Лазерная эпиляция возле Мэдисон В.И.

Чрезмерный или нежелательный рост волос является распространенным заболеванием, которое поражает как мужчин, так и женщин

Чрезмерный или нежелательный рост волос является распространенным заболеванием, которое поражает как мужчин, так и женщин. У женщин, которые страдают от ненормального роста волос, который следует типичному «мужскому образцу», это называется гирсутизмом. Гирсутизм обычно связан с гормональными нарушениями, такими как синдром поликистозных яичников (PCOS) или метаболический синдром, синдром Кушинга и врожденная гиперплазия надпочечников, но может быть вызван некоторыми опухолями, лекарствами, генетикой и неизвестными причинами. У мужчин также может быть чрезмерный рост волос в таких областях, как спина, грудь, плечи, шея и живот. В некоторых случаях чрезмерный рост волос может привести к появлению вросших волосков и кист, которые похожи на прыщи и могут быть серьезными. Как у мужчин, так и у женщин чрезмерный или нежелательный рост волос может вызвать эмоциональный стресс, низкую самооценку и смущение.

За последнее десятилетие желание косметической эпиляции значительно возросло, а новые передовые технологии позволили большинству людей достичь превосходных и почти постоянных результатов при минимальных болях или простоях. В прошлом единственными процедурами удаления волос часто были болезненные непостоянные процедуры, такие как вощение, бритье, выщипывание и электролиз. Лазерная эпиляция - это современное лечение для более длительной, безопасной, минимально болезненной и эффективной терапии для большинства пациентов.

Клиника омоложения Саукской прерии предлагает несколько вариантов и пакетов для лазерной эпиляции для нескольких областей женского тела, а также удаления волос на теле мужчины. В зависимости от вашего типа кожи, ваш врач выберет идеальное лазерное лечение для достижения потери волос при соблюдении безопасных протоколов для вашей конкретной кожи.

Похожие

Лазерная коррекция зрения - что это, противопоказания, как подготовить?
... вств. К сожалению, в современном обществе дефекты зрения становятся все более распространенными из-за образа жизни (ежедневно, несколько часов работы перед компьютером или телевизором), а также естественных физиологических процессов, связанных со старением. Узнайте, что такое лазерная коррекция зрения, каковы противопоказания для лазерной коррекции и как к ней подготовиться.
Лазерные часы для одновременного лазерного облучения крови и лазерной акупунктуры на запястье
Аннотация Справочная информация: лазерная медицина в целом достигла огромного прогресса за последние годы. Последним нововведением являются так называемые лазерные часы, система которых лишь немного больше, чем наручные часы. Методы: лазерные часы накладываются на запястье, где можно проводить одновременную и непрерывную акупунктурную точку или облучение крови лазерным излучением. Результаты: Это приводит к новым и перспективным терапевтическим