Szafryciarnia Szafir - интернет-магазин Варшавы, розы, цветы в коробке, букеты в коробках

  1. роза
  2. тюльпан
  3. гвоздика
  4. фрезия
  5. эустома
  6. гортензия

Составьте идеальный букет - несколько слов о символике цветов   Женщины любят получать цветы

Составьте идеальный букет - несколько слов о символике цветов

Женщины любят получать цветы. Это истина, известная веками. Когда-то господа, они посылали корзины с цветами, желая выразить не только любовь, но и уважение или благодарность. Букеты были идеально согласованы с намерениями, которые хотел выразить получатель. Символика цветов часто используется в литературе и кино. Он также возвращается к благодати в повседневной жизни. Специально для вас мы создали руководство по значению жанров, которые мы используем в наших композициях.


роза

Это цветок, который может иметь совершенно разную символику. Все зависит от выбранного вами цвета. Это цветок, который может иметь совершенно разную символику Чтобы выразить любовь своей любимой, ты подаришь ей красные цветы. Это идеальный букет для помолвки или годовщины свадьбы, если вы хотите выразить вспышку чувств без слов. Розы на свадьбе? Да, но, будучи гостем, дай мне белый букет. Это символизирует невинность, как платье невесты и вуаль. Вы также можете подарить розы в этом цвете в качестве благодарности. Когда вы идете на день рождения или именины, вы можете подарить даме розы в розовом оттенке, что символизирует дружбу. Если вы хотите показать свою ревность, подарите желтый букет. Слова больше не будут нужны.


тюльпан

Символ весны Символ весны. Они царят в наших домах после месяцев холода, когда вся природа оживает. Очень часто мы выбираем желтые тюльпаны для вазы, но советуем не дарить их в подарок. Этот цвет, как и в случае с розами, можно воспринимать как символ ревности. К счастью, тюльпаны имеют широкий спектр цветов и подходят для многих случаев. На них стоит делать ставки, особенно когда мы идем в гости. Вы покажете радость встречи, принеся с собой глоток свежести.


гвоздика

Не так давно гвоздика и колготки были символом женского дня Не так давно гвоздика и колготки были символом женского дня. Сегодня они возвращаются к вершине популярности. Мы не удивлены. Это красивые цветы, которые при правильном уходе долго будут гордостью букета. Белый идеально сочетается со свадебным букетом, потому что они символизируют любовь. Это также идеальный выбор, когда вам не нравятся классические красные розы, и вы хотите выразить глубокое чувство своей любимой. Интересно, что красные гвоздики имеют значение, похожее на белые розы. Вы будете выражать уважение и благодарность за них.


фрезия

Тонкие и нежные фрезии - идеальное предложение для женщин о природе мечтателя Тонкие и нежные фрезии - идеальное предложение для женщин о природе мечтателя. Это цветы, которые выражают любовь по-разному. Пытаясь на благо любимой, выбирайте розовый. Они символизируют флирт и мечту о чем-то большем. Положите белый на помолвку. Они являются признаком того, что вы хотите быть только с тем человеком, который их получит. Не зря они частое дополнение к свадебным букетам. С другой стороны, годовщина свадьбы - это прекрасная возможность подарить женщине красную фрезию. Вы покажете своему партнеру радость совместной жизни.


эустома

На вид деликатные, эустомы - очень прочные цветы На вид деликатные, эустомы - очень прочные цветы. Они символизируют невинность, поэтому вы можете использовать их во многих случаях. Оригинальный букет станет отличным подарком на день рождения или именины. Это цветы, которые не поставят вас в неловкое положение. Они не имеют скрытого подтекста и выражают чистую симпатию к женщине, с которой вы хотите сделать красивый букет.


гортензия

Это цветок особой важности Это цветок особой важности. Веками Пурпура была цветом правителей. Это символизирует успех, но также гордость и достоинство. Дайте букет гортензии человеку, которого вы хотите оценить или отпраздновать. Вы будете выражать свое восхищение. Выпускной, продвижение по службе или важный шаг в личностном развитии? Гортензии помогут вам подчеркнуть, насколько вы цените одаренного человека.


Как видите, с помощью цветов вы можете выразить целый спектр чувств. Хорошо составленный букет может заменить тысячу слов, выразить все ваши намерения. В Bukiciarnia Szafir мы позаботимся о том, чтобы ваши цветы идеально подходили к этому случаю. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим предложением. Мы открыты для ваших идей и предложений по подбору цветов, а также предоставляем профессиональные консультации.

Розы на свадьбе?
Выпускной, продвижение по службе или важный шаг в личностном развитии?