Главная Новости

Рентген на дому в Московской области

Опубликовано: 03.09.2018

видео Рентген на дому в Московской области

трубка 0.4БСВ6(Мо) пробный запуск

Как предоставляется услуга «Рентген на дому в Московской области»

Рентгенографическое обследование будет выполнено высококвалифицированным специалистом непосредственно в день обращения пациента, и в то время, которое будет назначено самим клиентом клиники.



Для вызова рентгенолога необходимо обратиться по контактным номерам телефонов и сделать предварительную запись.

Обычно процедура рентгенологического обследования занимает около часа. После чего пациент сразу же получает на руки полноценное заключение с предположительным диагнозом и снимки.


В Луховицком районе появился свой кабинет МРТ

Рентгенолога можно пригласить как для выявления различных:

переломов, вывихов, смещений, пневмоний, синуситов и гайморитов,

так и для более сложных, но и более дорогостоящих и длительных обследований. Например, с применением контрастного вещества.


Стойка для грудных рентгеновских снимков МосРентген Центр

Обследование с помощью рентгена – один из самых важных и достоверных методов, используемый при диагностике травм костей и иных повреждений, а также при заболеваниях органов дыхательной системы и проблемах с гайморовыми пазухами.

Специалисты-рентгенологи, работающие на базе частного медицинского центра «Первый Доктор» применяют только самое современное оборудование, позволяющее получить информативные и качественные снимки даже в домашних условиях. Адресный вызов врача позволяет провести обследование, равноценное тому, что делают в условиях стационара.

Какие возможности предоставляет рентген на дому

Результаты, полученные после рентгенографии на дому, позволяют врачу поставить точный диагноз при переломах разной степени, заболеваниях дыхательных путей и внутренних органов.

Очень часто подобную услугу заказывают для осмотра пожилых пациентов. Для них транспортировка может быть сопряжена с болезненностью и травматичностью, особенно при осложненных переломах тазобедренного сустава. А выезд на дом даст возможность поставить верный диагноз оперативно, без непредсказуемого смещения кости и особых затрат на специализированный медицинский транспорт. Это существенно упрощает процесс лечения таких пациентов.

Поэтому можно утверждать, что вызов рентгенолога на дом, осуществляемый по Московской области – это надежность, эффективность и удобство.

Преимущества обращения в частную клинику «Первый Доктор»

Платное рентгенологическое обследование в домашних условиях – доступно и не затруднительно. При этом не требуется никакой специальной подготовки для больного. Все полученные снимки, равно как и заключение, пациент может предъявлять другим врачам и в другой клинике. Они помогут установить правильный диагноз специалистом разных областей: хирургам, травматологам, пульмонологам, отоларингологам.

В цену услуги входит получение качественных рентгенограмм, выполненных бригадой на выезде. Их точность ничуть не уступает снимкам, сделанным в условиях стационара. А также консультация рентгенолога, в письменном и устном виде, и направление для обращения к профильным специалистам клиники.

rss