Общественный доступ - Топ 5 бесплатных приложений для Android, чтобы учиться и играть на гитаре


Узнавать, что я могу использовать свой смартфон для игры на гитаре, было для меня самым крутым открытием. Мне больше не нужно нести свою тяжелую гитару из дома туда, откуда я хочу играть на гитаре. Мой смартфон делает все для меня, благодаря доступным приложениям для Android. Опять же, я понял, что, используя эти приложения, я могу научиться играть на гитаре лучше, даже не используя свою традиционную. Я хочу сказать, что эти приложения для Android дают вам уроки, которые звучат так, как будто вы играете на настоящей гитаре.
Игра на гитаре всегда была одним из моих подростковых желаний. Я всегда знал, что научиться играть в нее - непростая задача. Это требует терпения и нескольких часов в день для практики. Мне нелегко получить достаточно времени, чтобы научиться играть на гитаре, кроме как во время отпуска, которого недостаточно для совершенствования этого навыка.
Поэтому лучшим решением, которое я принял, было использование различных приложений для Android, чтобы помочь мне научиться играть на гитаре в своем собственном темпе. Вы тоже можете стать частью этого захватывающего опыта, если у вас есть простые основы гитары.
iStroboSoft Tuner
Узнавать, что я могу использовать свой смартфон для игры на гитаре, было для меня самым крутым открытием
Тюнинг это просто и прямо вперед. Это Android-приложение обладает такими функциональными возможностями, которые соответствуют различным интонационным и визуальным показателям, благодаря чему с ним легко работать. Основная обратная связь от iStroboSoft приходит от его строб-визуализатора. Визуализатор приложения пульсирует в зависимости от близости заметки или строки к установленной отметке. Одна только эта часть делает это приложение одним из лучших приложений тюнера на рынке. Это приложение также имеет дополнительные функции, которые позволяют вам менять клавиши, устанавливать усиление входного сигнала, а также фильтровать шум в шумном месте.
Скачать iStroboSoft Tuner Приложение
Гитара Аккорд Finder

Аккорд это в основном гитара. Искатель аккордов, который предлагает нам Android, является лучшим. Это потому, что он содержит аккордовые диаграммы, которые вам нужны, чтобы научиться играть на гитаре. Следование аккорду для меня раньше было непростой задачей, однако, аккордовые диаграммы позволили мне научиться играть на гитаре быстрее и легче. Он может поддерживать любой аккорд, поскольку сам генерирует диаграммы аккордов. Он может поддерживать любую настройку независимо от количества строк.
Скачать Гитара Аккорд Finder Приложение
Робот-гитарист

Я всегда нахожу это приложение полезным для меня. Это гитара и музыкальный инструмент, который идеально подходит для любого гитариста, будь то ученик или кто-то с большим опытом. Виртуальная гитара и руководство по аккордам проведут вас через процесс обучения игре на гитаре. Как и я, вы должны сделать это приложение своим любимым, если хотите научиться играть на гитаре быстро и легко.
Как приложение для начинающих, вы узнаете, как научиться играть на этом интересном инструменте. В качестве развлечения на гитаре вы также оттачиваете свои навыки с помощью этого приложения для Android. Бесплатная версия этого приложения называется Robotic Guitarist Free. Вы также можете использовать это приложение, чтобы повеселиться или поиграть со звуками, не обязательно научившись играть на гитаре.
Скачать Робот-гитарист Приложение
Хроматический тюнер gStrings

Когда вы научитесь играть на гитаре, иногда вы захотите проверить высоту звука или его интенсивность. Приложение gStrings является лучшим для этой задачи. Это хроматический тюнер, который работает не только для гитары, но и многих других инструментов. Поэтому, как меломан, вам всегда нужно с ним работать.
Это приложение для Android позволит вам настроить гитару и другие инструменты, такие как фортепиано, скрипка, духовые инструменты и другие в семействе гитар. Это также доступно бесплатно. Таким образом, вы получаете бесплатную услугу и в то же время совершенствуете свои навыки игры на гитаре.
Скачать Хроматический тюнер gStrings Приложение
Виртуальная гитара

Это еще одно бесплатное приложение для Android, которое вы можете использовать, чтобы помочь вам в изучении гитары. Приложение буквально превращает ваш смартфон в гитару, где бы вы ни решили ее открыть. Это просто означает, что если у вас есть смартфон, у вас также есть гитара. Это позволяет получить доступ к реалистичному звуку, большой библиотеке аккордов, а также мультитач. Проще говоря, это одно из приложений, которые предлагают несколько услуг, и, как новичок, вы не можете позволить себе игнорировать. Имеет двойной режим соло. Прикасаясь к струнам на вашем любимом ладу, вы можете легко получить звуки и режим аккордов, которые вам нужны для воспроизведения песни.
Скачать Виртуальная гитара Приложение
Вам больше не потребуется посещать занятия по физической гитаре. Более того, вам не нужно ждать до отпуска, чтобы вы могли совершенствовать свои навыки игры на гитаре. Приложения Android здесь для вас и меня, и мы можем использовать бесплатные, чтобы узнать, как лучше играть на гитаре. Присоединяйтесь ко мне в этом новом удивительном путешествии и позвольте нам всем наслаждаться игрой на гитаре виртуально.