Главная Новости

КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Опубликовано: 03.09.2018

видео КОЗЕРОГ - ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Что ждёт Козерогов в 2018 году в личной жизни! Алла Маркова.



ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: РАДОСТЬ И УДАЧА

Юпитер в 2018 году будет находиться у Козерогов в 11 доме - области друзей и сообществ до 9 ноября, когда он переходит в следующий 12 дом - дом добровольной или вынужденной изоляции и различных тайн. Иногда его еще называют домом тайных врагов и ограничений.


КОЗЕРОГ 2018 - Таро-Прогноз на 2018 год

 

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ

В 2018 году Козероги будут сами ставить перед собой цели, а на то, чтобы их добиться, представителям этого знака почти не потребуется труда. Козероги будут много общаться с людьми, возможно, вступят какую-то организованную группу или сообщество. Такие сообщества могут заниматься благотворительной или религиозной деятельностью, служить людям часто абсолютно бескорыстно.


Гороскоп на 2018 год для знака Козерог от Павла Глобы

Да и самих Козерогов часто будут посещать мысли о том, как они могли бы облагодетельствовать все человечество. Представители этого знака будут настолько общительны и заметны, что многие такие сообщества сами искренне захотят заполучить к себе такого члена. У Козерогов не будет недостатка в подобных предложениях, они сами смогут выбирать, куда им присоединиться. У большинства из них появятся новые друзья. Не исключено также увеличение семьи, которой Козероги будут посвящать много времени и будут бесконечно преданы.

Многие представители этого знака станут чрезвычайно популярны. Они будут пользоваться искренней симпатией и доверием со стороны окружающих, смогут завести новых влиятельных знакомых, окажущих им всестороннюю протекцию и поддержку, благодаря чему укрепят свое материальное и социальное положение. В 2018 году Козероги словно будут притягивать к себе всевозможных меценатов и спонсоров.

Что касается работы, то наиболее успешным окажется тот вид деятельности, который требует совместного труда. Также судьба будет улыбаться политикам, дипломатам, руководителям различных рангов, исследователям, путешественникам. Вообще в 2018 году путешествия окажутся для Козерогов очень полезны и смогут принести большую пользу.

При поражении планеты, Козероги будут использовать благосклонность друзей и окружающих в личных корыстных целях, решительно отказываясь соблюдать какие-то определенные правила. Самоутверждение за счет других не принесет пользы, несмотря на все новые и новые знакомства и предлагаемое покровительство, Козероги потерпят крах.

Индикатором того, насколько правильно Козероги ведут себя, будет именно наполненность и активность их социального окружения. Если жизнь здесь будет бить ключом, то , Козероги верно выполняют свое предназначение. Если же она затихла, и представители этого знака чувствуют себя даже в какой-то изоляции, это означает, что они по пали в одну из ловушек или прикладывают недостаточно много усилий, либо прикладывают их не туда. В этом случае нужно будет немного расслабиться и постараться взглянуть на проблему со стороны.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ

Почти в конце 2018 года, а именно 9 ноября Юпитер у Козерогов покидает 11 дом и перемещается в 12. Его часто еще называют одним из самых таинственных домов зодиакального круга. Действительно, под воздействием Юпитера в этой области, Козероги смогут обнаружить в своей жизни наличие каких-то тайных врагов, впрочем они быстро сумеют превратить их в друзей. В большинстве же случаев, этот дом связан со всевозможными философскими учениями, помогающих постичь тайный смысл жизни.

Неудивительно, что многие Козероги в конце 2018 года могут почувствовать неожиданную склонность к изучению философии, эзотерики, теологии и теософии, иных духовных учений или практик. Под воздействием Юпитера представители этого знака быстро добьются в этой области значительных успехов, вплоть до того, что и сами будут разъяснять смысл учения другим, то есть станут учителями-гуру.

Нахождение Юпитера в 12 доме благоприятствует путешествиям с познавательными целями, стремлению постичь тайны земной цивилизации и сотворения мира.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: ТРУДНОСТИ И ИСПЫТАНИЯ

Сатурн, планета трудностей и испытаний будет в 2018 году находиться у Козерогов в 1 доме - доме личности человека. Это означает, что все основные уроки у Козерогов будут связаны именно с этой областью.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

Если у Козерогов до этого времени не хватало возможностей для самореализации, то в 2018 году им будет свойственно сильное стремление к личной власти. Будет казаться, что они желают как можно быстрее наверстать упущенное. Этому будет немало способствовать собственная стеснительность Козерогов и неуверенность в своих силах. Они будут активно включаться во все происходящие события, стремясь взять их под свой контроль и ответственность. При пораженной планете вероятно проявление сильного эгоизма, хотя в целом, козероги будут стремиться вести себя достойно. Они будут очень серьезно относиться ко всему, что им поручено или что они сами на себя взвалили, проявляя при этом недюжинную выносливость.

Кому-то представители данного знака могут показаться излишне холодными. На самом деле козероги будут мыслить четко и ясно, они всегда придут на помощь друзьям и просто тем, кто будет находиться рядом. Что же до проявлений беззаботности, то Козероги в 2018 году будут считать ее нецелесообразной и даже несколько фривольной. Зачем тратить время впустую? Меньше слов - больше дела, таким будет их основной девиз в этот период.

Порой представителям знака Козерог в 2018 году будет определенно не хватать чувства юмора. Но это все от того, что обретение уверенности и личной свободы будет им даваться очень нелегко. Важно в это время будет немного умерить собственное честолюбие и не попасть в ловушку материалистического подхода к жизни.

Козероги будут стремиться всегда и везде отстаивать собственные интересы, потому что им будет казаться, что только они сами могут это сделать, а никто другой. Некоторые представители этого знака могут выглядеть недружелюбными и отчужденными, при этом они будут полностью отдавать все свои силы работе. Даже если их начнет подводит здоровье, которое очень легко истощить подобным жизненным ритмом.

Если они решат, что в неудаче виноват кто-то из окружающих, Козероги не будут проявлять по отношению к этому человеку откровенную агрессию, они предпочтут отомстить скрыто, при помощи интриг, в момент, когда противник решит, что противостояние закончено и он одержал победу.

Вместе с тем, если Козероги будут проявлять больше добродушия и готовности к сотрудничеству, они сумеют добиться значительно больших успехов. В 2018 году Козероги будут считать, что только собственными заслугами и упорным кропотливым трудом можно чего-то достичь. Поэтому любой проект, за который они возьмутся, будет очень хорошо просчитан и распланирован самым тщательным образом. И такой подход действительно со временем окажется вознагражден.

В этот период представители знака Козерог будут склонны ограничивать себя буквально во всем. Тем, кто будет находиться рядом, они будут казаться угрюмыми, мрачными и чрезмерно скупыми. Козероги будут стремиться к накоплению материальных ценностей, как источнику обеспеченной жизни и благополучия, в том числе - и для всей их семьи. С другой стороны, они будут очень предупредительными и внимательными по отношению к своим друзьям и близким.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: НЕОЖИДАННОСТИ И СЮРПРИЗЫ

Управитель неожиданностей Уран будет у Козерогов в 2018 году до 15 мая находиться в 4 доме - доме родителей и домашнего очага. Затем он перемещается в 5 дом - дом игры, развлечений, секса и детей.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: СЕМЬЯ

Первые 5 месяцев 2018 года во всем, что связано с домом, традициями и семьей, особенно - родителями, у Козерогов могут происходить неожиданные события и изменения. Например, представители этого знака неожиданно сменят место жительства. Или оставят семью и отправятся путешествовать. В отношениях с родными не будет никакой стабильности, здесь может царить полный беспорядок. Козероги совсем не склонны будут оставаться в одиночестве. но они будут требовать от родных предоставить им полную свободу действий и выбора. В свою очередь, тем это может не понравиться, что и спровоцирует продолжительные конфликты.

Некоторые представители этого знака могут сделать ремонт в своем жилище, причем он может оказаться весьма необычным. Другие могут построить целый дом необычной и оригинальной архитектуры и переехать туда. Вообще во всем, что касается домашней жизни Козерогов, в этот период возможны всевозможные изменения, переезды и перестановки мебели - да все, что угодно. Козероги могут начать и реформирование самой семьи в целом, они будут являться в ней источником перемен и обновления.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: РОМАНТИКА И ДЕТИ

с 15 мая в 2018 году Уран у Козерогов перемещается в область игры, развлечений, секса и детей. В этой области и будут происходить основные изменения.

Козероги будут переполнены планами и творческими замыслами, которые будут казаться им очень разумными и многообещающими. Впрочем, большая часть этих проектов так и останется нереализованной, потому что им предстоит столкнуться со многими препятствиями. Или сами Козероги, все хорошо взвесив и просчитав, как свойственно этому знаку, предпочтут от них отказаться, либо отложить на неопределенное время.

Большие изменения будут происходить и в сексуальной жизни представителей этого знака. Главным образом, они будут касаться разнообразия и количества партнеров, которых Козерог может сменить в 2018 году. А также - их качества. В этот период, под воздействием Урана в 5 доме, Козероги будут склонны к тому, чтобы связывать себя с самыми эксцентричными и необычными партнерами, которых только можно представить. Никогда ранее они бы себе этого не позволили, но сейчас их словно будет что-то все время толкать вперед.

В сексе им захочется разнообразия и необычности, да и сам секс будет скорее напоминать игру, а не серьезное чувство. Обычно сдержанные Козероги будут вести себя совершенно непредсказуемо. Они могут неожиданно влюбиться и вступить в брак. А уже спустя очень короткое время снова развестись, осознав, что совершили ошибку. Велика вероятность рождения незапланированных или внебрачных детей.

Что касается профессиональной деятельности, то и тут Козероги будут стремиться сломать обычные устои и выйти за привычные рамки. Особенно это будет сказываться в тех областях или вопросах, которые потребуют конкуренции - в этот период Козероги будут стремиться к любому соревнованию. И хотя они не всегда будут выходить победителями, сам процесс, элемент игры будет доставлять им огромное удовольствие. Поэтому существует большая опасность ввязаться в какую-то авантюру весьма сомнительного характера.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: ТАИНСТВЕННОЕ И ДУХОВНОЕ

Духовный учитель Нептун будет находиться у представителей знака Козерог в 2018 году в 3 доме родственников, ближнего окружения и информации.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: МЕЧТЫ

Нахождение Нептуна в 3 доме наделит Козерогов чрезвычайно богатым воображением. Иногда окружающим будет казаться, что представители этого знака буквально спят на ходу и рассказывают о том, что они видят во сне. С одной стороны, это будет неплохо.

Но с другой - может вызвать затруднения, если нужно сосредоточиться на каких-то важных вопросах. У некоторых козерогов проснется дар к сочинительству и литературному творчеству. Возможно, они будут пытаться творить под псевдонимом. Козероги смогут чудесно описывать все то, что они рисуют в своем воображении. Нептун в 3 доме наделит их речь особым изяществом, как устную, так и письменную.

У некоторых Козерогов может проявиться интерес к эзотерике и определенные экстрасенсорные способности. Возможно, что они даже заведут сайт или блог в Интернете, где будут разъяснять многие вещи, связанные с этой областью, делиться тем, что они успели узнать. Все сверхъестественное и необъяснимое в 2018 году будет чрезвычайно интересовать представителей этого знака. Развитая интуиция поможет разбираться в практических вопросах.

Неудивительно, что у Козерогов может возникнуть недопонимание с окружающими, которым они будут казаться, по меньшей мере, странными, "не от мира сего". В свою очередь это приведет к усилению застенчивости Козерогов и к тому, что они могут буквально замкнуться в себе, станут чрезвычайно осторожными в налаживании новых контактов. Им будет тяжело общаться даже с близкими родственниками.

При занятиях интеллектуальной деятельностью, Козероги будут порождать немало интересных и плодотворных идей. Они сами будут активно интересоваться всей новой информацией, особенно - по близким им вопросам и даже начнут ее обрабатывать каким-то собственным необычным способом. Некоторые представители этого знака займутся изучением иностранных языков, которые будут даваться им в этот период чрезвычайно легко. Другие отправятся в путешествие, и оно окажется необычайно интересным и познавательным. Козероги с большим интересом будут познавать этот мир и все то, что он им преподносит.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: СЕРЬЕЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Плутон будет в 2018 году находиться у Козерогов в 1 доме - доме личности человека. В этой области и следует ожидать происходящие серьезные изменения.

ГОРОСКОП НА 2018 ГОД КОЗЕРОГ: РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ

Нахождение Плутона в доме личности человека наделяет Козерогов небывалой решительностью и способностью противостоять любому сопротивлению, даже очень сильному. Окружающим будет нелегко справиться с их напором. При пораженном Плутоне Козероги могут проявлять значительную вспыльчивость, часто совершенно неуправляемую, что тоже не будет способствовать налаживанию контактов с окружающими. Сильная воля и способность к глубокому анализу, желание дойти до самой сути вопроса буквально во всем могут сочетаться с неожиданно возникшей способностью к ясновидению.

Козероги будут буквально переполнены мощной энергией. Они сами и будут источником и питающей силой тех мощных перемен, которые будут происходить округ них. Даже если в этот период они заболеют, то очень быстро снова придут в норму. Хотя представители этого знака в целом будут уделять много внимания своему здоровью, предпочитать изыскам здоровое и полезное питание, возможно даже займутся спортом. К сожалению, вся их забота будет о теле, а вот о здоровье душевном, которое зачастую является не менее важным, Козероги могут забыть.

Все вышеперечисленное, в сочетании с ярко выраженным индивидуализмом, создадут в 2018 году Козерогам множество проблем в личной жизни и на работе. Активная бесцеремонность представителей этого знака иногда будет доходить до жестокости.

За этой маской будет скрываться неуверенность в собственных силах и собственной личности. Если время от времени Козероги не будут получать какую-то разрядку и не будут отдыхать, это может привести к нервным срывам, глубоким депрессиям и другим тяжелым заболеваниям психологического характера. Чтобы этого избежать, представители знака должны будут больше времени уделять своему ментальному совершенствованию, психологическим и духовным практикам.

ГОРОСКОП КОЗЕРОГ НА 2018 ГОД: ВЕКТОР ВАШЕЙ СУДЬБЫ

Восходящий Северный Лунный узел будет в 2018 году находиться у Козерогов в 8 доме - доме рождения и смерти, смены эгрегора. Соответственно, нисходящий Южный Лунный узел будет находиться во 2 доме - области материальных ценностей, денег и собственности

Такое положение узлов говорит о том, что в 2018 году Козерогам нужно будет побороть свое стремление к накоплению материальных ценностей, к собственничеству. Еще один урок, который должны извлечь представители данного знака в это непростое для них время - научиться самоконтролю, смирению, умению принимать помощь от других людей и быть за нее благодарным. Стремление доминировать во всем может привести к потере того, что вы имеете и полному разрушению жизни.

Козерогам нужно будет больше времени посвящать интеллектуальному развитию, изучению духовных практик, принять ценность тех людей, которые находятся рядом с ними. Это будет способствовать очищению кармы, вплоть до полной метаморфозы. В 2018 году Козерогам предоставляется возможность кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. В этот период не нужно накапливать материальные богатства - главным приоритетом является накопление сокровищ вашей души.

 

источник

rss