Оскар темный винтажный ретро стул

Вы ищете модернистское кресло, идеально подходящее для винтажного пространства? А как насчет уникального кресла Oscar из последней коллекции Elior? Это фантастическая модель стула, которая всегда вдохновляет своей дизайнерской свежестью!

Это невероятно стильное и удобное кресло Oscar! Стул характеризуется красивым дизайном, относящимся к прошлой эпохе. Темная обивка в сочетании с яркой деревянной стойкой создает очень интересный и стильный комплект. Мебель идеально найдется в винтажном и ретро пространстве. Его неподвластная времени элегантность украдет сердце многих приверженцев нетипичных мебельных предложений. Темно-зеленый стул Oscar сделает ваш интерьер чрезвычайно модернистским и функциональным.

Почему стоит делать ставки на кресло Оскар? Ответ на эти вопросы очень прост. Стильное кресло Oscar никогда не выходит из моды, а его долговечность гарантирует удобство использования на долгие годы. Этот современный предмет мебели имеет чрезвычайно интересное присутствие. Уникальный стул Oscar идеально подходит как для дома, так и для коммерческих помещений. Везде, где царит дух модернистской элегантности, Оскар будет прекрасно себя чувствовать. Стильные и неподвластные времени цвета кресла легко могут сочетаться с другой мебелью и элементами аранжировки, создавая с ними интересный, оригинальный набор. Таким образом, стоит инвестировать в функциональное и авангардное кресло Оскар. Достаточно один раз сесть в полный очарования и класса стул, чтобы понять, что это так! Дизайнерская форма мебели наверняка понравится любителям аранжировки элегантности и экстравагантности. Оскар характеризуется тщательным исполнением, которое проявляется в каждом дюйме. Своим превосходным внешним видом и исключительной прочностью Оскар обязан специальным материалам и профессионализму дизайнера. Потому что этот дизайн мебели был создан для здоровья и безопасности пользователя. Стул имеет эргономичный, профессионально профилированный подголовник стула, поддерживающий соответственно шейный отдел позвоночника. Глубокое сиденье кресла характеризуется удобной формой, поэтому в нем можно чувствовать себя действительно комфортно. Стильно оформленные ножки мебели характеризуются стабильностью выше среднего, что является гарантией безопасности при ее использовании. Модернистское кресло Oscar обеспечивает удобство во многих помещениях, как дома, так и в коммерческих. С его помощью вы можете устроить так, как вам нравится - комфортно, интересно и авангардно.

С его помощью вы можете устроить так, как вам нравится - комфортно, интересно и авангардно


Кресло Oscar retro - это предмет мебели, отличающийся усердием и необычайной точностью исполнения. Это связано, в частности, с профессионально подобранными и чрезвычайно прочными мебельными материалами. Благодаря им Oscar используется действительно комфортно, приятно и, что немаловажно, без повреждений долгие годы. Современное высококачественное сырье использовалось, чтобы произвести усовершенствование разработанного стула. Сиденье и спинка из высококачественного кресла и мягкой велюровой ткани, устойчивые к окрашиванию и вытиранию. Сиденье было установлено на натуральном, гигиеничном каучуковом дереве с антистатическими свойствами. Это было подвергнуто специальной живописи, увеличивая эстетическую ценность этого красивого сырья. Древесина - чрезвычайно прочный мебельный материал, обеспечивающий стабильность и красивый дизайн стула. Чрезвычайно важно, чтобы мебель, в которую мы вкладываем деньги, отличалась долговечностью и тщательностью изготовления. К счастью, с оригинальным дизайном кресла Оскар в современной версии, вам не нужно беспокоиться об этом! Потрясающее и полное очарования ретро кресло Oscar по-прежнему радует глаз невероятным шиком. У этого предмета мебели есть неоспоримые преимущества - долговечность, стабильность, точное исполнение, функциональность и, конечно, модный, инновационный внешний вид. Думаю, все признают, что стоит иметь такую ​​красивую и удобную модель кресла дома.

Сенсационное дизайнерское кресло Oscar очаровывает вечной и одновременно современной элегантностью. Это кресло, полное модернистского класса, интересного шика и оригинального характера. С таким модным и необычно разработанным креслом ваше пространство станет по-настоящему стильным и уникальным!

Самая важная информация:

- Размеры: ширина мебели: 48,5 см, высота мебели: 85 см, глубина мебели: 55 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная и мягкая велюровая ткань, устойчивая к пятнам и протирке, а также гигиеническая резиновая древесина, обладающая антистатическими свойствами, подвергнутая специальной окраске, улучшающей эстетические качества сырья.
- Модные цвета: темно-зеленый, натуральное дерево. Нажмите на ссылку и проверьте другие винтажные стулья в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Изделие имеет сертификат качества «Стандарты Edinos DSI 804», что подтверждает высочайшее качество мебели и полную совместимость отдельных единиц продукции, произведенной с принятым стандартом.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Пришло время побаловать себя новым качеством в интерьере! Выберите, что является функциональным и дизайнерским дизайном. Мы уже предлагаем последние образцы превосходного кресла «Оскар» по отличной цене 398 злотых вместо 538 злотых! Инвестируйте сейчас в современный стиль, закрытый в удобной форме. Не позволяйте никому предупреждать вас об этом!

Вы ищете модернистское кресло, идеально подходящее для винтажного пространства?
А как насчет уникального кресла Oscar из последней коллекции Elior?
Почему стоит делать ставки на кресло Оскар?