Подушка для круассана Disney Baby

  1. Подпишитесь на нашу рассылку и выиграйте!

бюллетень

Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах.

  • Описание продукта
  • Отзывы о товаре (0)
СТРОИТЕЛЬСТВО:

Подушка "rogal" из натурального латекса, происходящего из органических культур в Гватемале. Без синтетических латексных добавок. Чехол из хлопчатобумажной ткани (100%) махрового типа. Съемный чехол для стирки, застежка-молния на внешней стороне подушки. Чехол для стирки при 60С. Латексный картридж также подходит для деликатной стирки без использования моющих средств. Вяжем с Сейфом для ребенка сертификат. Круассан путешественник - стабилизирует шейный отдел позвоночника, сохраняя его физиологическую кривизну и освобождая кости, сустав, связки и мышечные структуры пользователя. Рекомендуется для детей и взрослых при перегрузках шейного отдела позвоночника, связанных с чрезмерным натяжением мышц шеи и шеи, в случае нестабильности шейного позвонка или в качестве профилактики перегрузки и структурных изменений. Содержит натуральный латекс, мягкий, идеально эластичный, безопасный и очень прочный. Коллекция графического дизайна KUBUŚ, лицензированная The Walt Disney Company. Детский универсальный размер, размеры:
- длина 32см, ширина 26см.
ПРИМЕНЕНИЕ : круассан для путешествий. Рекомендуется при нестабильности шейных позвонков или в качестве профилактики перегрузок и структурных изменений. Содержит натуральный латекс, мягкий, гибкий, безопасный и долговечный.
ЗАМЕЧАНИЯ: невозможно изготовить нестандартные размеры. Реализация до 3 дней. Подходит для вас с ручкой для транспортировки и хранения.
ГАРАНТИЯ: 2 года на продукт
ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА: без ограничений
Другие товары из категории

Подпишитесь на нашу рассылку и выиграйте!

Дайте нам свой адрес электронной почты, а взамен вы получите купон на скидку для покупок в нашем магазине на сумму 50 зл.

Похожие

Усилить концентрацию
... нашу способность концентрироваться. А как насчет вашей способности концентрироваться? Если мы замечаем, что не можем должным образом сконцентрироваться, мы не должны осуждать себя. Самоосуждение в большинстве случаев не увеличивает нашу способность концентрироваться, оставляя нас только еще более недовольными собой. Анализ причин объявлен: почему вы не можете сосредоточиться? Посмотрите еще раз на приведенный выше список концентрационных
лес
... нам нужно знать, что заставляет их выглядеть неестественно. Правильный диагноз - это шанс спасти свою жизнь. Наличие: есть Доставка в течение 24 часов Лес. Встречи с природой
А как насчет вашей способности концентрироваться?
Анализ причин объявлен: почему вы не можете сосредоточиться?