Офтальмологическая клиника

  1. Прайс-лист PLN

Медицинская консультация в области офтальмологии предоставляется командой врачей под руководством Леди   профессор  Ева Мрукви-Коминек   из Университетского центра офтальмологии и онкологии Медицинского университета Силезии при Медицинском университете Силезии в Катовице Медицинская консультация в области офтальмологии предоставляется командой врачей под руководством Леди профессор Ева Мрукви-Коминек из Университетского центра офтальмологии и онкологии Медицинского университета Силезии при Медицинском университете Силезии в Катовице.

Медицинское посещение включает в себя полное офтальмологическое обследование, такое как исследование остроты зрения, компьютеризированная рефракционная ошибка и искривление роговицы с выбором коррекции очков, измерение внутриглазного давления с измерением толщины роговицы, исследование в щелевой лампе с обследованием глазного дна. Кроме того, в объем рекомендаций входит постановка диагноза, консервативное лечение заболеваний глаз, квалификация для возможного хирургического лечения и помощь в чрезвычайных ситуациях, таких как удаление инородного тела с поверхности глаза.

Также мы предлагаем подбор очков для коррекции и / или контактных линз. Специалисты оказывают помощь пациентам из: Водзислав Слёнски, Радлин, Пшув, Рыдултов, Рыбник и Рацибуж.

Офтальмологическая клиника одобрена офтальмологами:

Прайс-лист PLN

ss oct оптическая томография вирусного нерва и летучих - тесты, основанные на направлении к врачу Доктор Моника Хара-Вечорек имея многолетний опыт оценки результатов оптической томографии ОКТ (пациент с результатами и описанием возвращается к офтальмологу) - вам необходимо заранее зарегистрироваться для регистрации в NOVUM-MED. Стоимость обследования: один глаз - 150 зл; оба глаза - 200 зл

Angio OCT - ангиография без необходимости обеспечения контрастности 200/250 зл

Подробнее ...

Похожие

Клиника диетологии и психодиетики
Создание сайта займет пару часов с такими услугами, как Wix , Bluehost и Shopify , Как только вы закончите выбор шаблон сайта , вам понадобится хостинг сайтов