Horien Одноразовые 3 шт. В месяц

Тип линзы: сферическая Упаковка: 3 шт. Срок ношения: ежемесячно BC: 8,6 DIA (диаметр): 14,20 мм Материал: Ocufilcon D Увлажнение : 55% Режим ношения: ежедневный УФ-фильтр: Нет Марка: Horien

Horien

Horien - это мягкие гидрогелевые контактные линзы для дневного ношения, предназначенные для ежемесячной замены.

Линзы Horien имеют нежный светло-голубой цвет, что облегчает использование линзы, которая не меняет цвет глаз одновременно. Синий цвет линз делает линзу более заметной и легко помещаемой в чистящую жидкость.

Эти линзы изготовлены по очень точной технологии литья под давлением, которая обеспечивает превосходную конструкцию линз, оптимальный комфорт при ношении и длительную остроту зрения. Технология отливки в форме превосходит качество линз по сравнению с другими технологиями изготовления, особенно с точки зрения превосходной формы линз и идеально плоской поверхности линз.

Современный дизайн линз Horien гарантирует, что они станут отличным выбором для людей, которые никогда раньше не носили линзы.

Линзы Horien предлагают:

  • Высокий комфорт при ношении
  • Лучшая острота зрения по сравнению со сферическими линзами
  • Доступная цена
  • Преимущества ежемесячного обмена - новый свежий объектив каждый месяц
  • Простота ухода и использования объектива

Линзы Horien для ежедневного ношения относятся к IV группе линз - высокоионных. Эти высоко гидратированные линзы предназначены для систематической ежемесячной замены. Это 55% гидратационные линзы, изготовленные из очень современного материала - полимера ocufilcon D, и предназначенные для коррекции сферической аберрации в диапазоне мощностей от -1,0 до - 8 дптр. Эти линзы имеют диаметр 14,2 мм, радиус кривизны 8,6 мм, толщину деталей центральный 0,06 мм, а показатель кислородопроницаемости Dk 19,7.

Мягкие гидрогелевые контактные линзы Horien являются одними из самых современных асферических линз, доступных на рынке. Их производитель имеет многолетний опыт работы в индустрии линз. Он использует свои специальные знания, а также передовые технические достижения и инновации в области линз для создания своих самых последних и самых интересных линз. Линзы Horien эффективны благодаря своей уникальной и современной технологии. Их края чрезвычайно округлые и тонкие, что делает линзы очень удобными для ношения, а также легкими в применении.

До недавнего времени обычные контактные линзы были разработаны с использованием сферической конструкции. Линза Хориена отличается тем, что использует асферическую конструкцию, в результате чего она обеспечивает более четкое и лучшее зрение. Этот объектив обеспечивает лучшее зрение, поскольку уменьшает сферическую аберрацию. Сферическая аберрация заставляет свет, попадающий в глаз, фокусироваться на разных точках, а не на одной точке, что приводит к размытому, нечеткому изображению. Конструкция асферической линзы уменьшает расфокусировку, вызванную сферической аберрацией, обеспечивая намного лучшую резкость и качество зрения.

Линза Horien изготовлена ​​из проверенного и высококачественного материала ocufilcon D, что делает его долговечным и не склонным к обезвоживанию, а также очень гибким и чрезвычайно адаптируемым. Благодаря очень гладкой поверхности линза удобна и приятна в носке. Суперкомфортный инновационный материал Ocufilcon D, который касается роговицы и века, состоит из 55% воды, что делает линзу настолько удобной, что после короткого периода адаптации ее забывают, что она изношена. Усовершенствованный метод изготовления и ультрасовременный материал, из которого изготовлен объектив, обеспечивают оптимальную остроту зрения и комфорт при ношении; они делают поверхность линзы чрезвычайно гладкой и свободной от искажений, а также исключительно устойчивой к разрывам, долговечной и менее подверженной обезвоживанию. Линзы Horien, из-за того, что они сделаны из такого сложного и прочного материала, особенно рекомендуются для сухих глаз. Они крайне плохо восприимчивы к накоплению примесей и отложений, имеют высокую физиологическую совместимость и хорошую кислородопроницаемость. Линза устойчива к покрытию белковыми отложениями и другими веществами, содержащимися в слезной пленке. Материал с высокой гидратацией и тонкой геометрией хрусталика обеспечивает правильное функционирование роговицы. Все эти особенности, а именно высокая физиологическая совместимость с поверхностью глаза, устойчивость к отложению грязи и отличная стабилизация линзы, обеспечивают длительный комфорт при ношении.

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 10 мнений наших клиентов

1/6

почта скрыта написано: линзы 3 шт

Я второй день ношу эти линзы. трудно описать, сколько я потратил на это. Я определенно на НЕТ. Я чувствую, что что-то в моих глазах, глаза слезятся, так что после дня, проведенного за компьютером, я выгляжу так, будто плачу, а не работаю. Я также вернулся к своему Air Optix.

5/6

e-mail укрытый писал (а): ежемесячно 3р.

Этот продукт заслуживает не 6, а 5 самых :) Прежде всего по цене и мягкости объектива. Кроме того, ни одна из роговых линз не сломалась, что произошло с более дорогими линзами. Хорошо работает на компьютере (до 6 часов без эффекта «сухого глаза»). В случае других линз я мог работать максимум 3-4 часа. Для этого вы можете купить дешевую жидкость от той же компании, что также является несомненным преимуществом :) Рекомендую.

6/6

Кинга написал: лучший объектив

Мои первые линзы, с которыми я имел дело, и лучшие!
Я раньше носил разные, но я возвращаюсь к тем из Хориена.
Удобно носит, целый день!
За такую ​​низкую цену, действительно здорово. Я бы рекомендовал!

6/6

e-mail ukryty писал (а): месячные линзы

Привет,
Я только что купил эти линзы, и это мои первые линзы.
Я надеваю их, и они вроде бы в порядке.
Однако у меня есть один вероятный глупый вопрос:
Нужно ли снимать эти линзы каждую ночь или я должен снимать их через месяц?
Спасибо большое всем за помощь, помощь дебютанта :)

6/6

электронная почта укрыты написал: линзы horace

Супер удобные линзы. Экспресс доставка.

6/6

электронная почта укрыты написал: ЛИНЗЫ Horien

Супер, круто, круто, быстрая доставка, отличные линзы, рекомендую :)

6/6

электронная почта укрыты написал: линзы horace

Я определенно рекомендую линзы Horien. Я нахожусь на стадии пробовать разные линзы. У меня уже были Джонсон и Бауш Ломба. Я купил их, не веря в их привлекательность, я был более убежден их низкой ценой. Они лучшие линзы на сегодняшний день. Глаз за днем ​​не устает. Они наносятся очень хорошо - они не деформируются на площади и очень быстро оседают на линзе. Острота зрения отличная. Картинка прозрачная. Вам не нужно больше мигать, чтобы увлажнить линзу. Я очень счастлив с ними!

6/6

Аня написала: 3-пак против 6-пак

Пакеты, упакованные по 3 штуки, предназначены для людей с различными дефектами левого и правого глаза. Им не нужно покупать две упаковки по 6 штук. Линзы Horien также входят в 6-упаковочную версию Bezokularow.

0/6

ммзз написал: объектив 3 шт.

Здравствуйте, я просто думаю о покупке первых линз, поэтому я хотел бы спросить, почему есть 3 штуки? Я не понимаю этого ...

6/6

e-mail укрытый написал: Horien Одноразовые 3 шт. в месяц

Супер экспресс доставка, линзы были доставлены менее чем за 24 часа с момента заказа. Они в порядке на данный момент. Цена действительно самая низкая.

Похожие

MediSet® - одноразовые амбулаторные наборы
MediSet® - решение с учетом ваших потребностей MediSet® представляет собой готовую стерильную упаковку, содержащую полный набор медицинских материалов, который позволяет выполнять медицинскую процедуру в асептических условиях в любое время и в стандартном месте. Набор содержит тщательно отобранные одноразовые компоненты, такие как металлические инструменты, пластиковые инструменты, перевязочные материалы, дополнительное медицинское оборудование (например,
Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент подгузников, но многим родителям трудно найти идеальный продукт дл...
Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент подгузников, но многим родителям трудно найти идеальный продукт для ребенка. Хлор - скрытый преступник Предлагаемые на рынке одноразовые подгузники отличаются дизайном и используемыми материалами. Существуют также модели с маркировкой «чувствительная», предназначенные для детей с чувствительной кожей. Чаще всего они имеют различный состав увлажняющих веществ и ароматизаторов, а некоторые из них даже полностью
Грудное вскармливание - 1 месяц: что вы можете ожидать?
Знаете ли вы, когда ваша лактация стабилизируется? Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка? Мы представляем руководство по грудному вскармливанию после первого месяца. Поздравляем - вы справились с первым сложным месяцем грудного вскармливания. Ваша еда теперь полностью разработана,
Здравствуйте, я просто думаю о покупке первых линз, поэтому я хотел бы спросить, почему есть 3 штуки?
Знаете ли вы, когда ваша лактация стабилизируется?
Как изменится частота и продолжительность кормления с развитием и повышенной активностью ребенка?