Рэнд МакНалли Роад Атлас для iPad в основном тупик

Как раз к весеннему и летнему путешествию, Рэнд МакНалли выпустил IPad версия его почтенного USA Road Atlas. Приложение стоит 5 долларов, карты выглядят великолепно и полны подробностей о дорогах, но, честно говоря, они того не стоят.

«Дорожный атлас» Rand McNally 2014 года, по сути, является цифровой версией бумажного атласа компании, когда-то являвшегося одним из основных элементов автомобильных перчаточных ящиков. Там нет поддержки GPS, нет инструмента поиска, и нет простого способа измерения расстояний, кроме увеличения масштаба карты, чтобы получить измерение, а затем с помощью линейки или пальца, чтобы оценить его. Основное преимущество приложения Rand McNally atlas перед такими инструментами, как Google Maps, - это автономные карты.

Основное преимущество приложения Rand McNally atlas перед такими инструментами, как Google Maps, - это автономные карты

Дорожное приложение Атласа Рэнда МакНалли, выпущенное в середине апреля, является ранней версией (v1.0), поэтому я думаю, что мне следует немного ослабить его. Но за 5 долларов - состояние в экономике приложений - я ожидаю большего.

Всего за 2 доллара вы получаете больше с Национальный географический атлас мира для iOS.

Приложение Рэнда МакНалли - это американский путеводитель, а National Geographic - это мировой гид. Но дорожные карты National Geographic не так обширны, как у Рэнда МакНалли. Однако другими способами National Geographic заставляет Рэнда МакНалли пожирать свою цифровую пыль.

Для начала, National Geographic World Atlas поддерживает GPS, поэтому вы можете быстро определить свое местоположение. Он имеет инструмент поиска, поэтому можно найти информацию о больших и малых городах. Вы можете использовать его инструмент измерения, чтобы получить расстояние между точками A и B. Вы также получаете карты всего мира, а не только Соединенных Штатов.

Приложение National Geographic включает конвертер валют, и вы можете сохранять карты для автономного использования. Приложение оптимизировано для экранов iPhone, iPod touch и iPad. Приложение Рэнда МакНалли доступно только для iPad. Тем не менее, как на момент написания этой статьи, приложения Рэнда МакНалли, так и National Geographic являются специфичными для iOS, и ни одно из них не предлагает явную привлекательность бесплатных приложений Google Планета Земля для IOS а также Android ,

Тем не менее, как на момент написания этой статьи, приложения Рэнда МакНалли, так и National Geographic являются специфичными для iOS, и ни одно из них не предлагает явную привлекательность бесплатных приложений Google Планета Земля для   IOS   а также   Android   ,

Вам может быть интересно: в эпоху приложений, которые предоставляют пошаговые инструкции, зачем кому-то нужен атлас?

Мне нравится использовать атлас для планирования поездок. Иногда я хочу посмотреть, что находится рядом с выбранным мной пунктом назначения, или как близка Италия, скажем, к Турции, и другие вещи, которые вы не можете легко увидеть с помощью Google Maps и его конкурентов. Атлас также может быть полезным и чрезвычайно портативным пособием для студентов географии.

Некоторые люди, в том числе и я, просто любят смотреть на карты. Карты зажгут страсть к путешествиям и воображение. Жаль, что карты не зажгли воображение в Рэнди МакНалли.

Copyright © 2013 IDG Communications, Inc.

Похожие

лес
... вления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Атлас повреждения лесных деревьев том I