Краски для кухни: смелые цвета стен

Краски для кухни они должны характеризоваться высокой устойчивостью, защищать стены от влаги и плесени, при этом позволяя им дышать. Маляры также не должны воздействовать на моющие средства, часто используемые для чистоты и гигиены на кухне.

Краски одинаково важны как цвета. Дизайн кухни должен планироваться с учетом не только ваших собственных предпочтений, но и размера комнаты, ее искусственного и естественного освещения и влияния цвета на наше самочувствие.

Зелень - это отдых, покой и деликатность. Зеленая кухня даст нам передышку после долгого, утомительного дня. С чашкой горячего какао на ужин мы отдохнем и достигнем духовного равновесия. А утром ... Зеленый цвет на кухне даст нам энергию на следующий день.

Краски для кухни   они должны характеризоваться высокой устойчивостью, защищать стены от влаги и плесени, при этом позволяя им дышать

Обустройство кухни в зелени с использованием краски żnieżka Кухня-Ванная

Обустройство кухни в зелени с использованием краски żnieżka Кухня-Ванная

Обустройство кухни в зелени выполнено краской Dekoral для ванной и кухни

Обустройство кухни в зелени выполнено краской Dekoral для ванной и кухни

Обустройство кухни в зелени выполнено краской Dekoral для ванной и кухни

Красный цвет на кухне ассоциируется прежде всего с гладкими красными фасадами современной мебели. Украшения и аксессуары для кухни в этом цвете также популярны. Для смелых красные стены на кухне - интересная идея! Они будут стимулировать тех, кто спит поздно, добавят энергии и пробудят чувства. Но внимание - тоже чувство вкуса. Красная кухня повышает аппетит.

Обустройство кухни в красном

Синий цвет успокаивает и успокаивает мысли. Ссылаясь на цвет неба, он дает ощущение пространства, оптически расширяет комнату. Стоит знать, что, в отличие от красного цвета, который повышает аппетит, синий подавляет аппетит.

Синяя столовая с краской Dekoral для ванной и кухни

Синяя столовая с краской Dekoral для ванной и кухни

Обустройство кухни в синем цвете с использованием краски Dekoral для ванной и кухни

Желтый цвет на кухне улучшит настроение даже для самого крупного гроулера. Энергичный ум будет влиять на творчество - его можно использовать во время семейной кулинарии. Тем не менее, бодрящая сила желтого цвета может подчеркнуть нервозность людей и их гиперактивность.

Композиция из желтой кухни, выполненная краской Бенджамина Мура

Композиция из желтой кухни, выполненная краской Бенджамина Мура

Обустройство желтой кухни

Обустройство желтой кухни

Обустройство желтой кухни

Обустройство желтой кухни

Композиция из желтой кухни, выполненная краской Бенджамина Мура

Оранжевый - идеальный цвет для кухни. Мы будем чувствовать себя более расслабленными, мы избавимся от плохих эмоций. Стены этого цвета также отлично влияют на аппетит. Апельсин влияет на наш организм, вызывая выделение пищеварительных соков и повышая аппетит. Принимать пищу на кухне, окрашенной в этот цвет, - настоящее удовольствие.

Композиция из оранжевой кухни с краской Dekoral для ванной и кухни

Похожие

Как выбрать освещение для кухни?
Правильно подобранное освещение кухни помогает готовить, добавляет тепло в интерьер и делает его ярким темным зимним утром. Однако многие задаются вопросом, как выбрать освещение для кухни. В сегодняшней статье мы постараемся найти ответ на эту тему. Функциональность является заменой Начнем с того, что освещение на кухне должно быть в первую очередь функциональным. Поэтому, прежде чем мы начнем искать лампы, соответствующие стилю интерьера, давайте посмотрим, в каких местах
BEKO представляет новые модели и цвета холодильников
... для «забывчивых», является сигнализация открытых дверей во всех новых моделях с глубиной 65 см. Сообщает о том, что дверь не закрыта или приоткрыта. Большой и легко читаемый ЖК-дисплей также может быть полезен, что сделает жизнь на кухне еще проще. Новые холодильники исключительно дружественны, так как гигиена заботится о фильтре, поглощающем запахи, и антибактериальном уплотнении, которое предотвращает распространение бактерий внутри устройства. 7 новых моделей в
Лазурная ванная комната. Синий в твоем доме »Снежные краски
Голубые цвета напоминают море и воздушное пространство неба, благодаря чему они обладают реальной способностью снимать стресс, успокаиваться и успокаиваться внутренне. Это делает их идеальным выбором для создания успокаивающего климата в ванной комнате, месте, которое связано с отдыхом и избавлением от повседневных забот. Освежающий и успокаивающий блюз естественным образом впишется в ванную, потому что это настоящий храм воды. Было установлено, что вода, хотя на самом деле прозрачная,
Очистители воздуха для удаления ЛОС, запахов и газообразных веществ
, воздухоочиститель Это отличное решение для удаления вредных газов и нежелательных