют вибрации в одной точке, которая может показаться более сильной, чем модели с широким, более овальным концом

РАЗМЕР ВИБРАТОРА

Размер имеет значение? И да, и нет. Зависит ли речь о диаметре или длине . Более толстый вибратор благодаря своей значительной окружности будет стимулировать большее количество нервных окончаний (они расположены преимущественно в передней части влагалища). Большие аксессуары также обеспечат приятное ощущение наполнения влагалища или заднего прохода.

Однако проблема длины - это уже очень индивидуальный вопрос. Некоторые женщины предпочитают более длинные аксессуары, другие - короче. Здесь сложно указать какую-либо закономерность.

Если вы не знаете, какой размер вам подходит, вначале дотроньтесь до вибраторов меньшего размера . Их дополнительное преимущество - исключительная дискретность и портативность. Некоторые из них - как вибратор, как губная помада Лело Миа - Вы даже можете сунуть в свой кошелек. Вибраторы меньшего размера также более универсальны - легче стимулировать соски, бедра, живот и остальные эрогенные зоны. Есть много возможностей!

Если вы думаете о покупке небольшого гаджета, мы рекомендуем прочитать текст Вибратор для молодой женщины руководство по мини-вибраторам, написанное Анной Модерской, консультантом по эротике на Toy Party.

ВНЕШНИЙ ВИД ВИБРАТОРА

Функции или использование безопасных материалов очень важны, но форма нашего вибратора не лишена значения. Эстетическая сторона - это еще один афродизиак , поэтому нам должна понравиться интимная игрушка. Мы не советуем вам принимать решения исключительно на основании вашей внешности.

Компании, выпускающие вибраторы, превосходят себя в выпуске все более красивых моделей. Мы выбираем настоящее чудо из этого предложения. Окончательное решение теперь ваше: просто просмотрите наше предложение и посмотри, какой вибратор попадет тебе в глаза.

БЕЗОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Вибратор будет иметь прямой контакт с вашими интимными частями. Поэтому его обязательно следует изготавливать из материалов, безопасных для здоровья . Об этом стоит позаботиться.

Материалы, которые являются нейтральными для тела, включают, в частности, медицинский силикон и АБС-пластик . Выбрав изготовленный из них вибратор, вы будете уверены, что это гипоаллергенный продукт, нетоксичный и простой в уходе.

Избегайте аксессуаров из киберскоры, латекса и резины (к счастью, мы не предлагаем такие). Остерегайтесь игрушек, содержащих фталаты, любой ценой. Это вредное вещество может вызывать аллергические реакции, нарушать фертильность и даже способствовать повреждению почек или печени.

ВИБРАТОР ЦЕНА

Качество стоит. Этот принцип работает для вибраторов. Хорошо сделанные аксессуары не самые дешевые на рынке. Высокое качество, удобство использования и безопасность просто имеют свою цену. Сексуальная сфера - слишком важный элемент жизни, чтобы на ней экономить. Для дюжины или около того злотых не стоит рисковать покупкой вибратора, использование которого будет неприятным или даже опасным для здоровья. Вы согласитесь с этим.

Однако покупка вибратора не обязательно означает финансовое банкротство. Если вы новичок, у нас мало советов для вас. Не избавляйтесь от самых дорогих игрушек сразу . Сначала посмотрите, протестируйте и решите, какая стимуляция вам больше всего нравится. К счастью, вы также найдете эротические аксессуары по доступным ценам.

При первом пожаре, в частности, мы рекомендуем продукты от шведского бренда Tickler и немецкий Fun Factory , Это гаджеты из хороших и безопасных материалов. Они функциональны и красиво оформлены.

КОНЕЦ: ВИБРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Целью этого мини-руководства является ознакомление с основными вопросами, касающимися выбора вибратора. Если вы ищете более подробную информацию о функциональности конкретных моделей, взгляните на наши испытательный отдел , Мы публикуем подробные обзоры вибраторов (и других гаджетов). Их автор - Дикая Орхидея , опытный эротический аксессуар-тестер.

Похожие

Как выбрать лучший кенгуру?
Детская переноска полезна там, где нет возможности маневрировать тележкой, например, во время путешествия или во время горных походов. Это будет особенно полезно, если ребенка нужно носить. При покупке детской переноски стоит обратить внимание на несколько вещей, которые необходимы для обеспечения малышу безопасности и комфорта. Прежде всего, ребенок не может висеть в детской переноске, но сидеть удобно. Для этого держатель должен быть оснащен ремнями
Как вылечить дрожжи
Дрожжи, из которых Candida albicans заслуживает особого внимания, представляют серьезную угрозу нашему здоровью, которую обычные лекарства до сих пор недооценивают. Их гипертрофия в организме современных людей, особенно жителей Запада, в настоящее время является распространенным явлением, причины которого следует рассматривать в общем ослаблении иммунной системы, вызванном вездесущим стрессом и все более токсичной окружающей средой, в которой мы живем, и в злоупотреблении антибиотиками
Что такое ушная иглоукалывание?
С 1980-х годов иглоукалывание ушей (также известное как аурикулотерапия ) широко используется в дополнение к акупунктурному лечению всего тела. Акупунктура ушей особенно хороша при лечении многих видов зависимостей - для всего, от наркотиков до курения, расстройств пищевого поведения и азартных игр. Но сила иглоукалывания ушей выходит далеко за рамки простого лечения поведенческих проблем. Что это В ухе есть десятки точек акупунктуры, которые представляют
Как создать диск восстановления Windows 10 или USB-накопитель
Вы никогда не знаете, когда вам понадобится диск восстановления Windows, чтобы восстановить вашу систему в первоначальном состоянии, поэтому время сделать это сейчас - и это очень легко сделать. Диск восстановления аналогичен носителю, который вы получите, если купите предварительно собранную систему. В свое время ПК поставлялись с компакт-дисками или DVD-дисками, на которых было изображение системы, когда она покидала завод. Если операционная система вашего ПК пошла на спад, вы могли
Как выбрать освещение для кухни?
... как выбрать освещение для кухни. В сегодняшней статье мы постараемся найти ответ на эту тему. Функциональность является заменой Начнем с того, что освещение на кухне должно быть в первую очередь функциональным. Поэтому, прежде чем мы начнем искать лампы, соответствующие стилю интерьера, давайте посмотрим, в каких местах требуется специальное освещение. Современная кухня, несомненно, незаменима
Менструальная кружка - что вы должны о ней знать.
Менструальные чашки - это здоровая и экономичная альтернатива гигиеническим прокладкам и тампонам. Наиболее важные преимущества наличия менструальной чаши: Одна чашка может использоваться до 10 лет. Благодаря этому вам не нужно тратить деньги на тампоны каждый месяц. Это всегда под рукой. Если у вас неожиданно наступила менструация раньше обычного, вам не нужно беспокоиться, если у вас дома есть запас тампонов. Он обладает большей
Настольный вентилятор
Настольный вентилятор - гаджет, необходимый летом. Когда температура приближается к 40 градусам, и мы вынуждены работать за столом, стоит немного освежиться, поставив на стол ветряную мельницу. Какой совет при покупке вентилятора для офиса? Что такое настольные фанаты? Настольные ветряные мельницы это специальный тип вентиляторов,
Как лечить прыщи естественно?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40? Когда-то это было подростковое заболевание, сегодня оно может затронуть любого и любой возраст. Причиной этого являются, среди прочего, изменения в образе жизни, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, косметике и лекарствах. Часто мы не понимаем, что крем или лекарство, предназначенное для лечения наших прыщей, ухудшает их состояние.
Бананы - как их хранить?
Бананы - это фрукты, которые мы широко используем на кухне. Они часто являются составной частью смузи , тортов, десертов и даже хлеба. Они обладают целым рядом полезных для здоровья свойств, которые более доступны из-за надлежащего хранения фруктов. Как хранить фрукты?
Как ухаживать за глазами?
Для новорожденных и детей в первые месяцы жизни промойте глаза ватным тампоном, смоченным в кипяченой воде. Вымойте глазки одним движением от внешнего угла к носу. Важно использовать отдельный ватный тампон для мытья каждой сетки! Иногда беловатые выделения собираются у новорожденных из уголков глаз. Если
Акупунктура уха | Как использовать вкладыши и вкладыши

Комментарии

Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен?
Согласны ли вы с тем, что солнце является одним из самых опасных канцерогенов, с которыми сталкиваются люди сегодня, или вы думаете, что я просто слишком фанатичен? Какие советы по стилю солнца вы бы хотели в моем следующем посте? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями ниже. Источники : « СПРОСИТЕ ЭКСПЕРТА: Является ли воздействие
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера?
Но вместо того, чтобы хорошо выспаться ночью, как раз перед тем, как вы запаниковали, что у вас под глазами или мешками темные круги и стук в толстый слой консилера? Отек и темные круги под глазами - это не просто эстетическая проблема. Вместо использования ТАКИЕ Методы, лучше относитесь к этому серьезно 😉 Я решил подготовить для вас один общий пост о сумках и тенях, потому что они сочетают в себе не только
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания?
Как вы можете предполагать, что ваши возможности в разы превышают ваши ожидания? Конечно, это должен быть один эксперимент, после которого применение таких стимуляторов следует прекратить или использовать очень редко и в очень малых дозах. Доза делает яд! В моей рекомендации использовать пищевые добавки, позвольте мне отметить, что это нож с двумя лезвиями. Неправильные добавки иногда могут привести к плохим последствиям, но правильные
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты?
Вы любите лес, но знаете ли вы все о его обитателях, знаете ли вы лесные секреты? Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Животные в объективе лесников Животные
Считаете ли вы, что отношения таких занятых людей выживут в ближайшие месяцы, или необходимо совершить совместную поездку, чтобы сохранить их привязанность?
Считаете ли вы, что отношения таких занятых людей выживут в ближайшие месяцы, или необходимо совершить совместную поездку, чтобы сохранить их привязанность?
Мысли, которые вы создаете в своей голове, просто основаны на том, что вы чувствуете, а чувства не объективны, верно?
Мысли, которые вы создаете в своей голове, просто основаны на том, что вы чувствуете, а чувства не объективны, верно? Итак, допустим, вы слишком нервничаете из-за презентации и начинаете думать о том, что пойдет не так. Почему бы не переосмыслить свои мысли, чтобы мыслить позитивно? По словам экспертов, вы можете тренировать свой мозг для оптимизма. Позитивное мышление не означает отрицание того, что все может пойти не так. Вокруг вас всегда будут стрессоры, и это факт. Но если
Сегодня возникает вопрос: вызывает ли инсулинорезистентность гипертонию или наоборот, или это неправильно?
Сегодня возникает вопрос: вызывает ли инсулинорезистентность гипертонию или наоборот, или это неправильно? Является ли активация симпатической нервной системы (SNS) причиной их обоих, или активация SNS вызвана клеточным сопротивлением, или, возможно, ангиотензин II (гормон, который в первую очередь регулирует кровяное давление) вызывает как гипертонию, так и резистентность к инсулину? Адипонектин из жировой ткани блокирует выброс оксида нитрита (NO), который распространяется по кровеносным сосудам
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40? Когда-то это было подростковое заболевание, сегодня оно может затронуть любого и любой возраст. Причиной этого являются, среди прочего, изменения в образе жизни, химические вещества, содержащиеся в продуктах питания, косметике и лекарствах. Часто мы не понимаем, что крем или лекарство, предназначенное для лечения наших прыщей, ухудшает их состояние. Вот почему стоит читать косметические композиции и знать даже некоторые из наиболее
Красное или белое вино - что выбрать?
Красное или белое вино - что выбрать? Конечно, у всех нас есть вкус к определенному напитку, но красное вино, за исключением того, что оно имеет прекрасный вкус, также полезно, когда его принимают в разумных пределах. Целебные свойства красного вина были известны на протяжении веков, но популярность приобрела в 1990-х годах, когда французский врач Сергей Рено доказал, что во Франции сердечных приступов на 40% меньше, чем в Соединенных Штатах. Это связано с тем, что французы потребляют
Как выбрать размер менструальной чаши - почему чашка такая большая?
Как выбрать размер менструальной чаши - почему чашка такая большая? Менструальные чаши больше, чем тампоны. У многих женщин складывается впечатление, что чашка слишком большая и что они не смогут ее правильно надеть. На самом деле чашку даже легче надеть, чем обычный тампон. Это потому, что чашка скользкая по сравнению с тампоном. Не вызывает такого трения, как тампон. Чашка не увеличивает свой объем под воздействием воды, поэтому перед применением ее можно дополнительно увлажнить,
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет?
Сны во время беременности почти всегда настолько реальны, что, когда приходит время для пробуждения, возникает размышление, был ли это сон или нет? Сны во время беременности - заслуга и винные гормоны, но не только Беременные сны более осязаемы, выглядят вполне реальными, как будто бодрствование смешалось со сном . Оба с положительным курсом, так же как ужасами, оставляют отличительную ауру и твердо помнят. Как и в случае

НУЖЕН ЛИ ВИБРАТОР?
ЧТО ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ДЛЯ СТИМУЛИРОВАНИЯ?
ВИБРАЦИИ: СЛАБОСТЬ или СИЛЬНОЕ?
НУЖЕН ЛИ ВИБРАТОР?
Нужен ли нам вибратор?
ВИБРАЦИИ: СЛАБОСТЬ или СИЛЬНОЕ?
Какой совет при покупке вентилятора для офиса?
Что такое настольные фанаты?
Вы заметили, что мы часто видим прыщи у людей старше 30 или даже 40?
Бананы - как их хранить?